Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 97
Пользователей: 9
sladkaya, Stasia_june, Bella8129, miroslava7401, shahidaabdiminova, N_e_a, Волчица9464, Seriniti, pprpp_keppap
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Между Долгом и Любовью. Глава 25. Солнцезащитный крем

2024-4-27
16
0
0
Глава 25. Солнцезащитный крем


EPOV

Я понял, что не могу заснуть после того, как занимался любовью с Беллой. Сама же она крепко спала, обнимая меня, и все что мне оставалось делать, это смотреть на нее. Теперь я знал, что поступил правильно, дожидаясь подходящего момента. Сейчас была только она и никого больше. Белла всегда будет любовью всей моей жизни. Единственная женщина, с которой я хочу провести остаток своего существования.

Лучи солнца пробились сквозь небольшое окно и запрыгали по красивым волосам Беллы. Ее лицо стало еще прекраснее, чем раньше. С него пропали всякие следы озабоченности. В свете утреннего солнца казалось, что ее лицо светится.
Я знал, что на нашем пути будет много препятствий, но был уверен, что мы преодолеем их. Мы должны, потому что друг без друга не будем счастливы. Я знал, что должен поспать, но не мог. Я боялся, что проснусь и пойму, что это был всего лишь сон.

- Эдвард, сэр, - услышал я Лорен, когда мягкий стук раздался в тишине.
Я с неохотой выбрался из кровати, замотался в халат, прежде чем отправиться к двери. – Да, Лорен, - спросил я, когда она вежливо улыбнулась.
- Майк хочет знать, что вы желаете на завтрак? – пробормотала она, пристально осматривая меня. Я проигнорировал ее взгляд, концентрируясь на вопросе.
- Блинчики с шоколадом, - ответил я, зная, что Белла предпочитаем именно их на завтрак.
- Мне накрыть в столовой? – поинтересовалась она, и я покачал головой.
- Накройте на палубе, - ответил я, и она кивнула.

- Кто это был? – сонно спросила Белла, открывая глаза.
- Лорен хотела знать, что мы желаем на завтрак, - ответил я, и мое дыхание перехватило, когда она села, а покрывало упало, открывая ее восхитительное тело.
Белла заметила мою реакцию, и ее щеки покрылись румянцем, после чего она сразу же натянула простыню.
- Прости, - тихо проговорила девушка, когда я преодолел разделявшее нас расстояние за два очень больших шага.

- Не стоит скрывать себя от моих глаз, любимая, - произнес я, убирая ее руки и позволяя простыне упасть обратно. – Ты абсолютно идеальна во всем. Я люблю тебя.
- И я люблю тебя, - прошептала она, прежде чем наши губы соединились в жарком поцелуе.
Их слияние становилось все более страстным. Простыня и халат улетучились, и в следующее мгновение мы продолжили то, на чем остановились ночью.

BPOV

Я чувствовала себя так, будто парю в воздухе, когда наконец-то отправилась в ванную. Я никогда не верила, что занятия любовью могут быть такими чувственными и приятными. Эдвард был идеальным. С ним я ощущала себя совершенно по-другому. И теперь знала, что такое времяпрепровождение с любимым никогда не надоест.
Я проверила свои чемоданы и поняла, что ничего из того, что я упаковывала, в них не оказалось. Было похоже, что Элис с Розали упаковали их сами и оставили из моих вещей только те, которые посчитали подходящими.

Я располагала множеством купальников, и каждый из них был еще меньше и откровеннее, чем предыдущий. Мы с Эдвардом решили провести день на палубе, наслаждаясь средиземноморским солнцем, но я никак не могла выбрать одежду. Пока я перерывала сумку, желая найти подходящий купальник, нашла маленькую записку, адресованную мне.

«Белла,
Не стоит продолжать эти бесплодные поиски. Мы обе чувствовали, что твой гардероб нуждается в обновлении. Надеемся, тебе понравится новая одежда. Пока вы с Эдвардом наедине, можешь поносить более откровенную одежду. Все зависит от тебя, но ты также сможешь надеть ее на пляж, если, конечно, захочешь.
Любим тебя!
Элис и Розали
PS. Убедись, чтобы мой брат поскорее стал мужчиной. Обнимаю, Э».


Я прочитала записку пять раз подряд, улыбаясь последней просьбе Элис. Только эту просьбу я уже выполнила. Я понимала, что они правы. Я должна была носить более откровенные наряды, когда мы с Эдвардом находились наедине, подальше от всего остального мира. Вот только это почему-то превращалось в своеобразную пытку.
Я выбрала яркое зеленое бикини. Оно было не настолько плохим, как я думала, хотя чувствовала себя смущенной из-за двух завязок, на которых держался весь купальник…
- Любимая, ты уже готова? – спросил Эдвард. Я некоторое время постояла, рассматривая свой купальник.

- Да. Почти готова, - ответила я, надевая черную тунику с v–образным вырезом, прежде чем выйти из комнаты.
- Наш завтрак накрыт на палубе, - Эдвард притянул меня в свои объятия и поцеловал. Он был одет в темно-синие шорты и белую рубашку.
- Тогда пошли, - я соблазнительно улыбнулась, когда его взгляд задержался на моих ногах. Я понимала, что он будет удивлен тем, что я надела такой откровенный купальник.
Стол на палубе был полон еды. От яркого солнца нас защищала рубка, которая находилась выше. Тем не менее, мы могли беспрепятственно наслаждаться прекрасным видом на кристально-голубой океан и чистое голубое небо.

- Я могу еще что-то предложить вам? - спросила Лорен, и Эдвард покачал головой.
- Все хорошо, Лорен. Спасибо, - ответил он, и она разочарованно отошла.
- Ты часто плаваешь? – поинтересовалась я, пока мы ели.
- Когда мы были детьми, то плавали намного чаще, - ответил Эдвард, делая глоток сока. – Но с тех пор, как мы с Элис пошли в колледж, у нас просто не осталось свободного времени. Тебе нравится?
- Очень, - ответила я с огромной улыбкой на лице. – Я и мечтать о таком не смела.
- Подожди, пока мы доберемся до Рима, - добавил он, и мои глаза расширились. Я всегда хотела побывать в Риме и не могла поверить, что именно там будет наша первая остановка.

- Когда мы приплывем туда? – спросила я, чуть ли не подпрыгивая от восторга в кресле.
- Думаю, мы прибудем в Чивитавечиа* завтра, и там нас уже будет ждать машина, которая доставит в Рим, - объяснил он до того, как к нам подошел капитан.
- Доброе утро, - поздоровались мы с Эдвардом.
- Доброе утро, - ответил он. – Просто хотел сообщить вам, что мы идем согласно расписанию, и погода будет такой же хорошей еще несколько дней.
- Когда мы прибудем, Митч? – спросил Эдвард.

- Мы будем там очень рано из-за прекрасных погодных условий. Думаю, где-то между четырьмя и пятью часами утра, - ответил он, и Эдвард улыбнулся.
- Пожалуйста, позвони и скажи, чтобы машина ждала нас в шесть, - добавил он, и я посмотрела на него в неверии.
- В шесть? – переспросила я. Как бы сильно я не хотела увидеть Рим, я не была настроена просыпаться ни свет, ни заря.
- Я хочу показать тебе кое-что. Тебе понравится, - ответил он. Кивнув головой, Митч оставил нас наедине.

EPOV

После того, как мы с Беллой закончили завтракать, то отправились на нос яхты, чтобы немного позагорать и поплескаться в джакузи. Два мягких шезлонга с синими полотенцами и холодными напитками стояли в тени.
- Как всегда ты все предусмотрел, - пошутила Белла, на что я только пожал плечами, ища на столике крем от загара.
- Вот только не говори, что тебе это не нравится, - бросил я, и она засмеялась.
- Я этого не говорила. Просто это так странно, - проговорила девушка, снимая шлепанцы.
- Тебе помочь с кремом? – спросил я, но именно в этот момент Белла начала снимать тунику, и моя челюсть поцеловалась с полом.

Я ожидал, что она наденет бикини, но чувствовал, что сгораю изнутри. Ее бикини ярко-зеленого цвета прекрасно оттеняло ложбинку между ее грудей и оставляло очень мало места для воображения. Ее идеальная грудь, плоский живот, красивая талия и длинные ноги – все это было выставлено напоказ.
- Тебе нравится? – спросила Белла, невинно покрутившись.
- Ты станешь моей смертью, Белла, - пробормотал я, и она засмеялась.
- Помоги мне нанести крем, - попросила она, садясь на шезлонг.
Я сделал глубокий вдох, нанося крем на руки, и начал медленными кругами втирать его в плечи, спускаясь к ее спине.

- Ты выглядишь потрясающе, - прошептал я, улыбаясь, когда мурашки появились на коже Беллы.
- Как приятно, - выдохнула она, и мои шорты показались мне очень тесными.
- Даже не представляешь как, - ответил я, мои руки пропутешествовали от шлеек верха ее купальника по линии ее спины.
- Не забудь про ноги, - добавила она, и я точно знал, что это было сделано нарочно.
- Как я могу? – ответил я, криво улыбнувшись. Если она хочет играть грязно, что ж, мы принимаем ее ставки.

Я убедился, что покрыл каждый дюйм ее тела от спины до кончиков ног солнцезащитным кремом.
- Повернись. Моя работа еще не окончена, - неожиданно промолвил я.
- Остальное я могу сделать сама, - ответила Белла, но я покачал головой.
- Я ничего не делаю наполовину, - напомнил я ей, опуская ее на спину, и взял крем.
Я оставил нежный поцелуй на ее плоском животике, прежде чем нанести на него крем.
- Как же ты умеешь дразнить, - прокомментировала Белла, когда я озорно улыбнулся.
- Думаю, с тобой мне не сравниться, любимая, - ответил я, обращая все свое внимание на ее грудь.

Я медленно втирал крем, желая убедиться, что ни один дюйм ее тела не остался нетронутым. Я надеялся, что она не сгорит на солнце.
- Я люблю тебя, - сказал я, когда закончил наносить крем на ее щеки, лоб и нос. - Готово, - триумфально произнес я, поставив крем на стол.
- Теперь моя очередь, - изрекла Белла с хитрой улыбкой, схватив бутылочку со стола и быстро стащив с меня рубашку.
- Тебе не нужно использовать солнцезащитный крем как повод, чтобы снять с меня рубашку, - заметил я со смехом, когда ее маленькие ладошки начали втирать крем в мою спину.
- Ты такой сильный и мускулистый, - нежно прошептала она, и я застонал от ее прикосновений.
Белла продолжала втирать крем в мою спину, потом уселась мне на живот и проделала то же самое с грудью.

- Ты хитрая, сексуальна лисица, - произнес я, когда она начала ласкать мою грудь.
- Разве тебе это не нравится? – застенчиво спросила она.
- Очень, - ответил я, садясь и страстно целуя ее. - Меня это заводит.
- Определенно, - ответила Белла, почувствовав мою эрекцию как раз напротив ее горячего местечка.
Я должен был держать себя в руках, поскольку не мог взять ее на этом шезлонге. Это было бы не по-джентельменски, и я не хотел, чтобы кто-то увидел нас.
Черт, это будет очень долгий день.

• - порт в Риме

Конец 25 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-12032-24
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (05.05.2013) | Автор: Перевод Тео
Просмотров: 2445 | Комментарии: 31


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 311 2 3 »
0
31 pola_gre   (13.07.2018 22:01) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
Белла продолжала втирать крем в мою спину, потом уселась мне на живот и проделала то же самое с грудью.

У Лорен куча "прекрасных" кадров может получиться... dry


Спасибо за перевод!

0
30 робокашка   (04.11.2015 12:24) [Материал]
Продаст их Лорен. А то, что принц не знает, что его сотрудники контактируют с прессой, означает, что вся его охрана и тому подобное - просто лохи

0
29 Tanya21   (03.10.2013 22:32) [Материал]
Спасибо за главу.

0
28 psih1   (10.06.2013 09:55) [Материал]
Спасибо за главу...

1
27 girra   (13.05.2013 15:48) [Материал]
спасибо большое за главу! просто супер! smile

1
26 mamamis   (12.05.2013 11:59) [Материал]
спасибо

1
25 Carpe_Diem   (07.05.2013 21:24) [Материал]
Спасибо за главу! smile smile smile smile

1
24 Masya6045   (07.05.2013 20:25) [Материал]
Смакуют друг друга biggrin ,спасибо за главу.

1
23 Sakura0994   (07.05.2013 18:18) [Материал]
Спасибо smile

1
22 Blar   (06.05.2013 19:58) [Материал]
Спасибо за главу! Они оба такие милые.Эд вошел во вкус.Поездка точно будет не забываемой. biggrin

1-10 11-20 21-30


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]