Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 107
Пользователей: 6
Лен4ик1315, BelkaLetiaga, Izzi-Izabella, katen0k, kuprienkonadezda20, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Painted. Глава 13

2024-4-20
16
0
0
Глава 13


Белла

Иногда женщины, которые пережили выкидыш, сидят в одиночестве, не в состоянии выйти на дневной свет и продолжать жить дальше. Иногда они винят себя, что потеряли своего ребенка. И иногда они отстраняются от окружающего мира. И я делала все это. Моя жизнь остановилась, и я не хотела видеть, как другие люди продолжают жить и радоваться, в то время как я пережила такую ужасную потерю.
Поэтому я не выходила из квартиры ни разу после приема у доктора, на который ходила спустя два дня после выкидыша. Эдвард каждый день ходил в салон, но никогда не оставался после работы, чтобы поговорить с братьями или Элис, как он делал раньше. Каждый вечер он возвращался домой в пять часов. И каждую ночь находил меня в детской, когда я рыдала. Он побудет со мной некоторое время, а потом настоит на том, чтобы я покушала. Обычно он приготовит мне что-нибудь, я приму душ, а потом лягу спать.
Так прошел месяц со дня выкидыша.
Прошел месяц после того, как мы занимались сексом последний раз.
Прошел месяц с того дня, как наша жизнь разбилась на мелкие кусочки.
Это так нечестно. У меня даже не было шанса побыть матерью, когда моего ребенка забрали у меня. У меня не было шанса подержать его на руках, дать ему имя, или даже увидеть как он или она выглядят. Не думаю, что кто-нибудь, кроме Эдварда, понимал, как тяжело мне было. Спустя пару дней после выкидыша Элис и Джаспер пришли к нам на завтрак, чтобы выразить свои соболезнования, но они просто не понимали, что я все еще испытываю боль. Кажется, они думали, что раз это произошло и закончилось, я должна пережить это.
Но ничего подобного.
Я никогда не забуду. Это останется со мной навсегда, несмотря ни на что. Я теперь поломленная женщина, и даже не представляла, как стать целой снова. Я пыталась заботиться о себе, для Эдварда, но это становилось все тяжелее и тяжелее. Я должна была стать матерью, я знала это. Некоторый выбор, который я сделала в жизни, был сомнительным, но я не плохой человек и Эдвард тоже.
Почему жизнь так несправедлива?
– Белла? – голос Эдварда разнесся по квартире, но я не двинулась с места, а всего лишь взглянула на часы в детской. Комната была оформлена в желтом цвете со звездочками на потолке. Я задумалась, понравилась бы эта комната нашему малышу, но Эдвард прервал мои мысли, войдя в комнату.
С самого выкидыша я знаю, что Эдвард мало спал. Под глазами у него залегли тени, в комнату он вошел слегка сгорбившись. Видя физический эффект, который эта ситуация возымела над ним, я задумалась, насколько ужасно я выгляжу сейчас. – В чем дело? – спросила я, прочистив горло и вытирая слезы, засохшие на щеках.
– Мы идем на свидание, – ответил Эдвард, протягивая мне руку. Я с недоумением уставилась на него, раскрыв рот. Он думал: я пойду куда-нибудь? Господи, я целый месяц не выходила из квартиры, с чего он взял, что я изменю свое решение теперь?
– Эдвард, я, правда, не хочу никуда идти, – промямлила я. – Пожалуйста, просто оставь мне в покое, – добавила я, но Эдвард не обратил внимания. Он схватил меня под руки и рывком поднял со стула, поставив на ноги. – Прекрати, – простонала я, пытаясь сесть обратно.
Он крепко держал меня, не отпуская. – Тебе надо выйти из дома, Белла. Так же как и мне. Нам не следует постоянно сидеть взаперти и гнить. Иди, оденься во что-нибудь красивое, и мы пойдем, – сказал он твердо, очевидно не принимая нет за ответ. Я хотела снова запротестовать, но Эдвард взял меня за подбородок и заставил посмотреть ему в глаза. – Нам это необходимо, – прошептал он, и я решила, что легче будет сдаться.
Мы вместе зашли в спальню и молча оделись. Я надела простое черное платье и туфли. Эдвард улыбнулся мне, застегивая серую рубашку. – Ты красивая, – сказал он, и я посмотрела в зеркало. Я выглядела не так уж и плохо. Глаза были уставшими и покрасневшими, но это можно исправить с помощью туши. Губы – обветренными, но это тоже можно подправить блеском. Но самому худшему в данный момент никак помочь было нельзя. Ключица, ребра и тазовые кости непривлекательно выпирали, а шея выглядела костлявой и слабой. Но я даже не могла заставить себя волноваться на этот счет.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-10433-1713836-16-1328033805
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (29.03.2012) | Автор: pups555
Просмотров: 2459 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 141 2 »
0
14 Alin@   (22.07.2016 14:56) [Материал]
Эдвард - настоящий образец мужества и чести

0
13 Laterien   (06.12.2015 05:30) [Материал]
Эдвард молодец! Он единственный из них двоих не сдался! Теперь будем надеяться , что он вытащит Би из пропасти, в которую она сама упала...

0
12 Laterien   (06.12.2015 05:30) [Материал]
Эдвард молодец! Он единственный из них двоих не сдался! Теперь будем надеяться , что он вытащит Би из пропасти, в которую она сама упала...

0
11 робокашка   (09.03.2015 20:49) [Материал]
теперь все держится на Эдварде, только он вытянет эту ношу

0
10 BlackCrow   (27.01.2014 10:59) [Материал]
Прально, надо в свет

0
9 Zлючка   (22.08.2012 16:34) [Материал]
Спасибо

0
8 Panda68036789   (19.04.2012 18:28) [Материал]
Эдвард молодец! Очень заботливый муж smile

0
7 RRRRRj   (30.03.2012 19:13) [Материал]
Би слушай Эдьку и все будет хорошо smile

0
6 Blume_der_Freude   (29.03.2012 21:18) [Материал]
Эдвард молодец, помогает Белле happy

1
5 lorani   (29.03.2012 21:01) [Материал]
спасибо!!!, Эдвард молодец, вытягивает ее из этого состояния sad

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]