Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Солнце только начало освещать землю. Рассвет медленно вступал в свои права. У окна огромного особняка, стояла девушка. Она была в тоненьком халатике, волосы растрепаны. Она сама не помнила когда делала в последний раз прическу, когда она в последний раз накладывала мейк-ап, когда надевала красивое платье. Яркий лак, на нее некогда ухоженных пальчиках, сейчас был ободран, ногти обломаны. Она не помнила, когда в последний раз смеялась. Хотя нет… помнила. Она теперь никогда не забудет тот роковой вечер, когда ее жизнь рухнула. Теперь ей было на все равно. А ведь когда-то она была заядлой модницей. И вот сейчас, стоя у окна, глядя вдаль пустыми глазами, ей хотелось закрыть уши. Она ненавидела тишину. Это было хуже любого крика толпы. Но, зловещая тишина огромного дома теперь была ее верной подругой. Тишина и боль. Закрывая глаза, она видела лицо того, кого полюбила всем сердцем. Ей так хотелось сейчас оказаться в его крепких, таких родных объятьях. Рассказать ему о всей боли, что в ее душу. Рассказать, почему она тогда убежала от него. Сказать ему всего лишь три слова: «я тебя люблю». Но она боялась. Боялась, что, в конечном счете, не сможет пересилить себя, даст ему ложную надежду и все же уйдет от любимого. Вот солнце окрасило верхушки деревьев. Еще одна ночь без него. И вот настает новый день, который снова будет без него. Без любимых рук и губ. Без любимых глаз. Она одна. Совсем одна. Хотя нет… с ней теперь ее новые подруги. Тишина и боль, разрывающая сердце на части. Тишина и боль… Тишина и боль…
Но девушка ошибалась. Она была не одна. На распахнутом настежь балконе стоял молодой человек. Тени под глазами, растрепанные волосы, щетина на лице, а в руке бокал. Он закурил, сам не зная какую по счету сигарету и медленно сделал глоток виски. Он мысленно проклинает тот день и ту ночь, когда собственными руками разрушил свою жизнь. Он проклинает себя. Но он ничего не может с этим поделать. ОНА УШЛА…. УШЛА… УШЛА… Он недостоин ее. Недостоин ее любви. Но он не может жить без нее, хотя и знает ее не так давно. Ведь она для него все. Она для него воздух, без которого он не может дышать. Они с ним словно две половинки паззла, подходящие друг другу идеально. Но он сам разбил ее половинку. И от этого испытывал двойную боль. Но он ничего не мог поделать. Прошлого не вернуть. Ему хочется кричать от бессилия. Но он молчит. Слишком сильно он ее любит. Он позволит ей быть счастливой, пусть даже не с ним. А он будет всю жизнь помнить те несколько дней, что был счастлив рядом с ней. Он всегда будет помнить ее лучистую улыбку и яркие смеющиеся глаза. Сигарета медленно тлеет в его руке, обжигая кожу. Но он не чувствует этой физической боли, потому что душевная боль сильнее. Теперь она всегда будет его верной спутницей. Но он сможет, он все вытерпит, ради нее. Ради той, в которую так безоглядно и навсегда влюбился. И он будет любить ее всегда, даже если никогда больше не прикоснется к ней. Никогда не поцелует и не обнимет. Но он сможет, сможет ради нее. Еще одна ночь без нее. Еще один день без нее. Он смотрит вдаль на понимающееся солнце. И если провести условную линию сквозь расстояние, то взгляды обоих встретятся. Сейчас они стояли, глядя друг другу в глаза. И шептали одновременно лишь одну фразу: «Я люблю тебя, Эллис!» «Я люблю тебя, Джаспер!»
спасибо за бонус! так красиво все написано! трогательно и печально! особенно понравился вот этот отрывок: " И если провести условную линию сквозь расстояние, то взгляды обоих встретятся. Сейчас они стояли, глядя друг другу в глаза. И шептали одновременно лишь одну фразу: «Я люблю тебя, Эллис!» «Я люблю тебя, Джаспер!»" еще раз спасибо!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ