Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 76
Пользователей: 4
as2383187, Alexs, ElenaGilbert21021992, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Противоположности притягиваются

2024-4-20
16
0
0
Глава 2. Каллены

Белла

Сегодня воскресенье, и я собираюсь ехать в гости к Элис, как мы и договаривались. Мне уже не терпится познакомиться с её братом Эмметтом и его девушкой Розали, парнем Элис, Джаспером, и родителями, Карлайлом и Эсме. На следующее утро мы отправимся в аэропорт, чтобы лететь в Балтимор, где я проведу остаток лета перед началом учебного года. Мама с папой заранее купили мне подарочные кредитные карты на две тысячи долларов в магазины Уол-Март и Таргет, также они собираются каждую неделю класть мне на счёт по пятьдесят баксов на то время, пока я не найду работу.
Папа с радостью согласился довезти меня до дома Калленов. Я засунула два своих чемодана в его патрульную машину, и мы поехали в Сиэтл.

К полудню мы подъехали к большому светлому дому, и внизу нас встретила красивая женщина с длинными каштановыми волосами и удивительными изумрудными глазами и прыгающая возле неё Элис. Затем к нам спустился крупный мускулистый парень, вероятно, Эмметт, и, взяв мои чемоданы, понёс их в дом, а мы отправились за ним. В доме Элис познакомила нас с Чарли со своей семьёй. Карлайл вместе с отцом пошли в кабинет поговорить, Эсме в это время готовила обед, а мы расположились в гостиной. Я не переставала удивляться тому, какой же Эмметт шутник, Розали даже пару раз дала ему подзатыльник, когда он шутил не в тему или говорил какие-нибудь глупости. Эмметт очень напоминал мне Джейка, правда, Джейк не такой большой. Розали с Эмметтом расположились на одном из диванов, на другом сидели Элис и Джаспер, держась за руки, а я сидела в кресле и чувствовала себя немного не в своей тарелке. Они все были такими красивыми, а я по сравнению с ними обычной и ничем не примечательной девушкой. Из грустных мыслей меня вывела Эсме, позвав нас всех к столу. После обеда Чарли собрался возвращаться в Форкс и перед отъездом дал мне свой карманный ножик и перцовый баллончик, так, на всякий случай, а также попросил меня звонить ему каждый вечер, перед тем как лечь спать. У мамы была аналогичная просьба, но она хотя бы умела пользоваться электронной почтой и отправлять смс-ки. Я как-то пыталась научить папу пользоваться электронной почтой, но он быстро сдался. Он был таким милым, когда жаловался, что никак не может понять, что же нужно делать.

Вечером Элис, Розали и я устроили девичник. Мы удобно устроились на королевской кровати Элис и смотрели фильмы.

- А давайте сыграем в игру «Что я никогда не делала»? – внезапно предложила Элис, а мы с радостью согласились.

- Хорошо, - начала Элис, - если вы никогда не делали этого, то сразу же хлопаете в ладоши. Я начинаю, я никогда не загорала топлесс.
Мы с Роуз захлопали в ладоши.

- Ладно, теперь моя очередь, - сказала Розали, - я никогда не писала в штаны.
Мы все разом засмеялись и захлопали.

- Теперь моя, я никогда не целовалась по-настоящему, – сказала я и покраснела, так как Розали с Элис уставились на меня в недоумении, но через несколько минут похвалили меня, сказав, что мне сначала нужно найти достойного парня, который будет любить и заботиться обо мне, а потом вступать в близкие отношения.

- Я никогда не занималась сексом, – хихикнула Элис, я захлопала в ладоши. – Ну, просто мы ждём, когда я, наконец, пойду в колледж, и тогда перейдём на следующий этап наших отношений.

- Я никогда не заставала Эдварда за «этим» делом, – сказала Розали, и они с Элис засмеялись. Моё сердце просто рухнуло вниз. Я не могла поверить, что он делает это. Я представляла его эдаким идеальным джентльменом, и сейчас слова Роуз разрушили этот образ.

- Я никогда не занималась с парнем оральным сексом, – сказала я, и все захлопали в ладоши. Я всё ещё представляла Эдварда, кувыркающегося в постели с какой-нибудь девчонкой.

- Я никогда не заставала Эдварда, развлекающегося в джакузи с двумя девицами, – сказала Розали, и они с Элис захлопали в ладоши.
Эй, да что с этим парнем, он ведёт себя как настоящая свинья. С этого момента я решила, что никогда больше не буду думать об Эдварде Каллене. Я пойду в колледж и встречу там милого и заботливого парня, который будет любить меня.

На следующее утро мы все встали довольно рано, так как наш самолёт вылетал в восемь утра, а мы ещё не успели собраться. После завтрака я помогла Эсме помыть посуду, а парни тем временем загрузили все наши чемоданы в машины. Мы попрощались с Карлайлом и Эсме и поехали в аэропорт.

После длительного перелёта мы наконец-то оказались в Балтиморе. Мы дожидались свой багаж, когда Элис заметила парня с бронзовыми волосами и побежала к нему. Я прекрасно узнала его, это был Эдвард. Он взял на прокат небольшой микроавтобус, чтобы запихнуть в него весь наш багаж, а в особенности багаж Элис, потому как у неё его было просто неимоверное количество. Мы завезли Джаспера, а затем поехали в дом Калленов. Я и Элис собирались остаться там на выходные, а затем перебраться в общежитие. Я ужасно нервничала из-за того, что придётся находиться в одном доме с Эдвардом. И больше всего меня интересовало, будет ли он приводить сюда девушекк, пока мы будем тут находиться.

Спать мы с Элис решили в большой комнате, которая на следующий год станет её комнатой. Мы ели мороженое и составляли список того, что нам понадобится для общежития.

Список покупок:
Простыни, подушки, одеяла, чехлы для подушек, полотенца, стиральная доска, туалетная бумага, шампунь, мини-холодильник, закуски и ещё много всего.

Вдруг мы услышали какой-то странный шум и подумали, что это Эмметт с Розали решили развлечься, пока нет родителей. Но тут послышался раздраженный голос Розали.

- Эмметт, да что он себе позволяет, сейчас почти три часа ночи, и он прекрасно знает, что в восемь мне нужно на работу.

Мы понеслись к двери, чтобы посмотреть, что там происходит. Когда мы её открыли, мимо нас пронеслась сердитая Розали. Она остановилась возле соседней комнаты и распахнула дверь.

- Эдвард, сейчас почти три ночи, имей уважение, в соседней комнате находится твоя младшая сестра и её подруга, а я вас слышу даже внизу, а ты прекрасно знаешь, что в восемь мне на работу, – прокричала она. Затем она замолчала и отошла от двери, указав кому-то на лестницу. Она была похожа на сердитую мамашу, наказывающую своего ребёнка, говоря ему идти в комнату и не выходить оттуда.

- Стэнли, ну-ка вали отсюда и сотри с лица эту наглую ухмылочку, – строго сказала Роуз. Затем она развернулась и, мило нам улыбнувшись, спустилась вниз, а мы истерически захохотали.

Мы перевели взгляд обратно на комнату Эдварда и увидели полураздетую грудастую девушку с длинными рыжими волосами, которая прыгала к лестнице на одной ноге, пытаясь нацепить туфлю. Затем из комнаты вышел Эдвард в одних боксерах и с очень заметным бугром между ног. Он помахал Джессике на прощанье и повернулся к нам, а мы уставились на него с открытыми ртами.

- Белла, ты так и будешь там стоять с открытым ртом или, может, поможешь мне с моей маленькой проблемой? – спросил Эдвард, указывая на выпуклость между ног.

Я покраснела как помидор и помотала головой, а Элис запустила подушкой ему прямо между ног. Он свалился на пол, жадно хватая ртом воздух. Мы побежали обратно в комнату и спрятались под одеяло. Через несколько минут в комнату ворвался Эдвард, он запрыгнул на кровать и начал щекотать Элис. Я спрыгнула с кровати и спряталась в ванной.

- Эдвард, я сейчас описаюсь, – визжала Элис.

Через пару минут он вышел из комнаты, хлопнув дверью, я открыла дверь ванной и высунула голову. Элис, всё ещё смеясь, распласталась на кровати. Мы решили, что лучше не надо злить Розали, и поэтому быстро легли спать.

ФОРУМ
Категория: Наши переводы | Добавил: Kittee7 (04.03.2010) | Автор: Dobrodey (переводчик Kittee7)
Просмотров: 5092 | Комментарии: 26


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 261 2 3 »
2
26 чиж7764   (24.07.2014 02:27) [Материал]
Розали умница. Приятно знать, что у будущей невестки голова на месте. А наш бабник-то не промах! Только ошибся мальчик чуточку. Не будет Изабелла бежать к нему по первому зову.

1
25 Caramella   (29.11.2011 22:10) [Материал]
Типичный бабник,надолго ли?)

1
24 Adell   (14.11.2011 01:22) [Материал]
Эдвард и комплексы, вещь не совместимая.

1
23 Апетамушта   (03.10.2011 17:38) [Материал]
Дааааа:) совсем никакой совести у парня:)

0
22 елешка   (28.09.2011 22:49) [Материал]
неплохо

0
21 Lala7950   (11.09.2011 11:26) [Материал]
А Эд зря времени не теряет.Спасибо за главу biggrin

1
20 Sony@   (22.06.2011 00:04) [Материал]
Эдвард стремительно падает в глазах Бэллы. happy

1
19 Жуличка   (22.02.2011 21:02) [Материал]
А Эдвард не долго думал,решил не упускать своего часа

3
18 Wasilisa   (03.01.2011 13:51) [Материал]
Роуз просто идеал)

1
17 nijnolubka   (10.11.2010 16:25) [Материал]
Весело! Едвард що думав, що Белла така як його шлюшки чи що !!

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]