Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15776
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 42
Гостей: 36
Пользователей: 6
Chelni, Piratus, Nataliika, дашута3405, Mileniums, Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

История Любви и создания Волтури. Глава 16. Объяснения.

2026-8-16
17
0
0
Глава 16. Объяснения.
Кайус и Маркус переводили настороженные и непонимающие взгляды с Аро на Вики и обратно. Пока Аро стоял перед Вики, защищая ее, его руки были немного раздвинуты в стороны, находясь в оборонительной позиции.
-Аро, брат...-не выдержал Кайус, -что тут происходит? -он взглядом указал на Вики,-почему ты защищаешь эту смертную? -задавал свой вопрос Кайус.
В это время Маркус сделал маленький шаг навстречу Аро и слегка прикрыл глаза. У Маркуса был особый дар, он видел отношения людей и вампиров. Он сразу увидел связь между Аро и Вики. Обычно Маркус сразу понимал что это за связь, будь то дружба, любовь, или как у людей кровные узы. Он видел их связь, но не мог их отнести к чему-то определенному, это было что-то очень сильное, возможно, не знай Маркус что перед ним его родной брат, он сказал бы что это кровная связь, или даже, если это возможно что-то больше. Очень сильное. Когда Маркус вышел немного вперед Аро напрягся, и увидев его напряжение сделал шаг назад. Он взял за руку Кайуса.
-Кайус, брат, он связан с ней. Между ними огромная звязь.
Кайус вопросительно посмотрел на Маркуса
-Связь? Между моим братом и этой смертной? -начинал кричать Кайус уже на Маркуса.
За все эти 700 лет что Аро знает своего брата он всегда был вспыльчив. И это не прошло даже со столетиями...
-Да , -ответил Маркус
-Да, -повторил Аро
-Объясни! -рычал Кайус, -я хочу знать.
Аро около секунды обдумывал как бы все лучше рассказать. Но потом оглянулся на Вики. Она так и седела сжавшись в клубочек и положив теперь уже голову на колени и плотно руками обхватив их. Аро заметил, что ее ноги были исцарапаны ветками в кровь, возможно поэтому Кайус так чувствителен к ней.
Позади себя Аро услышал глубокий вздох от Маркуса, а когда обернулся к братьям было видно что Кайус поуспокоился. А Маркус с не прикрываемым интересом разбирал их связь.
-Брат, -начал Кайус, -я вижу твое смятение, я хочу чтобы ты знал, мне не нужна эта смертная, я вижу что ты ее оберегаешь.
-Но брат, -продолжил Маркус, -ты нам именно брат. Мы не одно столетие стояли плечо к плечу в боях, прикрывали спины друг друга и выручали даже в самые сложные времена.
Кайус энергично кивал головой соглашаясь
-Просто расскажи нам брат, Аро, - продолжил Кайус, они как будто продолжали мысли друг друга, -если ты во что-то влип мы тебе поможем, мы ведь семья. И даже то, кем мы теперь являемся не способно разрушить наши некогда кровные узы и столетия доверия друг другу.
Аро слушал братьев не перебивая, он очень рад был их видеть, хотя, конечно, не сильно подавал вид. Аро кивнул головой и медленно стал приближаться к братьям, раскидывая руки в стороны. Первым ему на встречу подошел Маркус и крепко обнял брата. На его лице расплылась довольная улыбка.
-Рад видеть тебя брат, -сказал Маркс
-И я рад видеть тебя.
Следующим подошел Кайус
-И я рад видеть тебы брат
Аро лишь кивнул ему в ответ соглашаясь. Но мимо взгляда Аро не прошло то, что Маркус смотрит с интересом на Вики, вновь переводя взгляды.
-Мне нужно с вами поговорить, -начал Аро, -но прежде мне кое-что нужно сделать. Следуйте за мной.
Аро вновь оглянулся к Вики.
-Не дышите.
Макруй и Кайус перестали дышать как впрочем и Аро, который подходил к Вики. Аро трудно было сдерживать себя, но года практики давали знать. Аро часто переставал дышать находясь рядом с Вики, после он немного привык к ее запаху, а сейчас он спокойно чувствовал себя в ее присутствии. Но теперь у нее кровь.
Когда Аро подошел к ней, Вики лишь вздохнула почувствовав холод Аро рядом с собой. Все это время ее сердце бешено билось в груди, предчувствуя что-то не ладное.
-Вставай, -сказал ей Аро.
Вики попыталась встать, но как раненный котенок вновь упала, боль прошла волной по ее телу, ноги не хотели ее держать, а от усталости и всех страхов она почти теряла сознание.
Аро видел это и понимал что оставлять ее такую слабую здесь нельзя. Несколько секунд Аро думал что бы сделать, хотя ответ у него был готов почти сразу. Холодная рука его скользнула к ней под коленки, а вторая поддерживала спину. Он резко поднял ее, сердце Вики пропустило один удар, когда она открыла глаза то была уже на руках у Аро, сначала удивившись, а потом придя в сильное смятение Вики отпустила глаза. Хотя Аро и не чувствовал запаха ее крови, он ощущал ее тепло, тепло ее тела, ее нежной кожи...
Аро развернулся и начал бежать с ней к ее дому. Кайус и Маркус в шоке смотрели на него. Их удивление было велико. Они знали совершенно другого брата, другого вампира, не ценящего жизнь ни смертный ни вампиров. Жестокого, сильного, убивающего и людей и вампиров настолько быстро , четко и умело что даже опытные вампиры приходили в восторг и уважали его.
Но тем ни менее последовали за ним. Аро старался держать Вики подальше от своего тела, чтобы не искушать свою вампирскую сущность. И вновь Вики так близко к Аро ее голова легла на плечо вампира, и она почувствовала себя в безопасности, настолько, насколько можно была рядом с вампиром, совершенным хищником. Она расслабилось и Аро чувствовал что она расслабляется рядом с ним, ему нравилось быть так близко к ней, она такая хрупкая, нежная, маленькая, его... Его Вики, ему нравилось как это звучит. Но к сожалению его она лишь 3 тысячи лет... хотя уже меньше. И даже сейчас, израненная, измученная она такая красивая, что от ее красоты для Аро замер весь мир. Ее нежно-розовые губки так и манили его. Всего один лишь поцелуй. Один раз дотронуться до них. И вот уже дом, их дом. Аро зашел в дом, а братья остались снаружи. Он аккуратно положил ее на кровать, и стоял, смотрел как она спит, Она заснула от потери стольких сил и нервов на его руках. Аро дотронулся так легко, так нежно, проведя лишь безупречными пальцами по ее губам, по щеке... Но за домом стояли его братья и ждали объяснений.
Аро пошел к ним.
-Братья, я хочу с вами поговорить, но не тут.
И он ушел в сторону леса, братья последовали за ним. Отойдя на довольно приличное расстояние Аро остановился и повернулся к ним. Он смотрел в их глаза и что-то так усердно искал в них.
-Итак, -начал Маркус, -я хочу знать что происходит с тобой, мы так долго не виделись.
-Я рад вас видеть братья, но вам стоит знать что эта смертная моя.
-Хорошо, -согласился Кайус, -но зная тебя брат, это не простая смертная должна быть, или ты во что-то влип, раз охраняешь ее. Мы твоя семья, и всегда приходили на помощь, что же случилось?
-Многое случилось за то время, пока мы с вами не виделись. Я устал от постоянной войны и ушел от создателя. Я не искал приключений...
Аро замолчал решая сколько стоит рассказывать братьям. Кайус видел раздумия брата.
-Чтобы не случилось мы на твоей стороне, и хоть вампиры самые бызпощадные и их ни с кем ничего не связывает, именно то, что мы втроем вместе, мы семья и таковой и останемся, даже в этой сущности.
-Хорошо, я вам расскажу. Когда я ушел от создателя и жил на морях, питаясь людьми с захваченных кораблей, пока 8 лет назад (Вики сейчас 17-прим автора) я не встретил ведьму.
Кайус и Маркус были очень удивленны.
-Ведьму? -спросил Маркус, -не может быть, они давно умерли, все, не осталось никого, иначе они бы не терпели то, что твориться сейчас в мире.
-Ну не совсем так... -братья ждали объяснений
-Я встретил на оном корабле маленькую девочку девяти лет, лишь потом посмотрев в ее глаза я понял что она ведьма. Вы знаете что никогда не хотел быть просто вампиром, а тут такое... Ее везли чтобы продать в рабство, но так как корабль был захвачен вампирами, и она была еще без сил, все что грозило ей -это смерть. Я думал что у нее должны быть великие силы... И поэтому заключил с ней сделку. Она принесла мне клятву, что будет служить мне, а я ее спасу от смерти и буду охранять ее.
-Ты был не один на корабле, другие вампиры?...
-Да, их было трое, но вы знаете что я не люблю рисковать.
-Ты убил их?
-Да.
Кайус широко улыбнулся -Вот это мой брат!Беспощадная машина ля убийств.
-Я вспомнил о неизвестной земле, что вы мне говорили и мы приплыли сюда, где я о ней забочусь. А она должна мне служить. Эта девушка и есть ведьма. Вот только ее дар совсем не то,на что я надеялся.
-Какой у нее дар? -вмешался Маркус.
-Хм, он так себе, и не боевой совсем, теперь не знаю чем он мн полезен будет. У нее дар видения. Она видит будущее. И через 4 года дар усилится, в 21 год, во время второго восхождения. Но останется прежнем. Никакой боевой Силы, лишь способность видеть...
-Ты хотел захватить весь мир?
-Да, устроить войну. Но вы знаете меня, я бы устроил нечто подобное только зная что победа будет моей на все 100% Иначе я бы в это не ввязывался. Но теперь даже не знаю что возможно сделать.
-Хм, -начал Кайус, -но это далеко не самый худший дар. Насколько я знаю он очень ценился среди ведьм, с его помощью они могли творить все что захотят. Ведь они знали как поступит противник, где он будет, и как сделать все что им нужно и уйти незамеченными. С помощью этого дара они контролировали весь мир, и знали все что и где происходит. Не стоит так говорить, и настолько расстраиваться брат. Возможно все не так плохо.
Аро смотрел на Кайуса с некой надеждой. Именно это было хорошо, семья, которая поможет и поддержит, в которой рождаются гениальные идеи.
-Что именно ты имеешь в виде брат? -спросил Аро.
-Если знать насколько силен ее дар, возможно и мы сможем действовать так как древние ведьмы, убивать и оставаться не замеченными, если она конечно видит хорошо вампиров. И если, конечно, ты хочешь нашей помощи...
-Еще бы! Я надеялся на ваше участие в этом тоже. Мне одному сложно будет контролировать после всего весь мир.- усмехнулся Аро.
-А я вот думаю, -вмешался в разговор Маркус, -что нам не следует все делать самим.
-Нет, -прервал его Аро, -я не хочу еще каких нибудь знакомых брать, я не намерен делить победу с кем-то еще. Тем более если сильные кланы узнают о ней, это грозит мне смертью, они захотят заполучить ее силу, ее.
-Аро прав, -поддержал брата Кайус.
-Я совсем не имею в виду наших старых знакомых. Нет, я имею в виду то, что мы сами можем создать себе армию. Новую. Обучить их. У нас огромный опыт в этом, и направлять их, они нам помогут, а после негодных вампиров мы будем убивать сами, чтобы не перешли к другим, и не отделились.
-Хорошо мыслишь брат, -похвалил Аро, -Это конечно, все хорошо, но думаю нам стоит узнать у нее сколько она видит и насколько наш план может сработать.
-Но это пока еще не план, а так, мысли, мы должны все более хорошо одумать, пересмотреть все варианты, и если ты конечно, позволишь познакомиться с единственной ведьмой на земля, -сказал Кайус
-Хорошо , -кивнул Аро, но прежде нам стоит пойти и утолить жажду. При общении с ней просто необходимо быть постоянно сытым и не испытывать жажды.
-Хорошо, пошли.

Я буду очень рада видеть вас на форуме.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Loro4ka (24.01.2010)
Просмотров: 693 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 1
1
1 Ksona   (28.06.2010 23:14) [Материал]
Я стала по-другому относиться к Волтури...они стали более симпатичны мне smile незнаю почему smile видимо прониклась их чувствами, желаниями... Они крутые ребята cool сообразили на троих, как говориться biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]