Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Только вдвоем
Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 197
Гостей: 190
Пользователей: 7
taki2809, Alenka10, ОльКа_, [-YuLiKa-], Supernikitina-n2018, ЭФА, Lia_Lia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

С чистого листа. Пролог

2026-10-14
17
0
0
Пролог
- Аллис, иди сюда! – в отчаянье кричу на весь лес. Господи, когда же ты услышишь мои молитвы, и я смогу отвернуться от этого чертёнка не опасаясь её исчезновения? Наверное, никогда, учитывая то, с каким постоянством она убегает. Если это моё наказание – я уже перевыполнил план. Начинаю злиться – да сколько же можно! – Аллис, НЕМЕДЛЕННО иди сюда!!!
Вы думаете, я сошёл с ума? Вероятнее всего вы правы. Кто ещё в здравом рассудке станет мотаться по лесу за восемнадцатилетней девушкой с мозгами пятилетнего ребёнка и изобретательностью черта?
Слышу смех – кажется, кто-то решил меня поддразнить. Если бы ты была постарше, ну, или если бы знала, что сама учила узнавать, откуда идут звуки, ты бы так не поступила.
Ещё пара минут и я с торжеством победителя ловлю тебя за шкирку – благо, на тебе толстовка с капюшоном – всегда теперь будешь такие носить.
- Так нечестно! – ты так мило отбиваешься, будто и правда маленькая. И я бы умилился, правда, но мне уже надоело с тобой нянчиться. Я очень надеюсь, что ты скоро придёшь в себя, ну или повзрослеешь. Иначе я просто свяжу тебя и заткну рот кляпом. Впрочем, не думаю, что твои родители обрадуются такому раскладу. Так что, у меня есть ещё два месяца, чтобы привести тебя в норму. И я не могу не «гордиться» собой – за месяц, что прошёл с тех пор, как мы ушли от тех развалин, я смог объяснить тебе, что я друг, ведущий тебя к родителям, и ты должна меня слушаться. Ага, только ты всё равно не слушаешься. Хорошо ещё, что не называешь братиком.
Тяжело вздыхаю, а ты непонимающе смотришь – такая наивная, добрая…
Это ведь я во всём виноват. Я один, никто больше. Если бы не я… Торопливо отгоняю подобные мысли – только раскиснуть не хватало! Ты тогда совсем распустишься.
- Ты расстроен? – с удивлением спрашиваешь, хлопаешь глазами.
Щёлкаю тебя по носу и с ухмылкой говорю: - Я же просил, чтобы ты больше не убегала!
Ты надуваешься, как шарик, но сама ведь понимаешь, что не права.
- Я не обещала не сбегать.
- Ты это подразумевала! – никогда не признаешь, что не права. Кажется, у меня большие, нет, огромные, неприятности – ну, ещё бы! Сдерживать Аллисию Блэк могут только полувампирша-ангел и оборотень, причём исключительно совместно. Что же могу противопоставить им такой, как я? Настырность, пожалуй.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/144-3887-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Eri (15.04.2011) | Автор: Eri
Просмотров: 725 | Комментарии: 2 | Теги: Новое пророчество, Расправь крылья, С чистого листа


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
0
2 Xameleon   (11.07.2011 16:12) [Материал]
Спасибо за пролог

1
1 ola_lapochka   (23.04.2011 11:04) [Материал]
Классно! Спасибо за продолжение! Жду новых глав! happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: