Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15384]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9235]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4322]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 118
Гостей: 114
Пользователей: 4
Alise_Callen, marisha1738, Симонас, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Картина из тысячи слов. Глава 1 часть 2

Глава 1. Часть 2.

Edward POV

Радостный возглас сорвался с моих губ, когда я, наконец-то, закончил распаковываться. Квартира теперь начала больше напоминать дом, все фотографии были расставлены, их не было слишком много, но некоторые экземпляры, которые были представлены, были очень дороги сердцу. Все мои СD были положены на самую высокую полку на стене.

Я глянул на настенные часы, я разбирал вещи более 8 часов, без перерывов на еду или воду. После этой реплики, мой живот заурчал, требуя, чтобы его накормили. Как идиот, я поплелся к холодильнику и нашел там то, что, в принципе, и ожидал, а именно вообще ничего. Я разочаровано покачал головой, не из-за того факта, что там не было еды, а из-за того, что я знал, что там её не было ещё до того как пошел, но все равно проверил.

Живот опять заурчал, придя к выводу, что нет другого варианта, как отправится в магазин, я закрыл дверь холодильника. Стащив свое пальто с вешалки, я взял ключи с тарелки, стоявшей на буфете в холе, и вышел из квартиры.

Когда я выходил из квартиры, я увидел мужчину, выходящего из соседней квартиры. Я только хотел представиться своему новому соседу, но он меня опередил.
- Итак, ты новый таинственный сосед, – сказал он, протягивая мне руку, чтобы пожать.
- Да, Я Эдвард Каллен, – сказал я, пожимая его руку
- Джаспер Витлонк, и так как тебе твоя квартира?
- Что ж сейчас лучше, так как я только закончил распаковывать вещи. Она уже мне очень нравится. Я надеюсь, ты не возражаешь, но я новый в этом районе, новенький в Нью-Йорке вообще, а так как ты здесь живешь, мне интересно, не будешь ли ты так любезен, сказать мне, если тут где-то рядом продуктовый магазин? –
Я предположил, что будет проще спросить его, чем блуждать кругами по улицам часами в поисках магазина.
- Ну, вообще-то, я не живу здесь
- О, так, значит, ты не мой… –
произнес я, указывая на дверь
- Нет, нет, нет, это квартира моего лучшего друга. Маленький магазин есть внизу на следующей улице, ты не сможешь его пропустить. Слушай, мне было приятно поговорить с тобой но мне нужно идти, до встречи Эдвард. – С этими словами он скрылся в лифте.

Перепроверив, закрыл ли я дверь, я спустилась вниз, по ступенькам в конце дойдя до первого этажа.

Улицы Нью-Йорка гудели, в Вашингтоне тоже было шумно, но это не сравнимо с тем, что происходило здесь. Каждый человек выгладил так, как будто куда-то опаздывал. Я жил здесь всего лишь пару дней, но я уже смог заметить, что туристы выделяются в толпе. Они были единственными, кто прогуливался в более спокойном темпе, наслаждаясь красотой города вокруг себя.

Я задавался вопросом, сколько пройдёт времени до того как я превращусь из туриста в одного из сумасшедших Ньюйоркцев.

Достаточно скоро я нашел тот маленький магазин, о котором говорил Джаспер. После того, как я купил всё необходимое для ужина я вернулся в квартиру.

Я включил телевизор и сел на диван с тарелкой с пиццей в руках, которая была приготовлена из замороженной, хотя я понимал, что это вредно. Я имею в виду, что ведь я живу в Нью-Йорке, следовательно, решил приготовить замороженную пиццу.

Закончив, я положил тарелку на кофейный столик. На самом деле, я не обращал внимания на то, что происходило по телевизору, главным образом, потому, что я едва мог держать глаза открытыми. Я решил, что нужно проверить душ. Не так чтобы он действительно требовал проверки, этот квартирный дом был один из самых дорогих мест в районе, он показывал на цену этого места, но я был этого достоин. Это выглядело хорошей сделкой после всех тех мест, которые я просмотрел до того, как я нашел это.

Я вышел из душа, чувствуя себя немного более бодрым. Я пошел в свою комнату, ища в моём ящике боксеры и фланелевые пижамные штаны. Я глянул на будильник и был удивлен тем, что было девять часов вечера, мой первый день в этой квартире был, по большому счету, закончен, и я был немного смущен тем, что я – двадцатипятилетний мужчина – не хочу ничего большего, как забраться в кровать и поспать.

Я взял темно синее стеганое одеяло и укрылся им, когда я это услышал.

Тук

Тук

Тук

Безошибочно, это был шум кровати, которая ударялась об стену. Я застонал и положил подушку на голову, пытаясь приглушить звуки. Это не сработало. Я мог слышать тяжелое бормотание мужчины и более тихие стоны женщины. Часть меня хотела ударить кулаком об стену, чтобы заставить их остановиться.

Тук

Тук

Тук

Дошло все до того, что я больше не был уверен в том, что раздражало меня больше: раздражающий звук и мое нестерпимое желание, наконец-то, поспать, или все же тот факт, что они звучали так, словно проводили время очень даже хорошо, смотря на то, что я тупо лежал в своей постели.

Все прекратилось.

В итоге, я понял, что больше не смог бы этого выносить. Но счастья было не долгим. Новые звуки были не такими как предыдущие, это были приглушенные крики , длился скандал где-то минут пятнадцать, после чего был слышен звук захлопывающей двери..

С какой-то стороны мне было жалко парочку, но, по крайней мере, теперь я смог заснуть.

Bella POV

Моё дыхание было тяжелым, когда моя голова лежала на подушке.

- Белла, можно я кое что у тебя спрошу? – задал вопрос он, водя игриво пальцами по моему голому плечу. Я перевернулась на свою сторону так, чтобы можно было видеть его лицо.
- Конечно
- Почему у Джаспера есть ключ, у меня нет? –
Я издала протяжный стон. У нас были уже именно такие же напряженные беседы время от времени, и это всегда заканчивалось тем, что он сердился и не звонил около двух дней.
- Майк, мы должны прямо сейчас говорить об этом? Я имею в виду, приди в себя, у нас только что был секс, – произнесла я как можно спокойнее, перевернувшись назад так, что я смотрела в белый потолок.
- Сейчас такое же подходящее время, как и любое другое.

Эти разговоры действительно стали меня раздражать, почему это вообще так его беспокоит, ключа от его квартиры-то у меня тоже нет.

- Хорошо, у Джаспера есть ключ, потому что он мой лучший друг.
- Почему ты дала ключи лучшему другу, а не своему парню?
- Может, все-таки ты вобьешь себе это в свою тупую голову: Я НЕ СПЛЮ С ДЖАСПЕРОМ.
-ПОЧЕМУ ТОГДА ОН ПОСТОЯННО КРУТИТСЯ ЗДЕСЬ?
- ЛУЧШИЙ ДРУГ ПОМНИШЬ? –
Я, честно признаться, ненавидела ссориться, не только сейчас с Майком, вообще с любым.
- Слушай, у меня никогда ничего не было и никогда не будет с Джаспером, у него есть ключ от моей квартиры в случае чрезвычайной ситуации, и я верю ему.
-И ТЫ НЕ ВЕРИШЬ МНЕ?
-Верю, но не так сильно как верю Джасперу. Посмотри на меня и себя, иногда мы проводим хорошо время, но это не серьёзно. К тому же, я знаю Джаспера три года, а тебя – всего лишь 3 месяца.

Он тут же буквально взлетел с кровати и сразу натянул свою одежду, которая валялась на полу.

- Не серьёзно ещё или никогда не будет? – Этого я никак не ожидала, я просто потеряла дар речи.
- Я… я… я.
- ЧТО ИЗ ЭТОГО БЕЛЛА? –
потребовал он..
- Я НЕ ЗНАЮ!
- Что ж, позвони мне когда, решишь, –
сказал он, его лицо выглядело так, как будто ему причинило нереальную боль то, что я не дала ему ответа. Я чуть ли не почувствовала жалость к нему, но это было до того, как он хлопнул входной дверью, когда уходил.

Я сердито вздохнула, упала обратно на подушку и натянула на себя посильнее одеяло, укрываясь с головой.

Что ж, круг Белла-Майк начался снова.

____________________________________________________________________________________

простите за долгую задержку))
Надеюсь глава вам понравилась))

Высказываем свои мысли и предположения по развитию сюжета на форуме



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2631-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lonely (14.03.2010) | Автор: Перевод:Lonely
Просмотров: 4337 | Комментарии: 32


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА

Печать страницы, при необходимости выделите фрагмент




Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Всего комментариев: 321 2 3 4 »
0
32 робокашка   (10.01.2015 22:30) [Материал]
с какой-то стороны Майк прав, но и своих ключей он Белле не предлагает, а это ведь могло было быть намеком и обошлись бы без скандала

0
31 galina_twilight   (13.06.2014 04:06) [Материал]
Правильный ответ: никогда не будет)))

0
30 Вирелли   (24.11.2013 14:08) [Материал]
спасибо

0
29 Tesoro   (04.12.2012 15:05) [Материал]
Спасибо wink

0
28 cat7496   (01.05.2012 16:04) [Материал]
Бедный Эдвард biggrin Недали бедолаге поспать tongue
Надеюсь Майк больше не вернется wink

0
27 Zлючка   (01.05.2012 07:29) [Материал]
Спасибо

0
26 ВикаКруспе   (02.08.2011 02:15) [Материал]
Очень понравилась главка=))Благодарю.

0
25 Helen77   (09.04.2011 16:05) [Материал]
Спасибо за главу. Хорошо. что они поругались.

0
24 MITRА   (09.04.2011 11:48) [Материал]
хех, бедный Эдик.... tongue

0
23 Caramella   (12.11.2010 13:31) [Материал]
Ночка у Эдварда весёленькая выдалась.Белла и Майк dry нет из них не получится влюблённой пары,а вот Белла и Эдварда да happy .Спасибо автор.

1-10 11-20 21-30 31-32


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]