Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 104
Пользователей: 5
Kati_0K, Lalalisa, Saturn2763513, tasha3442, Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Pieces of Time. Глава 43

2024-3-29
16
0
0
Глава 43


Белла Каллен

Эдвард медленно поднимался по лестнице в свою комнату, как будто не помнил, куда именно ему нужно идти, только имел об этом смутное представление. Но я знала, что причина была не в этом. Я видела по его глазам, что он считал ступеньки так же, как делал, когда был слепым, как и в последний раз, когда мы были здесь. Я взяла его за руку, почти неощутимо, переплетя наши два пальца, следуя за ним. Когда мы подошли к белой двери, он посмотрел на меня и подарил мне небольшую взволнованную улыбку, медленно выдохнул и сделал нервный вдох.
- Вау, - выдохнул он. – Я уже привык к тому, что вижу, но это… это другое. Я волнуюсь.
- Мне жаль, что мы не приехали раньше, - я смущенно опустила глаза, закусив нижнюю губу. Он поднял мой подбородок и слегка поцеловал в губы, качая головой.
- Ты не должна сожалеть из-за этого, любимая. Мы оба были слишком заняты, и у нас просто не было времени на это. Кроме того, мы сможет увидеть все сейчас. Только это имеет значение.
Я кивнула головой, а затем жестом показала ему, чтобы он открыл дверь. Эдвард уже и так слишком долго ждал этого. Я знала, что он просто оттягивал этот момент. Мой муж снова улыбнулся и вздохнул, быстро открывая дверь. Он толкнул ее, но не переступил через порог, как будто что-то ужасное случилось бы с ним, если бы он сделал это. Когда он стоял без движений, пришла моя очередь вздохнуть, и я отпустила его руку, проходя мимо него. Мне нужно было показать ему, что здесь незачем беспокоиться.
Нажав на выключатель, я улыбнулась про себя. У меня были некоторые очень хорошие воспоминания об этой комнате. Я повернулась к Эдварду, который все еще стоял в дверном проеме. Я открыла свои объятья ему, и он улыбнулся, идя ко мне. Я знала, сейчас он нуждался во мне, и я была рада помочь ему. Больше ничего я и не желала.
- Она такая же, как ты ее представлял? – спросила я его, когда обняла любимого, прижимая к себе. Я легко поцеловала его в шею, поднимаясь на носочки, чтобы сделать это. Я играла с кончиками его волос, пока он раздумывал над ответом. Я могла играть с его волосами целый день. Это было похоже на то, что я пропускала шелк сквозь свои пальцы.
- Моя мама всегда описывала цвета для меня, но, честно говоря, нет. Это не то, чего я ожидал. Я не уверен, что я ожидал увидеть. Я думал об этом раньше, но никогда действительно не мог представить себе свою комнату.
- Тебе нравится?
Он медленно кивнул. – Она подходит мне. Хотя наш дом я люблю больше.
Я медленно улыбнулась, оставляя легкий поцелуй у него на губах. – Это потому, что он смесь характеров нас обоих.
Он улыбнулся напротив моих губ. – Ты совершенно права.

Эдвард Каллен

Я легко целовал ее губы еще несколько минут, прижимая как можно ближе к своей груди. Я не хотел, чтобы Белла чувствовала себя неуютно, так что ослабил объятья. Я погладил ее волосы и прижался губами к ее лбу. – Спасибо за это.
- Пожалуйста, - улыбнулась она, прежде чем отстраниться от меня, присаживаясь на кровать. Здесь было идеально чисто, как будто моя мама была готова к тому, что в любой момент я могу вернуться домой. Эта мысль показалась мне очень приятной. – Хм, - выдохнула Белла, вырывая меня из моих мыслей. – Помнишь, что случилось в этой комнате, когда мы были здесь в последний раз? – даже учитывая, что она была очень беременной сейчас, в ее голосе сквозил секс. Что нашло очень быстрый отклик у меня.
Я ухмыльнулся и подошел к стерео, пытаясь скрыть возбуждение. Диск все еще был в дисководе, тот же, что мы слушали во время поездки. Я включил его, и песня Incubus полилась из динамиков. Я посмотрел через плечо на Беллу. – Я также помню что-то связанное с платьем и корсетом.
- Боже, - захныкала она, ложась спиной на кровать. – Это была очень интересная ночь, мягко говоря.
- Именно в ту ночь я понял, что хочу жениться на тебе.
Белла повернула голову в мою сторону, смотря на меня, когда я присаживался на кровать рядом с ней. Я наклонился и слегка поцеловал туда, где билось ее сердце, положив руку на живот. – Эдвард, я так сильно люблю тебя.
- Я люблю тебя.
Я бы снова поцеловал ее, но услышал цоканье шпилек по лестнице. Белла хихикнула, когда моя мать, тяжело дыша, остановилась в дверях, прислонившись к косяку. Ее пиджак сидел криво, сумка валялась на полу. – Ты мог бы предупредить меня! – сказала она обвинительным голосом.
- Мы не были уверены до прошлой ночи, - ухмыльнулся я. – Я не хотел будить вас или срывать тебя с работы.
- Ох, да, - пробормотала она, оттолкнувшись от косяка. Она подошла ко мне, крепко обняв и оставив влажный поцелуй у меня на щеке, как думаю, мне назло. Я поморщился, вытирая щеку тыльной стороной руки. Мама тихо засмеялась, целуя меня в кончик носа, когда я закончил. – Как приятно видеть тебя дома, по крайней мере, хоть ненадолго. Теперь я хочу обнять моего второго ребенка.
Белла тяжело села на кровати, не без усилий ковыляя к моей матери. Они крепко обнялись, Белла поцеловала Эсми в щеку. – Так приятно видеть тебя. Я знаю, у тебя есть кое-что, что ты хочешь показать мне.
- О, дорогая, это может подождать до обеда. Почему бы нам не попросить Карлайла сводить нас в какое-нибудь милое местечко? Уже немного поздновато и я уверена, что вы усталые и голодные, - она взяла руку Беллы и повела ее за собой вниз по лестнице, оставив меня. – Так, что бы ты хотела съесть?

Белла Каллен

Все закончилось тем, что мы поехали в место, которое называется Nick's Fish, после того, как я сказала, что хочу рыбу. Я могла практически чувствовать, как Эдвард закатил глаза позади меня. Ведь именно рыбу я ела все время. Уверена, его уже тошнило от нее, ото всех ее видов и форм приготовления. Я пыталась исправить это, но ничего не получилось, по крайней мере, рыба была полезна для меня.
Я посмотрела в свое меню, закусив губу, когда пыталась точно понять, что хочу. Проблема состояла в том, что я хотела все, хотя и чувствовала, что мне хватит всего несколько кусочков. Младенцы давили живот и мочевой пузырь, чем сильно раздражали меня. Когда подошла официантка, я сказала ей, чтобы приняла у меня заказ последней. Карлайл решил взять инициативу на себя.
- Мне, пожалуйста, рыбу на гриле с полной тарелкой печеного картофеля, - улыбнулся он, передавая довольной официантке меню в кожаной обложке. Эсми цокнула языком, привлекая его внимание. – Что? – невинно спросил он.
Она закатила глаза, но улыбнулась. – Доктор, который нуждается в диетологе. Я возьму ризотто с креветками и омарами, пожалуйста. А также бокал красного вина.
- Конечно, мэм, - проговорила клубничная блондинка, быстро записывая заказ. Когда ее глаза переместились к Эдварду, они слегка засверкали. Даже не думая, моя рука обвилась вокруг него. Я знала, что это плохо, но даже так я хотела показать, что он мой. Любимый улыбнулся мне, даже не смотря на девушку, когда делал заказ.
- Жареный лосось и соус.
- А вы, мэм? – спросила официантка, тихо вздохнув. Она улыбнулась мне и я могла видеть, что девушка поняла, что мы с мужем вместе, и также она думала, что я счастливица. Я и была ею, очень счастливой женщиной.
- Тунец с тропическими фруктами.
- Хорошо, я принесу заказ, как только он будет готов.
- Спасибо, - улыбнулся Карлайл, привлекая внимание нас двоих к себе. – Так что, дети, вы уже придумали имена для ваших малышей?
- М-м, - пробормотала я, потирая шею сзади. Я бросила взгляд украдкой на Эдварда. Он сделал то же самое.
- Э-э… не совсем, - ответил Эдвард за меня.
- Вы не можете прийти к согласию?
- Мы как бы только говорили об этом и то только однажды. Мы были очень заняты, - ответила я со вздохом. – Становится только труднее из-за того, что мы не знаем, кто это – мальчики или девочки. Так что нам нужно выбрать четыре имени.
- У вас есть книга? – спросила Эсми, наклоняясь к столу, чтобы сделать глоток.
- Ох, нет. Белла запретила детские книжки в доме, - улыбнулся Эдвард. Я потянулась и ударила его в плечо. Он еще сильнее засмеялся. – Что?
- Я не запретила их. Я просто запретила тебе цитировать их все время.
- Очень похоже на Карлайла, - пробормотала Эсми, а затем улыбнулась ему невинной улыбкой. Он улыбнулся на мгновение, но улыбка растаяла, и он наклонился, чтобы оставить легкий поцелуй у нее на щеке. Она запустила пальцы в его волосы, забывая в этот момент о том, что мы были рядом с ними. Они выглядели так, будто потерялись в океане эмоций. Очевидно, что они и сейчас очень сильно любили друг друга. Как и много раз за последнее время, я понадеялась, что и мы будем любить друг друга так же через много лет.
- Как насчет того, чтобы после ужина поехать и купить несколько книг с именами? Мы смогли бы посмотреть их все вместе, - предложил Карлайл, отводя свой любовный взгляд от жены. Я улыбнулась и кивнула, делая глоток воды, прежде чем бросить быстрый взгляд на Эдварда. Он улыбался той же глупой улыбкой, что и его отец, прежде чем нежно поцеловать меня в щеку.
- Звучит замечательно.

Эдвард Каллен

После ужина и мороженого на десерт, мы решили поехать в магазин, чтобы купить парочку книг с именами. Я посмотрел удивленно на мать, когда она назвала настоящую причину, почему хочет поехать в магазин. – У них есть некоторые вещи для ребенка, которые я хочу показать Белле для детской комнаты, - быстро добавила она. Я не мог не засмеяться над ней.
- Ты никогда не думала о том, чтобы усыновить ребенка, мама? – спросил я, опустив руку на ее плечо. – Ты ведь еще так молода.
- Как насчет того, чтобы я одолжила твоих? – посмотрела она на меня с саркастической улыбкой, прислонившись ко мне, когда мы шли к машине. – Быть бабушкой кажется идеальным для меня. Это моя мечта. Я буду играть с ними, когда они счастливы и угукают, а затем я стану отдавать их вам, чтобы вы сменили им подгузник или когда они плачут. Жаль, что я сразу не могла стать бабушкой.
- Ха, - я откинул голову и засмеялся. – Боже мой, эти дети точно будут разбалованными.
- И ты только сейчас понял это? – задали вопрос мой отец и Белла одновременно. Мы все засмеялись, пока садились в машину. Мои руки обвились вокруг еще одной красивой женщины, моей жены, и я положил голову ей на плечо.
- Так, какие именно вещи для ребенка мы будем смотреть?
- Постельное белье и тому подобное. Я уже выбрала кое-что и думаю, Белле они понравятся. Я делала покупки на днях и решила, что это идеально подойдет к тому, что мы запланировали с Беллой. Белла, дорогая, ты же хотела нежный кремовый и мягкий зеленый, верно? – спросила моя мама.
- Звучит идеально, - ответила моя любимая и вздохнула, бросив на меня сердитый взгляд. Она положила руку на свой живот, и я знал, что малыши опять толкаются. Я наклонился и положил мою руку поверх ее. Она широко улыбнулась и поцеловала меня в шею. Один из детей ударил прямо в мою руку, и я улыбнулся, будучи невыразимо счастлив. Эти движения делали детей более реальными для меня.
- Все это и является идеальным.

Конец 43 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-5716-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (16.08.2011) | Автор: Перевод Тео
Просмотров: 2963 | Комментарии: 31


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 311 2 3 4 »
0
31 робокашка   (20.06.2015 14:01) [Материал]
А меня вот интересует, сможет ли Эдвард после травмы в дальнейшем профессионально связать свою жизнь с музыкой, такое впечатление, что его родители и не в курсе произошедших событий

0
30 choko_pai   (16.05.2012 10:39) [Материал]
Спасибо

0
29 Panda68036789   (24.03.2012 14:47) [Материал]
Это точно, что все идиально smile

0
28 Zлючка   (23.03.2012 12:28) [Материал]
спасибо

0
27 frenni4079   (23.08.2011 18:45) [Материал]
спасибо)

0
26 Яника75   (20.08.2011 01:52) [Материал]
Идеально...Спасибо... smile

0
25 slyly   (19.08.2011 19:40) [Материал]
потрясающее

0
24 alternativerockstar   (19.08.2011 13:04) [Материал]
Спасибо)рада за них

1
Спасибо! Глава просто великолепна. Такая нежная, трогательная. Вы так полно передаете все эмоции и переживания! Спасибо за прекрасный перевод!!! Удачи!!!

0
22 LittleCat   (17.08.2011 17:42) [Материал]
такие милые))
спасибо за главу!!

1-10 11-20 21-30 31-31


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]