Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 144
Пользователей: 11
Катерина15, Malvina_Malvina, erlella, lakunat, anna9021908094, 77777Змейка77777, Macrida, Ani, user1975, Nuka, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Игра началась детка! / Время вышло! Время вышло!

2024-3-29
16
0
0
Черт!

К тому моменту как я пришел на биологию, мой член немного успокоился, и я был дико злой. Снова. Я сыт по горло Беллиными выходками! Мне нужно было поменять стратегию.

Ошибка! Ошибка! Ошибка!

Больше не надо пытаться «прочитать» её. Мне просто надо поиметь её, просто трах. Я не знаю, что планировал Баннер на сегодняшний урок, но мне бы очень хотелось, чтобы сегодня был фильм. Мне была необходима темная комната, чтобы я смог завлечь Беллу своей «магией».
Войдя в класс и обнаружив Баннера, я начал всматриваться ему в лицо, меняя чертов план урока. Иногда неплохо было быть вампиром.

Когда я садился, то услышал смешки за своей спиной. Какого черта здесь происходит? Как только я повернулся к ним, они сразу перестали шушукаться.

Майк Ньютон почти весь скрылся под партой; чертов Эрик Йорк дул на пушок, вздымающийся к потолку; только Анджела из этой компашки имбицилов не удостоилась моего взгляда. Либо происходит что-то, о чем я не знаю, либо я слишком зациклился на себе любимом.

Я должен был прочесть их мысли, но у меня ничего не выходило! Чертова Свон сбила меня с толку…

Интересно, после урока мне кто-нибудь скажет, что вообще происходит? Швырнув свои книги на стол, я сосредоточился на учителе.

Баннер швырял какие-то листовки, бегая вокруг доски. По-видимому, он искал фильм. Когда он вставил кассету, я понял, что это тот самый вчерашний фильм. В классе никто не проронил ни слова.

И где, черт возьми, Белла?

Баннер погасил свет. Беллы до сих пор нет.

А вдруг её действительно вызвали в кабинет к директору, и это объявление в столовой не подстроено? Если бы я был уверен в том, что она не появится, я бы просто встал и пошел домой. Боже, это будет чертовски длинный час.

Возможно, я смогу провести этот час с пользой, планируя свой следующий шаг. Да пошла она на хрен, эта стратегия. Прямо сейчас, мне нужно собраться с мыслями, и сейчас мне представился отличный шанс для того, чтобы сделать это. Спокойно дышать и перенастроить свои мысли в другое русло – вот мои цели.

Только я успокоился, как в комнату влетела она. Смена плана. Господи, она столько раз меняла правила этой чертовой игры, что я уже сбился со счета.

Я смотрел, как она всунула Баннеру какую-то записку, и мельком взглянув на фильм, села рядом со мной. Нацепив смазливую улыбку на лицо, я окончательно расслабился.

Время поиграть, Свон.

Поймав её взгляд, я подмигнул ей, надеясь сбить её с толку. Белла Свон запланировала что-то, и я должен, нет, просто обязан узнать что это, чего бы мне это не стоило. Но сейчас, не время беспокоиться об этом. Сейчас время выйти на поле и закатить мячик в лузу.

Я собирался отыграться за столовую, поэтому отключив мобильник, я посмотрел на часы. Время подходило к концу урока, и фортуна была на моей стороне! Решив, что первый раунд будет молниеносным, я пододвинул свою ногу вплотную к её ноге. Я сосредоточился на её лице, чтобы уловить какие-либо эмоции. Зажав нижнюю губу, она испустила легких вздох, в то время как я пытался задержать своё дыхание на как можно больше времени. Больше никаких соплей и собачьего дыханья (прим. Переводчика – Эдвард имеет в виду, что больше не будет задыхаться при одном только взгляде на неё). Возможно, не вдыхая её запах, мне удастся сохранить свою голову на плечах. Пока всё идет очень даже не плохо.

Медленно опустив свою руку под стол, я пробежался пальцами по её бедру. Немного усилив напор, я наблюдал за её реакцией. Белла была сосредоточенна на просмотре фильма. Интересно, ей действительно было интересно смотреть эту чушь или она просто имитировала свой интерес? Она едва ли не зевала от скуки.

Какого черта? Как твою мать ей могло быть скучно?

Дерьмо, это было убийственным кошмаром не видеть то, что творится в её мыслях. Да кого я обманываю, это было не просто убийственно, это дико выводило меня из себя. Как люди мирятся с этим? Я не мог понять этого. Так, всё Эдвард, мы не думает об этом, у нас другая цель!

Хммм…Наверное моя проблема в том, что я слишком много думаю, и анализирую каждую долбанную деталь. Я должен наконец-то отпустить свой контроль к чертовой матери.

Я возобновил свои движения, лаская её бедро. Дыхание Беллы явно участилось. Я слышал это. Мне захотелось кое-что выяснить… Черт, как же плохо, что она сегодня в джинсах! Если бы на ней была юбка – всё было бы гораздо проще. Так, СТОП, мне нужно прекратить думать и сконцентрироваться на первом шаге.

Я продолжал движение своей рукой, поднимаясь с каждым разом всё выше и выше. Теперь Белла была похожа на собачку в знойный день.

Быстро осмотрев комнату, я заметил, что Майк Ньютон посапывает, прикрываясь книжкой; Эрик Йорк заворожено наблюдал за…Анджеллой? Уау, я никогда не предполагал, что он увлечён ей. Баннер выглядел так, как будто только вчера он курил травку. Вероятно я все же переусердствовал с ним, применяя свою вампирскую хрень. Надо будет научиться контролировать это.

« Кто не рискует, тот не пьет шампанское», - подумал я, пододвигая свой стул к Белле.

Окей, это было моим промахом, потому что когда моё тело полностью соприкоснулось с её телом, я снова начал возбуждаться.

Иисус Христос, какого черта? Почему это всё происходит именно со мной? Это было не просто неприятно, меня это дико смущало! Вампира никогда не краснеют, никогда!
Я чувствовал, как электрические разряды бегают по всему моему телу, везде, где оно соприкасалась с её. Наверное, сейчас я должен был отпрянуть от неё и переиграть свой план, так было написано в книге (Прим. Переводчика – девочки, оказывается, автор имела в виду книгу «Как завоевать девушку за три дня, именно поэтому наш Эдди придумал эти три дня).

Не успел я среагировать, как произошло то, что вздернуло меня снова. Белла подалась вперед к парте, сосредотачиваясь на книге. Что за черт? Какого хрена она собирается делать? Ответ на мой вопрос поступил мгновенно. Её рука опустилась под парту, а глаза прожигали во мне дыру.

Я пытался сказать себе:

« Не расклеивайся под её взглядом!»

Но было слишком поздно… Дерьмо, я утонул в её взгляде.

Я почувствовал её руку на своей, и биение её сердца передалось мне. Господи, ощущение всего этого заставило меня простонать. Черт, если я не возьму себя в руки, то просру и этот раунд. Мой мимолетный стон подстегнул Беллу к следующим действиям. Мой чертов рот!

Иисус Христос, мне срочно нужно прекратить всё это дерьмо и взять борозды правления в свои руки.

Только я хотел отыграться, как её рука резко скинула мою с бедра. Какого хрена?

Оттолкнув мою руку, она вернула свою на стол. И я позволил ей сделать это. Почему, черт подери, я не остановил её за руку или просто не сжал её бедро? Что не так со мной?

Она всматривалась в мои глаза, такое ощущение, что она гипнотизировала меня! Еще немного и я просто не смогу себя контролировать… Гипноз – это игра не по правилам, Белла!

Взяв мою руку, она поднесла её к своему ротику, оставив на каждом пальчике невесомый поцелуй. Белла медленно облизала свои губы. Я как завороженный наблюдал за тем, как её язычок скользит по верхушке моих пальцев. Господи, клянусь богом, я чувствовала, как все мое возбуждение срастается внизу живота. Черт, у меня снова стояк.

Что за черт? Как я мог опять просрать раунд? Я опять обложался, поднося кубок победы ей в ножки? Черто-с два, я был хренов новичок, а она профессионал, забивающий точно в лузу с первого удара каждый раз.

Она посасывала мои пальцы, иногда задевая зубками кожу. Мой мозг просто кричал мне:

«Время вышло!»

Боже мой, время вышло, время вышло, чертово время вышло!

Все мысли сразу улетучились, как только я вспомнил о том наслаждение, что она мне сейчас дарила. Это посасывание пальцев, скольжение зубками, причмокивание губами – все это чертовски напоминало минет.

Думать – сейчас было самой глупой идеей в моей ситуации, потому что мой член тяжелел с каждой секундой. Еще чуть-чуть и он выпрыгнет из моих штанов.

Резко развернув свою голову к ней, я почувствовала, как наши носы соприкоснулись, и её дыхание обдало своим жаром моё лицо.

Это было чертовски возбуждающе! Я позволил себе вздохнуть, пропуская её аромат через себя. Господи боже мой! Я собираюсь кончить себе в трусы, потому что какая-то девка сосет мои пальцы! А может дело в том, что это делает именно эта девушка?

Я решился отвести свой взгляд от Белла, чтобы посмотреть на часы. Звонок должен был прозвенеть через несколько минут. Мне чертовски сильно нужно выиграть этот хренов раунд, поэтому я перешел в атаку.

Она продолжала свои манипуляции ротиком, пока я не убрал свою руку от неё. Боже, мне так хотелось засунуть палец в рот, чтобы попробовать её, но у меня совсем не оставалось на это времени. Проведя рукой по её щеке, я запустил её ей в волосы. Я медленно гладил их, пока не дошел до затылка. Немного помедлив, я подтолкнул её лицо к моему. Её сладкое, теплое дыхание опалило мою кожу, лишь на мгновенье затуманивая мой рассудок. Жадно вдохнув в себя воздух, я смаковал самый сладкий аромат в мире. Черт, я чувствовала себя наркоманом, требующим очередной дозы её дыхания…Мне кажется, я возбудился еще сильнее, если такое вообще возможно.

Время урока подходило к концу и мне, черт возьми, необходимо было выиграть этот раунд! Не теряя больше ни секунды, я атаковал её губы, жестко и властно, как никогда раньше. Белла простонала мне в рот, так громко простонала, сливаясь со звонком.

Быстро отстранившись от неё, я выпрямился, ухмыльнувшись ей. Она сидела, как статуя, смотря на меня своими огромными карими глазами. Кажется этот раунд за мной, Белли?

«Да, черт подери, да!»

Я сделал это, не смотря, конечно, на свой очевидный стояк в штанах.

Однако это стоило того! Белла выглядела прекрасно: легкий румянец, окрасивший её щеки вперемешку с полнейшим непониманием ситуации и шоком на лице. Я толкнул её локтем.

- Ммм, - пробормотала она, бросая на меня отсутствующий взгляд.

- Мне кажется, Джессика пытается добиться твоего внимания, - усмехнулся я, указывая на дверь.

- О, да, точно, - бормотала она, вставая. Взяв свои книги и сумку, она направилась к выходу из класса. Остановившись около двери, она вновь посмотрела на меня. На секунду мне показалось, что она хочет что-то сказать, но она встряхнула головой и вышла.

Собирая свои книжки, я ликовал про себя. Чертов стояк, единственный мину в этой ситуации.

Я даже не видел куда бежал, пока не врезался в Миссис Коуп, у которой тут же вылетели все папки. Наклонившись, она принялась собирать листовки, ругая меня за мою расторопность. Но подняв голову, она сразу заткнулась, обратив всё своё внимание на мой стоячий член.

- Боже мой, - прошептала она, выпрямляясь.

Присев, я собрал оставшиеся листочки и отдал их ей. Сердито зыркнув на меня, она пошла дальше.

Что ж…

Белла – 3, Эдвард – 1 (и как всегда – стояк в бонусе).

От переводчика:Ну, скажу вам честно, комментарии меня не порадовали. Поэтому эту главу я перевела исключительно из-за вот этих четырех девушек: ByakaLyaka, iammisspattinson, Юли и Vikke! Спасибо вам девушки, вы меня очень сильно поддержали и вдохновили! Если так будет продолжаться дальше, вы меня сильно расстроите. Всегда ваша, несмотря не на что, Ви*



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-6593-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Rien (27.01.2011) | Автор: Rien
Просмотров: 5999 | Комментарии: 92


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 921 2 3 ... 9 10 »
0
92 pola_gre   (28.09.2016 11:55) [Материал]
Я всё жду когда миссис Коуп на него набросится biggrin

Спасибо за перевод!

0
91 Finno4ka   (04.11.2015 17:32) [Материал]
А мне стало жаль миссис Коуп. Ведь она раз за разом натыкается на возбуждённого Эда. И что прикажете делать? biggrin Эдвардулечка, уж прими меры! wink

0
90 kosmo   (02.11.2014 22:51) [Материал]
Спасибо большое.

0
89 Bella_Ysagi   (24.08.2014 19:45) [Материал]
biggrin biggrin Спасибо за главу

0
88 чиж7764   (04.04.2014 07:00) [Материал]
Мне нравится этот странный чел! Стратегию он вырабатывает! Три ха-ха четыре раза! Приходит Она и всё летит к чертям... Опять реагируем самым сладким местом...;)

0
87 Olga01   (20.12.2013 16:21) [Материал]
Наш красивый может бесконечно вырабатывать стратегию , только при виде Беллы все мысли плавно перетекают на первый этаж . А вот тактика Беллы приносит явный успех и удовольствие Эдварду . Какое приятно-сексуальное чтиво . Спасибо дорогой переводчик и все , кто помог этой веселой истории дойти до нас .

1
86 alen2013   (06.05.2013 15:50) [Материал]
Бедняжка-старушка Коуп biggrin biggrin biggrin

1
85 (=Lovely_Blond=)   (13.01.2012 20:24) [Материал]
Мне его жалко... У парня будет не только посинение, но и отпадание=)))

0
84 mdallas   (07.11.2011 11:00) [Материал]
Миссис Коуп слишком часто фигурирует в этом фике о.о

1
83 Limon_Fresh   (22.08.2011 20:20) [Материал]
Да, Эдвард! Хватит пытаться прочитать ее!!! Просто трахни))) Мой Эдвард так бы и поступил... Угу-угу!!! biggrin biggrin biggrin
И наконец-то, хоть один раунд за тобой, чувак!!!

Спасибо за перевод)))

1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-91


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]