Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Слоган: «Дежа вю считается обманом сознания... а что, если это не так?»
Каждый из нас наверняка испытывал такое чувство как дежа вю, когда то, что ты видишь впервые кажется тебе знакомым.
Начало фильма являет собой катастрофу. Паром на котором веселится народ, вдруг взлетает на воздух. Сотни трупов, десятки пострадавших...
И это не просто несчастный случай, это убийство, массовое убийство мужчин, женщин и детей. И преступник должен ответить за свой ужасный поступок, но его не так то легко найти...
Дело поручают агенту Дагу Карлину, и в помощь ему дают отдел науки. Но это не просто отдел, в нём работают учёные и компьютерщики, которые нашли способ заглядывать в прошлое. Даг находит зацепку в виде девушки, которая предположительно погибла во время взрыва парома. И с помощью данной зацепки, учёных и их машин, которые могут заглядывать в прошлое, Даг находит террориста. Но всё не так просто. Неожиданно у агента начинают появляться чувства к девушке, которая уже мертва в настоящем, но жива в прошлом. И он решает пойти на отчаянный шаг, попытаться спасти её и спасти жизни людей на пароме.
Удастся ли это ему? Как он вернётся в прошлое? И как он справится с такой сложной задачей?! Все ответы вы сможете узнать, посмотрев этот фильм.
Эта картина достойна просмотра как минимум за потрясающую игру актёров, и за реалистичность своего сюжета. Очень зрелищный, захватывающий фантастический триллер. Он очень цепляет, и не отпускает до самого конца.
Слоган: «Миллион тонн стали. Сто тысяч жизней на кону. Сто минут до катастрофы»
Это последняя режиссёрская работа Тони Скотта, но от этого она не становится хуже, это очень сильный фильм, дарящий просто сумасшедшие и нескончаемые эмоции. Фильм держит в напряжении на протяжении всех полутора часов, адреналин просто вскипает в венах.
Фильм – катастрофа, который основан на реальных событиях.
Сюжет повествует нам о двух героях, об опытном машинисте Френке Барнсе, и молодом помощнике машиниста Уилле Колсоне.
Им довольно таки сложно освоиться друг с другом, и это не только из-за возраста. Но кое-как они всё-таки находят общий язык. У них у обоих похожие серьёзные проблемы в личной жизни.
Но все личные проблемы сразу отходят на десятый план, стоит им узнать, что со станции навстречу которой они едут благодаря халатности машиниста, «сбежал» грузовой поезд. Без управления, он просто мчится вперёд и набирает скорость, но это ещё не самое страшное... Он везёт не обычный груз, он везёт огнеопасное топливо, и вдобавок ко всему очень опасные взрывчатые химикаты в немалых количествах.
Всяческие попытки остановить поезд венчаются провалом. А поезд-беглец всё больше набирает скорость, и уже просто сносит всё на своём пути. Френк и Уилл, чудом избегают столкновения с ним.
Поезд мчится в густонаселённые районы, и, к сожалению, существует много опасных поворотов, на которых поезд может просто сойти с рельс, что грозит глобальной экологической катастрофой, не говоря о тысячах людей, которые не выживут, если этот поезд сойдёт.
Так как все попытки остановить поезд увенчались провалом, Френк и Уилл решают с помощью своего локомотива остановить этот поезд.
Получится ли у них? Успеют ли они остановить его до того, как поезд домчится до города? Ведь это будет невероятно сложно.
Надеюсь, что эти замечательные фильмы вас заинтересуют, и вы останетесь довольны просмотром.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за подборку! Ни одного фильма не смотрела пока, не совсем тот жанр, который мне нравится. Но обязательно сделаю себе заметочку о том, что можно посмотреть, если захочется разнообразия
Дааашик, спасибо, солнышко за подборку! К сожалению, оценить ни тот, ни другой не могу, не видела! Но знаю, что в одном есть Пайн Ну и в обоих есть любимый Дензел, так что фильм обречен на успех!
Первый фильм не смотрела и даже не слышала о таком... Даже не знаю как могла такое пропустить... Нужно срочно это исправлять, ведь судя по отзывам фильм хороший!! А вот 2-ой фильм видела, но особого впечатления он на меня не поизвел... Но чувствую нужно его пересмотреть. Его тут прям расхвалили!!1
Первый фильм знаю и смотрела несколько раз, очень понравился, держит в напряжении до финальных титров. Второй фильм не смотрела, но трейлер понравился, пожалуй, посмотрю. Люблю такие фильмы, да ещё и на реальных событиях основанный. Да, Дензел Вашингтон Крут.
Какая хорошая подборка. Оба фильма знаю и смотрела ни один раз. Дензел Вашингтон всегда на высоте. А с эффектом дежа вю сталкивался наверное каждый. У меня довольно часто бывает, когда я куда-то приезжаю впервые, мы даже однажды с мужем поспорили, что за поворотом будет лестница ведущая в парк :))) И она была, почему так получается хоть убейте не знаю :))))))
Оба фильма смотрела и пересматриваю часто - обожаю! Оба очень интригующие, напряженные и интересные. Всем, кто не видел, обязательно советую посмотреть)
И сама пересмотрю, после трейлеров сразу захотелось))))))))
Смотрела оба фильма и могу сказать, что мне очень понравились они оба!!! Первый фильм я смотрела правда давно, и тогда он мне показался таким запутанным. В хорошем смысле слова. С загадкой. Меня впечатлила концовка, это факт Второй фильм смотрела относительно недавно. И вот после этого обзора так захотелось пересмотреть его Что я и сделаю Спасибо за подборку киношек, Даш
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Ода любви по песне MACHETE
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ