Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 39
Гостей: 35
Пользователей: 4
Lilypotter, kintkasp, Зулька, Ланззи
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Письма вымершим друзьям

2026-6-15
4
0
0
Детство ли это?

Детство беззаботная пора, да кто придумал эту чушь?! Дети самые жестокие на свете существа!

Они не знают, что такое: жалость, любовь, доброта, злость, ревность, жадность. Им родители еще не объяснили. Ведь дома они одни, а на улице совсем другие...

Ты слишком рана узнала, что такое популярность, ведь богатеньких детишек всё любят...

Ты делаешь всё лишь бы быть любимой, но родители отказываются о т тебя дорогими подарками, деньги, няньками, а тебе ничего этого не надо, хочется тепла и уюта дома. Папиных сказок на ночь или маминой колыбельной, а вместо этого ты получаешь сообщение на пейджер - "Прости, милая, мы будем поздно. Спокойной тебе ночи".

Все твои друзья водятся с тобой, только из-за денег их пожирает дикая ненависть, почему у тебя они есть, а у них нет?! Их ненависть и зависть к тебе с каждым днем только сильнее. Они всё ждут, пока ты ошибешься, оступишься, чтобы плюнуть тебе в лицо, унизить тебя, пнуть в спину, а ты просто улыбаешься им, встаешь и идешь дальше, а что ты еще можешь сделать?! Дать сдачи, но папа тебя этому не научил...
Днем ты улыбаешься, смеешься, беззаботно живешь, наслаждаясь жизнью, а ночь куришь в форточку, чтобы хоть как успокоить свои нервы и ревешь не переставая. И, кажется, что на следующую ночь слез уже не хватит, но каждый раз их слишком много, и привкус солености от слез для тебя практически необходим каждую ночь...

Ты слишком рана узнала, что такое предательство, ложь, фальшь...

Сколько бы "друзей" у тебя не было - ты всегда знала, что ты им не нужна. Ведь большинство таких людей, как старый прогнивший пол в брошенном доме, встанешь на него и тут же провалишься, к примеру, если ты исчезнешь, они лишь всплакнут, что денежек им твоих, больше не видать. Ради денег они будут улыбаться, развлекать тебя, делать всё, что ты только пожелаешь, чуть ли пятки тебе не лизать. Тебе быстро надоедают эти "игрушки". И что же?!

А дальше ты находишь себе "друзей" с таким же статусом, что и ты. Тебе четырнадцать лет и кажется, что тебе и море по колено. Сначала вы забавляетесь травлей ваших личных "игрушек", но это быстро надоедает. Однажды кто-то из "друзей" принесет таблетки или, проще говоря "колеса", так разок попробовать, побаловаться, и всем понравилось, затем появится и белый порошок, так называемый ангельская пыль, а ведь белый цвет-это что-то чистое, не порочное. Но в жизни не так всё просто, как в сказках о принце на белом коне.

И вот ты стоишь на берегу моря, волны бьют о берег, задевая твои ноги, родители засекли тебя с наркотой, решили отправить тебя подальше от плохой компании. Теперь ты учишься в чужой стране, за десятки тысяч километров от так называемого дома.
Тебе кажется, что всё происходит так быстро, что ты и сделать ничего и не можешь, просто плывешь по течению.
Ветер дует тебе в лицо, ты под дозой и ты будто паришь где-то высоко-высоко под тобой просто темнота, неизвестно, что за ней. Так же как и после смерти пустота, никто не знает, что там, что ждет нас дальше…а может, стоит проверить? Ты опускаешь крылья, ведь в этой жизни лучше уже не будет, и просто падаешь вниз...

Всё, это конец?

Нет, это начало моего нормального детства, ведь у меня его не было, может там будет...

Категория: Свободное творчество | Добавил: Хитрый_Хорёк (30.06.2009) | Автор: Маруся
Просмотров: 1106 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 4
0
4 Tara_Gray   (28.09.2009 20:17) [Материал]
А ведь, так зачастую и случается... cry

0
3 moregan   (17.09.2009 19:20) [Материал]
cry cry cry cry cry cry
маруська.... cry

0
2 Lёlya   (01.09.2009 14:36) [Материал]
surprised не ожидала...очень сильно...

2
1 TellMeWhy   (05.07.2009 20:16) [Материал]
...сильно написано....



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]