Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 122
Гостей: 115
Пользователей: 7
Saturn2763513, kolomar, aprikate, sasha0860, z1292794, raduga1906, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Pieces of time. Глава 34

2026-1-21
16
0
0
Глава 34

Белла Каллен

- Ты в порядке, любимая? – спросил Эдвард, обнимая меня за плечо и присаживаясь рядом, когда его мать ушла разговаривать с отцом в дом. Я кивнула, не доверяя своему голосу настолько, чтобы ответить. Мое горло перехватило от слез, которые не пролились из моих глаз. Я положила голову на плечо Эдварда и сделала глубокий вдох, закрыв глаза.
- Устала, - солгала я, но только наполовину. Я устала, но проблема была не в этом. Теперь я всегда чувствовала себя усталой. Но даже поговорив только что с Эсми, я не была уверена, что готова рассказать все Эдварду. Мне нужно было набраться еще немного мужества, что выложить ему все. Рим ведь тоже не за день построили.
- Я могу что-то сделать для тебя? – спросил он, оставив легкий поцелуй у меня на лбу, его рука все время нежно гладила мою, успокаивая. Я вздохнула, наслаждаясь ощущением близости с Эдвардом. Он был таким теплым и ласковым, трудно было устоять. Я хотела раствориться в нем и потерять саму себя, чтобы все мои страхи и волнения исчезли. Эдвард мог это сделать. И мне стало любопытно, знает ли он, какой властью обладает надо мной, но почему-то я сомневалась в этом.
- Я люблю тебя, - неожиданно сказала я, не открывая глаз. – Так сильно люблю. Я не заслуживаю тебя.
- Почему ты говоришь это? – открыв глаза, я увидела, что его прекрасное лицо нахмурилось. Я не хотела этого. Я провела пальцами по его щекам, пытаясь вызвать так любимую мной кривоватую улыбку. Тяжело вздохнула, когда у меня не получилось.
- Потому что это правда.
- Ты невозможна, - вздохнул он, качая головой. – И так ошибаешься.
Губы Эдварда так нежно прижались к моим, что неожиданно я почувствовала такой голод, которого не испытывала давно. Я нуждалась в нем, в его поцелуях. Запустив пальцы в волосы мужа, я притянула его ближе к себе. Он простонал, не прекращая поцелуя, закрывая глаза, пока мы жадно целовали друг друга. Его руки скользнули вниз к моим бедрам, пальцы поглаживали нежную кожу, которая открылась, когда Эдвард слегка поднял рубашку. – Я люблю тебя, - повторила я, оторвавшись от его губ, чтобы вздохнуть.
- Я тоже люблю тебя, - шептал он, задевая своим дыханием волосы за моим ухом. – Почему бы нам не вернуться домой и не сделать тебе что-нибудь поесть, а-а?
Я кивнула и слегка улыбнулась, так и сделав. Как-то он всегда знал, что именно я хотела.

Эдвард Каллен

Я знал, что Белла была подавлена, но не знал почему. Единственное, в чем я был уверен, так это в том, что она не скажет мне, от чего была в таком состоянии. Врач предупредил нас, что она может страдать приступами депрессии и что это нормально, но я все равно волновался и был немного испуган. Я не знал, что делать. Она пыталась притворяться, что с ней все хорошо ради меня, но это злило меня еще больше. Раздражало, что Белле казалось, будто она должна делать это ради меня. Когда моя мама поехала в отель, Белла уснула, свернувшись клубочком вдали от меня, крепко прижав подушку к груди.
Она отдалялась от меня, и я не понимал почему. Что я сделал не так? Я чувствовал вину и не понимал причину. Неужели я не был хорошим мужем? Неужели она в действительности не хотела этих детей? Я даже не знал, как заговорить с ней об этом, чтобы ей не стало хуже. Мне нужно было время, чтобы подумать об этом наедине с собой. Я не думал, что кто-то сможет понять меня. Ни у кого из моих друзей не было беременной жены, а мой отец был за тысячи миль отсюда. Я не хотел говорить с ним об этом по телефону.
Я проснулся рано утром около семи. Небо было по-прежнему серым, учитывая еще и утренний туман, облака едва окрасились в оранжевый цвет от лучей восходящего солнца. Я вздохнул, когда посмотрел на Беллу. Она выглядела взволнованной даже во сне. Я наклонился и поцеловал ее в щеку. Я должен был подумать о том, как сказать все своей жене, но только так, чтобы не расстроить ее.
- Белла, любимая, я должен закончить кое-какое домашнее задание и уйду на несколько часов в библиотеку. Вернусь около полудня и мы пойдем пообедаем с моей мамой, хорошо? – прошептал я ей на ухо, ожидая ответа. Белла даже глаза не открыла, отвечая мне.
- Хорошо, дорогой. Увидимся, - сонно пробормотала девушка.
- Я люблю тебя, - отчаянно прошептал я, прежде чем поцеловать ее в щеку, позволив своим губам на несколько мгновений задержаться на ее сладкой коже, прежде чем подняться.
Затем она открыла очи и посмотрела на меня своими красивыми карими глазами. – Я тоже люблю тебя, Эдвард.
К моему большому удивлению я все же умудрился закончить кое-что из своего задания. Бессмысленно набирая на клавиатуре, я позволил себе углубиться в свои мысли. У меня было много времени, чтобы подумать об этом и теперь я точно знал, что собираюсь делать, когда вернусь домой и останусь с Беллой наедине. Я поднялся и направился к школьной парковке.
- Эдвард? – услышал я знакомый голос с сильным акцентом позади себя. Я повернулся, и мои глаза расширились. Миниатюрная блондинка с ярко-голубыми глазами и легкой улыбкой стояла позади меня, облокотившись на стену.
- Ирина?

Белла Каллен

Я полностью проснулась через несколько минут после того, как уехал Эдвард, и лежала, уставившись в потолок. Я не увижусь с Эсми до обеда и не была уверена, чем заняться. Я осталась наедине со своими мыслями и точно не знала, хочу ли этого. Сейчас мои мысли не были таким уж счастливым местом.
Как сказать своему мужу, что ты не хочешь больше детей? Или, скорее, что я не уверена, хочу ли я еще детей. Это было почти так же сложно, как впервые сказать Эдварду, что я беременна. Как это объяснить?
Меня пугало это по нескольким причинам. Ведь я знала, как сильно он хочет еще детей. Я видела это в его глазах каждый раз, когда мы говорили о них. Он уже сейчас так сильно любил их. Мне же было немного больно смотреть на него. Я чувствовала, что отбираю у него эту радость.
Я знала, чего именно боялась больше всего. Боялась, что он подумает, что я не хочу этих детей, которых сейчас ношу под своим сердцем. Но я хотела. Я уже любила их по-своему. Они были моими и я не могла дождаться того момента, когда смогу подержать их на своих руках. Но поймет ли он это?
Все было так сложно, что я ненавидела эту ситуацию. Мне нужно, чтобы все разрешилось. Просто все происходит так быстро. Время, кажется, ускользало от меня, оставляя где-то позади.
Я посмотрела на свой мобильный, лежащий на тумбочке, и вздохнула. Эдвард ушел на несколько часов. Я не хотела быть одна. Так что сделала то, что думала никогда не сделаю. Я потянулась за маленьким кусочком пластика и нажала на цифру, ожидая пока ответит подруга. – Привет, Элис. Как насчет шопинг-терапии?

Эдвард Каллен

- Ирина, - пробормотал я. – Что ты здесь делаешь?
Она улыбнулась, подойдя ближе ко мне, нежный розовый румянец покрывал ее полные щеки. Я прижался к стене, испытывая неловкость. – Я здесь преподаю, Эдвард.
- Да, - молвил я, напоминая себе, как ходить. Мне нужно было убраться отсюда и, причем быстро. Беллу уже и так что-то волнует, и я не хотел все усугублять. На самом деле, Ирина ничто не сделает хуже. Я не позволю. – Мне пора, - быстро проговорил я, поворачиваясь к ней спиной.
- Как у тебя дела? – произнесла она мне в спину. Я проклинал себя, медленно облизнув губы. Я не был достаточно груб, чтобы просто продолжить идти куда шел и, думаю, она достаточно хорошо знала меня.
- Хорошо, спасибо. Я действительно должен…
- А как Белла?
Я повернулся, с беспокойством смотря на нее. Какого черта она задала этот вопрос? Я мог поклясться, что ее это совсем не волновало. Я хотел прекратить этот допрос как можно быстрее. Я полагал, что новость о беременности моей жены поможет мне в этом. – Отлично. Она родит в июле, - ответил я, надеясь, что это заткнет ее.
- Они твои? (прим.беты: Нет, блин, какого черта??)
Эти слова потрясли меня. Как она могла даже предположить такую возможность? Белла тогда чертовски сильно ударила ее. Может быть, она повредила ее мозг. – Я не могу… Какого черта… Какого черта ты задаешь подобный вопрос? – наконец, выплюнул я, оторопев до такой степени, что был не в силах закончить предложение.
- Я не думала, что… - сказала она, краснея и опуская глаза.
- Нет, ты не думала, - коротко произнес я, уже целенаправленно уходя от нее. Я не обернулся, чтобы посмотреть на девушку. Я был так зол на эту женщину, что мне хотелось кричать. Я не хотел знать, как она умудрилась додуматься до такого.

Белла Каллен

- Ладно, что случилось с тобой, раз ты захотела пойти по магазинам? – серьезно спросила Элис, когда мы шли по «Boardwalk». Это не было любимое место Элис, но я не хотела ходить по торговому центру. Свежий воздух расслаблял, а поздний мартовский день подходил идеально для этого. Погода была холодной, легкий бриз дул от реки.
Я пожала плечами, останавливаясь у витрины, чтобы посмотреть на кое-что. Это было черное платье с очень глубоким V-образным вырезом, который доходил почти до пупка. Я вздохнула, зная, что не смогу носить его, по крайней мере, еще некоторое время. Если вообще смогу. Будь прокляты пластиковые люди с тощими задницами. – Мне просто нужно было выйти из дома.
- Да, но ты ненавидишь магазины, - заметила она, останавливаясь рядом со мной и склонив голову на сторону. Элис слегка поморщилась, а затем дернула меня за руку так, что мы пошли дальше. – Белла, поговори со мной.
- Я просто взволнована.
- Разве это не естественное состояние в твоем положении? – подразнила она, а затем выражение лица отрезвило ее. – Из-за чего ты волнуешься?
- Как я могу хотеть этих детей и не хотеть других?
Элис закусила губу, на мгновение задумавшись об этом. – Два – хорошее число. Я могу понять, почему ты хочешь остановиться на двоих. Но что такое? Скольких детей хочет Эдвард?
- Честно? Я не знаю. Но, думаю, намного больше, чем я.
- Вы говорили об этом? – спросила она, потянув меня в бутик «Fossil». Я не была уверена, что она искала, вероятно, просто смотрела. Я нашла себе пару солнечных очков и теперь крутила их в руках. Когда я не ответила, она вздохнула. – Тебе нужно поговорить с ним. У тебя же в последний раз неплохо получилось, - добавила она. – И увидишь, все наладится.
- Но это же совсем другое, - попыталась отмахнуться я от своей трусости. Ничто не закончится хорошо и я это знала. Я кусала губу, ожидая от нее ответ.
- Белла, что действительно беспокоит тебя? – спросила Элис, удивив меня.
Я не знала, что ответить. Ведь, по правде говоря, было так много вещей, которые пугали. – Я не знаю, - прошептала я.
Элис потащила меня на улицу и усадила на одну из скамеек, прежде чем снова заговорила. – Эдвард любит тебя, не взирая ни на что.
- Я знаю.
- Правда? – спросила она серьезно. – Он обожает тебя, Белла. Ты его жизнь, как и он – твоя. Ты должна перестать бояться и начать жить наконец-то. Он никуда не уйдет, малыш. Он часть твоей жизни, навсегда.
Я кивнула головой, слабо улыбнувшись. Она потрепала меня по руке. – Что ж, раз уж мы здесь, пойдем займемся шопингом!

Конец 34 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-5716-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (09.05.2011) | Автор: Перевод Тео
Просмотров: 3306 | Комментарии: 32


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 321 2 3 4 »
0
Ирина: ни ума, ни фантазии

0
31 робокашка   (20.06.2015 13:04) [Материал]
Хрень какая-то wacko курочка в гнезде, яйцо в ***, а Белла уже квохчет! Вот когда на руках будут двое детей, повозишься с ними несколько месяцев-лет, тогда и будешь знать, хочешь ли еще детей, и относится это и к Эдварду, и к Белле angry

0
30 Panda68036789   (23.03.2012 18:54) [Материал]
Белла просто поговори и все! wacko

0
29 Zлючка   (23.03.2012 12:25) [Материал]
спасибо

0
28 Marina1319   (06.08.2011 09:35) [Материал]
Беременные женщины бывают такими странными.Лично я ловила кайф от своей беременности. smile

0
27 Caramella   (26.07.2011 00:08) [Материал]
Ирина наживет себе так врага в лице Эдвард задала просо найглупейший вопрос.

0
26 BellMSwon   (24.05.2011 22:44) [Материал]
Странная Белла>__>

0
25 Вредина27   (15.05.2011 01:31) [Материал]
Спасибо. biggrin

0
24 Deruddy   (11.05.2011 23:33) [Материал]
Элис есть Элис happy Всегда в своем репертуаре smile
Похоже, на Белку действительно гормоны давят. Тем более, что у нее двойня -- в два раза больше беснующихся маленьких клеточек, ищущих выход happy

0
23 Latiko   (11.05.2011 21:44) [Материал]
Спасибо, побежала читать))

1-10 11-20 21-30 31-32


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]