Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 177
Гостей: 165
Пользователей: 12
adosovaa, svetik276, Supernikitina-n2018, Буся1997, Alin@, atagyulnihan, зима7177, Kristinella87, чиж7764, raduga1906, Saturn2763513, БеллаУитлок
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Always On My Mind. Глава 5

2026-8-20
14
0
0
Карлайл был занят выяснением отношений с Розали, и Эдвард не стал его отвлекать от столь серьезного занятия. Каллен-младший ненавидел свою будущую мачеху всей душой. На этой почве у него с отцом испортились отношения. Но Карлайл продолжал относиться к Эдварду, как к взрослому человеку и не оправдывался. Дал ему время на осознание.

Эдвард приказал своему то ли другу, то ли подчиненному доставить меня домой точно в срок. Каллен чмокнул меня на прощание и скрылся в доме. Я села в машину на первое сиденье, и мы тронулись в путь.

Домой Джеймс вез меня молча. Но я и не хотела разговаривать. Этого парня я видела всего несколько раз. Погруженная в свои мысли, я не следила за дорогой. Из головы не выходил Эдвард, его поцелуи, прикосновения, крепкие объятия. То, что произошло между нами, было просто волшебством, магией двух душ. И я не знала, как я буду жить дальше без него. Служба Эдварда подходила к концу, но разговор об его отъезде мы не заводили. Мне было очень страшно. О чем думал Эдвард в те дни, я уже не узнаю никогда.

Джеймс остановил машину. Я пришла в себя, отгоняя грустные мысли. Посмотрев по сторонам, я не сразу сообразила, что происходит, и где мы находимся. Вокруг было темно, где-то вдалеке слышался тревожный гудок поезда. Парень не заглушил мотор. Желтые фары автомобиля рассеивали ночной мрак, и я увидела лишь грязную бетонную стену и железный сетчатый забор.

- Где мы? – спросила я, дрогнувшим голосом.

Джеймс же протянул ко мне руки, схватил за ворот пальто и потянул к себе. Я лепила ему звонкую пощечину, но он не остановился. Мной завладела паника. Холодный липкий пот прошиб насквозь. Я лихорадочно соображала, что же мне делать, но мой мозг не хотел находить выхода из ситуации. Этот тип гораздо сильнее меня, я нахожусь в незнакомом месте ночью, и тут явно не будет случайных прохожих.

- Да ладно тебе, - от него разило сигаретами, и меня чуть не стошнило.

- Перестань, я скажу Эдварду! – я кричала, что есть сил, пытаясь убрать от себя его ненавистные руки и отворачивая свое лицо от него.

- А я скажу твоему отцу, что вы с Эдвардом запираетесь в спальне. Как тебе это? – произнес Джеймс и с силой рванул воротник моей кофты. Ткань затрещала. Я стала извиваться, била его по спине, голове лицу. Но парень вошел в раж, и мои удары разжигали в нем азарт. Не знаю, как мне удалось вырваться из его цепкой хватки, но я с силой рванулась вперед , нащупала ручку на дверце машины, и выскочила из неё. Сзади меня был решетчатый забор, я не знала, где нахожусь и меня пытался изнасиловать парень, которому Эдвард поверил меня. Мой любимый был так далеко, и он не сможет защитить меня здесь и сейчас. Мои ноги приросли к месту, а из груди вырывались громкие всхлипы. Я приготовилась к новой схватке, решая, в какую сторону мне бежать и кого звать на помощь.

Из машины показался Джеймс. Он выглядел раздосадованным, злым и, кажется, смущенным.

- Садись в машину, Белла. Клянусь, я тебя не трону. Я не за ту тебя принял, прости. Обычно Эдвард с такими, как ты не связывается.

Я недоверчиво смотрела на Джеймса. Мои ноги подогнулись, и я сползла по стене. Он выжидательно смотрел на меня. Его лицо в свете автомобильных фар выглядело зловеще. В моей голове царил хаос из мыслей, чувств и страха. Но доводы здравого смысла возобладали. Деваться мне было не куда, некого звать на помощь, и, преодолевая жуткий страх, села в машину. Я отодвинулась от Джеймса, как можно дальше и прижалась к окну пассажирской дверцы автомобиля. Он быстро доехал к моему дому, и еще раз извинившись, быстро уехал.

Я еще долго сидела на лестничной площадке, пытаясь привести себя в порядок, чтобы мой отец не заметил ничего не обычного.
Эдварду я не сказала об этом инциденте. Как знать, а вдруг Джеймс выполнит свое обещание и расскажет отцу? Тогда он запретит мне видеться с Эдвардом, а это для меня самая страшная пытка.

Прошла неделя. Эдвард пригласил меня в кино. Сказал, что это будет настоящее свидание, потому что такого в его жизни еще не было. Я запомнила этот поход в кино на всю жизнь. Мне было страшно по-настоящему. Вы когда-нибудь пробовали сходить в кино с самым известным парнем на планете, который служит в маленьком городке, где всего лишь один кинотеатр?

Поклонницы выстраивались в длинные очереди, наиболее рьяные буквально бросались на шею к Каллену. А он всегда только смеялся над этим, и самым настоящим образом наслаждался вниманием женского пола. Я робко прижималась к нему, а Эдвард демонстрировал меня всем и каждому. Как будто он хотел показать, что не одинок, и я принадлежу ему.

Девицы награждали меня злобными и неприязненными взглядами. Подумать только, какая-то выскочка, которая не ходила на его концерты, не проводила бессонных ночей под его окнами просто так, не заслуженно завладела вниманием великолепного Эдварда. Эти мысли отчетливо прослеживались на их лицах. Джасу и Эммету досталась самая незавидная роль охранников, которые оттаскивали самых ретивых поклонниц, стремящихся повиснуть на шее у Эдварда, в буквальном смысле этой фразы.
После сеанса, мы выбежали на улицу. Джаспер остался придерживать двери, из-за которых доносился дикий визг. Эдвард взял меня за руку, и мы шли по ночному мосту, подсвеченному редкими фонарями.

- Он мне тебя напоминает. - Сказала я Эдварду. - Марлон Брандо великий актер, но ты будешь лучше. Я уверена.

Эдвард засмеялся и прижал меня к себе.

- Голливуд – моя несбыточная мечта, Белла. Но, я надеюсь, что все получится. Мне осталось служить несколько месяцев. Я скоро уеду, и буду скучать по тебе, а ты найдешь себе нового парня, - Эдвард горько усмехнулся.

Он распахнул полы своего кашемирового черного пальто, прижал меня к груди и постарался запахнуть пальто, чтобы согреть меня. Я прижалась к нему всем телом, пытаясь понять, как Эдвард может сомневаться в моих чувствах.

- Нет, никто мне не нужен, я только тебя буду любить! – я готова была разрыдаться. Как Эдвард может говорить так? Неужели он не видит, не чувствует, насколько сильно я люблю его?

Мне было очень больно от этого разговора. Все мысли о скорой разлуке я старалась гнать от себя. Я ведь так привыкла к нашим встречам, разговорам. Но больше всего на свете я мечтала, чтобы Эдвард забрал меня с собой.

Каллен провел рукой по моему лицу и очень нежно произнес:

- Ты просто чудо, моя милая, - и поцеловал. Я подалась к нему навстречу, но он уже отпустил меня. Я подавила вздох разочарования. Опять эти поцелуи с отстраненной нежностью. После того, что было в спальне, мне было мало обычных его ласк.

- Эй, малыш, ты не обидишься, если Джеймс тебя подбросит? – Я высвободилась из объятий Эдварда и повернулась к перилам моста. Джеймс, стоял около автомобиля, недалеко от ступеней, ведущих на мост. Парень бросал на меня косые взгляды.

Внутренне сжавшись, я взвесила все «за» и против», и, набравшись смелости, выпалила:

- Я не хочу, что бы Джеймс меня отвозил.

- Что случилось, Белла? - требовательным голосом спросил Эдвард.

Я бросилась к нему на грудь, пытаясь почувствовать себя в безопасности, и сквозь слезы прошептала:

- Он… хотел…Он пытался, - и тут я не выдержала и расплакалась в голос. Каллен мягко отстранил меня, провел рукой по моим волосам и холодно процедил:

- Я его убью, - и в полной решимости Эдвард хотел направиться вниз. Я посмотрела на его лицо и ужаснулась. Губы поджаты, в глазах полыхает пламя праведного гнева, на скулах ходят желваки.

Вцепившись в черное пальто Эдварда, я прокричала:

- Нет, Эдвард, пожалуйста. Он расскажет моему отцу, что мы с тобой запирались в спальне!

Эдвард мягко отстранился от меня и с шумом выдохнул морозный воздух:

- Он теперь ничего никому не расскажет! - Каллен одновременно зло и весело улыбался, и таким я не видела его никогда в жизни. Я не успела ничего сказать, как Эдвард со скоростью молнии сбежал вниз по ступенькам. Увидев Эдварда в таком состоянии, Джеймс попятился.

- Прощайся с жизнью, ублюдок! – Каллен надвигался на Джеймса с уверенностью бетонного катка. Казалось, никакая сила в мире не сможет его сейчас отвлечь.

- Не знаю, что она тебе там наболтала, Эдвард, но она сама за мной бегала, - Джеймс попытался нанести удар первым, но Эдвард ловко увернулся и хорошо приложил Джеймса. Получив удар под дых, блондин согнулся пополам. Но просто так он сдаваться не собирался. Драка продолжилась.

Я изо всех сил закричала, зовя Джаспера. Он бросился со всех ног с противоположной стороны моста. О том, что Эдвард настолько может поддаться ярости, я не догадывалась до сего момента. Эта черта его характера меня сильно испугала. Джеймс уже валялся на земле, а Каллен продолжал избивать его ногами.

Услышав сзади приближающегося Джаспера, он крикнул:

- Назад! Я сказал, Джас!

Джаспер не послушался и схватил Эдварда сзади.

- Эд, перестань, остынь.

Эдвард потихоньку приходил в себя. Он хватал ртом морозный воздух. Джеймс размазал кровь по лицу и тихо скулил, лежа на асфальте.

- Ты больше никогда ее не тронешь, понял, - холодно сказал Каллен. - Пойдем Белла, я сам отвезу тебя.

Меня колотила внутренняя дрожь. Сев в машину, я обнаружила, что нижняя губа Эдварда разбита, и принялась вытирать кровь своим белым носовым платком. Каллен отмахнулся от меня, убирая мои руки от своего лица, и произнес:

- Ты моя, Белла. Никто и никогда не прикоснется к тебе, запомни это.

В его голосе было столько власти, столько уверенности, что я даже не подумала спорить и безропотно кивнула в ответ. Эдвард нежно поцеловал меня, провел рукой по щеке и мы тронулись в путь.

Этот случай я не могла забыть еще долго. Эдвард мне стал казаться таким опасным, импульсивным и отчего-то еще больше притягательным.

Но беда пришла оттуда, откуда не ждешь. Окунувшись в свою любовь, словно в омут, я не замечала других событий. Школа, дом, родные стали для меня далекими и не настоящими. В школе начались проблемы, ведь на учебу я не обращала абсолютного внимания. Я жила одним лишь Эдвардом Калленом, наслаждаясь каждым мигом, проведенным с ним. О будущем я предпочитала не думать. Слишком горьким и бесперспективным оно было.

Уходя утром в школу, я случайно подслушала разговор родителей, который состоялся на кухне. Застыв у входной двери, я услышала имя Эдварда, свое и гневные крики Чарли.

- Рене, я устал от ее выходок. В школе всем врет, подделывает наши подписи в дневнике. До каких пор все это может продолжаться?! Куда исчезла наша дочь? Я не узнаю в этой девчонке свою Беллу. Все, никакого Эдварда!

- О, Чарли!- воскликнула Рене. – Мы говорим тысячу раз об одном и том же. Белла не врет, особенно мне. Чарли, Эдвард - хороший мальчик…

- Что?! – закричал папа. - Рене, он не мальчик! Ему двадцать четыре года! Какой-то хлыщ - рок-н-рольщик и четырнадцатилетняя девочка. Что хорошего из этого может получиться?

- Чарли, мне пора на работу, - устало проговорила Рене, - да и ты на службу опаздываешь.

Стараясь себя не выдать, я сделала вид, что занята сборами в школу, однако замешкалась у входной двери, надевая пальто и застегивая сапоги.

- Я ухожу, сегодня мне рано в школу, - но отец не дал мне договорить. Чарли схватил меня за плечи и тряхнул так, что я клацнула зубами.

– Посмотри на себя, ты же буквально спишь на уроках. Изабелла, моему терпению пришел конец. Никакого Эдварда!

Пытаясь побороть горькие слезы, я выбежала из квартиры и первым делом нашла телефон-автомат. Трясущимися руками я набрала телефон военной части Эдварда. На том конце провода раздался сухой щелчок, и женский голос ответил, что бы я подождала. Две минут ожидания показались мне вечностью. И вот в трубке я услышала любимый голос.

- Эдвард, отец запрещает нам встречаться! – прокричала я.

- Делай, как нужно, малыш. Мне все равно уезжать на учения. Меня не будет где-то месяц.

- Я не выдержу, - захныкала я. Не видеть Эдварда месяц, да еще когда время не думает останавливаться и наших встреч останется так мало, для меня это станет самой страшной карой небесной.

- Ничего, я что-нибудь придумаю. Все, пока, любимая, целую, - и он повесил трубку.
Дни тянулись медленно, складывались в недели. Я ходила в школу, вела себя, как приличная ученица. Меня даже позвал на танцы один из завидных парней нашей школы – Майк Ньютон. Он одевался только в черное, создавал с помощью бриолина небрежную прическу. А мне делалось смешно от одного его вида. Ни один подражатель никогда не приблизиться к внешности Эдварда Каллена.

На мой отказ от танцев бурно отреагировала Анджела:

- Ты сума сошла! Это же самый милый парень в нашей школе.

- Майк мне совсем не нужен. Он еще мал, - небрежно бросила я. Анджела так и осталась стоять с открытым ртом.

Спустя еще неделю я ехала в машине с мамой и слушала радио.

Как вдруг диктор произнес: «Как только что нам сообщили, капрал Эдвард Каллен доставлен в госпиталь. Мы от всей души надеемся, что с нашим кумиром не произошло ничего серьезного, и желаем мистеру Каллену скорейшего выздоровления».

Я впала в панику. Смотря на маму безумными глазами, я выпалила:

- Мама, мне нужно ехать. Ну, пожалуйста!

Как ни странно, но мама меня отпустила. Даже подвезла к больнице. Оглядываясь назад, я понимаю, насколько мудрой была моя мама. Испытав на себе безумство первой любви, которая могла стать единственной, она не хотела, чтобы они подтолкнули ее единственную дочь к побегу из дома, как когда-то ее саму. Ведь до конца жизни родители не желали видеть свою беглую дочь. И я знаю, как ей было больно от этого.

Около дверей клиники меня ждал Джаспер с серьезным видом. Таким сосредоточенным я его еще никогда не видела.

- О, Джас!

Но он не дал мне договорить, приобнял и повел в палату. Мое сердце сжалось от боли. Эдвард лежал на кровати в синем больничном халате, и около него хлопотала медсестра.
- Давайте измерим температурку, дорогой мистер Каллен, - дама внушительных размеров дала ему градусник. Эдвард со страдальческим видом взял его в рот и подмигнул мне. Когда эта фрау вышла, Каллен огляделся по сторонам, достал из-под подушки зажигалку, поджег ее и провел над градусником.

Я ошарашено наблюдала за этой картиной. Вернулась медсестра, Эдвард застонал. Взяв градусник, она покачала головой.

- Еще неделя карантина, к сожалению.

- О, Боже! – Эдвард закатил глаза.

- Мисс, ему нужен покой, так что не задерживайтесь, - и с этими словами она покинула палату.

Каллен грациозно потянулся и схватил меня в охапку. Но я высвободилась, и что есть силы, стукнула его кулаком в грудь:

- Эдвард Каллен! Да я чуть с ума не сошла, услышав, что ты попал в госпиталь, еле отпросилась у родителей. А ты просто наглый притворщик!

- Эй, на то было и рассчитано. Хотя, я бы не удивился, если бы твой отец обрадовался, что я медленно подыхаю, - Каллен засмеялся, затем притянул меня к себе, и я в который раз не могла противиться ему.

- Как я соскучился, малыш. Пойдем отсюда, я все устроил.

Мы пошли в парк. Этот день я запомню до конца своих дней. Морозный воздух, голубое ясное небо, небольшой снег на земле. Эдвард вел себя, как ребенок. Играл со мной в снежки, бегал по всему парку. Я пыталась убежать от него, но он настиг меня и крепко сжал в объятиях. Заглянув в его глаза, я увидела, как они сверкают изумрудным блеском. В тот миг я поняла, что такое безмятежное счастье рядом с любимым человеком. Эдвард выглядел довольным и счастливым, что я таяла от переполнявшей меня нежности.

Я высвободилась из его объятий и кинув в него пригоршней снега, я попыталась вновь убежать. Но не тут то было! Эдвард разгадал мою маленькую хитрость. Каллен догнал меня, и мы вместе упали на морозную землю, припорошенную весенним снежком. Он так задорно смеялся, я засмеялась в ответ. И тут Эдвард поцеловал меня с такой жадностью, что мне казалось, будто он пытается оставить часть меня в себе.

Я распалялась все больше и больше. Мне было все равно, что мы лежим прямо на снегу, сквозь который поглядывает жухлая прошлогодняя листва. Я горела в огне. Эдвард мне был необходим, как воздух, что поддерживает во мне жизнь.

- Эдвард, я хочу тебя, - проговорила я сквозь поцелуи.

- Нет, Белла, даже не проси. Я уеду через месяц, а ты останешься здесь. Найдешь себе нового парня, - с болью в голосе сказал он.

- Нет, никто мне не нужен, я люблю только тебя, - я твердила это, словно заклинание. Но Эдвард был непреклонен. Он решил, что я смогу забыть его. И мне было невыносимо больно всякий раз слышать подобное от него.

Этот день остался в моей памяти до мельчайшей подробности, до каждой секунды. Я помню каждую черточку его лица, ощущаю поцелуи на своих губах. После стольких лет я так и люблю Эдварда Каллена, хотя он давно уже не с нами.

Но другой день я запомнила еще с больше тщательностью. До миллисекунды. Каждое движение Эдварда, небрежно оброненное слово, жест, которым он поправлял свою фуражку. Я не забуду все свои слезы в тот день, когда Эдвард Каллен навсегда покинул Германию. Эта дата поселилась у меня в сердце, разрывая мою любовь на части «до» и «после».

23 марта 1960 года. Последняя запись на странице.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-7691-1
Категория: Все люди | Добавил: Korolevna (01.04.2011) | Автор: Korolevna
Просмотров: 1040 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 13
0
13 робокашка   (24.11.2014 17:39) [Материал]
его любовь как маятник, он проявляет себя то как мужчина, то как мальчик, и выходки его такие же

0
12 ღЧеширикღ   (28.08.2014 00:31) [Материал]
Ну что ж, сказке конец, он уехал... справится ли Белла, подарит ли им судьба еще одну встречу?
спасибо.

1
11 Marian=)   (01.01.2013 02:34) [Материал]
Ну почему мне Рома-Бес везде мерещится?
Эдвард же понимает,что не сможет видеть Беллу с другим мужчиной,но всё равно стоит на своём.Вспомнить только случай с Джеймсом.Эд же был готов убить его.И Белле сказал "Ты моя!".В госпиталь попал,чтоб увидеться с любимой...
С другой стороны,он может быть не уверен в чувствах Беллы.Думает,что это первая влюблённость и она со временем обязательно пройдёт.Вот и не хочет портить будущее девчонке.
Рене переживает за дочь - не хочет чтобы она повторила её ошибки.
Последняя фраза настолько эмоциональна,что у меня на глазах выступили слёзы.Кажется,что эти отношения действительно обречены...
Спасибо!

1
8 Elena18   (01.04.2011 22:26) [Материал]
Очень понравилось! Очень много эмоций вызвали последние предложения этой главы... И очень много грустных( Сердцем чувствую что Эдвард принесёт много боли такой юной Белле!! И от этого становится так плохо на душе cry Помня кто взят за протатип Эдварда в этом фанфике я сразу поняла что будет много измен, предательства, слёз и конечно трагедия в конце! Но я всё равно хочу прочитать и прочувствовать эмоции и переживания Беллы. P.S. Я тоже большая фанатка творчества Элвиса Пресли! happy Так что я в ПЧ!! Спасибо:*

0
10 Korolevna   (01.04.2011 22:32) [Материал]
Спасибо огромное smile Да, у этого Эдварда самый непонятный характер, из всех, что я создавала. И дело не толькл в изменах, в тех проблемах, с которыми Эдвард жил на протяжении всей жизни и не хотел решать. Как психолог, я наставила ему кучу диагнозов, но не знаю, права я или нет. Будем считать, что права, иначе эта история рассыпется, словно карточный домик. А Элвиса я считаю оченть красивым и харизматичным мужчиной. И не устояла бы, точно. И кстати, наш любимый Робка чем-то похож на него wink Спасибо и жду на форуме***

2
7 svetaychik   (01.04.2011 22:22) [Материал]
Кристина,спасибо за шикарную главу,мне безумно понравилось! happy
Кристин,ничего если на форуме отпишусь по-позже? smile ЛАВ Ю

0
9 Korolevna   (01.04.2011 22:28) [Материал]
Дорогая, главное , что ты прочитала)) я тебя лав-лав, тоже biggrin

2
5 Bon_Bon   (01.04.2011 21:10) [Материал]
Как будто я стою у Беллы за спиной!! Спасибо большое что взялась за написание этого фанфика!!!!! Я по моему завишу от него.

0
6 Korolevna   (01.04.2011 21:14) [Материал]
Спасибо огромное)) Впервые, когда я пишу от первого лица,я забываю, что главная героиня Белла... Так и хочется вписать свое имя biggrin Не думала сама, что сама настолько близко буду воспринимать эту тему smile

1
Очень красиво! Такая непонятная, нежная, вечная любовь девочки и молодого мужчины, которого любят все. Очень эмоционально, очень трогательно и печально. Первые ее поцелуи, непонятные желания и огромная надежда на будующее. Удачи!

0
4 Korolevna   (01.04.2011 20:41) [Материал]
Спасибо за комментарий. К сожалению на этом "непонятности" в этой истории любви только начинаются. О чем думал Эдвард и почкму поступал так, а не иначе, Белла так и не поняла... Ей оставалось только любить, не смотря ни на что...

1
1 lorani   (01.04.2011 19:07) [Материал]
Спасибо!!! ох, блин такое ощущение, что я проживаю все эти моменты с Беллой...Спасибо огромное....это просто замечательно

0
2 Korolevna   (01.04.2011 19:16) [Материал]
спасибо огромное)) Все эти чувства сродни тем,ч то я сама перживала когда-то... и еще история Элвиса и Присциллы... В итоге получился такой "коктейль" из эмоций smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]