Форма входа

Горячие новости
Топ новостей февраля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 марта

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Полный привод, или Километры вдоль нормальности
Врач Клэр Рэндол из Оксфорда, 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность.
Что из этого получится - посмотрим.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

АРТ-дуэли
Творческие дуэли - для людей, которые владеют Adobe Photoshop или любым подходящим для создания артов, обложек или комплектов графическим редактором и могут доказать это, сразившись с другим человеком в честной дуэли. АРТ-дуэль - это соревнование между двумя фотошоперами. Принять участие в дуэли может любой желающий.

Лабиринт
Случайные встречи – так ли они случайны, как кажутся на первый взгляд? Быть может, они посланы нам судьбой, чтобы помочь выбраться из лабиринта, в котором мы безнадежно заблудились.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни. Воспоминания медленно возвращаются к ней, но она чувствует, что не может вспомнить что-то важное. Что-то, без чего она не может жить...

Midsummer / Летнее солнцестояние
Продолжение истории через четыре года после того, как Волтури, поджав хвосты, умчались восвояси. Все счастливо живут в Форксе. Ренесми подросла, выглядит на двенадцать лет. Джейкоб тоже подрос. Запечатление продолжает работать. В результате злой папа Эдвард, узнав, что Джейк поцеловал Несси, в сердцах грозит его убить. Дочь, услышав это, сбегает из дома и пропадает.

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: love-raging 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Плюшечная (А мы тут плюшками балуемся (с))
Плюшечная
ССღДата: Четверг, 15.12.2016, 21:51 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Награды: 19744

Статус: :-)
Смайл настроения:

А мы тут плюшками балуемся! (с)

Вход свободный, болтаем о чём душе угодно!

Одно правило: не ругаемся! wink
.

Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 15.12.2016, 21:52

GASAДата: Суббота, 11.03.2017, 23:16 | Сообщение # 101
Верховный маг

Награды: 1140

Цитата kotЯ ()
https://youtu.be/SYYzjn9_Kuc

Флавииииии....я оборжалась...но женщин жалко

Добавлено (11.03.2017, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Natavoropa ()
Еще никак не делала, просто в планах, у меня стеклянная жаропрочная посуда, вот в ней и попробую, а температура 180-200

какая ты хитренькая... smile

Добавлено (11.03.2017, 23:16)
сегодня неожиданно посмотрела
Дроботенко Сергей -ИНОСТРАНЕЦ В РОССИИ.юморина.приколы.HD

https://www.youtube.com/watch?v=PK-xGVFOf9k

NatavoropaДата: Понедельник, 13.03.2017, 16:56 | Сообщение # 102
Я здесь и сейчас

Награды: 1249

Цитата GASA ()
какая ты хитренькая...

Бываю иногда. biggrin
Цитата GASA ()
Дроботенко Сергей -ИНОСТРАНЕЦ В РОССИИ.юморина.приколы.HD

Мы сами себя не понимаем, куда уж иностранцам. smile
Ирландец жжёт про русских! Это тотальная жесть!!
https://youtu.be/oHCXiMIM7NQ
Сотрудница вышла на работу с больничного, она отсутствовала 6,5 месяцев, наконец то мой аврал закончился! smile

Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.

kotЯДата: Вторник, 14.03.2017, 19:58 | Сообщение # 103
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Награды: 5456

( раскинула руки...) Здраствуё мир!

Цитата GASA ()
я оборжалась...но женщин жалко

Для того и выслала, что бы повеселить. А чего их жалеть, когда они сами себя не жалеют biggrin
Цитата Natavoropa ()
наконец то мой аврал закончился!

Почему-то я тебе не верю tongue

NatavoropaДата: Среда, 15.03.2017, 12:24 | Сообщение # 104
Я здесь и сейчас

Цитата kotЯ ()
Почему-то я тебе не верю

Зришь в корень, чуть слукавила, завалов много еще разбирать, но все равно уже намного легче, у меня появился спокойный обеденный перерыв. smile

Народные приметы о погоде на март )на эту неделю)

15 марта – Федот Киринейский или Ветронос, обычно знаменуется оттепелью и ветрами. Приметы гласят, что, когда в этот день во дворе снежный занос, ветер или метель, травы еще долго не будет и говорят: «Федот – да не тот». Подул ветер с севера – будет холодное лето, с юга и пошел дождь – мокрое, но теплое.
16 марта – день Евтропия и Василиска. Просыпаются медведи. Обходили поле и молили солнце быстрее растопить на нем снег. Народные приметы указывали: если солнце в этот день садится в облака или тучи, то на следующий следует ждать ненастья.
17 марта – Герасим Иорданский или Грачевник. Прилетали с юга грачи и, если они сразу брались за починку своих гнезд, значит уже будет тепло и можно сеять, если кружили над гнездами, не начиная дела – еще будут морозы. В этот день хозяйки пекли птичек из теста и угощали ими всех домочадцев и соседей. Если звездное скопление Плеяды плохо просматривается в безоблачную ночь – жди тепла.
18 марта – день Конона Исаврийского, Градаря, Постника или Огородника. Начинали вскапывать и удобрять огород, замачивали семена овощей перед высадкой. По приметам солнечная погода на Конона – летом можно не бояться града. Луна в синей дымке – к скорому ненастью.
19 марта – день Феодора Тирона и Константина. Вытаптывали снег вокруг колодцев или просто обходили их кругами. Чтобы скорее пошел дождь, в колодец бросали мох. Прилетали белые аисты, а ласточку могли задержать в пути холода. Багрово-красная заря – к сильному ветру. Мороз предвещает еще сорок заморозков по утрам.

GASAДата: Воскресенье, 19.03.2017, 23:02 | Сообщение # 105
Верховный маг

Цитата Natavoropa ()
Ирландец жжёт про русских! Это тотальная жесть!!

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.03.2017, 20:51)

Цитата Natavoropa ()
17 марта – Герасим Иорданский или Грачевник. Прилетали с юга грачи и, если они сразу брались за починку своих гнезд, значит уже будет тепло и можно сеять,

у нас уже вовсю гнезда вьют.....пора сажать smile а кроме шуток...народ редиску сажает smile

Добавлено (16.03.2017, 21:01)
Анектдотики

Опять в России рост цен с ростом экономики перепутали.

Если ты недоволен своей жизнью, то представь, что где-то в океане жил дельфин, а потом его поймали и привезли в карагандинский дельфинарий

Гугл — это наверняка женщина: никогда не даст тебе закончить фразу и предложит свой вариант продолжения..

Ссора в сети: — Ни одной твоей букве не верю! ... Не повышай на меня шрифт! ... И не тыкай в меня восклицательными знаками!

На самом деле "Мечта хозяйки" — это молодой, сексуальный и щедрый любовник, а не майонез...

Поменяла мужчину... и снова... умница... красавица и классно готовлю.

Байка с моралью. smile
Супружеская пара отправилась на отдых в пансионат на берегу озера. Муж любил рыбачить, а жена читать. Однажды утром муж вернулся после трехчасовой рыбалки и решил вздремнуть. Никогда ранее не плавая на озере, жена все же решила покататься на лодке. Она отплыла на небольшое расстояние, стала на якорь и продолжила читать. К ней подплыл офицер речной полиции. Он привстал в своей лодке и спросил: "Доброе утро, мэм. Чем вы занимаетесь?" "Читаю книгу", — ответила та, (думая, "разве это не очевидно? "Вы находитесь в зоне, где запрещена рыбалка, " — произнес офицер. "Простите, но я читаю, а не рыбачу." "Да, но у вас с собой весь инструментарий. Я должен буду арестовать вас и доставить в участок.". "Если вы это сделаете, я обвиню вас в ceкcуальных домогательствах," — ответила женщина. "Но я даже не дотронулся до вас!" — ответил офицер. "Да, но у вас с собой весь инструментарий!" МОРАЛЬ: Никогда не спорь с читающей женщиной. Скорее всего, она также умеет думать.

Не забывай, что злость — это состояние, в котором язык работает быстрее мозга.

Родился сын - ты стал отцом, родилась дочь - ты стал папулей.

— Мы в этом году по одной путевке всей семьей отдыхали!
— Не может быть! Как это?
— А мы купили путевку и отправили по ней в санаторий тещу.

Четырехлетняя дочь папе:
— Не ори на меня, я тебе не жена!

Он: — Дорогая, я хочу ребенка...
Она: — Давай сразу уточним. Сделать или вырастить?

На днях жена моя сбежала,за ней собака и коты...Сижу,смотрю,как трудно рыбкам толкать аквариум к двери.

Люся, дорогая, а диалог еще возможен или ты таки уже однозначно права?

Добавлено (19.03.2017, 23:02)
22 открытки, которые поймет каждая женщина

https://www.adme.ru/svoboda....-863810

NatavoropaДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:17 | Сообщение # 106
Я здесь и сейчас

Привет, девушки! smile
Вчера развлекалась на даче - хлам и мусор убирала, сегодня стоять и ходить почти не могу, могу только сидеть. biggrin Пора начать делать зарядку. biggrin

Цитата GASA ()
а кроме шуток...народ редиску сажает

Я таких знаю в лицо. biggrin
Цитата GASA ()
Поменяла мужчину... и снова... умница... красавица и классно готовлю.

Эх, уже не суждено. biggrin
Цитата GASA ()
Не забывай, что злость — это состояние, в котором язык работает быстрее мозга.

Ценная фраза, вот помнить бы о не в злости. biggrin
Цитата GASA ()
Люся, дорогая, а диалог еще возможен или ты таки уже однозначно права?

Не часто, но бываю однозначно права. biggrin
Тест. biggrin
https://www.adme.ru/svoboda....1464215

Сообщение отредактировал Natavoropa - Понедельник, 20.03.2017, 11:19

GASAДата: Вторник, 21.03.2017, 18:24 | Сообщение # 107
Верховный маг

Цитата Natavoropa ()
Тест.

Вам не хватает спокойствия

ха-ха-ха

Вы открыты для людей, общительны и не любите подолгу засиживаться на одном месте. Ваш день расписан буквально по минутам. При таком ритме жизни и стремлении поучаствовать буквально во всем, что происходит вокруг, у вас редко хватает времени, чтобы сделать паузу и отдохнуть от внешней суеты. Попробуйте устроить себе хотя бы один "ленивый день", когда не надо ничего делать, и просто побудьте наедине с собой.

NatavoropaДата: Среда, 22.03.2017, 12:04 | Сообщение # 108
Я здесь и сейчас

Тест.
Мне не хватает адреналина! biggrin

В вашей жизни все расставлено по своим местам: работа, дом, любимый сериал по вечерам и вылазки к родственникам на праздники. И это прекрасно. Однако чтобы со временем это спокойствие и размеренность не превратились в рутину, стоит иногда выходить из зоны комфорта и пускать в свою жизнь легкую сумасшедшинку. Для этого совсем не обязательно прыгать с парашютом или гордо удаляться в закат с одним загранпаспортом в кармане. Сорвитесь в спонтанную поездку на выходные, попробуйте какое-нибудь экзотическое блюдо. Спойте в караоке I will always love you, наконец.
Цитата GASA ()
Вам не хватает спокойствия

ха-ха-ха

Галя, какие мы с тобой разные, у меня есть то чего тебе не хватает, но даже при всем этом мне не хватает времени. biggrin

GASAДата: Суббота, Вчера, 23:04 | Сообщение # 109
Верховный маг

Цитата Natavoropa ()
но даже при всем этом мне не хватает времени.

вот в этом мы едины biggrin

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Плюшечная (А мы тут плюшками балуемся (с))
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Sealed by snow | Заснеженные

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи