Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 87
Пользователей: 6
lauralauraly1, FaNATKA3178, ulinka, monya6005, shahidaabdiminova, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

"Эдвард-тайна сокрытая ..." Глава 2. Чего еще я жду?

2024-4-27
15
0
0
Мы оба долго наслаждались процессом, пока я не сказала ему, что мне надо кое-что обсудить. Он посмотрел на меня и спросил:
- И ты хочешь, чтобы Эдвард об этом не узнал, да? – Джаспер читал меня, как открытую книгу.
- Да, я знаю, ты умеешь так же, как и я, скрывать свои мысли от Эдварда, может, даже лучше…
- Да…
- Ты знаешь меня, я волнуюсь по поводу своих видений очень редко.
- Да… - снова отстраненно произнес он, – насколько я знаю, таких случаев было пока что два?
- Да! Первый – это тот, когда я искала тебя, а второй, когда мы искали нашу семью, – ответила я в беспокойстве.
- Из-за этого ты такая сейчас? – спросил мой муж, начиная волноваться. – Что именно тебя теперь так встревожило?
- Знаешь, с тех пор как мы переехали в Форкс, меня все время преследуют видения, смысл которых я пока понять не могу. – все еще волнуясь, тараторила я.
- Почему ты не хочешь, чтобы об этом знал Эдвард? О-о! Неужели они связаны с ним?
- Да, мне почему-то кажется, что скоро все изменится в его жизни, и он обретет свою любовь, которой нет уже сто лет…
- Расскажи мне, что ты видишь теперь…
- Я не знаю пока, как это сейчас описать. Все видения, связанные с будущим Эдварда, размыты, я вижу несколько вариантов развития событий… Пока я могу наблюдать темноволосую девушку, лица которой описать не могу, я его четко не вижу, но после того, как в городе начали ходить сплетни о приезде дочери шерифа…- я замолчала, не зная, как продолжить. – я уже три раза видела, что Эдвард и темноволосая девушка будут встречаться. Я вижу, что это его судьба, и я чувствую, что это произойдет в ближайшее время.
- Успокойся, милая! – сказал мне мой любимый, при этом посылая волны спокойствия, направленные на меня.
- Ты же знаешь, вся семья волнуется из-за того, что он одинок и никак не может найти себе пару. Карлайл переживает, не рано ли он его обратил, и мальчик не стал цельной личностью… - произнесла я расстроено.
- Да, я знаю, но, милая, все мы не сразу нашли свою судьбу, пока только ты справилась с этим за первое десятилетие своей вампирской жизни. Дольше всех из нас свою судьбу искал Карлайл, и, как видишь, он нашел прекрасную жену себе и великолепную мать для нас.
- Да, это верно, но я все равно боюсь, что с его даром ему будет трудно общаться с девушками, а еще труднее заниматься при этом любовью. – промолвила я.
- В этом я согласен с тобой, одно дело чувствовать, что тебя хотят, а совсем другое знать, что о тебе думают, когда занимаются с тобой любовью, или когда даже смотрят на тебя и оценивают молча.
- Да!!! И я понимаю его – это слишком, слышать мысли всегда, даже не отвлечься. Да и заглушить их нельзя.
- Я думаю, - пробормотал Джас. – ему нужна девушка, мысли которой он не сможет прочитать, но я таких еще пока не встречал…
- О! Я полностью согласна с тобой! Давай пойдем домой. Эсме наверное волнуется, я и так странная в последнее время.
- Пойдем! – он поцеловал меня в щеку, надеясь подарить мне ощущение тепла и заботы.
- Спасибо, дорогой! И не думай об этом, пожалуйста, при Эдварде. Пусть все идет своим чередом. – попросила я, наклоняясь и прижимаясь к нему.
Мы встали, надели на себя одежду, спустились с горы и помчались домой.
Когда мы пришли, в доме все было тихо и спокойно, Карлайл ушел на работу. Эсме сидела на диване и просматривала журналы по дизайну интерьеров. Эдвард сидел за своим любимым роялем и играл любимую композицию Эсме. Розали была в гараже и улучшала какие-то параметры очередной машины. Эммет был во дворе и перекладывал вдоль реки огромные валуны. Он любил наводить порядок среди валунов. Ему некуда было деть свою силу, парни частенько отказывались драться с ним. Увидев Джаспера, он подлетел к нему с уговорами, чтобы посостязаться. Я же подлетела к компьютеру, прокручивая в голове новый гардероб. Эдвард поглядел на меня, нахмурившись. Он не любил, когда я так делала, а я мысленно примеряла на него новый костюм и прикидывала какая рубашка подойдет к такому пиджаку…
- Элис! Прекрати раздевать меня! – бросил Эдвард.
- Что? Ты сам пойдешь в магазин вместе со мной? - спросила я, злясь.
- Нет! Элис, ты же знаешь, что я одену все, что ты мне предложишь!
- Вот и не читай мои мысли! – «если не хочешь завтра оказаться в магазине», - додумала я.
Эдвард закатил глаза.
Розали пришла к нам из гаража, и отправилась в душ... Выйдя оттуда, она обратилась ко мне.
- Я пойду с тобой завтра по магазинам!
- Хорошо! – это позволило напрочь забыть о нашем разговоре с Джаспером и полностью отдаться просмотру сайтов модной одежды.

Две недели спустя…

Мы живем в городе Форксе, штат Вашингтон, что в Америке, здесь солнечных дней бывает очень мало, и мы можем позволить жить себе обычной человеческой жизнью. Чем моложе мы выглядим, тем легче нам приспособиться к окружающим, и тем дольше мы можем жить на одном месте. Сюда мы переехали два года назад. Карлайл устроился на работу в больницу. Эсме он представил своей женой, а нас пятерых своими приемными детьми. Эдвард, я и Эммет по легенде были усыновлены очень давно, когда были маленькими, Розали и Джаспер имели другую фамилию по документам и были близнецами и племянниками Эсме, которых она усыновила десять лет назад. Мы впятером ходили в местную школу, где учились в разных классах, я и Эдвард уже в одиннадцатом, Эммет, Розали и Джаспер в последнем выпускном классе. В следующем году по легенде они будут поступать в колледж.
Сегодня, как и всегда, был обычный ничем непримечательный понедельник. Непримечательный, кроме одного, сегодня в нашей школе должна появиться новая ученица. Весь последний месяц городок был взбудоражен новостью, что дочь местного шерифа Свона, уехавшая шестнадцать лет назад со своей непутной матерью в Финикс, и жившей там до недавнего времени, возвращается назад к отцу. Все население бурно обсуждает ее приезд, не только сидя дома, но и на улице и в школе… этому способствует и сам шериф, радуясь, что теперь он не будет одинок.
Какое-то предчувствие мучило меня весь вчерашний день…и я не понимала, что это. Джаспер постоянно успокаивал меня, посылая направленные волны спокойствия. А еще меня расстраивало то, что мой муж за пятьдесят лет не смог до конца приспособиться к людям и иногда срывался, правда, последний раз был десять лет назад, но до сих пор он справлялся. Последний раз мы охотились как раз две недели назад, глаза у нас были черными, и я вновь и вновь проглядывала ближайшее будущее. Джаспер решил провести эксперимент со своей выдержкой, и упорно не хотел идти на охоту, сколько я его не уговаривала. В ближайшем будущем я не видела никаких происшествий, поэтому особенно не настаивала на охоте. Мне тоже было интересно, сколько сможет продержаться без охоты Джаспер. Он и так всегда охотился чаще, чем мы, боясь, что может не справиться с собой.
Ничего не предвещало беды. Все прошедшие две недели я находила способ остаться одна или в компании Розали, которой не мешала моя замкнутость, она была поглощена покупками. Я же, тоже делая покупки, искала новые моменты будущего, но ничего необычного не происходило. Я не видела никаких изменений, переезда не было, но меня упорно тревожило что-то, и я не могла понять, что же это. Ровно неделю назад, выбирая стулья для нашего стола в гостиной, меня вдруг посетило видение, где довольно симпатичная брюнетка, девушка лет семнадцати, сходила с трапа самолета, и прямо упала в объятия нашего шерифа Свона. Стало ясно, что это она скоро появится у нас в школе. Я все время задавалась вопросом, почему я вижу ее. Что это должно значить?
Почему? Почему? Почему?
Что значит для меня эта девушка?
Что значит она для нашей семьи?



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-7248-1
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: Анжи (24.02.2011) | Автор: Анжи
Просмотров: 3458 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 171 2 »
0
17 ZaID   (01.10.2016 23:07) [Материал]
Ну вот, Элис снова ох, озадачена и настороже с видениями в чем, Джаз разделяя весь, умиротворяет..................................
Да уж, каждый по паре и лишь, Эдвард неприкаенный оу, музыкой вдохновясь................................
Итак и более, очевидно явление той, самой для брата тем недоумевает Эл/ ох, больше о уязвимости Джас/ встревожена..................................

1
16 yuro   (03.03.2013 13:24) [Материал]
Много, Элис. Ох, как как много это значит для всех вас!

1
15 Hloy   (18.02.2013 13:40) [Материал]
Волнуешься , Элис? Конечно! Как никак лучшая подруга приезжает smile wink wacko

1
14 Ashley_Cameron   (31.08.2011 01:07) [Материал]
Большое спасибо за главу)

2
13 ribecn   (15.08.2011 13:48) [Материал]
класс! Элис всегда взваливает на себя груз. настоящий трудоголик!

2
ХАХАХАХ!!! скоро Эдвард узнает силу любви!!!

4
Эх... рассказать бы ей сейчас все то что описапно в прологе biggrin Она бы наверно в обморок упала, даже не смотря на то что она вампир happy
спасибки за главу)) wink

3
10 Miss_Lamperush   (29.03.2011 11:48) [Материал]
ох
да для тебя она очень много значит
как никак твоя будущая барби

1
9 Asher   (20.03.2011 15:30) [Материал]
Спасибочки! оч интересно cool

1
8 Ereneda   (07.03.2011 18:30) [Материал]
Много значит! Много!

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]