Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 82
Пользователей: 5
Виттория109, siliniene7, Blondy-nka, Seriniti, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Сумасшедшая парочка!!! Бонус-глава.

2024-4-26
17
0
0
Бонус-глава.
(от третьего лица)

Италия – потрясающая и невероятно красивая страна, которая хранит в своих прекрасных постройках множество исторических событий. Но этот город хранит не только историю, но и секрет ужасный и опасный для человечества. Центр города Вольтеры, прекрасная ничем не подозрительная площадь. В этом месте всегда многолюдно, здесь часто проводят городские праздники и гуляют любопытные туристы. И только не многие, а точнее только нелюди знают, что скрывается под этой площадью и в стенах главной достопримечательности города – замке Вольтера.

Замок Вольтера. Главный зал.
В помещении находилось семеро человек. Если быть точнее, то шесть вампиров и оборотень. Видимо сейчас происходило что-то не очень хорошее. Оборотень стоял на коленях, справа и слева от него стояли два вампира парень и девушка. Они выглядели очень молодо и красиво. Их внешность была очень похожа. Одни и те же черты лица, разрез глаз, форма губ. Можно с уверенностью сказать, что они брат и сестра. Позади оборотня стоял вампир с серьезным лицом и каким-то испугом в глазах. А вот перед оборотнем стояли красивый белокурый мужчина и брюнет чуть старше предыдущего. Они безразлично, но в то же время презрительно рассматривали парня, стоящего перед ними на коленях. А за их спинами, на троне, важно восседал последний мужчина. Вампир был красив и статен, у него была идеальная осанка, высоко поднятая голова и красота несравнимая с красотой находящихся вампиров в комнате. Его поза и внешность так и кричали о его превосходстве и величии.
- Почему бы нам его не убить, Аро? – спросил скучающим голосом брюнет, стоящий впереди оборотня. Парень, о котором шла речь, немного вздрогнул от такой холодности и стали в голосе.
- Ха, ха, ха. Он мне нравится, Маркус. Он очень забавный, - рассмеялся вампир, восседавший на троне, - и тем более он нам пригодится. Мы должны быть в курсе всего, что происходит в жизни нашей маленькой ведьмочки, - объяснил он и встал с трона.
- Да. Ты прав, Аро. Снова посылать следить за ней этого ищейку Джеймса рискованно. Хотя…, - сказал вампир с белокурыми волосами и задумался.
- О чем размышляешь Кайус, брат мой, - заинтересовано подошел Аро к вампиру и положил свою руку ему на плечо, - О! Просто восхитительная идея! – радостно воскликнул мужчина. Оборотень ничего, не понимая, посмотрел сначала на Кайуса потом на Аро. Девушка, стоящая справа от оборотня, в мгновение положила руку на его голову и резко наклонила ее вниз, давая понять, что парень не имеет ни какого права смотреть на вампиров.
- Джейн, милая, поаккуратней. Наш хороший друг нам еще пригодится, снова, - приторно ласковым голосом сказал Аро и рассмеялся.
- Мы отпускаем тебя, чтобы ты опять следил и докладывал всё о ведьме, а в особенности о ее ребенке. С тобой отправится наш вампир, и вы вместе будете выполнять это задание. Но если ты снова допустишь ошибку, и из-за твоего характера тебя вышвырнут из города, мы не станем помогать тебе во второй раз. Это понятно? – холодным и недовольным голосом обратился Кайус к оборотню.
- Да, я понял, - хриплым от страха голосом ответил парень.
- Вот и хорошо, а теперь Джейн отведи его в комнату и Алек дай ему там своего яда, чтобы вылечил все свои раны. Идите, - приказал Аро. Брат с сестрой синхронно кивнула в ответ. Оборотень, поняв, что ему нужно встать, поднялся.
- Ступай за мной, - безразличным голосом сказала Джейн и направилась к выходу из зала. Оборотень пошел за девушкой, а Алек следом за ним. Когда за ними закрылась большая массивная дверь, Аро рассмеялся.
- Что тебя так рассмешило, брат? – сухим незаинтересованным голосом спросил Маркус, шедший к трону находящемуся слева от трона Аро.
- Только представь себе: мы поработили самого сильного оборотня из стаи, дали ему еще больше силы и отправили с ним Алека. А этой ведьмочке и ее вампиру хоть бы что, - Аро рассмеялся еще громче. Со стороны, смотря на этого мужчину, можно было бы с уверенностью сказать, что он умалишенный, но та сталь и презрение в его глазах сразу уносили эту мысль прочь.
- Да, ты прав. Мне очень интересно насколько сильным будет их ребенок. Это же надо, у нас веками не получалось совместить ведьму и вампира, а тут такая счастливая случайная встреча и всё получилось без всяких казусов, - восхищенно говорил Кайус, направляясь к своему трону, находящемуся справа от трона Аро.
- Как же я хочу завладеть ими всеми. И Изабеллой, и Эдвардом, и их ребенком, - мечтательно сказал Аро и двинулся к своему трону.
- Феликс, когда придет Виктория? – спросил Маркус вампира, тихо стоящего в зале.
- Через некоторое время должна быть тут, господин, - ответил Феликс.
- Хорошо. Я хочу, чтобы она следила за ребенком ведьмы. Я более чем уверен, что она нас не подведет, - сказал Аро и сел на трон.
- Феликс, зови Лорана. Что-то мне не нравится в последнее время активность богов. Частенько они стали проявлять свое присутствие на Земле, - задумчиво произнес Аро. Феликс покорно кивнул, и его в ту же секунду не оказалось в зале.
- Думаешь, они что-то задумали? – спросил Кайус, развалившись на троне поперек.
- Да. Они более двух столетий не выбирались из своего гнездышка, а тут так часто посещать на мир. Что-то здесь определенно не так, - все также задумчиво говорил Аро.
- А Лоран справится? – как бы, между прочим, спросил Маркус.
- Он лучший охотник. Уничтожить родителей Времени и Судьбы не каждый может, - рассмеялся Аро.
- Что ж тогда ладно, - скучающим голосом сказал Маркус. В это же время в зал зашли Феликс и, шедший за ним вампир.

Надеюсь эта глава ответит на некоторые ваши вопросы, а может их стане и болше, но если что не понятно заходите на Форум. Буду очень рада ответить на ваши вопросы.
Категория: Альтернатива | Добавил: Serafima (11.06.2010) | Автор: Serafima
Просмотров: 3025 | Комментарии: 34


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 341 2 3 4 »
0
34 чиж7764   (15.09.2020 19:37) [Материал]
То есть моё предположение о доносе Джейка было верным? Стыдно, пёс. Очень стыдно.

0
33 Киса13   (11.08.2011 14:05) [Материал]
Вот сволочи. Ну ничего, Каллены тоже не дураки angry

0
32 Miss_Lamperush   (29.06.2011 21:45) [Материал]
твaри
в головe одни мaты

1
31 МакКайла   (13.04.2011 15:49) [Материал]
Это как же Джейкоб докатился до такой жизни? Вот псина !? angry

0
30 VeraL   (20.02.2011 01:32) [Материал]
wacko wacko wacko wacko сволочи.... angry

0
29 Bubli4ek   (15.12.2010 12:34) [Материал]
урод angry angry angry angry

0
28 Maйя   (17.11.2010 20:44) [Материал]
Всегда найдутся гады, которые попытаются всё испортить!

0
27 Миланка   (13.11.2010 11:07) [Материал]
твари angry

0
26 retabet   (07.11.2010 15:42) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
25 Felicity   (11.09.2010 12:39) [Материал]
Вот сволочи.

1-10 11-20 21-30 31-33


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]