Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Джулианна Мур и другие звезды на предоскаровской вечеринке Chopard
22:28
Совсем скоро - в ночь с 28 на 29 февраля - Американская киноакадемия озвучит имена новых обладателей премии "Оскар", в числе которых могут оказаться Леонардо Ди Каприо, Кейт Уинслет, Дженнифер Лоуренс и другие.
А те звезды, которые свои статуэтки уже получили и в этом году не участвуют в киногонке, чувствуют себя куда менее напряженно и с радостью посещают предоскаровские светские рауты.
Например, оскароносные Джулианна Мур и Колин Ферт стали гостями вчерашнего вечера Chopard и креативного директора марки Каролины Шойфеле. Помимо них, мероприятие посетили Эмили Блант, Кевин Бейкон, Аарон Пол, Марк Руффало и другие.
В рамках вечера Chopard представил новую коллекцию украшений, созданную в коллаборации с компанией Eco-Age, основателем которой является жена Колина Ферта - Ливия. Линейка под названием The Journey to Sustainable Luxury получилась особенной, поскольку она выполнена с учетом всех требований экологичного производства украшений.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какая она потрясающая женщина,выглядит просто замечательно. А платье какое красивое,ей очень идёт,и все так гармонично выглядит. Темное платье,достаточно простая прическа и легкий вечерний макияж. Красавица.
Какое платье красивое!! И завязки на груди и красная оборка, двойная юбка - все это делает образ игривым и легкие. Шикарно выглядит Джулианна, такая кокетка Великолепная женщина.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ