Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 58
Пользователей: 16
Natashka0158, kleeo, datashasmart, N_e_a, Nataly2784, rimmakudoar66, chertenokvubke, marikabuzuk, Bella8129, Rewasder, Blondy-nka, erlella, RedRose, Rirysha, [-YuLiKa-], Ellie
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

The Passion of Ice. Вместо пролога.

2024-4-27
20
0
0
От автора: Здравствуйте, мои дорогие и любимые читатели! Мне давно хотелось написать что-то такое. Идею я вынашивала почти месяц. Надеюсь, вы воспримите это произведение и горячо полюбите, как и Карамельки. Большое спасибо за вашу безграничную поддержку и заботу! Саундтрек: Nice dream by Radiohead

Вместо пролога.

Мне снились в жизни сны, которые потом оставались со мной навсегда и меняли мой образ мыслей...

Эмили Бронте

Обычный июльский день, солнце припекает потрескавшиеся тротуарные плитки. Так приятно шлепать босыми ногами по нагретым камням…

Одумавшись, я немедленно сунула ноги в шлепанцы. Хоть и лето, но в кинотеатр с грязными ногами – по меньшей мере странновато. Я ждала этого фильма почти год, зачеркивая каждую дату на календаре, тем самым приближая заветный день.

Затмение… Я просмотрела столько спойлеров, что, кажется, уже знаю весь фильм от корки до корки.

Кинотеатр жутко огромный и ужасно прохладный. Кондиционеры включены, работая во всю свою мощь. По моим голым ногам носятся огромные мурашки размером с кулак. Ну, да, этого я не предусмотрела.

Билеты я купила за неделю до выхода фильма. Что ж, проверив их наличие в сумке, я отправилась за попкорном. Честно сказать, я не люблю есть в кинотеатре, а за просмотром интересного фильма – вдвойне не люблю.

Зачем я купила этот дурацкий попкорн? Небольшое ведерко так и норовило выскочить из моих неуклюжих рук. До фильма оставалось около десяти минут и я, недолго думая, решила найти нужный мне зал и занять свое место.

Народу – тьма. Думаю, кинотеатр мог бы вместить около тысячи человек. Все суетились, ища свои места. Еще раз взглянув на билет, я поняла, что искать мне нужно двадцатый ряд.

Лестница в проходе была с ужасно крутыми и узкими ступеньками.

– Да, да, хорошо! – За моей спиной послышались негромкие крики. Знакомый голос…Хм…

В следующую секунду я почувствовала сильный толчок в спину. Ведерко с попкорном выскользнуло из рук, насмехаясь над моей неуклюжестью.

– Прости, пожалуйста, прости. – Я обернулась, ожидая увидеть кого угодно, кроме него.

Роберт Паттинсон… Роберт Паттинсон! Роберт Паттинсон!?

У меня глюки? Надо было пить меньше колы и есть меньше галлюциногенов. Вот этого уж я точно не ожидала. Боже, я много раз думала, что же я скажу ему, если увижу. Эмм… Дайте вспомнить…

– Нет, ничего страшного. – Улыбнулась я, пытаясь не выглядеть полной идиоткой.
– Не ушиблась? – сказал он, наклоняясь ближе к моему лицу и передавая ведерко от попкорна.
– Нет, нет…Все хорошо, правда, – сказала я, отводя взгляд.

Он поднялся на ноги, исчезая в толпе людей. Сев, наконец, на свое место, я начала судорожно перебирать причины для того, чтобы на премьере своего фильма он был в каком-то кинотеатре… малоизвестном кинотеатре.

Тяжелые шторы сцены распахнулись. Пока на экран не выводилось ни одного изображения. На небольшую сцену вышел человек, которого я никак не могла вспомнить.

Прожектор резко подсветил его, и все завизжали. Не помню, кричала ли я. Это был не кто иной, как Дэвид Слэйд. Это что, шутка?

Вслед за ним вышли Роберт и Кристен. У меня нет слов. Вообще ни одного! Хотя нет, есть одно… Fuck!

Время летело с бешеной скоростью. Я ничего не помню, кроме того, что они объявили, что это какая-то акция и после просмотра фильма нас ждет сюрприз.

Я смотрела на сменяющие друг друга кадры без капли интереса. Меня волновало одно – что за сюрприз? Фильм мне мешала смотреть девушка, сидящая спереди. Ее объемный начес закрывал мне весь обзор, к тому же, она постоянно трепалась с подружкой и чавкала своим попкорном.

По экрану быстро промчались титры. Тем временем, на сцену вышел Роб и ведущий в парадном смокинге. Барабан с кучей бумаги подкатили близко к ним.

– На каждом листке бумаги написано место и ряд. Тот, чей листок вытащит Роб – получит автограф. – Боже, это так тупо. Нет, это глупо, ужасно глупо. Но я, черт возьми, хочу этот автограф.
– Итак, место двадцать один, – громко объявил Роберт в микрофон. У меня ведь двадцать первое место?
– Девятнадцатый ряд! – Я сидела на двадцатом, увы. С места вскочила эта барышня с объемным начесом и галопом понеслась на сцену.

Я со слезами смотрела на то, как он подписывает ее книги. Это ужасно. Мне кажется, даже ему было противно.

Все закончилось, и я собралась выходить из зала. Опустив глаза вниз, я лениво спускалась по лестнице. В меня опять кто-то влетел, больно ударив плечом по руке.

– Что, черт возьми, трудно смотреть, куда идешь?
– Прости, пожалуйста. – Я подняла глаза на знакомый голос.

Поздравляю, ты только что нагрубила мужчине своей мечты.

– Нет, нет! Я не это имела в виду. – Я чувствовала, что из-за гула толпы, он не слышит меня. Наклонившись к нему поближе, я прошептала на ухо: – Я не хотела, честно. Прости, что нагрубила.
– Мне иногда не мешает смотреть под ноги, – прошептал он мне в ответ, – особенно, когда на встречу идут такие очаровательные девушки. – Если бы я чуть расслабилась и отпустила внутренний контроль, то точно бы превратилась в лужу прямо тут.

– А можно автограф прекрасной девушке? – Я робко посмотрела на него.
– Конечно, – он осмотрел меня, – на чем расписаться?
– Хммм…– Со мной ничего не было кроме майки, шорт и сандалий.

Ведерко от попкорна!

Я протянула ему ведро, пряча глаза.

– Как тебя зовут, можно узнать? – Он уже начал что-то писать.
– Эмили, – наконец, произнесла я, поднимая глаза.
– Прости меня, Эмили, – он улыбнулся и отдал ведро обратно, – мне пора.

Будильник протяжно и противно зазвенел. Резко поднявшись, я чуть не заплакала.

Всего лишь сон. Сон, который мне будет трудно забыть.

˙˙·٠• ● •٠·˙˙

Ну, как говорится, пролог - залог успеха. Не знаю, получилось ли у меня. Прошу, не принимайте его всерьез - это всего лишь сон. Все активные действия начнутся со следующей главы. Буду благодарна, если вы нажмете "Спасибо!" или прокомментируйте главу. С вопросами и отзывами жду вас на ФОРУМЕ!

Спасибо прекрасной бете - Rien



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-7272-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: twiii (24.02.2011) | Автор: twiii
Просмотров: 1033 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 151 2 »
0
15 dianochkaaa   (27.07.2011 18:21) [Материал]
Ха, начало просто супер, особенно зная то, что не знают все! Маш, спасибо! biggrin

0
14 Fiery_Begonia   (20.06.2011 15:59) [Материал]
Интересно и смешно)

0
13 Christmas   (14.06.2011 15:44) [Материал]
Вот уж к конце обломила, так обломила :))
Очень понравилось, как ты описывешь события, причем не так молниеносно (в одном абзаце, например, описано слишком много). А у тебя хорошо smile

0
блин облом!я то уже подумала! wink

0
Блин, а я уж подумала, что это всё взаправду sad
Спасибо wink

0
10 Sense_I   (17.03.2011 01:09) [Материал]
Ё маё, какой облом-то... сон?! Это издевательство над психикой фанаток Роба! biggrin

0
9 Нелли   (27.02.2011 16:22) [Материал]
Побежала читать дальше)

1
8 Черный_кот   (25.02.2011 16:14) [Материал]
Какой классный сон. Мне бы так приснилось. smile

0
7 Камилла6986   (25.02.2011 15:23) [Материал]
Машка, ты зараза! Моя любимая зараза happy

0
6 jannach_k   (25.02.2011 14:49) [Материал]
...

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]