Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 47
Пользователей: 1
Polly2841
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Они убивают меня

2026-1-15
11
0
0
Глава 13. Ожидание. (Полтора года назад)

Они жили совершенно уединенно в самой роскошной вилле на острове. Семья из шести человек, один прекрасней другого. Завистники, каких было множество, считали их попросту хвастунами и лишь сплетничали за спиной. Мало, кто знал, кто они на самом деле. Некоторые даже считали их богами, смешно, но были и такие. Но среди них была самая красивая и удивительная молодая девушка. В соседней деревушке мужчины шепотом рассуждали, что она несравненная, как богиня. У нее был любимец, еще более странный – Лугэрри – собака, с виду как косматая смесь немецкой овчарки и волка. В ее движениях всегда было столько стремительности, а в ярко-опаловых желтых глазах – огня, что она мало походила на домашнее животное. Лугэрри ни на секунду не оставляла девушку, которую звали Сиа.

Я сам попросил Лугэрри об этом.

К тем скалам можно было подойти только по тропинке от дома, поэтому я, как обычно, добрался до них вплавь и укрылся в тени оливковых деревьев у подножия холма. Что-то я сегодня рановато. Время, как на зло, тянулось мучительно медленно. Наконец стрелки на часах доползли до полуночи.

И она появилась. Я увидел, как какая-то тень мелькнула на тропинке. Фигура ее была окутана туманом, а темно-каштановые волосы, разметавшиеся по плечам, сливались с темнотой. Она скользила по земле плавно и абсолютно беззвучно. Мне даже показалось, что Сиа вовсе не касается земли. Для меня она всегда была каким-то неземным существом - мой драгоценный ангелочек.

Потом, когда я спустился ближе к берегу, я понял, что туман, окутавший ее, всего лишь тончайшее светлое платье, которое бесшумно соскользнуло с ее фигуры, оставшись на песке. Ее тело – стройное и изящное, сияло в лунном свете. Море было спокойным и приняло ее почти без единого всплеска. Какое-то время я еще видел ее на фоне сверкающей звездным сиянием воды, а потом она нырнула и пропала. Я приблизился к кромке воды и сел на камни в ожидании своей принцессы. Ее не было так долго, что у меня от беспокойства перехватило дыхание.

Она появилась неожиданно, в нескольких метрах от камней, на которых расположился я. Мне показалось, что ее глаза широко раскрыты и пристально всматриваются в темноту ночи. Она поплыла к берегу – ко мне, мелкими незаметными гребками. Потом она резко встала – вода ручьями стекала с нее, а мокрые блестящие волосы облепили плечи, грудь и спину. Я, наконец, увидел ее лицо и, хотя было довольно темно, заглянул в любимые голубые глаза, глубокие, как пропасть. Ее губы чуть приоткрылись, а затем растянулись в лучезарной улыбке. Сиа откинула волосы назад и расправила плечи, продолжая лукаво улыбаться мне. Я больше не мог стоять на месте и просто так смотреть на нее. Мне хотелось скорее прикоснуться к своей красавице, ощутить реальность происходящего, тепло ее тела…

- Нет, подожди! – засмеялась она, отходя на шаг назад в воду. Вот всегда она так! Любит меня помучить, да и себя в большей степени. Мазохистка нашлась тут! Ее прекрасный смех, будто перезвон колокольчиков, нарушил тишину.
- Насчет мазохистки – это ты точно подметил! Давно меня ждешь? – продолжала она хитро улыбаться мне.
- Достаточно, чтобы сойти с ума!
Я шагнул навстречу к ней. На этот раз она осталась на месте, продолжая улыбаться, и медленно водя кончиками пальцев по воде.
- Ты прав. День без тебя, как вечность!
Теперь нас разделяло всего пара сантиметров…
Как же я ее люблю!

Категория: Общее | Добавил: footbal (28.07.2009) | Автор: Алина
Просмотров: 947


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]