Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1176]
Актеры [15515]
Галерея [4922]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2492]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6392]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3880]
Делириум [40]
Золушка [1235]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2641]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4271]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 43
Гостей: 32
Пользователей: 11
ангел8535, stasia22745, h3d123, Гузель8348, GalinaJq, SOL6915, sparking, rushgirl, eclipse1886, правовед, bella09
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 18 » Актеры

Юбилейные обложки AnOther Magazine: Кристен Стюарт, Кейт Мосс и другие

20:00
фотоЖурнал AnOther Magazine в этом году отмечает большое событие — 15-летнее пребывание в мире глянцевой прессы. У юбилейного выпуска издания будет сразу четыре варианта обложки, на каждой из которых красуется звезда первой величины: супермодель Кейт Мосс, актриса Кристен Стюарт, певицы Бьорк и Граймс.

Звезда "Сумеречной саги" Кристен Стюарт, которая является бунтаркой по натуре, предстает на фотографиях Паоло Роверси в романтическом образе.

Обложку с Кейт Мосс снимал Аласдэйр МакЛеллан. Сильная и смелая супермодель позирует в смокинге в компании симпатичного юноши с отрешенным взглядом.

Обложка с певицей Граймс — дело рук фотографа Крейга МакДина и воплощает дух времени, в котором музыка, мода и юношеский талант сталкиваются друг с другом.

Исполнительница Бьорк на протяжении всей своей карьеры пытается выйти за границы образности и формы. Именно это воплощает
икона музыки на своей обложке, которую снял Ник Найт.

Юбилейный номер, бунтарский и показывающий торжество самых провокационных и пленительных людей, идей и взглядов нашего времени, постарается передать атмосферу вечеринки, шумной, но в то же время уютной. 

   

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: обложки, Another Magazine, Кейт МОСС, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ElSi5   (08.03.2016 01:53) [Материал]
С Крис самая красивая обложка! Смотрится на ней она конечно потрясающе! happy
А так же впечатлила с Бьорк. Очень оригинальный образ вышел, полностью в ее духе! wink

0
4 Berberis   (05.03.2016 21:14) [Материал]
Как всегда журнал AnOther предлагает необычные обложки. Здорово, что так внимательно выбирают образы для звезд: пытаются тонко прочувствовать самую суть. Все обложки нравятся.

3
3 Мурлыська0319   (19.02.2016 06:41) [Материал]
Кристен удивительна!

4
2 Pinenuts   (18.02.2016 20:46) [Материал]
Видела уже эти чудесные обложки и с нетерпением теперь жду интервью. И конечно радует тот факт, что обложка с Кристен идет первая cool

4
Офигенные обложки. Все четыре. Для каждого образа идеально подобрана модель или актриса, чтобы передать нужное настроение, попасть в образ, попасть в характер. И это просто чума happy
Кейт в смокинге смотрится невероятно горячо, а Крис на обложке такая милая. Красота!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: