Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 46
Гостей: 45
Пользователей: 1
селена3466
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Я страстно ненавижу тебя_Глава 1. Часть 2

2026-1-13
16
0
0
Часть 2

Он убрал мою голову от своего члена и потащил вверх на себя. Без слов, он глубоко поцеловал меня, вонзаясь языком в мой рот. Я знала, что так он может попробовать себя, и что ему это нравится. Ну, что я могу сказать? Парень действительно любит себя.

Он перекатил нас так, что облокотился на локти по обеим сторонам от моей головы. Все это время, он продолжал безумно целовать меня, посасывая и кусая мои губы.

“Боже, Белла,” сказал он мягко, спускаясь, чтобы покрыть мою шею поцелуями и укусами, в то время как его рука, которая не поддерживала его вес, начала гладить мою правую грудь. В конечном счете, его голова опустилась, и он взял мой сосок в свой рот. Он знает, как нужно облизать, высосать, и укусить, чтобы вызвать у меня стон.

“Я люблю звуки, которые ты издаешь,” пробормотал он на секунду оторвавшись от моей груди. Черт! Трахнуться!

После отчаянного насилования моей груди, его рука двинулась ниже. Не прошло и мгновения, как он раздвинул мои влажные губки своими пальцами и потер клитор. С моих губ сорвался еще один стон. Наконец, он трогал меня, я так нуждалась в этом, черт, я нуждалась в этом весь гребаный день. Встав на колени перед кроватью, он потащил меня на край и широко расставил мои ноги.

Я чувствовала его пальцы, медленно трущие вверх и вниз по разгоряченно плоти, зажимая мой, прежде, чем спуститься туда, где я нуждалась в нем больше всего. Я могла услышать влажное чмоканье моих соков, когда он, наконец, ввел в меня два пальца.

“Ты такая влажная,” сказал он, заставляя меня покраснеть. Он делает это нарочно. Он любит смущать меня. Но я не могла беспокоиться об этом сейчас. В дополнение к своим пальцам, он начал неистово облизовать мой клитор. Я уже говорила, что его руки талантливы? Да. Но я ничего не упоминала о его языке? Нет? Зря.

Все рациональные мысли покинули мою голову, поскольку меня охватил небывалой силы оргазм, который он побудил своими пальцами и ртом. Он сосал, облизывал, кусал мой клитор, в то время как его пальцы неустанно двигались во мне. Он знал, что нужно сделать. Это парень мог создать карту моего влагалища.

Я чувствовала, что знакомое покалывание вновь зарождается в моем теле. Оно не могло остановиться, пока не пошло вплоть до пальцев моих ног. Мои стоны проинформировали Эдварда о том, что я снова на грани, и он увеличил темп.

“Кончи для меня, Белла,” его голос был хриплым от желания, и я не могла не повиноваться. Искра во мне разгоралась, и я могла чувствовать, что достигла кульминации с последним движением его пальцев. Он пил меня, пока оргазм не утих. Когда мой рассудок наконец прояснился, он стоял, поглаживая себя и наблюдал за мной.

“FUCK, Эдвард,” сказала я мягко, так как была еще не в состоянии выразить мысль полноценным предложением.

“Мне необходимо трахнуть тебя, Белла,” сказал он, поглаживая свой член сильнее. “Прямо сейчас.”

Не проронив ни слова, он поставил меня на колени в кровати так, что я ухватилась за спинку и готовилась принять его. То же положение, с которого мы начали, только теперь без одежды. Его головка терлась у входа, становясь покрытой моими соками. Быстрым толчком он вошел в меня полностью, не давая привыкнуть к размеру. Я прокричала он неожиданности и подалась назад, давая зайти ему глубже. Боже, и как с такими ощущениями не кончить моментально?

Другим резким движением он вышел из меня полностью, заставив чувствовать себя опустошенной.

“Боже, Эдвард. Пожалуйста,” умоляла я. Я слышала, как он хихикал, но это не раздражало меня, а лишь послало моему телу порцию нетерпения. Он вошел в меня снона, но на этот раз медленней, не торопясь полностью погрузиться. Это плавное движение побудило во мне желание бросить его на спину и оседлать как следует, но так, он бы не получил того, что хотел. И я признаюсь, это пытка была просто невероятной. Он создан для меня, и я почти уверенна то, что мы делаем правильно.

Как только он был полностью во мне снова, он выходил и повторял этот трюк много раз. Мое расстройство нарастало, и я периодически ворчала. Он смеялся надо мной снова. Боже, как я ненавижу то, что он заставляет меня нуждаться в нем. Как только я решила взять дело в свои руки, он рывком погрузился в меня, схватив за волосы и притянув мою спину к своей груди, держа за талию.

Моя спина выгнулась так, что было почти больно, он чуть не вырвал мне волосы, но я ничего не чувствовала кроме его твердого члена во мне и горячего дыхания у моего уха.

“Как бы ты хотела, Белла?” спросил он. Его голос был настолько темным, почти угрожающим. Это было так горячо. Он отступал и врывался в меня снова, заставляя меня кричать. “Ты хочешь жестко, Белла?” спросил он. Я вдавливала свой зад в него и кричала в экстазе.

“Боже, да, Эдвард. Трахни меня,” стонала я. Он приприкусил мое ухо.

“Как тебя трахнуть, Белла?” шипел он.

“Жестко,” мой голос был только стоном. “Жестко, теперь!” Я сильно пихнула его, он выпустил из рук мои волосы, заставляя упасть вперед на мои руки. Он снова полностью вышел из меня.

Мои жалобы были остановлены прежде, чем они могли начаться, когда он сильно вошел в меня. Его руки схватили мои бедра, и задерживать меня на месте во время его диких толчков. Его бедра, ударяясь о мою задницу, создавали самый чудесный в мире звук. Я могла чувствовать, что его яйца хлопнули по моему клитеру, и комбинация этих ощущений лишь подталкивала меня к оргазму.

Секс с Эдвардом – всегда соревнование. Мы жаждем видеть кто на первом месте: кто кого хочет больше, кто может трахаться жестче и дольше.

Его толчки убыстрились, и я шла ему навстречу. Он схватил мои бедра так, что, наверное, завтра будут синяки, но это меня мало волновало. Единственным о чем я заботилась, было то, что я так никогда не трахалась и никогда так ужасно не нуждалась в этом.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1488
Категория: Наши переводы | Добавил: Daruty (22.11.2009)
Просмотров: 10281 | Комментарии: 68


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 681 2 3 ... 6 7 »
0
68 Vivett   (10.09.2023 17:56) [Материал]
Прекрасно

1
67 Kittiy   (29.04.2015 15:30) [Материал]
Святые поварешки....это как то жёстко...

0
66 Pest   (07.11.2014 15:38) [Материал]
жарковато

1
65 робокашка   (04.05.2014 00:54) [Материал]
Вот интересно, у нее бешенство матки не только физиологическое, но еще и в башке?

1
64 чиж7764   (25.07.2013 21:38) [Материал]
Это какое-то порно пошло!.. Я всё время забываю, что они школьники...

0
63 Kat9e   (07.07.2013 10:42) [Материал]
Спасибо

0
62 dasha28   (11.01.2013 13:12) [Материал]
И что еще сказать... спасибо

0
61 A_milya   (13.11.2012 21:45) [Материал]
омг.....нет слов biggrin

1
60 _make-up_   (08.11.2012 00:25) [Материал]
блять.....муж ты где,вставай,я хочу на кухонном столе... biggrin biggrin biggrin biggrin

0
59 Shawty_Alice   (06.11.2012 23:20) [Материал]
прям секс машина, а не Эдвард:)

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-66


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]