Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Popsugar: Роберт Паттинсон по-прежнему горяч, даже с бородой
15:36
Роберт Паттинсон продемонстрировал свою отросшую бороду, когда он забирал еду на вынос в ресторане в Лос-Анджелесе. Актер выглядел так, будто собирался в тренажерный зал, надев футболку "Stussy" и тренировочные шорты. Несмотря на то, что во время своей вылазки за едой Роб был один, он проводит довольно много времени со своими друзьями с тех пор, как в мае расстался со своей девушкой Кристен Стюарт. В начале этого месяца он вместе с группой своих приятельниц посетил концерт "Arctic Monkeys" и тусил со своей подругой Кэти Перри. Что касается романтических отношений, Роба недавно связывали с дочерью Шона Пенна и Робин Райт, Дилан Пенн, хотя никто из них не давал комментариев по этому поводу.
Несмотря на затишье в новостях в течение последних недель, имя Роба снова запестрело на первых полосах, когда стало известно, что Чарли Ханнэм покинул фильм "50 оттенков серого", потому что, по сообщениям, не хотел становится таким же известным, как сумеречная звезда. Сейчас, когда поиски Кристиана Грея снова возобновились, фанаты могут питать надежды, что Роб согласится на эту роль, тем более, что именно Роб был изначальным выбором Э.Л.Джеймс. Однако, Роберт, по сообщениям, "никогда не связывался с продюсерами", когда они начали кастинг на роль Кристиана Грея, и к тому же у актера впереди работа в трех новых проектах, и "50 оттенков серого" среди них не значатся.
Перевод выполнен специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Popsugar: Роберт Паттинсон по-прежнему горяч, даже с бородой
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я вот вообще не люблю мужчин с бородой ( за исключением Джонни Деппа и Шона Коннери). А вот Робу она точно не идет. Всего лучше он смотрится с легкой небритостью
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ