Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 349
Гостей: 343
Пользователей: 6
Masha0650, Стася8407, kudryashovanb, Zwezdochka, monya6005, leysan_safina_89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Позволь ему уйти. Глава 20.

2025-12-5
16
0
0
BPOV

Три дня назад меня перевели из больницы в резервации в город. Мои многочисленные царапины на руках, коленях и спине воспалились, поэтому в этой больнице мне должны были помочь вылечить их без вреда для ребенка. Но лекарство не помогло. Крем, который нанесли на мои царапины и раны, не спасал меня от этой ужасной боли. Сломанную лодыжку вправили, и она тоже адски болела. Я бы предложила им долбануть меня по голове, чтобы унять боль, но они не пойдут на это. Вместо этого я, видимо, должна пострадать.

Они до сих пор не нашли время, чтобы проверить моего ребенка. Я все время пытала медсестру, но никто не мог дать мне ответа. Я была так расстроена всем этим, что чуть не плакала.
Я решила, что следующий человек, который зайдет в эту комнату, даст мне ответы. Я просто должна подождать.
Пока я сидела в этой комнате в одиночестве, у меня было много времени, чтобы подумать о том, что случилось за последние несколько месяцев. Одна. Вот, что произошло в последние месяцы. Раньше все было прекрасно. Я была счастлива. По-настоящему счастлива. Счастлива и влюблена. Что могло бы быть лучше? Но теперь редки те дни, когда я улыбаюсь.
Боль. Вот, что я чувствую каждый день. Невыносимую боль. Жаль, что нет того, что помогло бы мне облегчить эту боль. Хоть что-нибудь. Но я знаю, что этого не произойдет. Меня уже предупредили, что я ничего не получу, чтобы уменьшить свою боль. Такое часто бывает в небольших городах, когда в больницах не хватает кадров.
Итак, теперь я здесь, в полном одиночестве, на больничной койке, жду снова этой боли, чтобы умереть. Так или иначе, я не увижу, что будет дальше. Часть меня надеется, что тот, кого я знаю, вскоре войдет в эту дверь и поможет мне. Но я уверена. Никто не придет. Но, по справедливости говоря, никто даже не знает, что я здесь. Полагаю, это моя ошибка; хорошо, это частично моя ошибка. Я сейчас здесь из-за него. И из-за нее. Из-за них обоих. Вот, что произошло. Все было прекрасно до тех пор, пока она не пришла в нашу жизнь. Она все разрушила.
А он помог ей в этом. Они сделали это вместе. Мне больно даже думать о том, что случилось несколькими месяцами ранее…
Сейчас я была так разгневана на Эдварда. Я все время говорила ему о Тане, а он защищал ее. Конечно, ее перевели в другое отделение, и они редко виделись. Но он мог попросить Аро и попросить поехать на конференцию без нее.

Я услышала, как открылась дверь, и вошла пожилая медсестра. Настолько пожилая, что ей давно уже пора на пенсию. Она подошла и поставила передо мной поднос с едой.
- Вот, милая. Я добавила шоколадный пудинг там для вас. – Она мило улыбнулась мне. Проклятье, несправедливо выплескивать свои эмоции на нее.
- Спасибо. Меня интересует, когда придет врач проверить моего ребенка, - поинтересовалась я.
Она опустила взгляд на мой живот и положила на него руку. – Пойду, узнаю. – Я улыбнулась. Вот, что я хотела от других медсестер. Она встала и вышла из палаты.

Через пять минут она вернулась с доктором. Наконец, хоть кто-то помог мне.
Доктор улыбнулся мне и сказал:
- Добрый день, Элис. Слышал, вы беспокоитесь из-за ребенка.
Я кивнула. – Да, я здесь уже три дня, но никто еще не осмотрел меня.

Он помолчал минуту, а затем сказал:
- Сожалею, Элис, но нам сначала надо удостовериться, что вы выздоравливаете. Я приду, и посмотрим, сможем ли мы провести ультразвук сегодня. – Он вышел.
Я посмотрел на медсестру. – Спасибо, что привели его. Похоже, никто меня не слушал, когда я просила.
Она рассмеялась. – Милая, никаких проблем, и не волнуйтесь насчет других медсестер. Они думают, что самые главные здесь. Но мы ведь знаем правду… Они работают в маленькой больнице в какой-то глуши. Вполне понятно, сколько всего они умеют. – Я рассмеялась. Боже, люблю эту женщину. Хочу, чтобы она была со мной все время – она значительно лучше остальных.
Она погладила меня по руке и ушла работать дальше. Думаю, если бы она осталась со мной, это было бы не так уж плохо. Не хочу оставаться одна. Я позвоню Эдварду и надеюсь, что все будет хорошо.
Я взяла телефон и набрала домашний номер. Прошло три гудка, прежде чем мне ответили:
- Алло? – это была женщина.
Голос мне показался знакомым. – Сью?

- О, моя дорогая! Чарли, это Белла! Чарли, она на телефоне! – услышала я ее крики.
Затем я услышала отца: - Белла? Как ты? Все хорошо?

Я начала плакать, так хорошо слышать его голос. – Да, папа, я в порядке. Я очень скучала по тебе.
- Я тоже скучал по тебе, детка, - ответил он.
Я вздохнула: - Папа, Эдвард там?

Он ответил не сразу:
- Он обедает у Джаспера и Элис. Они ненадолго вытащили его из дома.
Открылась дверь в мою палату, и зашла молоденькая медсестра с плохо прокрашенными светлыми волосами. Увидев, что я разговариваю по телефону, она подскочила ко мне и отключила его. Посмотрев на меня, она сказала:
- Телефонные звонки запрещены.

Я рассвирепела. – Я должна была позвонить своей семье, чтобы сообщить, где нахожусь.
У нее на лице появилась самодовольная улыбка. – Слушайте, у нас есть специально отведенное время для звонков, и сейчас не оно. – Она забрала телефон с собой, выходя из палаты.

Ладно, еще одна в моем дерьмовом списке. Он пополняется постоянно.
И тут как раз зашел врач. – Сожалею, Элис. Техник не вернется до завтра. Но я записал вас, и она проведет ультразвук завтра утром, в десять. – Я улыбнулась и поблагодарила его. Отлично, не хочу ждать больше.

Начало темнеть, и я завернулась в свое одеяло. Не хочу больше находиться здесь, но, по крайней мере, завтра узнаю, все ли в порядке с моим ребенком, а это сейчас самое главное.
Я услышала, как открылась дверь, и кто-то прошептал:
- Белла?



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2962-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Sensuous (29.07.2010) | Автор: перевела Sensuous
Просмотров: 4619 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23 KitiKate   (19.07.2014 21:18) [Материал]
Спасибо smile

0
22 vsthem   (06.02.2013 01:15) [Материал]
Это Эдвард? Пусть это будет он, а то до Беллы и их малыша совсем нет никому дела(((

0
21 Dina22Rika   (28.11.2012 19:27) [Материал]
Спасибо за главу.Надеюсь это Эдвард наконец её нашёл и все её злоключения на этом уже закончатся.

0
20 ღSelenaღ   (25.03.2012 11:21) [Материал]
Так страшно... кто же это? surprised

1
19 Wasilisa   (03.01.2011 13:33) [Материал]
Наконец-то Эдвард пришел)

0
18 ♥Настя♥   (16.09.2010 21:15) [Материал]
если это Таня или Кейт то это полный...... angry

0
17 RRRRRj   (02.08.2010 18:51) [Материал]
это же эдвард???

0
16 Asi_Soy_Yo   (31.07.2010 01:13) [Материал]
Ура!! надеюсь это Эдвард пришел, а не какой-нибудь очередной маньяк! Столько времени прошло, им столько нужно обсудить, уладить!

0
15 Ксюшенька   (30.07.2010 20:20) [Материал]
Надеюсь, что это Эдвард... happy happy happy

0
14 [Forever_yours]   (30.07.2010 19:38) [Материал]
Ну же хоть бы это был Эдвард! smile

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]