Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Кристен Стюарт отвечает на вопросы фанатов на Los40.com, Испания
13:25
Los40.com. Привет, Кристен. Что тебе больше всего нравится в Испании? И видишь ли ты себя живущий здесь?
Мадрид мой любимый город, но я провожу здесь не так уж много времени. Я не знаю, каково это будет жить здесь постоянно. В последний свой приезд сюда я не спала двое суток. Но не потому, что я плохая девочка. Просто это захватывающий город.
С кем ты себя больше отожествляешь: с Беллой Свон или Белоснежкой?
Мне говорят, что придет день, и мне трудно будет так говорить, но думаю, во мне есть черты обеих героинь. Они прекрасные девушки.
Какое твое любимое число, цвет и песня?
Мое любимое число 8. У меня несколько цветов, которые мне нравятся. Сейчас мой любимый – красный. Я могу слушать одну и ту же песню снова и снова на протяжении месяцев, а прямо сейчас я слушаю «Towers» Bon Iver.
Ты говоришь по-испански?
Совсем немного, но я из Лос-Анджелеса, так что должна говорить хорошо.
Если бы у тебя была возможность что-то изменить в своей жизни, ты бы воспользовалась этой возможностью? И что бы ты изменила?
Есть одна вещь. Я бы хотела брать своих домашних питомцев с собой на самолеты. И я бы с удовольствием хотела уметь телепортироваться.
Какую музыку ты обычно слушаешь? Я была фанатом Джоан Джетт и после того, как посмотрела «The Runaways», хочу сказать, что твоя игра была необычайно хороша. Кристен, пожалуйста, никогда не меняйся!
Я выросла в Лос-Анджелесе, где ты проводишь много времени в своей машине, слушая музыку. Я взрослела на таких старых группах как «The Runaways». Долгое время The Shins были моей любимой.
Ты можешь рассказать какую-то забавную историю со съемок?
Принц не мог поднять руку, чтобы не ударить себя или не свалиться. Был момент, когда он сидел на лошади, а его нога зацепилась и застряла, он не мог двигаться и это прямо посреди боевой сцены. К тому же он всегда был похож на черепаху, когда надевал свои доспехи.
Ты была в Испании несколько раз. У тебя есть какое-то любимое наше блюдо?
Свой лучший ужин я провела здесь, в Испании. Когда кто-то говорит «Испания», мой рот наполняется слюной.
Какой твой любимый фильм?
У меня нет любимых фильмов. Ни одного.
Играя роль Белоснежки, тебе приходилось пересиливать себя?
Трудно было преобразиться в нее. Ее сила идет изнутри. Она очень милая девушка, но в то же время страх заставляет ее делать невероятные вещи. Она очень сложный персонаж.
Как думаешь, есть ли место Белоснежке в 2012 году?
В нашем фильме одна прикольная черта: несмотря на атмосферу средневековья, этот мир жестокий и вынуждает ее быть сильной. Я бы с удовольствием посмотрела на Белоснежку в наше время; спорю, она была бы политиком.
Можешь сказать, что ты чувствуешь, зная, что, даже не прикладывая усилий, ты присутствуешь в мечтах многих людей? Спасибо.
Это странно. Причина, по которой я люблю свою работу, как раз и состоит в том, чтобы создавать особую атмосферу и энергетику. Когда кто-то проникается тем, что я делаю, мне это очень приятно, и заставляет меня работать дальше.
Снова привет! Кристен, ты когда-нибудь видела хотя бы один из твоих фильмов в неоригинальной версии? Что ты чувствовала, смотря на себя, говорящую что-то на другом языке и другим голосом, не понимая при этом ни слова? Тебе нравится, как звучит твой испанский голос? Спасибо тебе.
Мне действительно нравится мой испанский дубляж. Но я не могу описать, что чувствую, смотря на себя, говорящую другим голосом. Думаю, то же скажет вам любая актриса.
Привет, я твой испанский фанат и уже давно слежу за твоей карьерой, я бы хотела узнать, какого героя из всех виденных тобой раньше ты бы хотела сыграть и почему?
Мэрил Стрип в фильме «Охотник на оленей».
Каков был твой любимый момент во время съемок «Белоснежки»?
Это фильм о войне. Момент кульминации наступает в самом конце, и он очень важен. Речь в Брейвхарте, я к ней очень долго готовилась, мы переписывали ее тысячу раз, пока не остались довольны результатом. Для меня это как раз тот момент; я пропустила его через себя, я верила каждому слову, что говорила.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Стюарт отвечает на вопросы фанатов на Los40.com, Испания
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я бы хотела брать своих домашних питомцев с собой на самолеты. И я бы с удовольствием хотела уметь телепортироваться.
Не уверена, что питомцам бы это понравилось, а пассажирам понравилось бы еще меньше. Если бы была возможна телепортация, то мы бы никогда не увидели Крис вне официальных мероприятий или в фильмах.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ