Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 109
Пользователей: 2
permyakovatd131, Елена3259
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Bandits. Глава 13. Наедине

2026-2-16
14
0
0
Глава 13. Наедине

«Дура! Дура! Дура!» - повторяя про себя это слово бесконечное количество раз, я была готова застрелиться. Ну как я могла оказаться такой идиоткой? Мало того, что нас опять чуть не «закрыли», так еще и заложника пришлось взять. Чтоб его!
Эдвард Каллен, один из копов и мой зеленоглазый красавчик из клуба, стал этим «счастливчиком». Когда я увидела ту курицу-блондинку, которая так назойливо висла на его шее, мне захотелось сначала задушить ее, а потом дать по голове ему. Можно было бы и с ним поступить более радикально, но, черт возьми, он от меня так легко не отделается. И единственным верным решением в тот момент мне показалось взять в заложники именно его.
И вот теперь, мчась по ночному шоссе в неизвестном мне направлении, я смотрела на напряженные руки Роуз, сжимающие руль, и понимала: меня ждут немалые неприятности.
- И что мы будем делать, Белла? – недовольно проворчала блондинка.
- Да, Белла! – Раздался насмешливый бархатный голос с заднего сиденья. - Что мы будем делать?
- Заткнись, или тебя заткну я! – рявкнула Розали и перевела свой взгляд от дороги на меня. – Я все еще жду твоего ответа.
Я обернулась посмотреть на других девчонок. Элис сидела насупившись, она еще минут двадцать назад сказала, что была бы рада, если на месте Эдварда сейчас оказался Джаспер. На слова нашего эльфа Эдвард лишь рассмеялся, чем вызвал еще больше недовольства девушки.
Вики же смотрела не менее заинтересованным взглядом, чем Розали. Только Эдвард глядел на меня как завороженный, будто любовался; это показалось мне очень странным, и я поспешила отвести взгляд.
- Я не знаю! – устало вздохнула я. – Нам надо где-то остановиться и переночевать. Эти олухи, - я перевела взгляд на нашего заложника, - не успели закрепить на машине «жучок», следовательно, «хвоста» за нами нет. И если мы ограничим нашего красавчика в общении с телефоном, то будем в относительной безопасности.
- И что дальше? - вмешалась Виктория.
- А дальше я предлагаю обсуждать в сугубо женской компании! – В ответ на мои слова Эдвард усмехнулся и закатил свои чудесные глаза.
Оставшаяся часть пути снова прошла в молчании. Каждый думал о своем, но почему-то мне казалось, что все равно все думали об одном. Только Эдвард, не отрываясь, смотрел на меня каким-то влюбленным взглядом. Это, несомненно, пугало, но и немного радовало. Вспоминая мой недавний сон с его участием, я могла надеяться, что хоть немного, но привлекла его тогда в клубе. Не уверена, зачем мне это, но не одной же мучиться от неразделенных чувств.
***
Через три часа нами было снято два небольших номера в придорожном мотеле. За счет Эдварда, конечно. У нас были деньги, которые мы забрали у Майка и деньги Элис, но они были нужны нам, а вот наличка нашего красавчика оказалась как нельзя кстати. Вариант с его кредитками отпал сразу: нам ведь не хотелось оказаться в ловушке.
Общими усилиями было принято решение, что в одном номере остановятся Элис и Вики, а в другом я, Эдвард и Розали. Последняя, конечно, мне немного мешала, но лучше так, чем потом выслушивать ее недовольства относительно несправедливого уединения меня и «моего» красавчика в одном номере. Она пыталась «запихнуть» меня в другой номер, но я и, к всеобщему удивлению, Эдвард противился этому.
И вот сейчас я сижу напротив привязанного к стулу Эдварда и любуюсь его невероятно красивыми и проницательными глазами. Роуз скрылась в недрах ванной, оставив меня следить за ним, чем я сейчас и занимаюсь. С огромной тщательностью.
Та нежность и искренность, которая лилась из его взгляда, поражала меня! Казалось, что сейчас мы на одной волне, несмотря на то, что даже не разговариваем. Это чудесное ощущение родственной души пугало меня до чертиков. Мы совершенно из разных миров, которые если и могут пересечься, то только в такой ситуации, как сейчас.
Эта мысль привела меня в уныние.
- Что так огорчило тебя, моя прекрасная Белла? – Нежный, немного взволнованный голос мужчины вывел меня из состояния задумчивости.
- Не думаю, что тебе нужно это знать, красавчик!
- Ты считаешь меня красавчиком? – улыбнулся Эдвард.
- Ты считаешь меня прекрасной? - От меня не ускользнул тот факт, что он назвал меня «моя прекрасная Белла», но выяснения собственности можно отложить на потом.
- Уходишь от ответа? – Его красивые глаза пристально следили за моей реакцией, и я уже была готова признать свое поражение и признаться, что его красота влияет на меня, но тут в дверь номера постучали, спасая меня от этой неловкой ситуации.
- Белла! Роуз! Это мы! – звонкий голосок Элис не могла заглушить даже довольно прочная дверь. – Откройте, мы хотим поговорить!
Распахнув дверь с огромной улыбкой на губах, я уверена, что испугала девчонок своим до неприличия счастливым видом.
- А где Розали? – спросила Виктория, внимательно оглядев комнату.
- Я тут! – Блондинка, вышедшая из ванной, продолжала сушить свои длинные и невероятно красивые волосы большим банным полотенцем.
- А мы хотели сказать вам, что собираемся пойти и раздобыть что-нибудь поесть, мы жутко голодные! – Голос Элис, как и всегда, был полон энтузиазма.
- Я с вами! – Розали многозначительно посмотрела на меня и Эдварда, а потом перевела взгляд на девчонок. - Не хочу сидеть в четырех стенах, надоело. Надо проветриться!
Через пять минут дверь в номер с хлопком закрылась, оставляя меня наедине с Эдвардом.


Как и обещала, новая глава!
Жду Ваших комментариев!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3077-1
Категория: Все люди | Добавил: Limon_Fresh (01.05.2011)
Просмотров: 1133 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 111 2 »
0
11 Sophisticated   (20.06.2012 13:05) [Материал]
Спасибо за главу smile

0
10 Гира   (12.03.2012 14:50) [Материал]
Спасибо.

1
9 Проня   (10.06.2011 02:57) [Материал]
Ох, что же будет..) tongue

1
8 малышка_элли   (25.05.2011 20:24) [Материал]
эдвард и белла лапочки! biggrin happy

1
7 Active   (20.05.2011 12:35) [Материал]
А девчонки-то настоящие подруги)))
спасибо за главу

1
6 Ann7   (05.05.2011 16:58) [Материал]
А я еще раз повтораю что надо было и остальных парней захвотить вот бы весело было! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
5 Miss3115   (04.05.2011 18:31) [Материал]
Прикольная глава)))Эдвард берет в обороты))

1
4 Atacenok   (03.05.2011 09:03) [Материал]
Белле повезло. они остались наедине biggrin

1
3 Пусечка5815   (03.05.2011 07:38) [Материал]
классно...жду продолжения с нетерпением!

1
2 Helen77   (02.05.2011 17:29) [Материал]
Спасибо за новую главу. Им не будет скучно.

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]