Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Саммари:Пятнадцать, шестнадцать, семнадцать лет. Подростковый возраст, юношеский максимализм. Алкоголь, сигареты, кокс, новые друзья и ощущения. Кажется, что весь мир принадлежит тебе, ты искренне счастлив и не знаешь горя. Школу к черту, клубы, привет. Эмоции, слёзы, смех. Всё вертится, превращается в один большой ком. А потом… потом всему приходит конец, когда обыденный день превращается в одну трагедию. И больше ничего не хочется. Только апатия, апатия, апатия… А через некоторое время ты снова счастлив – влюбляешься. В сына своего психолога, который искреннее не понимает твоей жизни. И ты меняешься. Но не ради его, а ради того, чтобы отдать дань своей подруге. Юность? Да, она самая. Лучшее время жизни.
Автор:Winee
Саммари:Эдвард - беззаботный студент. В его жизни море выпивки, бесконечные вечеринки и огромный список длинноногих красоток. Он не плохой парень, нет. Просто Эдвард знает, как хорошо провести время. Он любит эту жизнь, а она любит его. Так и было до того рокового дня, когда его сестра Розали познакомила друзей со своей очаровательной девушкой Беллой. С этого и начинается история.
Автор:Shurca
Саммари:Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Автор: zasada-nata
Руперт Сандерс говорит о Кристен Стюарт: "Она как очень активный ребенок, которого выпустили поиграть на площадку. Ты просто не можешь за ней уследить. Она оставляет за собой разрушения. Она ездит верхом на лошадях, дерётся с остальными, ударяется о стены, постоянно падает."
Продолжение этого интервью вы сможете посмотреть на видео:
Саммари:После трагичной смерти Джейкоба, Ренесми убежала из дома. Каллены нигде не могут ее найти, ведь у нее открылся новый дар. Способен ли ее найти Деметрий? Если да, то сможет ли Ренесми по возвращению домой зажить прежней жизнью?
Автор:youreclipse
Саммари: Белла хотела стать бессмертной, но Эдвард решил иначе и оставил ее. А кто сказал, что для вечности нужен именно яд вампира? Как поступят герои, если судьба пошлет им второй шанс шестьдесят лет спустя?
Автор:Шмёлочка
Саммари: Белла решает сбежать из дома, и не с кем-нибудь, а с Эдвардом. Он поддавшись на ее уговоры, берет девушку с собой. Что может быть общего у человека и вампира? Между ними нет любви, дружбы, ненависти, нет ни одного вынужденного обстоятельства, по которому они должны быть рядом. Она не стесняясь пользуется им для удовлетворения своих желаний, он знает это и позволяет. Для него Изабелла Свон не более, чем игрушка для развлечения. Их тонкая связь держится только на выгоде, но что случится, когда они проведут несколько месяцев вместе?
Автор: РоманкА
Саммари: В руки Калленов попадает артефакт, дающий возможность перемещения во времени. Каждый спешит воспользоваться шансом, чтобы исправить свое прошлое. Но не все так просто. События развиваются по принципу "эффекта бабочки". Любое действие в прошлом приводит ко все более катастрофическим изменениям в настоящем. Смогут ли Каллены остановиться и вернуть все на круги своя, или последствия будут непоправимыми?
Авторы:Валлери, Nlonatali, Aivee, sumire, Шмёлочка, EwA
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ