Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 315
Гостей: 313
Пользователей: 2
roshaksvetlana, Nysna
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Соблазнить Каллена

2025-12-6
14
0
0
Я впивался в ее губы бешеными, неистовыми, убивающими поцелуями, я хотел сделать ей больно, мечтал, чтобы она сгорела от страсти, съедавшей нас, всепоглощающей. Давай сдохнем от нее вместе, давай сожжем друг друга огнем, полыхающим внутри? Боже, что она со мной творит? Я ненавижу ее, ненавижу эту спесивую тварь, которая отказала мне в сексе, которая разбудила во мне зверя, а потом опозорила перед всей аудиторией, перед кучей студентов, мне хочется стереть эту проклятую улыбку с ее лица, хочется, чтобы она плакала, чтобы она умоляла пощадить ее, но представляя себе ее плачущей, мне хотелось утешить ее, осушить слезы поцелуями. Белла Свон, что ты делаешь со мной? Ее ласки становились все горячее и горячее, я ощущал ее, жаждущее моих рук тело, каждым сантиметром своего существа. Мы были прижаты так плотно, что между нами не было свободного пространства, я гладил ее спину, она тихо стонала и извивалась в моих объятиях, перебирая мои волосы. Я должен остановиться! Она будет моей, она будет молить меня переспать с ней, будет молить о том, в чем отказала мне, но не сейчас. Нет, сучка, еще рано, сначала я сделаю тебе больно, а там посмотрим. Я мягко скинул ее на сидение рядом со мной.
"Все, детка, на сегодня с тебя хватит бурных эмоций, ты чуть мне все волосы не выдрала! " - сказал я и улыбнулся коварной улыбкой, которая заставляла всех девушек пищать от восторга. Всех, но не ее. Она не все. Я в этом убедился, когда вместо пищания, получил пощечину. Мило. Я грубо схватил ее за руку и притянул к себе.
"Я отучу тебя от дурных манер! Ты больше не будешь так делать! Я тебе не какой-то щенок, чтобы ты меня шлепала! " - прошипел я ей в лицо и оттолкнул от себя. Пусть знает свое место. Ее щеки были покрыты румянцем, грудь быстро вздымалась и опускалась, она еще не могла отдышаться после нашего маленького грешка. Я старался не показать, что испытываю чувства, подобные ей, пусть думает, что она не будит во мне ничего кроме ненависти.
"Щенок самое лучшее создание на свете, ты не достоин такого сравнения! Ты чудовище, название которому еще не придумали! Ядовитый, хищный, грубый... " - бросила она мне в лицо и попыталась открыть дверь. Дурочка, она забыла, что я закрыл все двери и ключи у меня. Ах, как нелепо ты прокололась. Она была такой милой, когда повернулась ко мне с испуганным удивленным лицом. Вот какая ты, настоящая Белла! Без вечной уверенности на лице, простая наивная девочка, которая поняла, что попала в ловушку. Сегодня тебе повезло, но кто знает, что будет завтра? А может не стоит мучать бедную девушку? Ведь не ее вина, что она меня не захотела? Нет, я привык добиваться своих целей, и она будет моей, чего бы мне это не стоило. Она сама разожгла эту войну, теперь не повернуть назад, она будет лакомым кусочком. Я рассмеялся ей в лицо и повертел перед ней ключами.
"Открой мне дверь, немедленно! " - прорычала она, пытаясь отобрать у меня ключи. Тщетно.
"Тебе сейчас не выгодно грубить! Так что давай, попроси-ка повежливее... " - прошептал я. Она раскраснелась, но уже не от страсти, а от злости, которую испытывала ко мне. Я знал, что она готова убить меня, но мне было все равно, мне нравилось смотреть на то, как она злится.
"Пожалуйста, открой дверь, Эдвард! " - тихо прошептала она. Неужели так легко сдалась? Белла? Я не ожидал такой легкой победы в борьбе с этим чертиком в юбке. Я был настолько поражен, что не мог вымолвить ни слова. Хотя, можно еще немного помучать ее.
"Поцелуй меня еще раз... " - прошептал я. Да, мне действительно хотелось, чтобы она меня поцеловала. Не знаю почему, не знаю зачем, но ее поцелуй был нужен мне сейчас как воздух, а потом пусть все будет как раньше. Я понимал, что она наверняка влюблена в меня, просто пытается корчить из себя недотрогу. Ее поцелуи и ласки говорили о том, что я нужен ей, язык тела не обманешь. Она медленно кивнула и потянулась ко мне. Ее взгляд был таким доверчивым, таким нежным, вот ее губы тихо коснулись моих, едва ощутимо, словно крыло бабочки. Я взял ее лицо и притянул ближе. Этот поцелуй не был похож на остальные, в нем сквозила-нежность? Сейчас я хотел только одного - чтобы ей было хорошо. Я оторвался от ее губ и начал покрывать поцелуями ее лицо, я слышал как тихо бьется ее сердце, и сейчас этот звук казался мне самой дивной мелодией на свете. Нет, я должен оттолкнуть ее, мне никто не нужен, я одиночка. Нет, я не в состоянии это сделать, я прижал ее к себе еще крепче и переместил свои руки на ее талию, я почувствовал как она начала гладить мою руку, плавно спускаясь к ладони. Это было божественное ощущение, в ее прикосновениях было столько нежности. Внезапно она вырвала из моей ладони ключи и быстро открыла машину, оторвавшись от моих губ. Тварь! Змея подколодная, она просто провела меня. Она стукнула мне кулаком в плечо и выскочила из машины, ее лицо было искажено злобой.
"Ты мне за это ответишь! " - бросила она и села в свою машину. Объезжая она смотрела на меня, я помахал ей ручкой и сказал "Пока, сука!" Я думаю, она умеет читать по губам, потому что показала мне средний палец в ответ. Что же, Белла Свон, этот раунд выигран тобой, но ты рано радуешься. Я запутался. Кто она? Невинный ангел или дьявол, пытающийся сломать меня? Я подъехал к нашему новому дому и вошел вовнутрь. Этот дом был поменьше, чем наш в Лос Анджелесе, но тоже неплох. Я поднялся в свою комнату, где царил бардак- мои еще неразобранные до конца чемоданы, книги, диски. Я начал разбирать вещи, как вдруг в дверь постучали. Это был Джаспер.
"Привет, ну что прошелся с Беллой по магазинам? Я видел как загорелись твои глаза, когда ты узнал, что она собралась на шопинг! Ты так быстро сорвался с места! Я всегда знал, что в тебе есть нечто женское- шмотничество! " - смеясь прокричал он, входя в комнату и уселся на кровать. Я сел рядом и легонько стукнул его кулаком в живот. Ой, кажись переборщил! Ну ничего, переживет.
"Я сам не знаю, что меня потянуло побежать за ней. Она меня раздражает! " - злобно сказал я. Когда я подошел к столику, чтобы поесть со всеми, я тайно надеялся, что Белла будет там, но они сказали, что она уезжает в магазин. Тут какая-то невидимая сила сорвала меня с места, и я побежал за ней, мне нужно было видеть ее.
"Раздражает? Потому что отказала трахнуться с тобой? " - серьезно спросил он и нахмурился. Ему не нравилась моя манера спать со всеми симпатичными девушками. Он был правильным мальчиком, теперь он влюбился в Элис и счастлив, Эммет тоже счастлив. Я улыбнулся, вспомнив как Розали называла его орангутангом. Милая парочка.
"Мне никто еще не отказывал! Она за это заплатит! " - пробурчал я.
"Ты никогда не пробовал рассматривать девушек не только как объект для секса? Неужели ты никогда не влюблялся, брат? " - тихо спросил он. Начинается... Это я слышу очень часто, почти каждый раз, когда намечаю новую жертву. Хотя мне даже намечать не надо, они сами на меня кидаются.
"Джас, не начинай! Мне никто не нужен, любовь - чушь собачья! Я никогда никого не любил и не собираюсь! Я сказал, что она заплатит, значит заплатит! Она сама будет заставлять меня переспать с ней и быть с ней навсегда! " - прорычал я и отвернулся от него, перебирая диски.
"Она не такая как все те, кто был до нее, Эдвард. Попробуй узнать ее поближе! Не думаю, что тебе будет с ней легко! Подумай над этим! " - он приподнялся, собираясь уходить, я лишь махнул рукой. Я привык добиваться своих целей. Запищал мой мобильник, когда я вытащил его из кармана, то увидел, что мне пришла смс "Я растопчу тебя, чего бы мне это не стоило, красавчик! Белла. " Действительно не такая, как все сучки- она особенная сучка.
Категория: Все люди | Добавил: arin4ik666 (14.08.2009)
Просмотров: 2729 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 10
0
10 Ann7   (15.07.2011 20:09) [Материал]
Я в ВОСТОРГЕ!!!! happy

2
9 Meda5540   (25.08.2010 15:50) [Материал]
Вот козёл самовлюблённый, посмотрим кто кого

1
8 Innusichka   (22.05.2010 00:45) [Материал]
Фууу... Эд такой грубиян!!! Пошляк блин)

3
7 playbina   (07.03.2010 02:40) [Материал]
Какой Эд нахал.......козёл.... angry

2
6 annkoy   (22.01.2010 03:56) [Материал]
молодец белла biggrin biggrin biggrin так его
фанф оч клевый,спасибооо!!!!

0
5 Bella_09   (15.01.2010 21:53) [Материал]
это просто классссссссссс

0
4 tayanata   (26.11.2009 17:31) [Материал]
Класс!!Ну, почему он такая свинья??? Горячая история!!!

0
3 Ninona   (03.11.2009 20:52) [Материал]
вау супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink

2
2 Cheshka   (25.10.2009 14:18) [Материал]
"Она сама разожгла эту войну, теперь не повернуть назад, "
Мда...война началась!
Горячо! Пленных не будет...наверное?!)) Она, Белла, ведь особенная...

1
1 oxi   (21.09.2009 20:51) [Материал]
"Я сам не знаю, что меня потянуло побежать за ней..."
подсказать? Что бы мальчик немучался...А то ведь сам не догадается..
Я в ВОСТОРГЕ!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]