Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 371
Гостей: 365
Пользователей: 6
Flawless, Аееее, vavilinanastya, Katerinka0718, rina_, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

SEX- биология

2025-12-7
21
0
0
Часть 3

Бля, я хренов извращенец. Не нужно её будить, она слишком устала. И если стояк не даёт мне жить, это не её вина. Здесь действует принцип: помоги себе сам.

Хотя, о чём это я? Именно она виновата во всём, а я мучаюсь. Довела меня бедного разнесчастного и бросила разбираться одного со своей огрооомной проблемкой.

Нет, это херов Ньютон во всём виноват. Всю малину испортил. Ну, вот надо было ему припереться, а? Вон пускай к Стенли валит, она всегда ему рада. Как и всем игрокам футбольной команды нашей школы.

Я сидел в потрёпанном кресле в углу комнаты моей любимой. Пару часов назад её эротический сон закончился, и она просто спала. Она была такой прекрасной и умиротворённой во сне. Её волосы как чёрный шёлк обрамляли её лицо, пухлые алые губки были чуть приоткрыты, на щёчках играл нежный румянец. На ней не было и граммы косметики, ей это было ненужно. Она положила одну руку себе под голову, а другую на место где недавно потчевал я. Это было приятно. Её джинсовый сарафан был плотен настолько, что даже не задрался, не открыл моему жаждущему взору её тело. Не порядок.

Ха, на сколько я знаю спать в такого рода одежде не удобно, да? И у неё завтра будет всё тело болеть. Я прав?
Значит, надо платьице-то снять!

Нет, вы не подумайте, я не извращенец, просто не могу допустить, чтобы моей девочке было плохо или хоть чуточку больно. Неа, никогда. Да.

А интересно, какое бельё на ней? То, что и было днём или что-нибудь особенное?
Я тихо приблизился к кровати и присел на колени перед ней. Провёл своими пальцами по её нежной щеке, спустился к подбородку, к ключице и аккуратно подцепил замочек её платья и медленно повёл его вниз. Я задержал дыхание. Белла зашевелилась во сне. Моя рука застыла на уровне её груди, и через открытый вырез мне был виден её лифчик. Кружевной синий лифчик, принадлежащий к комплекту с теми трусиками. Чёрт, господи, ну, сколько можно, а? Я конечно каменный (во всех смыслах), но не железный же!

Белла опять пошевелилась и тяжело вздохнула. Она просыпается. Нужно валить, не хочу, чтоб Белла поняла, что я раздевал её во сне. Стыдно, мля.

Я был в сто раз аккуратнее, когда застёгивал замок обратно, но не судьба мне это сделать. Как и сегодня днём, Белла схватила меня за руку и не дала отстраниться.

Я пойман на месте преступления. Я виновен и меня накажут. Обязательно. Вит моей девочки в кожаном коротком костюмчике и с плёткой в руке затмил мой разум. Я прикрыл глаза, наслаждаясь этой картиной. Белла была так горяча и сексуальна в моей фантазии. Моя Госпожа, ей можно меня наказать, я её раб навеки. Хотя нет. Лучше я её накажу. Другая картинка престала передо мной. Белла с лукавой улыбкой просила у меня прощения, что так изводила меня, протягивала мне свои руки, скованные наручника и томным голосом просила её наказать. Очень жестко наказать. Я же в свою очередь говорил, какая она плохая девочка и всю ночь напролёт наказывал её в разных позах и в разных местах.

Сквозь пелену моих грёз я слышал звук расстёгивающейся молнии. Я резко распахнул глаза. Белла держа мою руку своей, и тянула её вниз, расстёгивая платье. Я нервно сглотнул, пялясь на её тело. Ещё пара секунд и с замком было покончено. Белла отпустила мою руку, немного поёрзала и окончательно сняла с себя платье и бросила его на кресло. То, что открылось моему взору, повергло меня в шок. Её тело. Мммм... Оно прекрасно. Тонкие гибкие линии её фигуры были божественны. Тонкая осиная талия, округлые бёдра, стройные длинные ноги, подтянутая попка и упругая грудь. Богиня.

Я посмотрел в её глаза. В них отражались все мои чувства. Любовь, страсть, нежность, похоть, желание и восхищение.

Я больше не мог себя сдерживать и припал своими губами к её шее. Её пальцы запутались в моих волосах. Я провёл своим холодным языком по месту, где бьётся пульс и легко прикусил кожу. Белла громко застонала и притянула мою голову ближе к себе. Чёрт, она была такой вкусной, что мне хотелось её съесть. Не выпить, а именно съесть. Странно, я и не помню, когда в последний раз хотел её крови. Видимо монстр внутри меня беспокоился больше о своём неудовлетворённом мужском достоинстве, чем о жажде. Я солидарен с ним.

Мои руки медленно опустились на её талию, при этом задевая грудь, покрытую тонким кружевом. Белла задрожала в моих руках. Я же продолжил своё путешествие по её телу. Мои губы покрывали поцелуями тонкую шейку, спускаясь ниже к груди. Дойдя до синего лоскутка, я недолго думая сорвал его. Моя девочка вскрикнула, но придвинула за волосы ближе к себе. Я лизал и посасывал её грудь. Провёл языком по её возбуждённому соску, взял его в рот и нежно прикусил.

- Эдвард, – выкрикнула моя богиня. Мать твою, как же сексуально это звучит. Хочу. Хочу ещё её услышать.

Мои руки опустились на её бёдра. Я медленно и нежно ласкал чувствительную кожу, опускаясь всё ниже и ниже к трусикам. К тем самым долбанутым трусикам, которые сегодня утром снесли мне крышу. Чёрт, я обожаю их. Белла прижалась ко мне плотней, и закинула свою правую ножку мне на талию. Я громко простонал. Мой полностью возбуждённый член упирался прямо в её мокрую киску. Ощущения были просто умопомрачительные. Я толкнулся всё ещё одетый в неё.

- Да, Эдвард, ещё, – стонала мой ангел. Я был невероятно горд собой, что мог вызвать у неё такую реакцию. Мои руки забрались к ней в трусики. Её кожа была такой тёплой и нежной под моими холодными пальцами. Это был действительно кайф.

Но то ли ещё будет. Я почти сто лет чужие мысли подслушиваю, так что с теорией у меня, что надо. Осталось лишь подтянуться по практике.

Её губы нашли мои и стали страстно целовать их. Похоже, теперь её очередь править балом. А кто жалуется?

Оттолкнувшись, Белла перевернула нас и оказалась, сидящей у меня на возбуждении. Не прекращая поцелуя, её маленькие, шаловливые ручки начали настойчиво изучать мою грудь. Проводя своими ручками вверх и вниз по торсу, она начала снимать с меня куртку.
Вот я даун, она уже практически голая, а я в куртке парюсь. Ну, ничего. Эдвард Каллен никогда не сдаётся!
Он только лажает.

Чуть приподнявшись на локтях, я снял куртку вместе с майкой.
Вот. Начинаю исправляться. Пять балов за сообразительность мне.

Белла обвела жадным взглядом моё тело, и в её глазах загорелся огонёк. Медленно наклонившись ко мне, но не ложась на мою грудь, она легко провела своими острыми ноготками от шеи до кромки джинсов. Её зубки прикусили мочку моего уха.

- Ты уже готов Эдвард, - прошептала она томным голоском. Её руки расстегивали пуговицу на моих джинсах и тянули замочек. Тонкие горячие пальчики, недолго думая, нырнули в мои боксёры и крепко обхватили меня.

Я громко и удовлетворённо простонал. Сколько я мечтал об этом, а?
Белла тихо рассмеялась в ответ на мой стон.

- Я чувствую, что ты готов, - она начала тихонько поглаживать мой член, одновременно спускаясь своими губками по моей груди. Мои руки запутались в её волосах и пытались как можно ближе придвинуть Беллу к себе. Хотя, куда уж ближе.

Через несколько минут её ручки выпустили меня, и она стала стаскивать мои джинсы. Я приподнял бедра, чтобы ей было удобней это сделать. Она спускалась всё ниже и ниже по моим ногам. Я смотрел на неё не моргая. Это охренительно захватывающее зрелище. Она подняла на меня свой взгляд и дерзко улыбнулась. Ой, чую, что-то задумала. Не отрывая от меня глаз, она быстро сняла с меня ещё и боксёры.
Очко в твою пользу, любимая. Но мы только начали.

Когда её пальчики опять потянулись к моему дружку, я аккуратно, чтобы не сломать, их перехватил, и подтянув Беллу, положил на свою грудь. Она недоумённо смотрела на меня, не понимая, почему я её прервал.

- Я что-то не так сделала? - нерешительно спросила она. Боже, ну я и урод. Теперь она винит во всём себе. Не, ну где мои мозги? Говорил же мне Карлайл, сначала думай, потом делай. Но нет. Я как всегда отличился!

- Что ты Белла, я просто не могу больше ждать, - её лицо расслабилось, и она сексуально улыбнулась мне, - я хочу тебя, - медленно выдохнул я ей в губы, но не начинал поцелуй. Я должен, должен сначала её спросить.

- Ты будешь моей? – с осторожность спросил я её. Боже, скажи мне да. Умоляю, Белла! Я так тебя люблю.

Люблю. Я должен ей сказать, я просто обязан сказать ей правду. Но если она не готова? Если она сбежит от меня?
Аааа! У меня от этих мыслей скоро голова взорвётся.

Вот и недостаток вампирской жизни. Был бы человеком, хрен какие бы мысли появились в моей больной башке. А тут? Я и о Ньютоне ещё помню. Мудак.

- Я уже твоя Эдвард, - тихо выдохнула она мне в губы и начала сладко целовать. Не время сейчас для признаний. Потом всё успеем. У нас ещё много времени.

Крепко обняв её за талию, мы опять перевернулись, и она оказалась подо мной. Её стройные ножки плотно обвивали мою талию, а пальцы перебирали волосы. Мои руки гуляли по её ногам, бедрам, животу, груди. Казалось, они были всюду. Она вся была моей. Здесь не осталось место моей неуверенность.

Я решительно, одной рукой сорвал с неё трусики. Белла прервала поцелуй и со страсть посмотрела мне в глаза, как будто давая молчаливое разрешение на дальнейшие действия. Я нерешительно надавил своим членом на её складочки, Белла тихо простонала. Я, чуть осмелев, стал входить в неё. Теперь мы стонали в унисон. Блять, в ней так тесно.

- Ты девственница? - задал я актуальный вопрос, а главное очень своевременный вопрос.
- Тебя это отталкивает? – с острахом спросила она. ДА!
- Отталкивает?! – я счастливо улыбнулся, - я счастлив, милая.

Она улыбнулась мне в ответ. И я, не теряя времени, пока она не одумалась, резко вошёл в неё на всю длину. Комнату наполнил аромат свежей крови, и Белла вскрикнула и сильнее сжала меня в объятиях. Мы всё также смотрели друг другу в глаза. Ей больно. Из-за меня она испытывает боль. Я чудовище.

Я начал выходить из неё, намереваясь всё закончить. Но Белла сильнее сжала меня своими ножками, и качнула своими бёдрами мне на встречу.

- Тебе больно? – нет, ей щекотно.
- Уже почти прошло, продолжай, пожалуйста, - она мне одобряюще улыбнулась и опять двинула бёдра на встречу.

Повторять дважды мне не надо. Я начал медленно входить и выходить из неё.
Это невероятные чувства. Быть в ней, двигаться, видеть, как она прикрывает от удовольствия глаза. Хочу сильнее.

Я начал набирать темп. Маленькую комнату Белла заполнили наши сбивчивые стоны и тихие вскрики. Я уже практически не контролировал себя, мой темп всё усиливался, и я с остервенением трахал свою девочку. Моя. Навсегда моя.

Через несколько минут я был уже на грани, так же как и Белла. Её стеночки начали сокращаться на мне. С громким криком, смешанным с моим именем она кончила. Её оргазм привёл и меня к краю. Сделав ещё пару резких и глубоких толчков, я сильно кончил в неё. Я уверен, что она чувствовала, как моё холодное семя разливается внутри неё.

Я всё нависал над ней, опираясь на локти, и целовал её красные губы. Глазки моей принцессы били закрыты. Наши ленивые движения всё замедлялись. Устали. Даже я, вампир, устал. Что же говорить о хрупкой девушке. Руки уже не держали меня, но я боялся раздавить её. Белла как чувствовала, обняла меня сильнее за плечи и попыталась силой уложить на себя. Я не смог долго сопротивляться и аккуратно опустился ей на грудь, обняв за талию. Она тихонько гладила мои волосы и практически спала, когда я услышал её тоненький голосок.

- Эдвард?
- Да?
- А мы предохранялись?

Ох, глупая, глупая моя девочка. Детей у нас не может быть.
Тебе так ещё много надо обо мне узнать.

Недели через две

- ЧТО? – непонимающе раздавалось со всех сторон.

Мы с Беллой стояли посередине гостиной в моём доме в окружении всей семьи. Шестеро вампиров ошалело пялилось на нас. А Белла была просто в ауте. Только сегодня утром рассказал ей о том кто я. Сказать, что она в шоке, это нечего не сказать. Она уже пару часов смотрит в одну точку, не двигается и не говорит. Хотя нет, где-то через пять минут, после моей проповеди она вышла из шока, чтобы сказать, что всё равно меня любит и опять ушла в астрал.

- Как такое могло произойти? – непонимающе спросил меня Карлайл.

Я лишь усмехнулся и обнял, столбом стоящую любимую.

- Ну не мне папа, нужно рассказывать тебе, откуда дети берутся…

Я с любовью погладил уже приличных размеров живот любимой и счастливо улыбнулся отцу.
Кажется, кто-то из вампиров в этот момент упал в обморок.
Джасс?!

ФОРУМ

Категория: Мини-фанфики | Добавил: Louise (06.04.2011)
Просмотров: 8586 | Комментарии: 65


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 651 2 3 ... 6 7 »
0
65 ZaID   (04.10.2015 19:12) [Материал]
Эдвард расстроенный, весь раздосадованный и противоречивыми чувствами, одолеваемый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????
Но Белла смело, вызывающее и
распутно ведет себя тут же, взяла с Эдвардом занялась горячим, неистовым!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?
Ничего себе, уже Белла в положении, им хватило одного раза ну Эдвард любя её, предстал - перед своими родителями, с Беллой в качестве невесты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????
Даже вампиров поразил, но ничего - главное она любя, приняла его и Джас без сознания, забавно?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
64 Olga01   (20.02.2015 23:08) [Материал]
Детей у них быть не может . Какая веселая шутка . И огромный живот , как подтверждение . Спасибо большое .

0
63 Водолейчик   (31.05.2012 18:51) [Материал]
Вот я даун, она уже практически голая, а я в куртке парюсь. Ну, ничего. Эдвард Каллен никогда не сдаётся!
Он только лажает.
вот Эдвард, отличается так отличается

0
62 NatashaSpirit   (07.02.2012 21:20) [Материал]
- Ну не мне папа, нужно рассказывать тебе, откуда дети берутся…
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ЗАШИБИСЬ СЕМЕЙКА)))))

0
61 perl   (02.01.2012 12:29) [Материал]
после главы я могу выдавить из себя только высокоинтеллектуальное Ух ты!

0
60 riot   (09.10.2011 13:29) [Материал]
biggrin biggrin Я в ауте)))))))))) Вместе с Джассом biggrin

0
59 Алан   (08.10.2011 17:37) [Материал]
Ну не мне папа, нужно рассказывать тебе, откуда дети берутся… biggrin biggrin biggrin biggrin
хахахах

0
58 ♥Татьяна♥   (15.07.2011 00:37) [Материал]
Джас?!-Этот момент самый прикольный! biggrin wink

0
57 Hecata   (29.06.2011 14:31) [Материал]
Я уже читаю на полу,вдруг дальше ещё смешнее будет-падать не хочется!
"Кажется, кто-то из вампиров в этот момент упал в обморок.
Джасс?!"-КЛАСС!!! biggrin biggrin biggrin

1
56 nele   (14.06.2011 14:40) [Материал]
Кажется, кто-то из вампиров в этот момент упал в обморок.
Джасс?! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-65


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]