Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 334
Гостей: 332
Пользователей: 2
permyakovatd131, Alessy7333
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Больше, чем жизнь...

2026-9-30
14
0
0
Эдвард

Я сидел и смотрел на её заплаканные глаза, лицо измазанное кровью и чувствовал себя последней сволочью.

Как я мог? Зачем я это сделал? У меня же есть дочь, друзья, родители…и Белла…Как я мог так с ней поступить?

- Эдвард, - прошептала моя малышка и подняла на меня свои глубокие глаза, в которых читалось отчаянье и безнадёжность.

- Что, любимая?

- Зачем?? – и действительно зачем? Чем я думал тогда? На что рассчитывал?

Хотя я почти ничего не помню: только боль, которая убивало как тело, так и сознание…

- Я не знаю…не знаю что на меня нашло, - оправдания здесь были неуместны…

- Эдвард…я люблю тебя и всегда любила. Когда ты был в коме, - после этих слов слёзы градом полились из её глаз, руки затряслись, а к отчаянью и безнадёжности в глазах, прибавился ещё страх…панически страх.

Мне было больно смотреть на то, как она убивается. Я уже было хотел притянут её к себе, но она резко отпрянула и продолжила:

- Когда ты был в коме, я боялась тебя потерять. Понимаешь, каждый день подходила к больнице и боялась войти внутрь, боялась…что…, - вновь слёзы, но она их стерла и продолжила:
- Я верила в тебя всегда! Понимание того, что ты жив, заставляло жить и меня. Ты моя жизнь, моя надежда на существование. А потом ты пришёл в себя…Ты не представляешь, как я долго этого ждала. Море счастья поселилось в моей душе! Я была счастлива, понимаешь. А теперь мне опять плохо. Я вспомнила прошедшие два года…я боялась, что ты больше не откроешь глаза…, - и потом она сдалась.

Повиснув на моей шее, Белла всё время повторяла сквозь рыдания:
- Никогда так больше не делай! Умоляю! Живи! Ради меня! Ради дочери! Ты нам нужен! Живи, пожалуйста! Живи! – она молила меня, а я сидел и не знал, что делать дальше. Я причинил боль трепетному сердечку моей любимой. Я сделал ей больно.

Она так долго ждала меня…любила меня, а я вот так поступаю! Ничтожество! Ничтожество! Ничтожество!

Белла потихоньку успокаивалась. Её дыхание приходило в норму.

Она отпрянула от меня, и я смог увидеть её глаза: они были красные от слёз. Но теперь в них была надежда и любовь.

Она меня действительно сильно любит, а я забочусь только о себе!!! – я злился на себя, я ненавидел себя, но я поклялся, что буду жить для неё! Я буду делать вид, что счастлив! Я буду! Ради неё!

-Давай я помогу тебе подняться, - прошептала Белла, а я тем временем притянул её ближе к себе и впился в её губы. Они были мягкими, нежными, родными. Они были эликсиром жизни для меня…Я наслаждался.
Белла запустила руки в мои волосы ,всё плотнее прижималась ко мне. Она хотела меня, а я её. Но что я мог сделать. Мои ноги не двигались, я не мог любить её…а от этого становилось ещё больнее.

- Давай, я всё-таки помогу, - Белла отстранилась от меня. Её щёки пылали алым румянцем, она была прекрасна.

Ужин прошёл в немного напряжённой атмосфере: мы молча ели жаренное мясо, которое приготовила моя любимая жена и изредка кидали друг на друга взгляды….

А потом отправились спать. Я лежал и повторял про себя:
« Буду жить для неё! Я буду делать вид, что счастлив! Я буду! Ради неё!»


Чуть позже будет бонусик==))



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-2248-6
Категория: Все люди | Добавил: НастюХа-ПруХа (27.02.2010) | Автор: НастюХа-ПруХа
Просмотров: 2154 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 8
0
8 Isabellina   (02.03.2010 20:48) [Материал]
Эдварду надо поверить, что иногда случаются чудеса!!!

4
7 Story_of_love   (28.02.2010 10:46) [Материал]
о...слава богу что с Эдом все в порядке!!!

жду проду)


0
6 Fmoon   (28.02.2010 01:24) [Материал]
Заваражывающая глава!
Как обнадежывает.......))) может все наладится.........

0
5 Katerina1988   (27.02.2010 20:04) [Материал]
Очень трогательно )))) Просто прекрасно....

А интересно Эдвард все таки будет ходить?


0
4 viking05   (27.02.2010 17:53) [Материал]
nu slavo bofu on jiv !!!!!!spasibo !!!

6
3 SilentOfMidNight   (27.02.2010 16:31) [Материал]
Дурак Эдвард!!! Она же почувствует его ложь...пока он будет делать вид, что счастлив, она ночами будет заливаться слезами боли, вызваные этой маской "счастья"!!
Может я писсимистка, но увы....
Спасибо за главу))

0
Спасибо за главу)
Но пожалуйста сделай так что бы он смог ходить!!!пожалуйста... cry cry cry

0
1 ♥Лузя♥1   (27.02.2010 16:20) [Материал]
какая милая глава...)))))))))) smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]