Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » Слёзы
Слёзы
MokaAkasiaVampireДата: Среда, 29.09.2010, 15:22 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто интересно, плакали ли вы? Если да, то на каком моменте?
Я рыдала, когда Белла в конце приехала к Джейку.


Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
CORRAДата: Среда, 16.05.2012, 15:30 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рыдала я читая Рассвет. Остальные книги меня до слез не довели...

 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 00:48 | Сообщение # 27
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Не плакала, хоть и было очень жаль Беллу , но до слез как то не дошло

 
GASAДата: Вторник, 13.11.2012, 19:35 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




слез не было,но остро переживала за БЕЛЛУ,когда Эд оставил ее,переживала за сцены в замке Вольтури в Новолуние и противостояние сил в Рассвете,щемящая сцена встречи отца и дочери вампира

 
The_BESTДата: Вторник, 13.11.2012, 23:12 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 265


Статус:

Клубы:


Я почти все Новолуние прорыдала и когда книгу читала тоже, а так нет. Еще очень преживала когда Эдвард отправился к Вольтури, было жутко страшно от того что она не успеет ( я тогда еще книгу не читала)

 
ЛокаДата: Вторник, 13.11.2012, 23:46 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, я плакала, читая эту книгу. В основном там, где Эдвард поражает своей безграничной любовью к Белле. Плакала оттого, что в жизни нет такой любви...
 
kati_coДата: Суббота, 22.12.2012, 18:43 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Цитата (flameraven)
Нет я не рыдала, я тихо радовалась, что с Джейком покончено и она будет только с Эдвардом))) Единственное, я переживала за Эдварда, каково ему было во время истерики Бэллы

Подписываюсь под каждым словом.
Но, ни один момент данных книг не тронул меня настолько, чтоб я заплакала.


Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 15:55 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не плакала, но в последней сцене с Джеком мне было очень жалко парня.

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » Слёзы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?