Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 320
Гостей: 309
Пользователей: 11
Flawless, svetik276, anyakladova95, Dina4173, mashenka1985, dasha20011962, Бодр, Надька, Света6053, permyakovatd131, Жизель5848
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Я - Бэтмен. Главы 9, 10, 11, 12

2025-12-6
16
0
0
Глава 9


Я переодеваюсь, вешая костюм на крючок и запоминая, что нужно его постирать до следующего «дня возмездия». Быстро натянув спортивные штаны и футболку, я прошлепал босыми ногами в гостиную. Я беру свой бэтменский снагги, просовываю в рукава руки и закутываюсь в мягкий флис. Это одеяло просто восхитительно, к тому же, выглядит как костюм Бэтмена. Мне его подарила бабушка, и я клянусь, что пользуюсь им лишь поэтому. Бэтмен вряд ли выглядел бы мужественно, будь он пойман за ношением снагги.

Я оглядываюсь по сторонам и нахожу свой лэптоп, быстро его открываю и включаю. Когда в нем закипает жизнь, я вхожу в почтовый ящик.

Нет, мне не нужны пилюльки для увеличения члена. Мой Робин как раз такой, каким должен быть. И так не помещается в бэт-трусах.

Нет, я не буду отсылать информацию о себе для получения горящей путевки «олл инклюзив». Мне не с кем проводить этот отпуск, так зачем ехать в одиночестве? Ерунда.

Виагра? В ней точно нет необходимости. Эти маленькие голубые таблеточки меня пугают. Как-то я обнаружил отцовский тайник и попробовал одну. Робин несколько часов рыдал без остановки. Думаю, не нужно пояснять, что еще с неделю я был немного не в себе.

Теперь перейдем к хорошему. Есть обновления в лотах, на которые я делал ставки на eBay. Это моя тайная страсть. Я рыщу по интернету в поисках любых вещей, принадлежащих Бэтмену, потому что я и есть Бэтмен. Это мое добро, и никто больше не должен им распоряжаться. Я бегло оглядываю свою Бэт-пещеру, прикидывая, где бы разместить все эти нужности. Быть готовым – всегда хорошая идея, ибо Бэтмен – цитируя Шекспира – сказал, что «Лучше на три часа раньше, чем на минуту позже».

Проверив ставки и повысив их на некоторые вещи, я мысленно вернулся к намекам родителей и своих коварных друзей.

Может, мне действительно кто-нибудь нужен? Вполне вероятно, кто-то из тех, кто найдет мои интересы захватывающими и свежими. Моя Бэтгерл, вероятно, сейчас борется со злом без меня.

Открывая поисковик, я твердо решил, что в ее поисках не остановлюсь ни перед чем.

Я печатаю первые несколько букв, и он предлагает мне список возможных запросов.

Крейгcлист. *

Он открывается и оживает, пестря миллионами списков, где можно найти определенные вещи на любой вкус и потребность. Я довольно близко знаком с навигацией этого сайта, поэтому быстро перемещаюсь в строку поиска, где ввожу…

Мужчины ищут женщин.

Я найду ее, потому что я полон решимости найти кого-нибудь и доказать всем их неправоту.

Потому что я – Бэтмен.

-----------------------------------------------------------------------------------------------


* - Крейгслист (англ. Craigslist, дословно — каталог Крейга по имени основателя Крейга Ньюмарка) — сайт электронных объявлений, пользующийся большой популярностью у пользователей Интернета.

-----------------------------------------------------------------------------------------------



Глава 10

- Что-то Бэт-компьютер сегодня не очень резвый, Бэтмен, - говорю я себе, не отрывая взгляда от мигающего курсора, как в хорошие дни от Двуликого.

Это заставляет меня нервничать и чувствовать себя не очень уютно в киберпространстве.

- Да, я хочу отнести объявление именно к этой категории. – Я щелкаю по выделенной синим цветом ссылке.

- Это личное-романтичное объявление. – Маленькая кнопка становится еще меньше.

- Я бы хотел встреч, романтики, длительных отношений, - вздыхаю я про себя.

- О, биологическую мать Бэтмена за ногу, это же глупо, - ною я.

- Да, я мужчина, ищу женщину, - фыркаю я, но почему-то глазами ищу ссылку «женщина ищет женщину».

Мой снагги зашевелился – Робин пытался выглянуть и посмотреть, что там на экране.

- Не сейчас, у меня важное дело. Ты свое получишь позже. – Я толкаю его обратно и возвращаюсь к своей задаче.

Печатаем заголовок. «Боже, ребятки, что я должен тут написать?» Я знаю, что во время первого поиска остальные люди видят именно это. Это должно быть хитроумно и весело.

О! До меня дошло!

Я же Бэтмен!

-----------------------------------------------------------------------------------------------



Глава 11


Я заполняю графу с возрастом: тридцать.

Мое местоположение, как и всегда: Готэм.

Я быстро вписываю адрес электронной почты для счастливиц: batman_forever на yahoo.com.

Теперь надо заполнить раздел «о себе». Можно ли написать «Черт подери, я само совершенство», чтобы тебя не приняли за больного?

Да вряд ли.

Я Бэтмен, ищу свою Бэтгерл. Мне нравятся долгие полеты над Готэмом по воскресным вечерам. Я с удовольствием устраивал бы романтические ужины при свечах в своей собственной Бэт-пещере. Моя Бэтгерл должна уметь веселиться по выходным, читая смешные истории и отмывая мой Бэтмобиль.
Только серьезные ответы, пожалуйста.


- Так, должно сработать. Разве я мог бы описать более наглядно? – прошептал я в пустоту комнаты.

Мне просто стоило рассказать про свои чувства. Тогда бы и описания никакого не потребовалось.

Черт возьми, ведь я Бэтмен. И этим все сказано.

-----------------------------------------------------------------------------------------------



Глава 12


Первая неделя после размещения объявления не принесла результата; то же самое происходило и со второй неделей.

Люди такие убогие. Мне стоит надеть свой суперкостюм и выследить скептиков. Это так печально.

Да, я был честен в своем обращении.

Нет, это не шутка с целью завлечь в свою Бэт-пещеру женщин, чтобы заниматься с ними разными непристойностями.

Нет, я не извращенец.

Да, у меня есть своя жизнь. Причем, отличная.

Я далеко не восьмидесятилетний дедуган, подкрадывающийся к маленьким детям, и не ошибка природы.

Это своего рода ответы на вопросы, ежедневно приходящие мне на почту. Меня немного смущает, что подходящая мне кандидатура все никак не находится.

- Итак… - влезает в мои грустные мысли Джаспер. – Чем ты занимался всю неделю?

- Эмм… работал и проверял почту. Только и всего. Я смог справиться с тем назойливым нановирусом, который поедал контрольную панель в начале недели. Это было нечто, и я с этим справился! – улыбаюсь я тому, что справился с задачей чрезвычайно быстро.

- Вау, это… круто! – серьезно восклицает он, и я решаю раскрыть Джасперу свой секрет.

Я рассказываю ему о том, что сказала Роуз больше недели назад; о том, как это вообще пришло мне на бэт-ум. Потом я делюсь с ним подробностями родительских переживаний о здоровье моего рассудка и о нехватке женского внимания.

- Так что я разместил на Крейгслисте объявление о поиске Бэтгерл, и пока что дело не сдвинулось с места, - пожимаю плечами я, расстроенный таким поворотом событий. Я действительно думал, что там кто-то сидит и ждет, как бы вытащить меня из глубин одиночества.

- Это так плохо, чувак. Мне повезло, что со мной такая сумасшедшая фея. Она самая лучшая. – Он смотрит на свою девушку и улыбается. – Я вскоре собираюсь сделать ей предложение. Вот только настанет подходящий момент.

Святое супружество!

- Это здорово, - шокировано шепчу я.

-----------------------------------------------------------------------------------------------


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-14350-1
Категория: Наши переводы | Добавил: •Тортик• (04.12.2013) | Автор: Переводчик •Тортик•
Просмотров: 1278 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
0
9 galina_twilight   (22.12.2013 03:43) [Материал]
Ахаха Последние строки меня просто добили, после крышесносящего поиска Беллы))

1
8 Leyla   (09.12.2013 19:49) [Материал]
Потрясающие главы. Смеюсь, как идиотка biggrin
И я официально заявляю, что я люблю этот фанфик! Спасибо переводчику smile

0
7 Leyla   (09.12.2013 19:44) [Материал]
Цитата
Нет, мне не нужны пилюльки для увеличения члена. Мой Робин как раз такой, каким должен быть. И так не помещается в бэт-трусах.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
6 Mari:)   (06.12.2013 22:51) [Материал]
30??хахахах... в 30 лет!!! хахаха... нет, это вообще.... ахахаахах
спасибо!!! спасибо за краски цветного в этой жизни biggrin

0
5 ksyTa   (06.12.2013 08:41) [Материал]
слушайте...ну в 30 -это уже клиника biggrin

1
4 prizrak_iz_proshlogo   (05.12.2013 22:09) [Материал]
Спасибо!)
Это было рискованно, но он же Бэтмен!) biggrin

1
3 робокашка   (05.12.2013 19:07) [Материал]
Удивлена, что никто не отвечает герою. Девушки не хотят повеселиться, боятся безбашенного чувака tongue

0
2 renecmi5453   (05.12.2013 18:00) [Материал]
Спасибо

0
Спасибо. Посмеялась над поиском бэтгёрл



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]