Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Саммари:Пятнадцать, шестнадцать, семнадцать лет. Подростковый возраст, юношеский максимализм. Алкоголь, сигареты, кокс, новые друзья и ощущения. Кажется, что весь мир принадлежит тебе, ты искренне счастлив и не знаешь горя. Школу к черту, клубы, привет. Эмоции, слёзы, смех. Всё вертится, превращается в один большой ком. А потом… потом всему приходит конец, когда обыденный день превращается в одну трагедию. И больше ничего не хочется. Только апатия, апатия, апатия… А через некоторое время ты снова счастлив – влюбляешься. В сына своего психолога, который искреннее не понимает твоей жизни. И ты меняешься. Но не ради его, а ради того, чтобы отдать дань своей подруге. Юность? Да, она самая. Лучшее время жизни.
Автор:Winee
Саммари:Эдвард - беззаботный студент. В его жизни море выпивки, бесконечные вечеринки и огромный список длинноногих красоток. Он не плохой парень, нет. Просто Эдвард знает, как хорошо провести время. Он любит эту жизнь, а она любит его. Так и было до того рокового дня, когда его сестра Розали познакомила друзей со своей очаровательной девушкой Беллой. С этого и начинается история.
Автор:Shurca
Саммари:Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Автор: zasada-nata
Руперт Сандерс говорит о Кристен Стюарт: "Она как очень активный ребенок, которого выпустили поиграть на площадку. Ты просто не можешь за ней уследить. Она оставляет за собой разрушения. Она ездит верхом на лошадях, дерётся с остальными, ударяется о стены, постоянно падает."
Продолжение этого интервью вы сможете посмотреть на видео:
Саммари:После трагичной смерти Джейкоба, Ренесми убежала из дома. Каллены нигде не могут ее найти, ведь у нее открылся новый дар. Способен ли ее найти Деметрий? Если да, то сможет ли Ренесми по возвращению домой зажить прежней жизнью?
Автор:youreclipse
Саммари: Белла хотела стать бессмертной, но Эдвард решил иначе и оставил ее. А кто сказал, что для вечности нужен именно яд вампира? Как поступят герои, если судьба пошлет им второй шанс шестьдесят лет спустя?
Автор:Шмёлочка
Саммари: Белла решает сбежать из дома, и не с кем-нибудь, а с Эдвардом. Он поддавшись на ее уговоры, берет девушку с собой. Что может быть общего у человека и вампира? Между ними нет любви, дружбы, ненависти, нет ни одного вынужденного обстоятельства, по которому они должны быть рядом. Она не стесняясь пользуется им для удовлетворения своих желаний, он знает это и позволяет. Для него Изабелла Свон не более, чем игрушка для развлечения. Их тонкая связь держится только на выгоде, но что случится, когда они проведут несколько месяцев вместе?
Автор: РоманкА
Саммари: В руки Калленов попадает артефакт, дающий возможность перемещения во времени. Каждый спешит воспользоваться шансом, чтобы исправить свое прошлое. Но не все так просто. События развиваются по принципу "эффекта бабочки". Любое действие в прошлом приводит ко все более катастрофическим изменениям в настоящем. Смогут ли Каллены остановиться и вернуть все на круги своя, или последствия будут непоправимыми?
Авторы:Валлери, Nlonatali, Aivee, sumire, Шмёлочка, EwA
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ