Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 148
Пользователей: 6
Supernikitina-n2018, ЭФА, MysteryGirl, Saturn2763513, Бодр, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Противоположности притягиваются

2026-1-10
16
0
0
Глава 11. Завтрак

Белла

Я выгибалась навстречу его толчкам, он двигался внутри меня, тем временем массируя мою грудь, я была уже так близка и чувствовала тугой узел внизу живота, а мои стеночки начинали сжиматься, и своими движениями я просила его ускорить темп, и он это понял, проникая всё глубже и глубже, заставляя меня громко стонать от наслаждения.

Когда я открыла глаза, то увидела Эдварда, спящего на моей груди, и я была в одежде. Черт, это был всего лишь сон. Но такой реальный, и, о Боже, я до сих пор чувствую, как он массирует мою грудь. Что за черт? Я глянула вниз и с удивлением поняла, что эта часть моего сна реальна.

- Эдвард, ты спишь? – шепнула я тихонько, чтобы посмотреть, спит он или притворяется, но в ответ он всё также продолжал мять мою грудь, синхронно делая движения своими бедрами, которые приходились в кровать на уровне моих коленей. Ну, просто потрясающе, у меня только что был первый эротический сон, такой приятный и такой реальный, и с участием Эдварда Каллена. Я слегка выгнула спину, в надежде сдвинуть его с себя, а может, наоборот продолжить, только уже по-настоящему, и позволить ему забрать мою невинность. Даже не знаю, что я чувствовала в тот момент, но я не была уверена, что согласна заняться с ним любовью прямо сейчас.

Он начал водить носом по моей футболке, слегка приподнимая её, а затем начал целовать мой живот, поднимаясь всё выше и выше. О нет, действительно ли я хочу этого? Готова ли я к этому? Нет, точно нет. Он, всё также не открывая глаз, продолжал целовать меня, подбираясь к моей груди, и вот он обхватил губами мой сосок и начал водить по нему языком. Мне нужно остановить его, мне нужно…черт возьми, это так приятно, мое тело сразу же среагировало на манипуляции Эдварда с моим соском, и из груди вырвался непроизвольный стон. Он тотчас же открыл глаза и посмотрел наверх, и в ту же минуту как ошпаренный соскочил с кровати и остановился возле двери с ужасом в глазах.

Вот дерьмо, что я наделала? Мне нужно было убрать его руки с моей груди и разбудить его? Черт, тупица Белла, смотри, что ты наделала, а вдруг он сейчас снова заплачет? Да, он был расстроен, но, похоже, уже мог говорить.

- Боже мой, Белла, прости меня, пожалуйста, я не знал, что это ты, пожалуйста, прости, мне так жаль, о Боже, прости меня, - бормотал он сквозь всхлипы.

Почему он извиняется, ну не знал он, что это я, но неужели ему так противна даже мысль о том, что это я, что я не слишком хороша для него - теперь я была сердита. Я была достаточно привлекательна, чтобы парень мог желать меня. Проклятье, ну да, у меня не такая большая грудь, как у его многочисленных подружек, но они, значит, достаточно хороши для него, чтобы валяться на его простынях, а я значит, нет? Стоп, с каких пор я сравниваю себя со шлюшками Эдварда, я не хочу быть одной из них, о чем я вообще думаю?

Я встала с кровати и подошла к Эдварду, чтобы успокоить его, мне не хотелось, чтобы он расстраивался ещё и по этому поводу, тем более, что ему становилось лучше, и он уже начал со мной говорить. Я обвила его руками и крепко обняла, проводя рукой по спине и волосам, успокаивая его.
- Эдвард, всё в порядке, ничего страшного не случилось, мы спали и не знали, что делаем, успокойся, пожалуйста, я не сержусь на тебя, и прекрати извиняться, хорошо?

- Ты уверена, потому что я ничего такого не планировал, я бы никогда с тобой так не поступил, о Боже, пожалуйста, только не говори моей сестре, она никогда меня не простит.

- Эдвард, поверь мне, я бы и так ей ничего не сказала, кроме того, я ведь тоже отвечала тебе, когда ты целовал меня.
Он уставился на меня вопросительно, и я почувствовала, как щёки начинают краснеть. Черт, я только что призналась ему, что хотела его в этом плане. Блин, что же придумать… а, точно, еда, завтрак, точно, нужно срочно пойти приготовить завтрак.

- Мм, Эдвард, я пойду вниз приготовлю завтрак и заодно узнаю, как там погода.
Он выглядел слегка шокированным и смущённым.

Он подошёл ко мне и заключил в свои объятья, как прошлой ночью, я даже подумала, что он сейчас снова сломается. Но он начал шептать мне на ухо.
- Огромное тебе спасибо за то, что была со мной прошлой ночью, когда ты была мне так нужна. Я знаю, что не нравлюсь тебе, но я так тебе благодарен за то, что ты сделала.
Я немного высбодилась из его объятий, взяла в руки его лицо и посмотрела ему прямо в глаза.
- Эдвард, я никогда не говорила, что ты мне не нравишься, я просто не понимала или не хотела видеть, как ты себя мучаешь.
Я вздохнула и опустила голову, чувствуя себя паршиво из-за того, что снова критикую его, тем более сейчас, когда ему так больно, но я не хочу, чтобы он думал, что я ненавижу его.

- Белла, мне очень жаль, что я так обращался с тобой раньше, я хочу, чтобы мы были друзьями, ты подруга Элис, поэтому для меня ты тоже очень важна.

- Нам следовало быть друзьями и раньше.

- Что ты имеешь в виду?

- Я видела книги и диски в твоей комнате и заметила, что наши вкусы во многом совпадают, и было бы прикольно иметь кого-то, с кем можно было бы обсудить что-нибудь. Если ты хочешь, конечно.

Он улыбнулся своей кривоватой улыбкой, которую я раньше по ошибке принимала за усмешку, а он просто так улыбался. Было так очаровательно наблюдать, как уголок его рта слега приподнимается, образуя прелестную ямочку на щеке. Моё сердце затрепетало, и я бессознательно пододвинулась ближе, он тоже пододвинулся ближе, наши губы слегка соприкоснулись, я чувствовала его шелковистые губы на своих губах, тут я быстро развернулась, побежала вниз на кухню и стала готовить завтрак, чтобы как-то забыть о поцелуе. Я тяжело дышала, мои руки дрожали, и я еле стояла на ногах.

Эдвард

Её грудь прекрасно умещалась в моей ладони, и я нежно её массировал, продолжая проникать в неё и даря ей всё наслаждение, которое мог. Её запах просто сводил меня с ума, возбуждая меня всё больше и больше. Я хотел ощутить её вкус, я медленно начал целовать её нежную шелковистую кожу, затем я нащупал губами её сосок и начал слегка посасывать его, и… ммм… на вкус он был ещё лучше, я уже был практически на вершине, ну если бы я только мог вспомнить, как её зовут, я бы не отпускал её ни на секунду. Тут она простонала моё имя, и я ПРОСНУЛСЯ.

Это был всего лишь сон, и мой дедушка на самом деле умер, и я только вдыхал такой сладкий запах кожи… ТВОЮ МАТЬ, это же Белла, нет, я не мог, я бы не посмел. Я подскочил как ошпаренный, оставив Беллу, растянувшуюся на кровати, с выражением шока и смущения на лице. О нет, что я наделал? Я свинья, монстр. Я воспользовался этой чистой невинной девочкой, которая терпела все мои закидоны и моё хамство, как я мог быть такой задницей?

Затем мои мысли снова перенесли меня к моей семье, моему дедушке, который был моим лучшим другом и который покинул меня навсегда, и к моим сестре и маме, которые убьют меня, когда узнают, что я воспользовался Беллой. Я снова заплакал и подумал о дедушке, как бы я хотел, чтобы он сейчас был рядом со мной, чтобы он успокоил меня, он был единственным, кто знал меня настоящего, и он принимал и любил меня таким, независимо оттого, что я делал. Я всё плакал и не мог остановиться.

- Боже мой, Белла, прости меня, пожалуйста, я не знал, что это ты, пожалуйста, прости, мне так жаль, о Боже, прости меня.

Она просто смотрела на меня и ничего не говорила, и я видел ненависть и страх в её глазах. Я никогда раньше не брал девушку против её воли. Я чувствовал себя как кусок дерьма, как я мог сотворить такое, и ещё с Беллой, как? Вот дерьмо, она идёт ко мне, сейчас она накричит на меня и врежет, но я это заслужил.

Она подошла ко мне и обняла, а затем провела руками по моей спине и волосам, от этого прикосновения я сразу же расслабился.

- Эдвард, всё в порядке, ничего страшного не случилось, мы спали и не знали, что делаем, успокойся, пожалуйста, я не сержусь на тебя, и прекрати извиняться, хорошо?

- Ты уверена, потому что я ничего такого не планировал, я бы никогда с тобой так не поступил, о Боже, пожалуйста, только не говори моей сестре, она никогда меня не простит.
Я не мог поверить, что после всего она меня успокаивает.

- Эдвард, поверь мне, я бы и так ей ничего не сказала, кроме того, я ведь тоже отвечала тебе, когда ты целовал меня.
Я уставился на неё вопросительно, пытаясь понять, действительно ли она имела в виду то, что сказала, или она просто пыталась успокоить меня. Она покраснела и сладко мне улыбнулась. Если она действительно имела это в виду, то, наверное, мне не нужно было останавливаться, но тогда это было бы ошибкой, её первый раз не должен произойти с таким, как я.

- Мм, Эдвард, я пойду вниз приготовлю завтрак и заодно узнаю, как там погода.
Меня слегка смутило то, как она быстро сменила тему и пытается сбежать от меня. Но я не хотел, чтобы она уходила. Я хотел, чтобы она была как можно ближе ко мне, хотел чувствовать её объятья.

Я подошёл к ней, заключил в свои объятья, и начал нашептывать:

- Огромное тебе спасибо за то, что была со мной прошлой ночью, когда ты была мне так нужна. Я знаю, что не нравлюсь тебе, но я так тебе благодарен за то, что ты сделала.
Она слегка высвободилась из моих объятий, обхватила моё лицо руками и посмотрела мне прямо в глаза.

- Эдвард, я никогда не говорила, что ты мне не нравишься, я просто не понимала или не хотела видеть, как ты себя мучаешь.
Она вздохнула и опустила голову. Почему она думает, что я себя мучаю, я просто живу полной жизнью, веселюсь, в то время как она просто плывёт по течению, обходя стороной все преграды и опасные участки? До этого момента я не осознавал, насколько она невинна и чиста, и тут же почувствовал себя ещё хуже, вспомнив, как обращался с ней раньше. И я действительно очень сожалел о своём поведении и хотел, чтобы она всегда была счастлива.

- Белла, мне очень жаль, что я так обращался с тобой раньше, я хочу, чтобы мы были друзьями, ты подруга Элис, поэтому для меня ты тоже очень важна.

- Нам следовало быть друзьями и раньше.
Что она имеет в виду раньше?

- Что ты имеешь в виду?

- Я видела книги и диски в твоей комнате и заметила, что наши вкусы во многом совпадают, и было бы прикольно иметь кого-то, с кем можно было бы обсудить что-нибудь. Если ты хочешь, конечно.
Конечно, я хочу. Ведь теперь у меня больше никого не осталось, кто бы понимал меня, единственный человек, который всегда поддерживал меня, покинул меня навсегда. Может быть, мы с Беллой могли бы стать близкими друзьями? Моей единственной девчонкой-другом была моя сестра.

Я улыбнулся ей. Она улыбнулась мне в ответ, и сердце пропустило два удара, она придвинулась ближе ко мне, слегка выпячивая губы, как будто хотела, чтобы я поцеловал её. Я медленно подвинулся ближе к ней, чтобы не напугать её, в то время как моё тело просто сгорало от желания прикоснуться к ней, почувствовать всю её, я хотел покрывать поцелуями каждую частичку её тела, хотел почувствовать её вкус, её запах, как было в моём сне. Я никогда ещё не был так возбуждён, как в те короткие минуты, когда я целовал её животик, представляя, как вхожу в неё снова и снова. Тут наши губы соприкоснулись, и меня охватило удивительное ощущение, я как будто попал в рай. В нашем поцелуе не было даже намека на секс. В нём не было похоти, он был сладкий и невинный. Я как будто в первый раз целовался по-настоящему. Все те поцелуи с другими девушками даже и рядом не стояли с этим легким касанием наших губ. В этот момент я понял, что больше никогда не стану прежним. Как я могу променять этот рай на ад из кучи безмозглых похотливых девиц и грязных грубых поцелуев.

Внезапно я открыл глаза и заметил, что она ушла. Что я сделал не так, почему она ушла?

ФОРУМ
Категория: Наши переводы | Добавил: Kittee7 (16.03.2010) | Автор: Dobrodey (переводчик Kittee7)
Просмотров: 3960 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 271 2 3 »
1
27 чиж7764   (04.08.2014 01:37) [Материал]
Ох уж эти эротические сны с участием соседа по кровати… tongue Она успокаивает его уж больно суетливо. Хочется верить, что с этого момента их отношения станут немного более цивилизованными.

0
26 робстенForever   (08.11.2011 17:56) [Материал]

0
25 Гира   (17.10.2011 12:06) [Материал]
Спасибо.

0
24 Апетамушта   (03.10.2011 20:55) [Материал]
Все:) попал:) это любовь:)

0
23 Lala7950   (11.09.2011 12:34) [Материал]

0
22 Sony@   (22.06.2011 01:44) [Материал]
Бэлла, определённо, отвлечёт его от грустных мыслей. happy

1
21 nijnolubka   (11.11.2010 15:22) [Материал]
Це було так невинно і притягуюче!Мені дуже сподобалось))

1
20 Марфуша   (10.10.2010 02:13) [Материал]
им обоим снился один и тот же сон..от которого они получили массу удовольствия и ощущений ранее не ведомых..Эдвард уже сознал кто такая Белла..и как она для него важна..осталось дело за малым немного подкорректировать свое поведение.:p
спасибо за главу

2
19 TashaD   (01.09.2010 17:18) [Материал]
Просто нет слов!
Так волшебно и нежно!
Спасибо за перевод, за способность передать так точно все оттенки чувств!! smile
Читаю дальше, ибо остановиться невозможно!

2
18 Ssahka   (16.06.2010 21:04) [Материал]
и правильно решил..зачем ему переносители инфекций,когда есть наша Белла happy

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]