Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 90
Пользователей: 10
N_e_a, lidia2489, Blondy-nka, Катерина15, Zarazka, sashaloskutova89, Asfodella, miroslava7401, adri, nastyachirkova99
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Творчество по Сумеречной саге

♡ Candy Life♡ или "Романтическое продолжение "Рассвета"

2024-4-26
3
0
0
Глава 45 (Ренесми)
На шелковой подстилке величественно покоилось королевское платье из шикарной парчи цвета топленого молока. Я предельно осторожно вынула это великолепие из коробки, чтобы полюбоваться игрой света на золотом кружеве, аккуратно обрамляющем рукава, подол и корсет одеяния.
- О оно шикарно, Несси. - к всеобщему удивлению, Элис высказалась о платье первой, да еще и в положительном свете. Я прекрасно понимала, что она сейчас должна быть крайне рассержена столь явной "самодеятельностью" Волтури в вопросах подготовки свадьбы её племянницы, но, очевидно, платье было настолько восхитительно, что даже Элис не осталась равнодушна.
Длинный шлейф элегантно дополнял платье, мягко драпируя нежную ткань цвета айвери, а широкие замысловатые рукава, собранные у основания золотой лентой, а-ля русская царевна, напротив, делали силуэт более воздушным и игривым.
Дядя Эммет был настолько шокирован, что не смог проговорить и слова. Шутник лишь передал Дэнни Эсми, которая с благодарностью приняла малыша, неуклюже встал с дивана, очевидно, собираясь звать Роуз, и случайно задел коробку. Раздался звонкий удар, и оттуда выкатилась изящная бриллиантовая диадема в золотой оправе.

- Дядя Эмм! Ты её разбил! - негодующе глянула на него я.
- Эммет! Неужели поаккуратнее нельзя? - теперь уже беднягу окружили со всех сторон, обвиняя в содеянном.
- Значит, не бизнес класс я могу не рассчитывать? - удрученно взглянул тот на меня.
- Вообще-то диадема цела, - отозвался папа своим мягким баритоном, - а также колье, которое Волтури любезно предоставили нам в комплекте.
Я, было, стала опускаться за произведениями ювелирного искусства, как они уже оказались у меня в руках.
- Что за?... Ах, Дэнни, спасибо, братишка. - подмигнула я карапузу, уже забавлявшемуся с длинными локонами своей молодой бабушки.
Колье и диадема однозначно были выполнены в Средние века, и являлись собственностью коронованных особ. Эти факты отчетливо читались по специфической манере оправы камней, качеству золота и определенному "статусу украшений".
Мой телефон заиграл легкую классическую мелодию - пришла смс: "Ренесми, Ваш вылет уже завтра, в пятнадцать ноль ноль из Хиттроу. Надеюсь, подарки вам пришлись по вкусу. Не опаздывайте. P.S. Когда я писала про подарки, я имела ввиду подарки каждому из вас. Они ждут остальных в номерах отеля. Ваша Дженна, личный помощник Аро Волтури.
- Дженна стала вампиром? Что ж, наверное, её стоит поздравить. - прошептал мягкий отцовский голос на ухо матери. Белла уже пришла в себя, и даже упрямо встала с кровати, чтобы разделить со мной радости приготовления к свадьбе, но все же, она выглядела слегка слабовато. Карлайл решил, что все дело в длительном воздержании от пищи, поэтому при наступлении сумерек родители планировали поохотиться.
- Что там? - нетерпеливо топтался на месте дядя.
- Завтра в три часа вылетаем! - радостно вскрикнула я, на вампирской скорости сложила платье и украшения в коробку, и кинулась искать самого дорогого человека в своей жизни.
***
(Белла)
Мой дорогой Дэниэл. Я так ждала малыша и вот, розовощекий карапуз увидел этот свет.
Я была бесконечно счастлива и каждый раз, принимая поздравления от Денали, кочевников и всех наших друзей, радовалась как ребенок, ощущая моментальный прилив тепла, света и умиротворения, ощущала какая же это великая радость - иметь детей. Мне хотелось разрезать этот торт счастья на порции, и подарить по огромной частице Эсми, Элис, и, конечно же, Розали, благо оно бесконечное.
Конечно же, каждую секунду лицезреть прекрасное лицо любимого вампира - заботливого папочки и мужа в одном лице, который с радостью выполнял любые прихоти малютки (так как единственный понимал, что же Дэнни в данный момент нужно).
- Эдвард, а почему малыша назвали Дэнни? Как вы узнали? - мягко спросила я любимого, который сидел сзади, уже на нашей личной кровати, и обнимал меня за талию, опасаясь выпустить из рук, так как Карлайл постоянно повторял якобы я еще слаба.
- Розали слышала, как ты упоминала в бреду имя дедушки Свона, милая, - прошептал мне на ухо до предела сексуальный бархат, обдавая лицо свежестью океанского бриза.
Я потянулась к его прохладным, но неповторимо притягательным, как вода в утренней лагуне нашего острова, губам, и слегка неуклюже запечатлела легкий поцелуй. Внутреннее напряжение набирало обороты, будто бы я делаю что-то запретное, а желание нещадно заволакивало пеленой глаза.
- Нет, нет, нет, леди Каллен, так не пойдет, вы еще слишком слабы для феерии чувств, без которой я явно не отпущу вас дальше этой двери.
- Твои губы меня дразнят, Эдвард, - насупилась я, как маленький ребенок дуется на родителей, отнявших любимую игрушку, на что любимый вампир лишь легко рассмеялся, вновь "окатив" меня невыразимо притягательным ароматом.
- Милая, ты вызываешь во мне ураган страстей, но я стойко держусь. Дай мне всего один день на укрепление героического организма моей жены? - жалобно глянул на меня любимый вампир и аккуратно положил на нашу огромную кровать, вложив в руку баночку с кровью из резервных запасов Карлайла для того, чтобы я "набрала сил перед дорогой".
- Хорошо, - обессилено выдавила я, наполняя легкие до предела самым любимым ароматом, который существует в мире.
- Белла, Эдвард! - послышался из-за запертых дверей голос Элис. - Вы собрали вещи? Мы завтра улетаем! Сколько можно наслаждаться обществом друг друга? - негодовала коротышка.
Снизу послышались звуки очередной перепалки Розали и Эммета, и мы внимательно прислушались:
- Мы наймем няню, Роуз.
- Никаких нянь, Эммет! Дэнни едет с нами. Это не обсуждается!
- Хорошо, тогда наймем няню в Италии!
- НИКАКИХ НЯНЬ, ЭММЕТ КАЛЛЕН! ТЫ БУДШЬ МЕНЯТЬ ПЕЛЕНКИ СОБСТВЕННОРУЧНО, ИНАЧЕ…
- Ладно, - моментально согласился Эмм, очевидно, предполагая, чем ему может пригрозить любимая жена.
***
- Объявляется посадка на самолет номер четыре тысячи восемьсот пятьдесят British Airways, следующий по рейсу Heathrow - Marco Polo. Просим пассажиров пройти к терминалу три BС. - донесся мелодичный женский голос из динамиков, тем самым, побуждая воодушевленных предстоящим отдыхом пассажиров, нестись прямиком к месту Х, расталкивая всех на своем пути. Компания из невыразимо прекрасных, но столь же бледных молодых людей заметно выделялась из общей массы, необъяснимым образом, заставляя тайные отделы мозга беспардонных толкунов понимать необходимость обходить красавцев за несколько метров, конечно же, ни в коем случае, не задевая блондинку или крупного парня, обнимающего её за талию. Прекрасная, но столь же бледная юная девушка с темными локонами, обрамляющими плечи, держала в руках розовощекого малыша, над которым склонился юноша с правильными чертами лица и мужественным подбородком, придающим красавцу еще большего (казалось бы, куда же больше?) очарования. Практически все девушки, женщины и даже старушки - пассажиры рейса не отрывали испытующих и крайне завистливых взглядов от Эдварда, в глубине души, надеясь на совсем маленький, мимолетный взгляд в их сторону, а также на то обнадеживающее обстоятельство, что Белла и Дэнни являются всего лишь его сестрой и племянником.
- Я люблю тебя больше жизни, - тихонько шепнул Эдвард на ушко Белле и улыбнулся, обдавая её шею морозным холодком и прекрасным ароматом свежести, пробравшим все её тело. Конечно же, ни одна из женщин не слышала того, что он сказал, хотя парочка двадцатилетних блондинок заметно придвинулись ближе, когда копна растрепанных темных волос склонилась над Беллой в очередной раз.
-Эдди Эдди! Старый развратник! Добиваешься женских боев на высоте птичьего полета? - хохотнул Эммет, легонько подталкивая Эдварда следовать очереди. - Кстати говоря, Волтури могли бы, и выделить нам и личный самолет! - капризно промямлил качок, ловко увернувшись от очередного удара Розалии.
Наконец, очередь двинулась. Счастливые путешественники бодро шагали по белому тоннелю, исполняющему роль трапа, и ведущему прямиком в самолет.
- Какие у Вас места? - дружелюбно спросил молодой парень - стюард в фирменном бордовом жилете и белой рубашке, аккуратно оттеняющей логотип British Airlines.
- Вот, - протянула ему Розалии одиннадцать посадочных талонов, украшенных похожей символикой.
- О, господа Калены. - фирменная белозубая улыбка расплылась еще шире, но, тем не менее, взгляд симпатяги на одно неловкое мгновение упал на зону декольте Роуз. - На Ваш счет у нас особое распоряжение. Прошу, - слегка обхватил он, спину Розалии, побуждая следовать в бизнес класс, верхнюю часть самолета.
Какая-то секунда, и стюард уже корчился от боли, а довольный Эммет практически сидел на парне, заламывая его руку.
- Что вы делаете? Немедленно отпустите Джека! Я сейчас охрану вызову! - кричала вторая стюардесса, с ужасом наблюдая за происшествием.
- Все, все, Эммет, успокойся, - оттащил качка Карлайл.
Вне всяких сомнений, Розалии искрилась внутренней радостью и счастьем. Блондинка обожала наблюдать за Эмметом в порыве яростной ревности, когда брутальный качок представляет собой жестокого льва, хищника, способного растерзать любого, кто посмеет даже приблизиться к красотке, его красотке.
- Огого, Волтури все же хорошие ребята! - присвистнул Джаспер, оглядывая шикарный салон бизнес класса. Белоснежные кожаные кресла даже пахнули новизной, фабричным лаковым покрытием. Мягкие сидения были расположены в виде полукруга и нескольких отдельных лож с личными DVD проигрывателями, плазменными мониторами и барами.
Розалии и Эммет, Белла и Эдвард, Элис и Джаспер, а также, Ренесми и Джейкоб тут же заняли четыре отдельные ложи, уединившись в компании друг друга, и, тем самым, скрываясь от посторонних любопытных глаз. А Карлайл и Эсми, прихватив Дэнни, удобно разместились на шикарных овальных диванах. Малыш весело проводил время в компании дедушки и бабушки, теребя, в порядке очереди, то волосы одной, то рабочие бумаги другого.
- Может быть, возьмем к себе Дэнни? - с плотоядной улыбкой на губах изрекла Белла, на секунду оторвавшись от манящих губ любимого.
- Думаю, он неплохо проводит время в компании дедушки и стюардессы, решившей угостить нашего красавчика конфеткой. - рассмеялся искуситель, притягивая к себе жену как единственный источник жизнеобеспечения. Ее запах, волосы, нежные губы - все сводило его с ума, заставляя позабыть обо всем на свете, обо всем том, что не касалось их двоих.
- Дамы и господа, - вновь донеслось из динамиков, - пристегните ремни и приведите положение спинок кресел в вертикальное положение. Мы прибываем в аэропорт Марко Поло. Температура за бортом составляет тридцать два градуса по Цельсию.
- О - выдохнул Эммет, - опять ремень застегивать. Роуз, я же говорил, что та охота перед отъездом была лишней. Я поправился. - удрученно подметил качок, лениво застегивая ремень на брюках, и похлопывая себя по идеальному прессу.
- Не тот ремень, Эмм, - рассмеялась блондинка высоким мелодичным голоском, прижимаясь к своему медвежонку.
Когда компания вышла из терминала аэропорта, невероятно солнечная погода заставила всех, кроме Ренесми и Джейкоба скрываться в тени огромной трассы, ожидая машину от Волтури.
Оливковые, виноградные рощи радовали глаз своим невероятным великолепием и буйством красок, что, без преувеличений, являлось крайне редким явлением для серого и дождливого Лондона.
Хотя вода располагалась довольно далеко от их настоящего месторасположения, совершенное вампирское зрение без труда смогло рассмотреть мерцающую гладь воды и небольшие гондолы, ловко скользящие по череде разнообразных каналов. Старинные сооружения, обшарпанные здания переносили путешественников в ту, иную эпоху шикарных дворцов, графинь, герцогов и королей.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-2342-1
Категория: Творчество по Сумеречной саге | Добавил: Лапулька (27.06.2010)
Просмотров: 2050 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 карпова   (14.01.2012 22:24) [Материал]
медвежонок Эммет

0
26 Love_Vampir   (08.04.2011 03:31) [Материал]
[size=7][color=purple]да ...эммет уматный))

0
25 BellaCullen10   (16.08.2010 16:37) [Материал]
biggrin

1
Глава супер)))) Спасибо) biggrin

1
22 Bella_Ysagi   (24.07.2010 14:49) [Материал]
клево)

2
Супер глава biggrin О Б О Ж А Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
20 Ирина1740   (19.07.2010 18:38) [Материал]
великолепно!!продолжение!!!

1
19 terry_ksynchik   (11.07.2010 19:46) [Материал]
главка мега! biggrin biggrin biggrin

1
18 _Genn_   (09.07.2010 04:58) [Материал]
продолжения!!!!)))))) biggrin biggrin biggrin

1
Настя ты мего мего напиши плииз проду biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]