Пятница  19.04.2024  08:03
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 87
Пользователей: 5
Alica1307K, Olga_Malina, Лен4ик1315, Alise_Callen, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Фанфикшен
 Герои фильма «После. Глава 2» записали видео специально для российских зрителей Актёры из фильма «После. Глава 2» записали видеообращение специально для российских зрителей. В ролике появляются Хиро Файнс-Тиффин, Джозефина Лэнгфорд и Дилан Спраус.

Картина продолжает историю Тессы и Хардина, которые преодолели испытания, поделившие их жизнь на до и после. Но внезапно в жизни героини появляется новый молодой человек, который готов ради неё на всё. В это же время она узнаёт шокирующие подробности из прошлого своего возлюбленного.

Российская премьера состоится 17 сентября.


... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 08.09.2020 | Комментарии (1)

Началась работа над третьей и четвёртой частью молодёжной мелодрамы «После» В производство запущены третья и четвёртая части молодёжной мелодрамы «После», основанной на серии романов-бестселлеров Анны Тодд, состоящей из пяти книг. Об этом сообщили исполнители главных ролей Хиро Файннс-Тиффин и Джозефина Лэнгфорд на официальной странице After Movie в социальной сети Facebook.

Когда именно выйдут сиквелы, пока неизвестно.

Что касается второй части, снятой Роджером Камблом, то «После. Глава 2» стартует в российском кинопрокате с 17 сентября.

По сюжету встреча с Хардином (Файннс-Тиффин) разделила её жизнь на до и после. Молодые и такие разные — от их страсти буквально разлетаются искры. Однако внезапно в жизни девушки (Лэнгфорд) появляется новый знакомый (Дилан Спраус), который готов положить к её ногам весь мир.


... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 05.09.2020 | Комментарии (2)

От создателей бестселлеров New York Times: «Литературный феномен поколения» и автор романов серии «После» Анна Тодд 17 сентября в российский прокат выходит картина «После. Глава 2» — продолжение романтической и захватывающей франшизы, основанной на серии романов-бестселлеров Анны Тодд. В канун премьеры ELLE поговорил со знаменитой писательницей о ее литературном альтер-эго и любовных отношениях после локдауна.

ELLE: Я знаю, что героиня вашей книги, Тесса, во многом похожа на вас. Что думает ваш муж о том, что ваше альтер-эго испытывает такие глубокие чувства в книге? И чем ваш супруг — Джордан — занимается сейчас?

АННА ТОДД: Он знает, что и Хардин, и Тесса являются частью меня и имеют со мной много общего. Могу сказать, что Хардин даже больше. Мой муж прекрасно осознает, что в любой книге он может встретить персонажей, похожих на нас обоих. На сегодняшний день Джордан (Анна вышла за него в 18 лет, когда тот был солдатом армии США. — Прим. ELLE) больше не связан с военным делом, у него есть несколько небольших бизнесов.

Как изменились отношения главных героев «После» — Хардина и Тессы во второй части? Как на них повлиял любовный треугольник, в котором они оказались?

Конечно, динамика их отношений сильно изменилась. В первой части они только начинают встречаться, влюбляются, узнают друг друга. Затем она переживает предательство с его стороны. Во второй части еще больше переживаний и эмоций, попытки вернуть доверие. И к тому же в истории появляется еще один герой — Тревор, который, казалось бы, идеальная пара для Тессы. Но в результате он подливает еще больше масла в огонь.

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

Создатели «После. Глава 2», экранизации бестселлера Анны Тодд и самого ожидаемого романтического фильма этого года, порадовали новым фрагментом, в котором показывают знакомство главной героини ленты Тессы Янг с Триш — мамой её (бывшего) бойфренда Хардина Скотта.

Отрывок «Meeting Mom» встречает наших героев в немного двусмысленной ситуации: после той самой ссоры, которая и вошла в заглавие фильма, Тесса собирает вещи в когда-то их общей с Хардином квартире. Именно в этот момент её бывший молодой человек заходит домой с незнакомой британской леди. Оказывается, это его мама, Триш, прилетевшая из Англии в гости к сыну. Из контекста мы понимаем, что молодой человек рассказал матери о Тессе, но не решился поделиться новостью, что пара уже успела расстаться. Так что встреча хоть и слегка неловкая, но при этом невероятно теплая.

Напоминаем, что по сюжету «После. Глава 2» молодые люди Тесса Янг (Джозефин Лэнгфорд) и Хардин Скотт (Хиро Файнс-Тиффин) пытаются понять, есть ли у их отношений второй шанс, и эту дилемму только осложняют и тайны, и новый ритм жизни наших героев. ... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 23.08.2020 | Комментарии (0)

 Фильм «После. Глава 2» перенесли. Новая дата выхода ВОЛЬГА официально сообщили о том, что сиквел «После» решено было перенести на две недели.

Теперь фильм выйдет в кинотеатральный прокат в России 17 сентября. Изначально релиз был намечен на 3 сентября 2020 года.

Решение прокомментировал глава кинокомпании ВОЛЬГА Сергей Ершов:

«Мы хотим дать возможность всем фанатам в нашей стране посмотреть фильм одновременно. Надеемся, что в регионах, где кинотеатры открываются позже, эпидемиологическая ситуация улучшится, и поклонницы первой части увидят фильм вместе с Москвой».

Главные роли во второй части исполнили Хиро Файнс-Тиффин, Джозефина Лэнгфорд и Дилан Спраус.


... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 18.08.2020 | Комментарии (0)

 

Дорогие друзья!
Долгая дорога подошла к концу. Наш конкурс заканчивается. Осталось главное - подвести итоги. Авторы постарались, историй пришло на конкурс немало - целых 56! Немало будет нынче и призеров - мы не смогли пройти мимо труда особо плодовитых авторов и, конечно же, заботливых бет.
Итак, нашими победителями стали...

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 11.08.2020 | Комментарии (27)

Конкурс Круто ты попал

Дорогие друзья!

Мы близки к финалу - конкурс мини-фиков подходит к концу. Остаются последние дни, чтобы успеть прочитать истории и оставить комментарии, поделившись своими впечатлениями. Авторы постарались для вас, написав много самых разных работ, и теперь пришло время все-таки сделать непростой выбор и отдать ваши голоса за особо понравившиеся истории!

Тема для голосования

Все истории можно прочитать Здесь.

Значки за комментарии выбираем здесь: Акция для читателей

Вопросы задаем в Организационной теме.
Категория: Фанфикшен | Дата: 03.08.2020 | Комментарии (0)


Дорогие друзья! 
Представляем вашему вниманию шестой, заключительный обзор фанфиков и собственных произведений конкурса "Круто ты попал!".

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 30.07.2020 | Комментарии (0)

 Оттенки любовной горячки. Трейлер фильма «После. Глава 2» Франшиза «Пятьдесят оттенков серого» осталась в истории кино, но у нее то и дело появляются последователи. Так, в прошлом году на экраны вышла подростковая мелодрама «После», основанная на одноименной книге Анны Тодд. Сама писательница никогда не скрывала, что считает свое творение ванильной версией «50 оттенков». Зрители же стали свидетелями зарождения любви между хорошей девочкой Тессой и плохишом Хардином, и осенью эта история получит продолжение.

Действие сиквела развернется сразу после событий первой части. Тесс и Хардин расстались, но их неумолимо тянет друг к другу. Парень мечтает о втором шансе, однако после всего, что произошло между влюбленными, доверие между ними потеряно. Вдобавок Тесс знакомится на работе с Тревором — симпатичным коллегой, полной противоположностью Хардина. Так зачем пытаться изменить плохого парня, отношения с которым обречены на провал, если рядом есть другой, более благополучный кандидат?..


... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 28.07.2020 | Комментарии (0)


Дорогие друзья! 
Представляем вашему вниманию пятый обзор фанфиков и собственных произведений конкурса "Круто ты попал!".

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 27.07.2020 | Комментарии (1)


UPDATE 2:+Значки из фандомов конкурсных историй.

UPDATE:+Розыгрыш стикеров "В контакте".
Дорогие друзья! 
Мы объявляем акцию для читателей конкурса "Круто ты попал!". 
Как всегда, за ваши комментарии вас ждет множество красивых и разнообразных значков. 
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 19.07.2020 | Комментарии (1)


Дорогие друзья! 
Представляем вашему вниманию четвертый обзор фанфиков и собственных произведений конкурса "Круто ты попал!".

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 17.07.2020 | Комментарии (0)


Дорогие друзья!
По просьбам авторов мы продлеваем сроки конкурса "Круто ты попал!".


... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 14.07.2020 | Комментарии (0)


Дорогие друзья! 
Представляем вашему вниманию третью часть обзора фанфиков и собственных произведений конкурса "Круто ты попал!". 

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 04.07.2020 | Комментарии (4)


Дорогие друзья! 
Представляем вашему вниманию вторую часть обзора фанфиков и собственных произведений конкурса "Круто ты попал!". 

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 12.06.2020 | Комментарии (0)


Дорогие друзья! 
Представляем вашему вниманию обзор фанфиков и собственных произведений конкурса "Круто ты попал!". 

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (3)



Дорогие авторы, переводчики и читатели!

Солнышко за окошком светит, цветы распускаются, тепло приближается, поэтому пришло время размять пальчики и поучаствовать в новом, весенне-летнем конкурсе фанфикшена, посвященном необычной на этот раз тематике!

И темой нового конкурса становятся...

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 01.05.2020 | Комментарии (4)



Дорогие друзья!

Зимний конкурс мини-фиков "Снежные фантазии" подошел к концу, пришло время определить победителей, которых набралось в этот раз немало. Авторы и переводчики потрудились на славу, прислав нам множество замечательных историй, так давайте же чествовать тех, кто заслуженно был признан лучшим!


... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 16.02.2020 | Комментарии (15)


Дорогие друзья!

Конкурс мини-фиков подходит к концу, как и зима, но вы еще можете продлить ее волшебство, прочитав конкурсные истории. Авторы и переводчики очень постарались для вас, написав и переведя много работ, и теперь пришло время выбрать лучшие из лучших - проголосовать!

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 ... 22 23 »