Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Сюжет: История соперничества двух величайших кинозвёзд своего времени – Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис. В ходе работы над психологическим триллером Роберта Олдрича «Что случилось с Бэби Джейн?» актрисы пытаются сжить друг друга со свету.
От меня: Джессика Лэнг и Сьюзан Сарандон великолепно справились со своей задачей: они не только воплотили образы двух ярчайших звезд золотого века Голливуда, но и повторили знаменитые сцены фильма «Что случилось с Бэби Джейн?». За этими параллелями очень интересно наблюдать. Как и за другой знаменитостью – Оливией де Хэвилленд (и прослеживать параллель тоже), ведь ее многолетнее соперничество с сестрой Джоан Фонтейн, еще более острое из-за родства, чем у Кроуфорд и Дэвис.
Также радует блестящий актерский состав ролей второго плана: Альфред Молина, Стэнли Туччи, Кэтрин Зета-Джонс, Кэти Бэйтс, Сара Полсон и многие другие.
Прекрасный сериал, снятый качественно и с большим вкусом. Услада для глаз – так изысканно поданы 60-70-е гг. Но зрителя обволакивает послевкусие грусти и тоски: яркие роли и премии позади, талант ценен у более молодых коллег – возрастные актрисы не интересны продюсерам, красота увяла, у обеих сложные отношения с детьми, близких людей рядом почти нет. Именно чувство потери всего и вся, на мой взгляд, является лейтмотивом сериала.
Ребекка (Италия, 2008)
Жанр: мелодрама, мистика, триллер Серий: 2
Сюжет: Юная Дженнифер выходит замуж за аристократа Максима де Винтера и переезжает в его родовой замок Мэндерли. Все в доме пропитано духом Ребекки – первой жены Максима, год назад погибшей в море при загадочных обстоятельствах. Гнетущую атмосферу усиливает присутствие зловещей экономки миссис Дэнверс, которая даже после смерти Ребекки остается одержимо ей преданной.
От меня: Итальянский телевизионный мини-сериал, в оригинале называется «Ребекка, его первая жена». Очередная экранизации известного романа Дафны Дюморье «Ребекка». Сюжет не совсем близок книге, создатели сериала позволили себе вольности, но для меня это плюс – возможность посмотреть историю чуть под другим углом. У главной героини есть даже имя, которое мы узнаем сразу – Дженнифер. Как вы помните, у Дюморье героиня безымянная, что дополнительно окрашивает и так напряженную атмосферу романа. Актриса, которая играет Дженнифер, воплотила нежный и ранимый образ, веришь, что ее можно полюбить и видишь, как сильно любит она своего мужа.
Сериальные новинки: рубрика рекомендует
Уборщица. История матери-одиночки
Страна: США Жанр:
драма Мать-одиночка устраивается работать уборщицей, чтобы прокормить ребенка и обеспечить ему лучшее будущее.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо, Катя Смотрятся оба сериала на одном дыхании! А Сарандон и Лэнг великолепны,забываешь, что это сериал. Кстати, то, о чем я думала большую часть серий, подтвердилось в конце сериала, трудно написать конкретно без спойлера.
"Ребекку" видела только хичкоковскую и долго была под впечатлением. Интересно будет взглянуть на другую версию, тем более, лишь пара серий "Вражду" тоже буду иметь ввиду, мне нравится кино о тех периодах времени, и когда громкие имена современного Голливуда, увы, уже тоже отходящие в тень блеска славы, воплощают известных личностей ушедшей эпохи. Профессия обязывает - легенды играют легенд Большое спасибо!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Маленькие радости жизни
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ