Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 73
Пользователей: 7
katen0k, vsthem, miroslava7401, ElenaGilbert21021992, нет0077, leser, as2383187
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Кроссовер

Меняя прошлое. Глава 19.

2024-4-28
22
0
0
Глава 19.

POV Белла.

Я очнулась только в тот момент, когда кто-то или что-то вытолкнуло меня на поверхность воды. Да-да, именно воды! Я не понимала, как здесь оказалась, но мышцы стали работать инстинктивно, чтобы удержать тело на плаву. Рядом со мной были Гермиона и девочка-француженка, сестра Флер Делакур. Она была бледной, из последних сил цепляясь за мою мантию, но ее голова, то исчезала под водой, то вновь появлялась на поверхности. Я поймала ее за руку, обняв и прижав к себе, не давая ей захлебываться водой. Гермиона была рядом, показывая рукой в сторону. Оглянувшись, я увидела три вышки, которые, казалось, росли прямо из воды. Нужно было двигаться туда. Обхватив покрепче девочку, одной рукой я стала плыть к вышкам. Гермиона плавала довольно хорошо, и мне не пришлось помогать ей. Наоборот, она помогла мне вытащить девочку на твердую деревянную поверхность вышки за пару секунд до того, как чьи-то руки схватили меня и вытянули из воды. Дамблдор кивнул нам троим, и я удивленно посмотрела на него. На плечи легло сухое полотенце, и я укуталась в него, стараясь не замерзнуть. Озираясь по сторонам, я никак не могла понять, что тут происходит. Второй раунд турнира, вдруг вспомнила я, и едва не подскочила. Эдвард! Я не видела его, как бы не оборачивалась по сторонам, зато увидела Крама и Делакур. Последняя подбежала к сестре, и крепко обнимая ее, за что-то благодарила меня. Виктор, почему-то смущаясь, смотрел на Гермиону, которая в этот момент рассказывала о своих догадках. По ее словам получалось, что Эдвард вместо того, чтобы вытащить только меня, вытащил троих заложников, но сам почему-то остался под водой. Я чуть склонилась над водой, пытаясь отыскать глазами Эдварда. Я закусывала губы.
- Ну, же, Эдвард! Где ты?
Наконец, над водой показалась его голова. Я не успела отреагировать, как рядом с ним оказался Джаспер, крепко державший брата и плывущий в нашу сторону. Я схватила Эдварда за руку, помогая вытаскивать его из воды.
- Эдвард? - звала его я, видя, как он беспомощно крутит головой, пытаясь отыскать меня, но безуспешно.
Его взгляд был расфокусированным, его губы дрожали, а тело, не скрытое майкой и шортами, было покрыто мелкими укусами. Я коснулась одного из них, и Эдвард дернулся, как от удара током. Сняв с себя полотенце, я стала вытирать его, шепотом прося прощения, когда он шипел от боли. Он смотрел куда-то в сторону, словно вникуда. Через несколько минут из воды вынырнул Седрик и Чжоу. Он быстро выбрался из воды, помогая девушке, и присел рядом с нами.
- Эд, ты как? - он коснулся плеча моего любимого, но тут же отдернул руку, потому что Эдвард застонал от боли.
- Кто его покусал? Ты видел это, Седрик? - пыталась я узнать у него.
- Это русалки и какие-то мелкие существа. Он должен был вытащить только тебя, но за другими никто не плыл, и он принял решение спасти еще Гермиону и ту девочку. Я не знаю, почему они бросились на него.
Он побыл рядом еще немного, но отошел, когда ему на плечи накинули полотенце.
- Ему нужна кровь, - проговорил Джаспер. - И чем скорее, тем лучше. - Я уже готова была предложить свою, но он покачал головой. - Нет, Белла. Эдвард убьет меня, когда узнает об этом.
Эдвард дернулся, услышав знакомое имя, и прошелестел:
- Белла, - его голос больше походил на хрип, чего я никогда не слышала от вампиров, и я погладила его по щеке.
- Я здесь, милый.
Он смотрел на меня невидящим взглядом, чувствуя только мое прикосновение. Рядом с нами опустился на колени доктор Каллен. Он внимательно вглядывался в глаза сына.
- Эдвард, сынок, ты слышишь меня? Эдвард? - он посмотрел на нас. - Ему нужна кровь. Ее синтетический состав есть в моей лаборатории, но мы нескоро туда попадем.
- Я могу дать свою кровь, Карлайл, - проговорила я, понимая, что впервые назвала его по имени.
- Ему будет слишком трудно потом вновь вернуться к крови животных. Нужно перенести его в больничное крыло, и чем скорее, тем лучше.
Джаспер взвалил брата на плечо, и сел в лодку, приказав мне оставаться здесь и дождаться Элис. Профессор Дамблдор, посовещавшись с судьями, объявил победителя этого задания. Этот тур выиграл Эдвард, на втором месте был Седрик, за ним шел Виктор, продержавшийся под водой больше Флер Делакур, и сама француженка. Я даже не улыбнулась, когда победителем был назван Эдвард. Слишком тяжело ему досталась эта победа.
С каждым днем я все больше жалела, что Эдвард вообще участвует в этом турнире. Мы с Элис добрались до Хогвартса через полчаса и бегом направились к больничному крылу. Эдвард лежал на койке, по грудь укрытый белой простыней. Было слишком непривычно видеть неуязвимого хищника таким ослабленным. Его кожа казалась бледнее обычного, под закрытыми глазами залегли круги. Я еле сдерживалась, чтобы не заплакать. Сморгнув слезы, я подошла к койке, беря Эдварда за руку и садясь на колени, не обращая внимания на холодный пол. Моя одежда уже была сухой, ее высушила Элис при помощи заклинания, и я больше не дрожала от холода. Эдвард чуть дернулся, открывая глаза.
- Эй, привет, - прошептала я, встречаясь глазами с его золотым взглядом. Теперь он мог видеть меня, смотря не куда-то в сторону, а мне в глаза.
- Белла, - улыбнулся он.
- Как ты? - я погладила его щеку.
- Сейчас все вполне нормально, - услышала я голос доктора Каллена. - Я дал ему искусственную кровь, скоро вернется Джаспер и принесет настоящую. Укусы заживают, но процесс пойдет быстрее после того, как он выпьет еще крови.
- Кто это сделал? Чьи это укусы? - спросила я, глядя в глаза Эдварду, затем переведя взгляд на его отца.
- Я никогда не видел таких раньше.
- Скорее всего, это существа, живущие только в местном озере. Если бы на месте Эдварда был человек, он, возможно, уже бы скончался, - тихо проговорил Карлайл.
Я крепко сжала руку любимого, благодаря Бога за то, что Эдвард - вампир, чувствуя, как по щеке катится слеза.
- Не плачь, девочка моя, - тихо проговорил он, стирая соленую капельку.
Джаспер вернулся через полчаса с кувшином крови. Эдвард просил меня выйти из больничного крыла, но я не вняла его просьбам и осталась рядом. Он бессильно вздохнул, приподнимаясь и беря в руки кувшин. Он пил прямо из горлышка, потеряв всего одну капельку, которая стекла по его подбородку и капнула на грудь. Я быстро стерла пальцем влажную дорожку на его челюсти, но не успела отдернуть руку, когда он схватил мою ладонь. Посветлевшие глаза Эдварда смотрели на меня.
- Никогда не лезь к хищнику, когда он питается, - твердым голосом проговорил он. - Это может плохо кончится. На твое счастье я сейчас держу себя в руках.
Я улыбнулась, легко касаясь ладонью его щеки.
- Мой личный хищник, - прошептала я.
Эдвард устало откинулся на подушки, понимая, что ничто в этом мире не заставит меня бояться его.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/60-8555-1
Категория: Кроссовер | Добавил: Ulianna-92 (05.12.2011) | Автор: Ulianna-92
Просмотров: 1058 | Комментарии: 6 | Теги: Волдеморт, Белла, Хогвартс, Эдвард


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 робокашка   (02.03.2015 19:20) [Материал]
неожиданные рамки для Эдварда dry

1
5 Sweet_Ирис   (10.12.2011 01:06) [Материал]
Ну и зубки же у этих русалок если они смогли покусать вампира. Да от человека даже мокрого места не осталось бы.

0
4 psix007   (06.12.2011 00:32) [Материал]
фуф. хорошо что он так быстро восстанавливается
да турнир всё опаснее и опаснее.

0
3 aessone   (05.12.2011 22:10) [Материал]
- Мой личный хищник-мммм,как точно!Спасибо,потрясающе!

0
2 Loriana   (05.12.2011 20:56) [Материал]
Фу, противные твари, Эдварда искусали. Хорошо, что все хорошо кончается. )

0
1 Alexs   (05.12.2011 20:26) [Материал]
спасибо за главку



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: