Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 56
Пользователей: 10
Horror, MarishaLoveTwilight, Аееее, Бодр, sasha0860, T89623722962, permyakovatd131, Katrina_Adel, rina_, Rinta
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Надеюсь на другое Завтра! Глава 3.

2026-2-19
16
0
0
Глава 3
Семье Калленов.
Меня зовут Изабелла Свон. Я только что переехала жить к отцу в Форкс из Феникса. Думаю, об этом уже известно и не только в школе, но и во всем городе. Перед переездом сюда, я получила четыре книги, в которых рассказывается история моего и вашего будущего. Знайте: ваши секреты в тайне. Меня также предупредили, что нельзя кому-либо давать книги, пока окончательное решение не будет принято.
Книги написаны от моего лица, на протяжении года и десяти месяцев, а также половина рукописи от лица Эдварда. Я знаю, что не могу рассказать вам всей информации, полученной из книг на данный момент, но надеюсь упомянуть некоторые важные вещи, вне зависимости от того, будет решение принято, или нет. Эти знания станут полезными в принятии решения, и смогут обезопасить вас и скрепить.
Из книг я знаю о вас достаточно много, поэтому решила написать каждому из вас по отдельности. Уже представляю: вы, сидя в столовой за столом, вместе читаете эти письма, если захотите, то прочитаете их все вместе, так как в вашей семье секретов нет. Эдвард, прошу, прибереги свое письмо напоследок, потом ты поймешь зачем. Элис, я прошу тебя не смотреть в будущее до тех пор, пока все письма не будут прочитаны.
Прежде чем начать читать, вы должны знать, что даже через книги, но я полюбила каждого из вас. Больше всего боялась, что книги окажутся вымышленными и что вы не настоящие. Я счастлива, что этого больше не следует опасаться. Тем не менее, по-прежнему переживаю о вашей реакции на письма. Прошу, не уезжайте. Не уверена что смогу пережить это. Я приму любое ваше решение, даже если это просто знание о вас на расстоянии. Для меня уже слишком поздно возвращаться назад.
Белла.

После прочтения письма в комнате на протяжении минуты звенела тишина. Все внимание было приковано ко мне. Я обернулся к дочери:
- Элис?
- Нет, это не я. Я не видела ничего из книг или писем, кроме того, что мы все вместе их читаем. Почему мне пока нельзя заглядывать в будущее? И почему нас с Эдвардом выделили?
- Потому что вы мухлюете, – засмеялся Эммет. – Я прав, предполагая, что девушка – человек? То есть, человек сообщает о своей любви к нам?
- Я не видел ее, но и не чувствовал запаха вампира в больнице. Конверт был самостоятельно доставлен в больницу, так что – да, твое предположение верно.
- И что? Она думает, что сможет благодаря тому, что узнала из книг, иметь какую-то власть над нами, сказать, что любит нас, и мы впустим ее в свою жизнь? Сам факт, что ей известен наш секрет, делает ее угрозой для нас! – воскликнула Розали.
- Здесь говориться «секреты», во множественном числе. И она не угроза семье, угрозой является тот, кто передал ей эти книги. Даже если мы предпримем что-то по отношению к этой девушке, этот человек может разослать книги всем жителям Форкса уже на следующий день. Мы не знаем в чем опасность. Нам не стоит рубить сгоряча, или спешить с выводами, – сказал Джаспер.
- Я согласен. Я думаю, нам следует прочитать наши письма и посмотреть, как много ей известно. Мое – первое.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-7948-1
Категория: Наши переводы | Добавил: ZлюChка (24.05.2011) | Автор: hanya
Просмотров: 5201 | Комментарии: 30


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 301 2 3 »
0
30 pola_gre   (14.10.2016 23:13) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
29 Анжи   (09.08.2015 11:39) [Материал]
Вот так вот Белла удивила всех и Элис в том числе!
Все интереснее и интереснее!

0
28 VolchicaSiarra   (23.11.2014 16:10) [Материал]
спасибо за главу, Белла смогла их удивить и заинтриговать, Роуз как всегда, кругом одни враги... happy

0
27 ElizCherry   (02.01.2013 18:57) [Материал]
Спасибо)Роуз как всегда)

0
26 НастяП   (10.09.2012 13:27) [Материал]
Спасибо за интересное начало!

0
24 @Люльчик@   (22.08.2012 19:46) [Материал]
Спасибо wink

0
22 Maverick   (06.11.2011 16:01) [Материал]
а вот меня ,когда я прочитала этот фф, взволновал вопрос: и как это Каллены ( в частности Эдвард) на почувствовали оригинальный запах Беллы на бумаге писем. Вот тебе и "певица" happy wink

0
23 ZлюChка   (06.11.2011 16:17) [Материал]
Ну, и на солнце есть пятна... К тому же, письма были в упаковке, котрую Карлайл мог вооще оставить на роботе...

0
25 Alice_Green   (22.08.2012 22:23) [Материал]
Более того запах мог уже выветриться, или, по крайней мере, его могли перебить посторонние запахи медикаментов... В общем, на бумаге, наверное, была всего лишь небольшая концентрация)) Я думаю... biggrin

0
21 LanaLuna11   (23.10.2011 12:58) [Материал]
супер начало хоть главы и маленькие) пошла дальше.

0
20 ZлюChка   (17.10.2011 17:34) [Материал]
Всем огромноеспасибочки!

0
16 М_Э_Б_У_К_Х   (16.10.2011 22:08) [Материал]
попали, ребята. интересно, что им Белла написала ещё?

0
19 ZлюChка   (17.10.2011 17:33) [Материал]
"Попали" - это еще мягко сказано! wink

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]