Глава 40.
- Что? – спросил Гаррет.
- Ты забыл, как я рассказывала тебе, что Он следил за мной неделями, прежде чем похитил меня? Он переживал за меня не больше, чем это делаешь ты, - выпалила я и спрыгнула со стула, направляясь к двери. Но Питер не сдвинулся с места.
- Убирайся с моей дороги.
- Нет, - сказал Питер.
- Убирайся отсюда, - опять рявкнула я.
- Нет, - сказал Гаррет.
- УБИРАЙСЯ НАХРЕН ОТСЮДА! – заорала я.
- НЕТ! – крикнул Гаррет. – Ты не убежишь от этого. Мне нужен был кто-то здесь на тот случай, если я потребуюсь тебе.
- Почему ты не сказал мне? – спросила я. – Почему ты мне врал?
- Я не говорил тебе, потому что у нас было над чем поработать, милая. Тогда об этом не было времени упомянуть. Прости, что я не сказал тебе, - прошептал Гаррет.
- О чем еще ты не успел мне рассказать? – шепнула я.
- Ни о чем, - сказал он.
- Прекрасно, - фыркнула я. – И не ври мне больше, или я отпинаю твою тощую задницу.
- У меня не тощая задница. У меня очень красивая задница, - сказал Гаррет, пытаясь скрыть ухмылку.
- Ты придурок, - усмехнулась я, закатывая глаза. – Пойдем в спортзал.
- Да, спортзал, и девушки в шортах, - хихикнул Гаррет.
- Если честно, ты для них староват, - засмеялась я, пока мы выходили из класса. Я повернулась к Питеру, который смеялся над нами. – Так ты с Шарлоттой, да? Кто бы мог подумать?
- И что это должно означать? – спросил Питер.
- А ты точно хочешь это знать? – хихикнула я, поворачиваясь и уходя в спортзал. Гаррет последовал за мной, истерически смеясь. Все окружающие пялились на него, словно у Гаррета было две головы. Я не удержалась и рассмеялась вместе с ним.
- Знаешь, он оторвет мне за это яйца, - рассмеялся Гаррет.
- И правильно, - рассмеялась я. – Месть может быть реальной сукой.
- Что смешного? – поинтересовалась Кейт, когда мы дошли до спортзала.
- Белла заморочила Питеру голову, - хихикнул Гаррет.
- Хорошо. Он это заслужил, - рассмеялась Кейт. – Белла, пойдем, переоденемся для спортзала.
- Ты пойдешь на физкультуру со мной? – спросила я.
- Да. Ты и я будем работать с Элис и Розали над расслабляющей техникой, пока Гаррет будет пялиться на девочек в шортах, - ухмыльнулась Кейт.
- Что? – невинно спросил Гаррет. – Я не буду этого делать.
- Да-да, конечно, - одновременно пробормотали Кейт и я.
Мы повернулись и ушли в раздевалку. Кейт дала мне брюки для йоги и футболку с длинными рукавами. Я зашла в одну из кабинок и переоделась, сбросив свои кроссовки.
Как только мы с Кейт вошли в зал, все до единого уставились на нас. Я только закатила глаза, услышав смешки Гаррета и тренера Клаппа. Я сузила глаза на них.
- И что смешного? – поинтересовалась я.
- Я увидел закаченные глаза, милая. Думаю, что ты сейчас не в форме, - хихикнул он.
- Гаррет, не заставляй меня причинять тебе боль, - резко ответила я. – Ты знаешь, что я могу это сделать.
- Правда? – ухмыльнулся он. – Докажи это, милая.
- ПРЕКРАСНО! – заорала я.
- ПРЕКРАСНО! – крикнул он в ответ. – Тренер, мы можем взять пару матов?
- Это зависит от того, что вы собираетесь делать, - осторожно ответил тренер Клапп.
- Мы с Беллой проведем спарринг, чтобы я мог доказать ей, что могу набить ее тощую задницу, - усмехнулся Гаррет.
- Ты слишком много хочешь, Гаррет. Я уложу тебя на лопатки, - выпалила я.
- Попробуй, сладкая. Попробуй, - усмехнулся он.
- Ненавижу, когда ты называешь меня «сладкая», - зарычала я.
- Я знаю… сладкая,- хихикнул он.
- Белла, ты уверена? – осторожно спросил тренер Клапп.
- Да, тренер. Я могу с ним справиться, - усмехнулась я. – Ну пойдем, сладкий.
- Отлично, - хихикнул он.
Гаррет только рассмеялся, провожая меня к матам. Все окружили маты, наблюдая за нами. Кейт обняла за плечи Роуз и Элис, что-то шепча им. Думаю, что она хотела успокоить их. Гаррет, ухмыляясь, шел ко мне. Он был намного больше и немного сильнее, но я была быстрее. Через три минуты я уложила его на маты.
- Стучи, Гаррет, - усмехнулась я. – Давай, просто сделай это.
- Прекрасно, - прорычал он и стукнул кулаком по полу. Я только хихикнула и дернула его за ногу.
- Я тебе говорила, - ухмыльнулась я.
- Би, это было потрясающе, - хихикнула Элис.
- Ты должна научить меня делать такое с Эмом, - засмеялась Роуз.
- Эй, Эм не заслуживает такого… разве что иногда, - хихикнула я.
- Гаррет, когда ты научишься не драться с Беллой? Она побила тебя уже восемь раз подряд, - рассмеялась Кейт.
- Как-нибудь, - пробурчал он. – Я буду на скамейках.
- Эй, Гаррет, не переживай, что тебя отделала девчонка, сладкий, - засмеялась я, пока он уходил. Он только помахал мне вслед. Я повернулась к Кейт.
- Я знаю, что он сделал.
- И что? – невинно спросила она.
- Он специально вызвал меня перед всеми, чтобы я могла доказать всем, что могу сама позаботиться о себе, - пояснила я.
- Правда? – переспросила она.
- Кейт.
- Ну да, он это сделал. Но только потому, что знал, что ты его побьешь, - усмехнулась Кейт.
- Что было бы очень мило, если бы маленькая его часть не надеялась, что он побьет меня, - захихикала я.
- Да, ему не нравится проигрывать, - усмехнулась она. – Ладно, пора начинать. Берите коврики, девочки.
- Зачем? – спросила Роуз.
- Кейт научит вас расслабляющей технике, которую показала мне, когда мы жили в Бразилии, - пояснила я, привлекая их на пол рядом с собой. – Просто доверяйте ей.
- Хорошо, - сказала Элис.
- Хорошо. Я хочу, чтобы вы сделали глубокий вдох. А теперь закройте глаза, - прошептала Кейт. Я закрыла глаза и обнаружила себя в руках Эдварда. – Я хочу, чтобы вы подумали о том, что делает вас счастливыми.
- Верни ее, - прошептала Элис.
- Оттолкни это от себя, Эли, - сказала я ей. – Смотри за него и ищи свое счастье.
- Я боюсь, - прошептала она. Я открыла глаза и повернулась к ней лицом, положив руки на ее щеки. Кейт делала то же самое с Роуз.
- Чего ты боишься? – прошептала я достаточно громко, чтобы она услышала.
- Я не хочу, чтобы ты опять пропала, - ответила она шепотом. – Я не хочу, чтобы тебе еще раз причинили боль.
- Эли, оттолкни это от себя. Отбрось этот ужас. Не имеет значения, где я, я всегда буду в твоем сердце. А теперь расскажи мне о своем счастливом месте, - прошептала я.
- Мы вшестером сидим на берегу реки, - заплакав, начала рассказывать она. – Мы счастливы и смеемся. Я сижу на коленях Джея. Эм положил голову на колени Роуз. Ты и Эд лежите на траве, и ты смеешься и улыбаешься. Я так соскучилась по твоей красивой улыбке. У тебя нет шрамов, словно бог сошел на землю и стер их совсем.
- Мы скоро будем теми же людьми, Эли. Я обещаю, - прошептала я. – Мы скоро будем счастливы. Когда ты почувствуешь страх, иди на берег реки.
- Я попробую, Би. Я на самом деле попробую, - прошептала она, обнимая меня. Я притянула ее к себе на колени, и мы заплакали вместе.
- Ты можешь сделать это, Элис, - прошептал Гаррет, садясь рядом с нами и обнимая нас обеих. – Ты можешь побить его. Он не может победить, когда вы все вместе.
- Я знаю, - истерически зарыдала она. – Я просто так сильно соскучилась по ней.
- Я тоже соскучилась по тебе, Эли, - прошептала я.
- Элис, милая, сделай глубокий вдох. Тебе нужно успокоиться, - посоветовал Гаррет. – Белла, ты нужна Роуз. Я позабочусь об Элис. Иди.
- Хорошо, - прошептала я, отползая от Элис. Я нагнулась над Роуз, которая неконтролируемо рыдала, и потянула ее из объятий Кейт в свои. Я заметила, что весь наш класс присоединился и плачет вместе с нами.
- Все хорошо, Рози. Все нормально, милая.
- Би, пожалуйста, не оставляй нас опять, - плакала она.
- Я не обещаю, что никогда не уеду, Рози, но я всегда буду возвращаться. Я обещаю, что всегда буду возвращаться назад, - прошептала я. – Успокойся, Рози. Сделай глубокий вдох и найди свое счастливое место. Поговори со мной, Рози.
- Я сижу в нашем старом домике на дереве. Эммет обнимает меня руками. Я чувствую, что расслабляюсь. Эм улыбается впервые за долгое время. Мы смотрим вниз, где ты и Эд лежите в гамаке. Твои глаза закрыты, но вы шепчетесь друг с другом. Эли и Джей лежат на покрывале под ивой. Элис положила голову ему на грудь, а Джей перебирает пальцами ее волосы, - прошептала Роуз.
- Это звучит великолепно, Рози, - прошептала я. – Скоро, милая. Мы скоро будем так же счастливы.
- Борись, Роуз, - прошептала Кейт. – Не сдавайся.
- Хорошо, - прошептала она со звонком. Мы медленно расцепились. – Я уже в порядке.
- Хорошо, - прошептала я, стирая слезы с лица. – Сестры навсегда.
- И всегда, - прошептала она.
- И всегда, - прошептала Элис.
***************************************************
Комментируем здесь и на Форуме.