Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 87
Пользователей: 5
dasha_merzlikina10, aliya10110393, Blackmops, hel_heller, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен. Эпилог

2024-4-28
17
0
0
BPOV
Прошло несколько дней после событий произошедших на поляне, где и решилась судьба всего человечества. Добро победило, мир спасён! Счастлива ли я? Я так не думаю, ведь спасая незнакомых для себя людей, вампиров, демонов, я потерял двух самых дорогих для себя, друга и любимого. В моей груди огромная дыра, и я не думаю, что её можно чем-нибудь заполнить. Потеряв Эдварда Каллена и Ника Кэлтона, я поняла, как они были дороги мне, и как теперь тяжело жить без них. Всё это странно, ведь когда-то я сама мечтал убить Эдварда, а Ник был для меня абсолютно чужим! Я слишком поздно призналась себе в том, что даже моя сущность не мешает мне любить их. Хотелось бы мне вернуть их обратно? Да, конечно, но, как сказал Джеймс, это невозможно. Перед смертью Эдвард пожелал стать духом, после чего просто невозможно возродить его. А Ник попал в ад. Как я и думала, он уже был там, и тогда Кастиэль вытащил его, дав ещё один шанс на жизнь. Из-за этого не существует совершенно никакой возможность на его очередное спасение, хотя Джеймс и обещал сделать всё, что в его силах. Джеймс. Единственный, дорогой для меня человек, оставшийся в живых, и то я больше не могу проводить с ним много времени, ведь теперь он управляет адом, а у меня не хватет сил, чтобы вновь вернуться туда. Я рада за наставника, он заслужил всего этого, и надеюсь, что он наведёт в аду порядок. Что же касается рая, так он тоже не остался без владыки. Им стал Кастиэль! Да, он так и не умер. Оказывает Бог был не достаточно силён, чтобы справиться с ним, и поэтому ангел остался жив, теперь он наверху самый главный, чему я тоже рада. Надеюсь, что теперь везде восстановится порядок, и воина больше не повторится.
Война. Мы смогли остановить её, вся история разлетелась достаточно быстро, многие до сих пор не могут поверить в неё, но всё же помогают избавляться от разрушений. Порушено множество домов, магазинов, школ. Разрушены дороги, вырваны деревья, взорваны аэропорты. Война принесла немало жертв со всех сторон. Прошла уже неделя, а мир очищен лишь от половины всех трупов, оказывается, их не так уже легко убирать, как казалось. Демонам и ангелам приходится пользоваться своими силами, чтобы вскапывать замели, прорывать подземные туннели для захоронения останков тел. Сейчас я стою около одного такого местечка, которое было в огромной трещине посредине одной из дорог Нью-Йорка, где набросано множеств тел ангелов, вампиров, демонов, людей, позже всё это забетонируют. Да, звучит это ужасно! Но разве есть другой выход для избавления от миллионов трупов?! Думаю, что нет.
Позади меня послышалось шум останавливающейся машины. Повернувшись, я увидела уже знакомую черную «шевроле импалу», из которой мне на встречу вышел Раин, улыбнувшись. Я ответила ему тем же. Когда он подошёл ближе и увидел, на что я смотрю, то ужаснулся.
- Неужели, тебе это нравится? – спросил он.
- Не особо. Просто я соболезную им, ведь быть захороненными в дороге это не так уж и круто! – ответила я.
- Не могу с тобой не согласиться.
- Вы кого-нибудь нашли? – спросила я у охотника.
- Ну, если так можно сказать. Мы нашли мёртвые тела Джаспера и Элис. Кажется, они встретились, на них напали, и не успели спастись. Также мы встретили Эммета, его девушку, Лаванду, убили, он предпочёл остаться один. Вот вроде бы и всё!
- А как ты?
- Вроде ничего. Знаешь, Ник умер, и умерла частичка меня, но когда-то я пообещал ему, что назло всему я буду счастлив, даже если его не будет рядом, и я сдержу обещание данное брату! – серьёзно ответил Раин.
- Это круто, - улыбнувшись, ответила я, - Ник гордился бы тобой!
- Очень на это надеюсь. А что на счёт тебе? Как ты после всего произошедшего?
- Честно? – спросила я и, увидев положительный кивок головы, ответила: - Хреново. Я всё ещё не могу смириться со всем и не знаю, что теперь делать дальше!
- А поехали с нами? – предложил Раин, отчего я засмеялась, - Нет, я серьезно! Я вновь собираю заняться охотой, а ты и Роуз будете помогать мне, вы все-таки, как ни крути, лучше меня будете!
- Я бы с радостью, но не думаю, что Розали будет рада такому попутчику, как я! Учитывая то, что я частично виновата в смерти Эдварда.
- Белла, брось. Она слышала, что говори Карлайл и знает, что Эдвард сам лишил себя жизни, ты ведь пыталась спасти его, она слышала это! Тем более, если быть до конца честным, она сама мне сказала позвать тебя, конечно, я ничего против этой идеи не имею, но принадлежит она полностью ей! – проговорил парень.
- Серьезно?! – воскликнула я, - Ну, тогда почему бы и нет? Думаю, что охотиться за нечистью будет намного интереснее, чем бесцельно слоняться по миру!
- Вот и отлично! Тогда прошу тебя в нашу карету! – на этих словах Раин показал мне на машину.
- Подожди секундочку, - проговорила я, подойдя ближе к обрыву дороги. Достав из кармана куртки свой кинжал, я протянула руку вперёд, взяв его только двумя пальцами.
- Раз, два, три – прошептала я и отпустила его. Оружие сразу же утонуло в телах. Выкинув его, я уверена, что мне стане легче, ведь именно он был столь тяжелой ношей для меня всю эту неделю. Я повернулась к Раину, тот одобрительно улыбнулся мне.
- Скажи, ты ведь тоже чувствуешь их присутствие рядом? – спросил он.
- Каждую секунду,- честно ответила я, на что охотник улыбнулся ещё шире.
- Как приятно осознавать, что я не один такой сумасшедший! – произнёс он, и я громко засмеялась.
Мы направились в сторону машины, где сидела Розали. Девушка, увидев меня, доброжелательно улыбнулась, что сделала и я. Я и Раин сели в машину, я парень сразу же рванул. Кажется, у меня начнётся новая и совершенно иная, но не менее интересная жизнь! И я уверена, что никогда не останусь одна, ведь Ник и Эдвард когда-то пообещали мне это!

Вот и всё! Я нашла в себе силы закончить, чему очень рада! Теперь я жду всех на ФОРУМЕ вместе с отзывами!
И у меня один вопрос: хотелось бы вам увидеть ещё одну альтернативную историю от меня?

Категория: Альтернатива | Добавил: YaShA (25.02.2011) | Автор: YaShA
Просмотров: 3360 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 141 2 »
0
14 ღSensibleღ   (15.07.2013 07:26) [Материал]

0
13 Ulia   (22.05.2011 23:10) [Материал]
Какой грустный конец, но что я заметила, так это то, что здесь есть место для сиквела!!!!!!!!!!!!!!!

0
12 Miss3115   (03.04.2011 14:29) [Материал]
Грустно что Эдвард и Ник умерли!
Но я рада что Белла не сдается и живет дальше!

0
11 rastishk0   (10.03.2011 00:04) [Материал]
вот блин, так всех жалко cry cry cry cry я так мечтала о каком-то чудесном воскрешении cry cry cry но, видимо моим мечтам не суждено сбыться sad

0
10 Love_Vampir   (06.03.2011 14:08) [Материал]
Отличный фанф! Читала взахлеб! Жалко, конечно, Элис и Джаспера,Эдварда, Ника и.т.д. Но теперь Беллу ждет новая жизнь!)

0
9 Berliozik   (05.03.2011 10:57) [Материал]
Жалко тех кто умер.....Надеюсь у Беллы все будет хорошо! smile smile smile smile

0
8 ChUsHkA   (26.02.2011 17:01) [Материал]
Всё закончилось, как и нужно!

0
7 Oxy71   (26.02.2011 14:02) [Материал]
вау-вау-вау!

1
6 vasilisacullen   (26.02.2011 11:58) [Материал]
Да да да!!! Очень бы хотелось!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy

1
5 Bon_Bon   (26.02.2011 11:34) [Материал]
Очень жалко Элис и Джаспера, а особенно Эда.. cry cry Спасибо большое за фанф!!!!

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]