Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 27
Гостей: 25
Пользователей: 2
anyakladova95, Надька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ее защитник Глава 1

2026-1-12
16
0
0
Глава 1. А какой смысл?

- Давай же, Эммет, мы опаздываем, - я усмехнулся про себя, когда услышал визг сестры на лестнице.

- Иду! - закричал я, схватив куртку и ключи от машины.

Мы собирались встретиться с друзьями, посмотреть какой-нибудь фильм и перекусить, и, не дай Бог, сестра пропустит трейлеры перед началом сеанса. Я побежал вниз по лестнице и увидел пару схожих с моими глаз, смотрящих на меня со злостью. Она стояла, уперев руки в боки. Все-таки трудно поверить, что мы близнецы, я имею в виду, у нас обоих короткие волосы, но у меня темные, слегка вьющиеся, а ее торчат ежиком, словно у эльфа, и глубокие голубые глаза. У нас был одинаковый нос, ямочки на щеках и круглое лицо. Единственные различия: я парень, а она девушка, я выше, а она ниже, примерно сто двадцать четыре сантиметра, как маленькая фея. Это не сравнится с моими ста восьмьюдесятью двумя.
Мы всегда шутили насчет того, что она такая крохотная, потому что я занимал уж больно много места в утробе матери.

- Эм, меня ждет Джаспер. Пошли уже! Пока, мам, пап! - она схватила меня за руки и потащила за собой к двери. Мы сели в мой джип и направились в сторону кинотеатра. Элис дергала за переключатель радио, подпевая песням в такт. Я покачал головой и улыбнулся: она действительно была моим лучшим другом, даже когда вытворяла такое. Недавно она начала встречаться с другим моим другом Джаспером Витлоком, и, по их мнению, каждый момент, за исключением сна, они должны проводить вместе.

- Вон они! - сказала Элис, когда мы подъехали к парковке кинотеатра.

Красный BMW Розали Хейл и серый вольво Эдварда Мейсена были припаркованы возле друг друга, я поставил на пустое место рядом с ними свой джип.

- Эй, чувак, как дела? - спросил Эдвард, когда я выпрыгивал из машины. Я схватил свою куртку с сиденья и закрыл дверцу.

- Ничего серьезного. Что насчет тебя? - он пожал плечами. Розали подошла и обняла его, улыбнувшись мне и кивнув в сторону джипа.

Джаспер подошел к моей машине, чтобы помочь Элис выйти, и они тут же начали целоваться, облокотившись на тачку. Эуу. Я не хочу на это смотреть.

- Эй, убирайтесь оттуда, вы, двое. Если я одобряю, это не значит, что я должен это видеть.

Все рассмеялись, а я повернул голову и осмотрелся.

На площади возле кинотеатра было полно народу, это не удивительно, ведь до начала занятий оставалась пара недель, и все, кто уезжал на лето, начали возвращаться назад.

Оглядываясь, я заметил многих своих товарищей из старшей школы. Лорен Меллори и Джессика Стенли сидели снаружи пиццерии, флиртуя с Майком Ньютоном и Тайлером Кроули. Я увидел Анжелу Вебер возле книжного магазина со своим парнем Беном и Изабеллу Свон, сидящую на лавочке в полном одиночестве возле Старбакса. Казалось бы, она погружена в мысли, внимательно изучая свои ладони. Я знаю Беллу с тех пор, как она переехала в Форкс в девятом классе. Когда я впервые увидел ее, то не мог придти в себя от ее красоты. Собственно, она и сейчас такая же привлекательная. Очень бледная кожа, длинные, прямые каштановые волосы и огромные шоколадные глаза. Она выглядела такой невинной и хрупкой, будто фарфоровая кукла. Ее отец – шеф местной полиции, и Белла приехала к нему, когда ее мама вышла замуж во второй раз. Мы старались быть добрее, чтобы она почувствовала себя желанным гостем в этом городе, но она так и не приняла никого из нас. Я едва слышал ее голос в течение последних трех лет, только когда она отвечала на занятиях. Мама говорит, это из-за застенчивости.

- Она выглядит такой одинокой! Нужно предложить ей присоединиться к нам, Эм! – воскликнула Элис, прервав мои размышления. Я посмотрел на сестру сверху вниз, удивленный тем, что она указывала на Беллу.

- Элис, дорогая, я сомневаюсь, что она хотела бы… точнее она даже никогда не заговорила бы с кем-либо из нас, хоть мы и пытались привлечь ее внимание несколько раз, - сказал Джаспер, снова обвивая свои руки вокруг ее талии. Я оглянулся на Беллу, рассматривая предложение Элис. Затем заметил движения с ее стороны, и ее лицо приобрело светло-розовый оттенок, будто от смущения.

- Пошли, ребята. Фильм скоро начнется, - предложила Розали, перекинув свои белокурые волосы через плечо. Она взяла Эдварда под руку и направилась за Джаспером и Элис. Я вновь посмотрел в сторону Беллы и покачал головой. Нет смысла даже спрашивать ее, все равно проигнорирует. Внутри кинотеатра я наткнулся на кого-то.

- Ох! Прости, я не заметил тебя, - я посмотрел на парня и сделал шаг назад. Парень одарил меня полным ненависти взглядом. От него пахло сигаретами и мятой, и, кажется, он давненько не принимал душ. Я наблюдал за его продвижением по аллее между кинотеатром и пиццерией. Что-то беспокоило меня в этом парне. И одолевало какое-то очень нехорошее предчувствие по отношению к нему.

- Эммет! Чувак! Пошли! – кричал Джаспер. Я еще раз оглянулся вслед «мистеру ненависть» и, проигнорировав ощущения, побежал внутрь кинотеатра.

Перевод: Bublik
Редактура: KleО

Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (13.12.2010)
Просмотров: 3506 | Комментарии: 26


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 261 2 3 »
1
26 yunnaa   (15.05.2015 20:26) [Материал]
Спасибо за перевод главы...

0
25 руз=3   (10.03.2015 22:27) [Материал]
Ни Джеймс ли этот парень!?

0
24 руз=3   (10.03.2015 22:27) [Материал]
Ни Джеймс ли этот парень!?

1
23 HOPE8480   (26.04.2014 13:09) [Материал]
Интересненько ")

1
22 natalj   (14.02.2013 18:42) [Материал]
Спасибо большое

1
21 Miss_Lamperush   (07.07.2011 19:38) [Материал]
вaу

1
20 bella19   (05.06.2011 14:24) [Материал]
Спасибо за начало happy

1
19 Adell   (13.05.2011 21:33) [Материал]
Спасибо за главу.

1
18 Sony@   (04.03.2011 15:04) [Материал]
Ну почему он к ней не подошёл???

1
17 Serpiente   (12.01.2011 02:06) [Материал]
зря он его проигнорировал, ведь правда?
спасибо за перевод

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]