Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 72
Пользователей: 3
CrazyNicky, eclipse1886, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Painted. Глава 12

2024-4-19
16
0
0
Глава 12


Эдвард

Мне ужасно больно было видеть, как Белла страдает. Боль в ее глазах была такой отчетливой, и это меня убивало. Потеря ребенка причинила нам много страданий. Знаю, что любимая винит в этом себя, но я тоже чувствовал себя виноватым. Я должен был защищать свою жену и ребенка; мне казалось, я не справился с этим заданием из-за того, что случилось.
Наверное, нам было еще тяжелее из-за того, что мы не знали, почему это произошло. Ни один доктор не смог назвать нам причину. Кто-то даже посмел сказать что «такое случается», из-за чего Белла снова расплакалась. «Такое случается» — это не те слова, которые нам хотелось услышать. Нам нужно было знать точную причину, почему мы потеряли нашего малыша. Наш беспомощный, крошечный малыш… умер безо всяких причин.
Мы с Беллой не хотели жениться, но каким-то образом у нас все образумилось. И как оказывается, мне нравится, что я могу назвать Беллу своей женой. Мне нравится, что я могу быть ответственным за нее, и мне нравится видеть на ее пальце золотое кольцо, которое поначалу я возненавидел. Также мне нравилось видеть ее счастливой. И вот внезапно у нас забрали это. Мы хотели этого ребенка уже год, а может даже и больше. Разве это честно? Одни люди делают аборты, другие — издеваются над своими детьми, а некоторые вообще их не хотят. Мы хотели этого. Нам это было нужно.

***

Я зашел в квартиру, проведя рукой по волосам и вздохнув от усталости. – Белла? – позвал я, оглядев помещение. Дверь в детскую была закрыта, но я видел, что свет включен. Я снова вздохнул, прикусив губу. Каждый день Белла на несколько часов закрывалась в детской, никогда не пуская меня внутрь. Я мог слышать ее рыдания, но был не в состоянии ничего сделать, чтобы облегчить эту боль. Но сегодня я зайду в эту комнату. Я должен. – Белла, можно я зайду? – мягко спросил я, осторожно постучав в дверь комнаты, которая должна была стать детской.
– Нет, – прорыдала Белла. Я поморщился от ее голоса полного мучений. – Оставь меня в покое.
– Белла, да ладно. Пожалуйста, впусти меня, – умолял я, но она продолжила плакать. Я наклонился, чтобы рассмотреть замок, а потом поспешил в ванную и начал рыться в ящиках. В конце концов, я нашел то, что искал. Вернувшись к двери, я смог открыть замок с помощью одной из шпилек Беллы, которую нашел в ванной.
Я зашел в комнату и увидел Беллу, сидящую в кресле-качалке, скрестив ноги и крепко обнимающую себя вокруг талии. Ее лицо было красным и опухшим, в глазах стояли слезы. – Убирайся, – прорыдала она, прижав колени к груди, и спрятала лицо.
– Нет, – мягко отказался я и, подойдя к ней, опустился на колени, положил руки ей на ноги и нежно сжал их. – Белла, пожалуйста, поговори со мной. Я скучаю по тебе.
Она громко всхлипнула, вытерев лицо и глаза. – И… извини, – заплакала Белла, она содрогалась от рыданий, когда соскользнула с кресла ко мне в руки. Я крепко сжал ее, уткнувшись лицом ей в плечо, и вдохнул теплый, такой знакомы запах Беллы, который мне так нравился.
– Шшш… Би, все будет хорошо, – пробормотал я, нежно поцеловав ее подбородок. – У нас один раз получилось, получится и еще, – прошептал я, а она еще сильнее расплакалась, хотя я не думал, что такое вообще возможно.
– Что если не получится? – спросила она, я немного вздрогнул. – Сможем ли мы?
Я нежно поцеловал ее щеку, гладя ее по спине и прижимая к себе. – Ты же знаешь, что я люблю тебя? Знаю, я говорил это уже миллион раз, но я не собираюсь останавливаться. В этих трех словах нет никакой лжи, ни единой, – мягко проговорил я, пытаясь ее успокоить. – Твоя улыбка помогает мне жить и заставляет меня сражаться. Я бы отдал тебе собственную душу, если бы тебе это помогло, даже если бы от этого я стал мрачным и холодным. А когда я обнимаю тебя, то могу чувствовать твое быстрое сердцебиение… – ее сердце громко билось напротив моей груди, подтверждая мои слова и заставив меня улыбнуться. – И я знаю, что нашел именно ту единственную.
Белла смогла улыбнуться и, запуская руки в мои волосы, вытерла лицо об мою майку. – Спасибо. Я так тебя люблю, – сказала она, еще одна слеза скатилась по ее щеке. Я стер ее губами, а она громко вздохнула и прижалась лицом к моему плечу. – Ты, правда, думаешь, что у нас снова получится? – спросила она тихо после нескольких минут молчания.
– Да, – прошептал я, и она снова замолчала. – Наш малыш будет таким красивым, Белла.
– Он был бы, – мягко поправила меня Белла, а я скривился от собственных слов. – Ничего, – прошептала она. – Я знаю, что ты имел в виду.
И мы замолчали, в конце концов, заснув на полу в детской.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-10433-1713836-16-1328033805
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (29.03.2012) | Автор: pups555
Просмотров: 2743 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 141 2 »
0
14 Alin@   (22.07.2016 14:30) [Материал]
Ах, не сдавайтесь!

0
13 Laterien   (06.12.2015 05:28) [Материал]
Слеза на глазах наворачиваются, когда читаешь главу, наполненную болью и тоской.

0
12 робокашка   (09.03.2015 20:46) [Материал]
надежды будто тают sad

0
11 BlackCrow   (27.01.2014 10:57) [Материал]
Он же тоже страдает sad

0
10 Zлючка   (22.08.2012 16:31) [Материал]
Спасибо

0
9 Panda68036789   (19.04.2012 18:21) [Материал]
зря Белла так с ним, ему тоже не легко приходится sad

0
8 RRRRRj   (30.03.2012 19:11) [Материал]
нет слов sad

0
7 Blume_der_Freude   (29.03.2012 21:05) [Материал]
Спасибо за главу!

0
6 lorani   (29.03.2012 20:59) [Материал]
спасибо, так грустно cry

0
5 Багира1181   (29.03.2012 18:59) [Материал]
спасибо

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]