Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 64
Пользователей: 5
Жизель5848, reginakilmetjeva, sueno, efffi, Polly2841
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

"Fourth". Глава 2.

2026-1-12
16
0
0
Как только урок кончился, мои мысли начали терзать противоречивые чувства, которые оккупировали мою голову вплоть до ленча. Это было так………непонятно знакомо, но я не могла понять почему. Я только знала, что у меня теперь есть связь с Маргарет, а самое главное то, что она была вампиром.
Войдя в кафетерий, я никак не могла унять чувство ожидания, которое накладывалось на все остальные. Это чувство не должно было так меня волновать, ведь сейчас я могла ожидать от этой девушки только одного……она могла убить меня только за то, что я знаю. Но это ничего не меняло.
-Эй, Белла! – в этот момент я, наверное подскочила с перепуга. – Ой прости, что напугала тебя, - Маргарет мягко взяла меня за руку и повела к столу, которому я не придала особого значения. Меня больше волновало, почему это она такая дружелюбная. За столом, к которому мы подошли сидели еще две вампирши.
-Все нормально, - промямлила я.
-Белла, знакомься, это Фае и Дженна. – Маргарет пододвинула мне стул и села рядом с вампиршами. На столе уже была «еда».
-Эмммммм…….привет, - отозвалась я и присела за стол.
-Привет, Белла, - безмятежно улыбнулась одна из вампирш, - я – Фае. – У нее были коротко стриженные черные волосы и все того же медового цвета глаза, что и Маргарет, которая подвинулась ко мне поближе.
Дженна сидела скрестив руки перед собой, а ее взгляд выражал явное неодобрение. На ней была явно не подростковая , но стильная одежда. Ее волосы были я рубинового цвета и она была явно похожа на вампира. Это просто глупо….она и есть вампир! Вампир, который выглядит как вампир. Ее глаза полностью выражали ее настрой, зрачки были черные как смоль.
-Ну, Маргарет сказала, что информирована о нас чуть больше, чем обычные люди. – Фае говорила все это абсолютно спокойно, и я не уловила ни малейшей нотки разоблачения.
-Думаю, что да, - мой же голос явно выдавал то, что я нервничаю.
-Все что мы хотим знать, это каким образом ты узнала? Мы может и не тронем тебя, но другие точно не пройдут мимо, если ты будишь разглагольствовать о своих знаниях.
-Простите меня, - мой голос задрожал, и я поняла, что вот-вот сломаюсь, - я-я…только, - я прикусила губу и почувствовала, что слезы уже готовы хлынуть из моих глаз.
-Все в порядке! – Маргарет обняла меня, - Она не настроена враждебно, никто из нас не настроен. Ты нам нравишься, Белла. Мы просто хотим знать, откуда тебе столько известно?
Мне понадобилась минута, прежде чем я снова обрела дар речи.
-Именно причина, по которой я все знаю и приводит меня в это состояние. – Я буквально выдохнула эту фразу.
Лицо Фае не изменилось, а вот Дженна выглядела заинтересованно, хотя держалась все еще обособленно.
-Все хорошо, дорогая, - Маргарет обняла меня еще сильнее, - ты можешь не говорить, если не хочешь, но мы действительно хотим знать.
-Давайте не сейчас, - я была не в том состоянии, чтобы объяснять. – Я все расскажу, позже.
Фае кивнула, у меня сложилось впечатление, что она в этом трио лидер.
-Может после школы, - спросила она.
-Конечно, - Чарли будет безумно рад. Я буду делать что-то с «друзьями».
-Присоединяйся, - весело проговорила Маргарет.
-Хорошо. После уроков я отгоню пикап домой, - я чувствовала за собой маленькую победу, ведь теперь у меня была связь с миром вампиров, и не важно, насколько она незначительна. Это то, чего я так хотела.
Остаток дня пролетел очень быстро, а я даже и не думала о том, что я буду говорить вампиршам. Когда я вышла из класса они уже ждали меня. Как только я направилась к ним, то сразу же словила пару взглядов своих одноклассников, которые считали меня тусклым пятном. Им я собственно и была до сегодняшнего утра.
-Ты готова, Белла? – спросила Маргарет и взяла меня за руку.
-Да, - промямлила я, в полном ужасе от того, что я не знаю что буду говорить им. Я так давно об этом не думала. Жила ли я вообще до своего прошлого дня рождения.
-Мы сопроводим тебя до дома, там ты оставишь пикап, а потом мы поедем к нам, - Фае и все остальные довели меня до пикапа, я села за руль, хотя я понимала, что вообще не в состоянии вести машину.
Маргарет запрыгнула на пассажирское сидение: «Я тоже еду!»
-Спасибо, - ответила я, мой голос был очень слабым.
На пол пути к дому я поняла, что машина, на которой ехали остальные, была пурпурным Конкордом. Мурашки пробежали по телу. Это единственная машина, которую я заметила этим утром, именно она заняла мое парковочное место, и именно она принадлежит вампирам. Мистика какая-то.
Когда мы приехали, я решила, что сумку тоже оставлю. Я забежала в дом бросила ее на пол, написала записку Чарли, чтобы он знал, где я. Маргарет уже сидела в машине, когда я вернулась. Ее, конечно не было видно, но я просто уже не видела ее в своей машине.
Я поторопилась и села назад. За рулем была Фае, Дженна сидела на пассажирском кресле, а Маргарет села рядом со мной.
-Эй, Мар! - на секунду повернулась к «сестре» Фае.
-Да? – ответила Маргарет.
На мгновение воцарилась полная тишина и они смотрели друг на друга. После этого Маргарет кивнула в несвойственной ей строгой манере, а Дженна вздохнула. Это был такой «ладно, что ж» вздох.
Я знала, что они так общались между собой, но не обратила внимания. Это было не мое дело. Я не стала спрашивать.

Форум

Категория: Наши переводы | Добавил: Tora (29.08.2009)
Просмотров: 3187 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
7 Adel_Shirman   (05.10.2015 15:54) [Материал]
Интересно что будет дальше

0
6 El-la   (22.08.2012 19:55) [Материал]
Странно, что Белла после Калленов всё ещё "бледное пятно" в школе surprised

0
5 Asher   (18.03.2011 13:21) [Материал]
Здорово! biggrin biggrin biggrin

0
4 рыжик2010   (16.02.2011 21:07) [Материал]
Не стала спрашивать, а зря surprised

0
3 Ulia   (31.01.2011 21:06) [Материал]
Очень интересно

0
2 Miss_Nothing   (16.06.2010 08:56) [Материал]
эта Фае напоминает мне РОЗАЛИ!
коза

0
1 Mary_Hellcat   (23.09.2009 12:23) [Материал]
Интересно... а у кого из них троих такой талант???



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]