Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 425
Гостей: 415
Пользователей: 10
genrimoon26, ОльКа_, abochkareva94, Огрик, pluch_21, Zwezdochka, ^minni^, arina1910, sasha0860, оксанка)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Of Lies and Deception. Глава 4

2026-9-30
16
0
0
Глава 4.

Alone in My Thoughts

От автора:
Насчет третьей главы. Когда Элис впервые возвращается на поляну, она все еще чувствует сильную боль от потери Эдварда. И для нее поляна – единственная ниточка, которая связывает ее с Эдвардом. Поэтому она и не может уйти оттуда. Но когда Элис приходит на поляну во второй раз (глава 3), она знает, что поляна – это больше не единственная связь с ним, потому что Эдвард вернулся. Надеюсь, это прояснит ситуацию.

В ту ночь мне беспрестанно снились сны. Отрывки почти забытого прошлого соединились со старыми страхами и кошмарами. Я проснулась в холодном поту и сжала края кровати так, что побелели костяшки пальцев. Вставая, бросила взгляд на часы. Четыре минуты седьмого. Замечательно, занятия только через два часа. Я проверила, был ли Лукас у себя, но обнаружила только записку.
«Ушел на охоту. Вернусь к завтраку. С любовью, Лукас.»
Записка была возвращена на свое прежнее место. А я поспешила к себе. Натянула джинсы и свитер, быстро сбежала вниз по лестнице и, прихватив пальто, вышла на улицу. Закрывая дверь, я удостоверилась, что никто из соседей не увидел меня. Утренний туман заставил плотнее завернуться в пальто. Я быстро шла вниз по улице с одной целью в голове. Кладбище.
Приблизившись к старой части кладбища – части, где все надгробия были обветшалыми и лежали под толстым слоем безразличия – я замедлила ход. Во мне не было уверенности в том, что это здесь, но я знала приблизительное местоположение. Оказалось, мне не нужно было беспокоиться. Разум не помнил, но сердце еще хранило память.
Я остановилась напротив особенно запущенного надгробия и протянула руку, чтобы протереть его. Смахнула мертвые, опавшие листья и грязь; добралась до воды и зачерпнула немного ладонями, чтобы вытереть то, что не смогла достать до этого. Затем вернулась еще раз, чтобы вымыть руки. Когда я снова оказалась напротив надгробия, слеза сбежала по щеке; я была не в силах остановить ее. Рука, поднявшаяся было, чтобы вытереть следы моего горя, вместо этого потянулась к надгробному камню. Пальцы невесомо пробежались по изношенному камню, обвели слова, которые были выгранены так давно.

Чарли Свон. 1963 – 2050. Любимый отец.

Мое сердце съежилось, когда я тихо шептала Чарли: «Папа, мне так жаль, что меня не было здесь, с тобой, когда ты умер. Ты же понимаешь почему? Но я была на твоих похоронах. Наблюдала со стороны. Я люблю тебя, папа». Я всхлипнула, не таясь. Сожаление разрывало мое сердце. Лишь тонкая полоса рассвета смогла вернуть меня к действительности. Тогда я встала, зная, что нужно вернуться, пока Лукас не обнаружил мое отсутствие. Взгляд, брошенный мной напоследок, задержался на надгробие Чарли, прежде чем я отвернулась. Краем глаза я заметила соседнее надгробие, ещё более обветшалое. Я коротко взглянула и направилась к выходу. Имя на надгробие не давало мне покоя, преследуя на пути к дому. Белла Свон.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1894-1#290251
Категория: Наши переводы | Добавил: Alice=) (04.01.2010)
Просмотров: 3447 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 131 2 »
0
13 робокашка   (04.07.2015 18:56) [Материал]
появление Эдварда оживило страдания прошлого

0
12 ღRebekkAღ   (09.05.2014 14:12) [Материал]
Жаль её cry surprised

0
11 Adell   (15.01.2012 12:34) [Материал]
&RESPECT&

0
10 ВикаКруспе   (16.08.2011 21:47) [Материал]
Спасибо за главу smile

0
9 Alice_Green   (09.08.2011 11:39) [Материал]
ух ты...

0
8 RAV   (13.12.2010 14:11) [Материал]
Спасибо за перевод! smile

0
7 поззитив   (18.10.2010 07:54) [Материал]
cry грустно понимать.. что мы не вечны..
и все таки когда нибудь умрем...

2
6 $vredinka$   (29.06.2010 13:36) [Материал]
cry cry cry cry cry cry бедненькая!!!!!!!

а она не была на похоронах потому что к тому моменту уже была полу вампиром и считалась мертвой????


0
5 Лапулька   (27.05.2010 10:35) [Материал]
cry cry cry cry Бедная Белла. Спасибо за главу!

0
4 forget_me_not   (26.02.2010 23:59) [Материал]
Я растрогалась, бедная Белла, какая не лёгкая судьба cry

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]