Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 37
Гостей: 35
Пользователей: 2
zvonaryova92, Mi-ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Американская мечта. 21 глава.

2026-6-23
14
0
0
Невысокая стройная светловолосая девушка медленно шла по дорожке, держа в руках цветы.

Каждый шаг давался ей все тяжелее и тяжелее. Перед тем, как повернуть, она застыла в нерешительности, но все же продолжила свой путь.

Она старалась не смотреть по сторонам, тихо, бесшумно шла.
Наконец она остановилась у одной из плит.
Смахнув желтую листву с нее и положив цветы, она села на землю рядом и сказала:

- Здравствуй, Эдвард.

Она долго говорила, вспоминала свою жизнь. Смеялась и плакала.

- Я больше не могу, Эдвард. Я не могу. Я пытаюсь жить дальше - но не могу, я стараюсь отвлечься - но не могу. Я не могу жить в мире, в котором нет тебя.
По ее щеке скатилась слеза.

- Ужасная картина, - раздался голос рядом. Вздрогнув, я повернулась.
Но никого не увидела. Кроме себя самой, сидящей на земле. Рядом с могильной плитой.

- Ты должна успеть, - вновь раздался голос и хлопок.

___________________________________________________________________

Я очнулась на полу в уже знакомой комнате.
Снова этот сон. Я вновь и вновь проделывала тот путь до другой комнаты.
Снова чье-то прикосновение и хрип - "Белла".
Мне удалось вырваться из комнаты. Я бежала по длинному коридору.
И его цвет менялся. Постепенно исчезала грязь со стен, он наполнялся светом и чистым воздухом, крысы, тараканы - все исчезло с пола. Я стала узнавать этот коридор.
Это была квартира, которую мы снимали когда-то с Джейком.

- Ты должна успеть, - раздался голос за моей спиной.
__________________________________________________________________

Я проснулась и сразу вскочила с кровати.

- Белла, ты куда? - Элис подскочила вместе со мной.

- Быстрее, я знаю, где его искать.

Я включила первую скорость и побежала вниз.
Эммет и Джаспер сидели внизу.

- Что случилось? - взволнованно спросили они.

- Быстрее.

Они мало что понимали, но выскочили за мной.
Я села за руль, Эммет быстро оказался рядом, а на заднем сидении были Джаспер и Элис.
Резко сорвавшись с места, я поехала в ту квартиру.

- Белла, на такой скорости по телефону лучше не разговаривать, - сказал Эммет, видя, как я набираю номер.
Но я не обратила на это внимание.

- Еще не нашла? - радостно ответил Джейк.

- Тварь.

- Надеюсь, ты не успеешь. Это тебе подарок на День Рождения.

Я еще больше убедилась в своей правоте.

- Так куда мы едем? - спросила Элис.

- В квартиру, где я раньше жила.

- И зачем?

- Эдвард там.

- Откуда ты знаешь?

- Господи, Элис. Помолчи хоть не много. А лучше, вызывай скорую.

Мы быстро приехали на место. Дверь в квартиру была заперта.

- Черт.

- Отойди, - Эммет отодвинул меня и, слегка разбежавшись, выбил дверь.

В гостиной его не было, в комнате тоже. Поворачивая ручку двери ванной, я вспомнила, что в своем сне видела именно ее.

Эдвард лежал на полу со связанными руками и ногами в луже крови. Из его головы текла кровь, лицо было одним большим синяком, на теле было несколько ножевых ранений.

- Эдвард, Эдвард, - шептала я, - я здесь, все будет хорошо. Пожалуйста, живи. Я люблю тебя, ты только живи...

Не знаю обрадует вас эта информация, или нет, но это последняя глава. В воскресенье будет эпилог:)))

Категория: Все люди | Добавил: SuperMom (08.10.2010)
Просмотров: 5160 | Комментарии: 34


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 341 2 3 4 »
0
34 робокашка   (20.07.2014 12:20) [Материал]
Бл*, догнать этого неандертальца Джейка и содрать кожу без наркоза

0
33 nata_peresypkina   (27.12.2012 20:43) [Материал]
Спасибо!

0
32 Bubli4ek   (13.06.2012 18:26) [Материал]
сволочь! angry

0
31 Bella_Ysagi   (06.05.2012 21:45) [Материал]
Джейк - псих!

3
30 Ясама   (21.07.2011 00:12) [Материал]
Джейкоб психически ненормальный человек(

1
29 ♣Rosalie_Cullen♣   (28.06.2011 14:57) [Материал]
ага, я была права!
это вещий сон! biggrin

1
28 SelenaPantera   (01.05.2011 00:05) [Материал]
Убить Джейка хочу! angry angry angry angry

1
27 dianochkaaa   (26.04.2011 22:27) [Материал]
cry cry cry

1
26 Katy93   (20.03.2011 01:09) [Материал]
оххх cry cry

2
25 Lol_afraid   (27.02.2011 19:48) [Материал]
Джейк доказал, что он полный кретин! angry

1-10 11-20 21-30 31-34


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]