Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Только вдвоем
Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 73
Пользователей: 3
radziunkrystsina, leila_sarkarova, AnasteyshaSmile)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

RUN. Пролог.

2026-2-15
16
0
0
Моя жизнь никогда не была нормальной. Я не была благословлена обычными мирными днями, которые большинство людей считают обыденностью. Я никогда не испытывала комфорта, который присущ нормальной жизни.

По правде говоря, я нахожусь в движении с самых пеленок. И с самого детства я следую только своим правилам.

Не подходи близко.

Не дай себя поймать.

И самое главное. Если потерпел неудачу, беги.

Сейчас, находясь здесь, я праздную свой восемнадцатый день рожденье в новом доме, новой жизни, с новым именем. Если бы кто-то спросил мое настоящее имя, то я не смогла ответить, потому что даже я не знаю его. Мое имя все время меняется, с самого рождения. Мой естественный цвет волос давно был закрашен разными оттенками. А глаза поменяли свой привычный цвет под воздействием различных контактных линз.

Вся моя жизнь постоянно проходит по одному и тому же расписанию: подъем, завтрак, ложь, обед, ложь, ужин, сон, и все заново. Ложь никогда не покидает меня. Я стала настолько хороша в этом, что иногда даже сама начинаю верить в собственное вранье. У меня нет никаких привязанностей в этом мире, ни друзей, ни родственников. Только я и моя мама. И бесконечный список ее связей. Всегда, не зависимо от того, где мы находились, у нее были связи. Роскошь нормальной жизни, которою нам пришлось оставить… Да, это звучит так же странно как и то, что моя мать, женщина с нежными руками и яркими зелеными глазами, которая пела мне колыбельные перед сном, держала под подушкой пистолет. Все это бизнес, которым занимались все женщины в нашей семье, и все они умерли в сравнительно молодом возрасте. Это уже стало традицией.

В такой семье нет ничего хорошего. С самого рождения меня подготавливали к такой жизни. Знание многих языков, обращение с любым оружием. Главное быть быстрой, сильной, и бесстрашной. Нас называют Вампирами. Такое имя нам придумали люди несколько десятилетий назад, за то, что мы охотимся. И убиваем.

Так было всегда. Ночью, на публике или нет, не важно. Даже если ты попытаешься убежать. Даже если ты попытаешь скрыться. Мы найдем тебя. Всегда.

Никакого милосердия, подкупа или слез. Это мое наследие. И в свои восемнадцать, так же как и многие до меня, я стану полноправным Вампиром.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4132-1#647868
Категория: Наши переводы | Добавил: Allisa (18.06.2010) | Автор: перевела: Allisa
Просмотров: 1888 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 121 2 »
0
12 робокашка   (12.04.2015 16:31) [Материал]
потомственная семейственность киллеров?

0
11 BabyFire   (26.12.2010 13:06) [Материал]
Заинтересовало. Буду читать! smile

0
10 Ashley_Cameron   (02.12.2010 21:22) [Материал]
Интересная у Элис жизнь...
Спасибо за пролог) happy

0
9 BriUitlok   (29.08.2010 17:41) [Материал]
заинтриговало

1
8 Хамка1993   (10.08.2010 12:12) [Материал]
кошмар-это не жизнь...

0
7 rioni   (05.08.2010 16:42) [Материал]
Очень не обычное начало.

2
6 Люблюего   (28.07.2010 14:24) [Материал]
интригует. оказывается, все дело в Вампирах?

0
5 Blymm   (10.07.2010 12:36) [Материал]
biggrin Круто написано, надеюсь дальше будет еще лучше biggrin

0
4 KinderDelice   (01.07.2010 10:14) [Материал]
Ого...меня прям заинтриговали)))

1
3 indizz   (18.06.2010 11:27) [Материал]
Еще пока ничего в жанре не поняла,но начало заинтересовало.Спасибо за перевод!

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]