Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 71
Пользователей: 9
lyu0408, N_e_a, Bella8129, datashasmart, Valentika, SpringSmile, vanessa19032001, erlella, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Одинокие сердца. Глава 23

2024-4-27
16
0
0
23


Прежде чем Эдвард зашел в дом за Беллой, он встретил Эммета около конюшни, и тот лишь сказал:
— Пойдем со мной.
Эдвард догадывался, о чем именно Эммет хотел поговорить, и, вздохнув, зашел в конюшню. Там Тайлер по просьбе Эммета седлал лошадь для Беллы.
Эдвард стоял, ожидая пока Эммет заговорит, но он лишь еле слышно вздохнул и, наконец, поговорил:
— Она моя сестра. — Затем Эммет ушел, оставляя Эдварда одного.
Эдвард осознавал значение данного заявления. Они с Эмметом стали очень близки после того, как он переехал в Спунс Вилли, но Белла была его плотью и кровью. Эдвард прекрасно понимал, что ради нее брат сделает все что угодно.
Пока Эдвард и Белла сидели в тени под деревом у пруда, он смотрел на нее и понимал, что теперь из-за нее он перешел некую границу с Эмметом, которую больше не сможет вернуть. Но по правде Эдвард и не желал возвращаться. Да, Белла поистине была красива, но беседуя с ней, парень понял, что ко всему прочему она ещё добрая и умная. Для него она была прекрасна... несмотря на неуклюжесть.
Почувствовав на себе взгляд Эдварда, Белла заговорила.
— Похоже, Кармен упаковала совсем не немного.
Парень рассмеялся.
— Она думает, что это ее работа, откормить нас как свиней перед бойней.
— Ну, Эммет ест очень много, так что неудивительно, что она хочет сделать такими всех, — рассмеялась девушка.
Смеясь, он потянулся за кусочком хлеба и откусил его, и только закончив жевать, Эдвард сказал:
— Да, я помню, как в первый раз обедал с ним. После этого я начал прятать всю свою еду. Казалось, будто он безостановочно может съедать все вокруг.
Белла не смогла удержаться от смеха.
— Я всегда прятала сладости, иначе бы он съел их всех. Ну, по крайней мере, я делала так, пока в моей комнате не завелись муравьи, чему наша мать была не слишком рада.
Эдвард усмехнулся, наблюдая за тем, как она есть. Белла немного рассказала о своей семье, о том времени, когда Эммет жил вместе с ними, о ее родителях. С одной стороны ему нравилось слушать ее рассказы, но с другой он понимал, что девушка захочет послушать и о нем.
И неизбежные слова прозвучали:
— Расскажи мне немного о своей семье.
Подняв шляпу, он провел свободной рукой по волосам и вздохнул. Девушка решила, что он поступает так, когда волнуется. Несмотря на собеседницу, Эдвард ответил:
— Ты уже знакома с моей тетей, Эсме.
Белла кивну.
— Она и дядя Карлайл и есть моя семья.
Белла ожидала, что он скажет больше, но, не услышав продолжения, спросила:
— А что с...
Не успела она закончить, как Эдвард, встав, проговорил:
— Нам нужно возвращаться. Пойду, приведу лошадей.
Он ушел, оставив девушку в замешательстве. Белле стало обидно от того, что Эдвард не хотел открыться ей. Встав, она начала убираться, помещая все вещи в мешок, что дала Кармен.
Подойдя к лошади, Белла уложила мешок в седло и попыталась залезть сама, как только Эдвард подошел помочь, девушка сразу отвергла его помощь:
— Я могу сама. Спасибо, Эдвард.
Она залезла на лошадь и стала смотреть вперед, делая вид, что заинтересована стадом. Прежде чем самому сесть на лошадь, Эдвард внимательно посмотрел на девушку, но та так и не обратила внимания, поэтому, глубоко вздохнув, он ушел.
Дорога до дома проходила в очень нагнетающей обстановке. Когда вдали показался дом, Белла уперлась пятками в своего скакуна и помчалась вперед, оставляя Эдварда позади.'



Сейчас как никогда Элис очень жалела, что не умела вязать. Она бы многое отдала за набор длинных спиц, чтобы заткнуть ими уши и избавится от этой надоедающей болтовни.
Обычно ее не беспокоила чья-то болтовня, как, например, в случае с Кармен, с ней это даже было весело. Но эта женщина просто невозможна! Каждый раз, когда Элис пыталась поднять и уйти, она хватала ее руку и продолжала болтать, это было невыносимо. Элис молила Бога, Деву Марию и кого только еще можно, начиная со Святого Петра и заканчивая Святой Джоан.
Она была удивлена, обнаружив Джессику у дверей их дома в компании с преподобным Ньютоном. Если бы тогда она знала, что ее ожидает, то спряталась бы и ни под каким предлогом не впустила их. Преподобный рассказал Элис о причине их визита. Элис и Белла прибыли недавно в город и он должен был поприветствовать новых прихожан. Джессике же хотелось повидать новых "друзей" и узнать их получше. Бедной девушке пришлось несколько часов слушать о салонах красоты, новых нарядах, а также самых популярных слухах города, что нисколько не интересовало Элис.
Да и Преподобный никоим образом не помогал Элис. Он только кивал, когда Джессика обращалась к нему, и одного этого было достаточно, чтобы она снова обратила внимание на Элис. Должно быть, Преподобный не в первый раз попал в такую ситуацию и знает, как лучше справляться с болтовней мисс Стенли.
У Элис же не получалось абстрагироваться от надоедливого разговора. Каждый раз, когда она отвлекалась, мисс Стенли дергала ее за руку или ударяла локтем в бок, чтобы привлечь к себе внимание.
Элис уже хотела попросить гостей покинуть их, как, громко топая, в дом вошел Эммет. Джессика и Преподобный стояли спиной к входу, и лишь Элис видела его. Заметив гостей, на его лице появилась испуганная гримаса, и он повернулся, чтобы по-тихому уйти. Элис бросила ему убийственный взгляд, но это не остановилось мужчину. Элис не хотела снова оставаться с ними наедине, поэтому крикнула Эммету:
— О, Эммет! Так это ты. Смотри, кто к нам пришел. Поздоровайся с мисс Стенли и Преподобным Ньютоном и присоединяйся к нам.
Джессика с широкой улыбкой развернулась к Эммету, а Преподобный встал, чтобы поприветствовать хозяина дома. С трудом Эммету удалось выдавить из себя улыбку, а затем он подошёл к ним.
— Мисс Стенли, Преподобный, какой сюрприз! — как только Эммет присел в кресло, Элис вскочила со своего стула и проговорила:
— Извините меня, но мне нужно отлучиться. Кармен, должно быть, нуждается в моей помощи.
Эммет в шоке открыл рот, Элис же, не обращая на него внимания, как можно быстрее выбежала из кабинета. За такое время Джессика ничуть не устала и с новой силой продолжила разговор.
Направляясь на кухню, Элис несколько раз глубоко вздохнула, а затем поморщилась. Даже после того, как она ушла, голос Джессики не утихал у девушки в ушах. Пытаясь избавиться от него, она тихо выбежала из задней двери дома. Она просто продолжала стоять на крыльце, наслаждаясь тишиной, пока не заметила Беллу, шедшую со стороны конюшни.
— Эй, Белла. Ты вернулась раньше, чем я предполагала. Всё в порядке? — спросила Элис.
Белла кивнула и немного улыбнулась.
— Да, все хорошо, Элис. Чья это тележка?
Посмотрев через плечо, Элис вздохнула.
— Преподобный Ньютон и Джессика Стенли решили навестить нас.
— Ох, я должна поздороваться с ними, — сказала Белла, начиная подниматься по лестнице.
— Нет! — вскрикнула Элис, а затем спокойно добавила. — Нет! Просто... лучше не надо. Пойдем... лучше немного погуляем.
Белла с любопытством посмотрела на нее, но ничего не сказав, просто кивнула и позволила Элис вести ее.



Автор:Damsell
Переводчик: Strawberry_Milk
Редактор: Проня


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-12590-6
Категория: Наши переводы | Добавил: TR-fanfic (01.05.2013) | Автор: Перевела: Strawberry_Milk
Просмотров: 1551 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
9 чиж7764   (16.06.2013 23:21) [Материал]
Эдварду так сложно говорить о своих родителях? Но если он хочет продолжать отношения с Беллой, ему придётся рассказать ей всё...
Бедная Элис! Умеет же Стенли вынести мозг своей болтовнёй!

0
8 LaMur   (08.05.2013 10:24) [Материал]
Бедная Элли.... как неудачно Джес приехала....
А вот Эдди скрытный....

0
7 aurora_dudevan   (04.05.2013 17:17) [Материал]
спасибо за главу)

0
6 Mari:)   (03.05.2013 01:14) [Материал]
спасибо

0
5 Natalis)   (02.05.2013 23:17) [Материал]
Бедняжка Элис, весь мозг ей вынесли:) Спасибо за главу:)

0
4 ёжик-ужик   (01.05.2013 22:49) [Материал]
Бедная Элис biggrin

0
3 Anisha3804   (01.05.2013 22:08) [Материал]
Спасибо за главу))))

0
2 Bella_Ysagi   (01.05.2013 21:38) [Материал]
biggrin biggrin спасибо

0
1 Слон6259   (01.05.2013 21:04) [Материал]
спасибо smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]