Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 129
Гостей: 125
Пользователей: 4
Kristin_98, anyakladova95, rina_, ЭФА
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Shining In The Moonlight Глава 3.

2026-1-17
16
0
0
Как она мила!

Боже мой,она только что взглянула на меня!

Розали всегда держит ее на руках!

Я научу ее драться!

Я думаю, мы должны измерять ее какое-то время ...

Я такая молодая бабушка!

Джейкоб ...

Я не могу поверить, что запечалился на ребенка кровопийц!

ОСТАНОВИТЕ эти глупые мысли!

Все в комнате думали об одном и том же!

Розали ...

Джаспер ...

Элис ...

Эммет ...

Карлайл ...

Эсме ...

Ренесме ...

Джейкоб ...

Я!!

Я хотел увидеть Беллу в другой одежде, но не в этой тряпке! Я был уверен, что она разозлится от этой игры в переодевания!

Я должен был успокоиться, чтобы выкинуть все эти мысли из головы ... по крайней мере, я постараюсь. Я пошел в сторону рояля. Я знал, что новой песни будет достаточно, чтобы сдержать свои мысли. Может быть, для Ренесме ... или моей прекрасной Беллы ... Ну,или для двоих.

Все уставились на меня, когда я играл на первой линии( прим. переводчика: с клавишными не знакома не знаю) ... Это было грустно, поскольку эта история.. Играть я начал печально, но думаю, что все закончится хорошо( прим. в песне Эдвард описывал ситуацию с Беллой) ... я надеялся.

Итак, музыка обрела более веселые звуки. Я попытался сделать ее более простой песней. Но мелодия была просто совершенной.

Я поймал мысли Ренесме, и засмеялся, впервые за столько времени ...

Она хотела играть на рояле, сама. Я сел, и я взял её с рук Эммета. Он тоже засмеялся, потому что Ренесме показала ему, что она хочет.

Я поставил ее на колени, и она начала играть ... нажимая клавиши наугад. Она прижимала свою маленькую ладошку к каждой клавише и все засмеялись. Ну, она была действительно милая. Я помогал ей мало она хотела показать мне что-нибудь, но не думала, что это было.

Все засмеялись , когда она погладила меня за шею, но я поник. Может быть, у меня сейчас было лучшее время, чем раньше, но теперь она разрушила мое хорошее настроение. Она показала мою любовь, мою жену, мою жизнь.

"Дорогая, не сейчас, позже, сказал я, что это будет скоро. Но не сейчас "Я говорил серьезно.

Она погладила мою шею показывая, что она была удовлетворена ответом.

"Я надеюсь на это дорогая.

Она погладила меня на шее снова,спрашивая ", если она не в порядке, почему все так счастливы?" В своих мыслях.

"Я не знаю, прошептал я, и поцеловал ее в щеку.

По крайней мере кто-то мыслил здесь рационально! Кто-то понял меня.

Она положила руки на шею, чтобы обнять меня.

"Не беспокойся, она в порядке, правда" Пытался убедить ее я.

Розали пришла через несколько минут. Она хотела расчесать кудри Ренесме. Я позволил ей. Я хотел уйти к моей Белле. Как она сейчас? Что она чувствует? Была ли она в агонии?

Я ласкал ее щеку и куснул её нижнюю губу. Я наклонился губами к её уху, надеясь, что она услышит меня.

И пробормотал: "Мне жаль, Милая, я люблю тебя, не уходи, пожалуйста" Я умолял. Я был уверен, что у меня было такое же выражение, как было у нее, когда я говорю ей прощай в лесу. Отцепенение и мольба. Я сжал ее руку и....

Я мог бы поклясться, что она сжала мою. Может быть, она услышала меня тогда. Ну, я хотел бы подразнить ее, чтобы показать ей, что все нормально,так что я сказал: "Когда вы проснетесь Миссис Каллен?" Я поцеловала ее в лоб... и ждал..


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1642-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Elissa_Ariana (10.12.2009)
Просмотров: 2023 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 161 2 »
1
16 КарапУзик   (27.03.2011 20:08) [Материал]
Несси такая милая))))

0
15 Asher   (26.03.2011 08:25) [Материал]
Несси просто супер!

0
14 Sydney   (01.04.2010 23:25) [Материал]
Потрясающий фик!!! Бегу скорее читать дальше!

1
13 rioni   (13.03.2010 14:32) [Материал]
Чувства к Белле намного сильнее чувств к дочери. Его боль не дает ему насладится обществом ребенка.
Спасибо за перевод.

0
12 Марфуша   (07.03.2010 03:29) [Материал]
дочь и отец....это всегда так трогательно...
спасибо за главу.

1
ммм...Ренесми такая лапочка happy
спасибо за перевод smile

0
10 Бишка   (05.02.2010 10:12) [Материал]
Замечательно!!!!!!!!!!!!! wink wink

0
9 Miss_Sixti   (16.12.2009 17:39) [Материал]
ужжжастно интерестно, но таике маленькие главы(((!!

0
8 Mary_Hellcat   (12.12.2009 10:55) [Материал]
Ренесме такая милая... tongue tongue tongue tongue tongue

0
7 Алсу   (10.12.2009 21:22) [Материал]
Ренесми вся в отца, уже играть хочет))))))) Спасибо за главу))

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]