The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Слоган: «Дежа вю считается обманом сознания... а что, если это не так?»
Каждый из нас наверняка испытывал такое чувство как дежа вю, когда то, что ты видишь впервые кажется тебе знакомым.
Начало фильма являет собой катастрофу. Паром на котором веселится народ, вдруг взлетает на воздух. Сотни трупов, десятки пострадавших...
И это не просто несчастный случай, это убийство, массовое убийство мужчин, женщин и детей. И преступник должен ответить за свой ужасный поступок, но его не так то легко найти...
Дело поручают агенту Дагу Карлину, и в помощь ему дают отдел науки. Но это не просто отдел, в нём работают учёные и компьютерщики, которые нашли способ заглядывать в прошлое. Даг находит зацепку в виде девушки, которая предположительно погибла во время взрыва парома. И с помощью данной зацепки, учёных и их машин, которые могут заглядывать в прошлое, Даг находит террориста. Но всё не так просто. Неожиданно у агента начинают появляться чувства к девушке, которая уже мертва в настоящем, но жива в прошлом. И он решает пойти на отчаянный шаг, попытаться спасти её и спасти жизни людей на пароме.
Удастся ли это ему? Как он вернётся в прошлое? И как он справится с такой сложной задачей?! Все ответы вы сможете узнать, посмотрев этот фильм.
Эта картина достойна просмотра как минимум за потрясающую игру актёров, и за реалистичность своего сюжета. Очень зрелищный, захватывающий фантастический триллер. Он очень цепляет, и не отпускает до самого конца.
Слоган: «Миллион тонн стали. Сто тысяч жизней на кону. Сто минут до катастрофы»
Это последняя режиссёрская работа Тони Скотта, но от этого она не становится хуже, это очень сильный фильм, дарящий просто сумасшедшие и нескончаемые эмоции. Фильм держит в напряжении на протяжении всех полутора часов, адреналин просто вскипает в венах.
Фильм – катастрофа, который основан на реальных событиях.
Сюжет повествует нам о двух героях, об опытном машинисте Френке Барнсе, и молодом помощнике машиниста Уилле Колсоне.
Им довольно таки сложно освоиться друг с другом, и это не только из-за возраста. Но кое-как они всё-таки находят общий язык. У них у обоих похожие серьёзные проблемы в личной жизни.
Но все личные проблемы сразу отходят на десятый план, стоит им узнать, что со станции навстречу которой они едут благодаря халатности машиниста, «сбежал» грузовой поезд. Без управления, он просто мчится вперёд и набирает скорость, но это ещё не самое страшное... Он везёт не обычный груз, он везёт огнеопасное топливо, и вдобавок ко всему очень опасные взрывчатые химикаты в немалых количествах.
Всяческие попытки остановить поезд венчаются провалом. А поезд-беглец всё больше набирает скорость, и уже просто сносит всё на своём пути. Френк и Уилл, чудом избегают столкновения с ним.
Поезд мчится в густонаселённые районы, и, к сожалению, существует много опасных поворотов, на которых поезд может просто сойти с рельс, что грозит глобальной экологической катастрофой, не говоря о тысячах людей, которые не выживут, если этот поезд сойдёт.
Так как все попытки остановить поезд увенчались провалом, Френк и Уилл решают с помощью своего локомотива остановить этот поезд.
Получится ли у них? Успеют ли они остановить его до того, как поезд домчится до города? Ведь это будет невероятно сложно.
Надеюсь, что эти замечательные фильмы вас заинтересуют, и вы останетесь довольны просмотром.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за подборку! Ни одного фильма не смотрела пока, не совсем тот жанр, который мне нравится. Но обязательно сделаю себе заметочку о том, что можно посмотреть, если захочется разнообразия
Дааашик, спасибо, солнышко за подборку! К сожалению, оценить ни тот, ни другой не могу, не видела! Но знаю, что в одном есть Пайн Ну и в обоих есть любимый Дензел, так что фильм обречен на успех!
Первый фильм не смотрела и даже не слышала о таком... Даже не знаю как могла такое пропустить... Нужно срочно это исправлять, ведь судя по отзывам фильм хороший!! А вот 2-ой фильм видела, но особого впечатления он на меня не поизвел... Но чувствую нужно его пересмотреть. Его тут прям расхвалили!!1
Первый фильм знаю и смотрела несколько раз, очень понравился, держит в напряжении до финальных титров. Второй фильм не смотрела, но трейлер понравился, пожалуй, посмотрю. Люблю такие фильмы, да ещё и на реальных событиях основанный. Да, Дензел Вашингтон Крут.
Какая хорошая подборка. Оба фильма знаю и смотрела ни один раз. Дензел Вашингтон всегда на высоте. А с эффектом дежа вю сталкивался наверное каждый. У меня довольно часто бывает, когда я куда-то приезжаю впервые, мы даже однажды с мужем поспорили, что за поворотом будет лестница ведущая в парк :))) И она была, почему так получается хоть убейте не знаю :))))))
Оба фильма смотрела и пересматриваю часто - обожаю! Оба очень интригующие, напряженные и интересные. Всем, кто не видел, обязательно советую посмотреть)
И сама пересмотрю, после трейлеров сразу захотелось))))))))
Смотрела оба фильма и могу сказать, что мне очень понравились они оба!!! Первый фильм я смотрела правда давно, и тогда он мне показался таким запутанным. В хорошем смысле слова. С загадкой. Меня впечатлила концовка, это факт Второй фильм смотрела относительно недавно. И вот после этого обзора так захотелось пересмотреть его Что я и сделаю Спасибо за подборку киношек, Даш
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
По велению короля
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ