Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » КроКо-КЛУБ (Книги-сериалы-фильмы-чай-печеньки!)
КроКо-КЛУБ
love-ragingДата: Четверг, 15.12.2016, 10:49 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:







Добро пожаловать всем, кто забрел в эту тему. Вход свободный для всех.

Особой тематической привязки к конкретному фан-дому нет, так как мы, многозадачные книго-/кино- любители, готовы обсудить любую тему.

Поэтому, не стесняйтесь, если вы новичок на сайте, никогда здесь не писали или ни с кем близко не знакомы.

НО, ПОМНИМ! На форуме действует всеобщие правила общения и поведения.

Если вы оставляете тут картинку/видео/анимацию, которые превышают 600*600 px, - прячем их под спойлер. Также проявляем уважение к пользователям, которые только начинают что-то смотреть/читать, пряча отзывы и комментарии под тот же спойлер. Спасибо.


smile happy biggrin


* * *
Отчет Млены про поезду в - о да! - Лондон!
Читаем и пялимся на фотки.


*кликабельно*



* * *
Опять Млена тусит в Лондоне! Дубль 2!
Читаем и пялимся на фотки.


*кликабельно*



Сообщение отредактировал love-raging - Четверг, 14.01.2021, 22:09
 
Alin@Дата: Среда, 04.01.2017, 19:16 | Сообщение # 76
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


love-raging, да ну их, вот серьезно послушай отрицательные отзывы критиков и иди в кино/смотри онлайн - совсем другая картина. Все очень динамично. Как на одном дыхании. И побольше Тео - самый смак. Слышала мол говорил что для его героя нет развития сюжета - слабо верится. Там, кстати, и всплакнуть можно: все как надо, и бой, и переживания. И закрученные связи.

 
love-raging1Дата: Четверг, 05.01.2017, 12:28 | Сообщение # 77
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, там читала, типа от саги ничего не осталось и т.д. wacko

Кстати, "Тарзана" кто-то смотрел со Скаргардом biggrin happy Там такой пресс happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Четверг, 05.01.2017, 12:47 | Сообщение # 78
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


love-raging, я бы не сказала, лучше сама посмотри:)
Ох cool . Пресс говоришь spiteful


 
love-raging1Дата: Четверг, 05.01.2017, 15:58 | Сообщение # 79
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, о да.
194 и пресс happy biggrin

Там еще Марго есть


Тоже закритиковали фильм, но этот пресс мне жить не дает biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 05.01.2017, 18:20 | Сообщение # 80
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Alin@ ()
Интересно. И Дрюон...

Просто если у Кея выпилить все фентезийные намёки - будет Дрюон biggrin
Цитата Alin@ ()
Ой, как здорово. Уж точно, лучше не отбирать у мужчин игрушки;).

Не, просто только его комп стоит как крыло от самолёта и поэтому способен современные игрушки тянуть без проблем ))) У него там был ЛоЛ, поэтому и не стала трогать - пусть играется, у него же выходные )))

Цитата love-raging ()
Фигасе вы тут наболтали Думала, буду до вечера читать.

Мы чуть-чуть совсем )))
Цитата love-raging ()
И как? Мне, безумно рыдательной романтичной тушке, можно читать*?

Да, обязательно ))) Оно же детская сказка по сути )
Если хочешь чего-нибудь романтично-рыдательного, то бери "Ритуал" Дяченко ))) Это, откуда взяли идею с похищением, полторы сцены и имя главного героя для зубослипательного "Он - дракон" ) В книге всё было совсем не так )
Цитата love-raging ()
Капец)) Ты сколько помнишь?

Штук сто восемьдесят могу назвать, и ещё столько же узнать )
Цитата love-raging ()
Я чет вообще грущу из-за Деппа, такой актер, а какая-то фигня с его фильмами творится.

Он вляпался в Дисней, после чего у нео как-то везде Джек Воробей выходит.
Хотя вот "Ромовый дневник" мне, помнится, зашёл )
Цитата love-raging ()
А я где-то на сайте читала, что там будет та девушка, хз.

Думаю, линия будет не одна, но слушок проходил, что с Ньюта оттянут внимание ) Роулинг сценарии пишет, так что должно быть хотя бы интересно )
Цитата love-raging ()
Щас тенденция пошла, что трейлеры суперские, а сам фильм...

Дык синдром взрывающегося вертолёта (ворнинг - по ссылке нецензурная цитата)))
Цитата love-raging ()
Ну ясно, тогда буду смотреть, когда накатит приступ депрессухи.

Там в целом всё океюшки закончилось) Ты просто держи в голове, что есть вторая часть
Вторую часть смотреть не рекомендую )
Цитата love-raging ()
Я так и не посмотрела до сих пор.

Обязательно зацени) Для меня это оказалась такая вкусняшка после невнятного седьмого эпизода ) Я даже не ожидала )
Цитата love-raging ()
А я читала отзывы, прям в пух и прах.

Имхо, "Другой мир" - это в принципе такая задорная трешачина, но беда в том, что после третьей части весь задор растеряли. Не спорю, Бейкинсел в латексе - огонь, но как-то хочется и более внятного сюжета, и мотивации) Чтоб после просмотра не возникало ШТА)
Цитата Валлери ()
Лично для меня Варкрафт встал почти в один ряд с Аватаром

Опять имхо, они оба очень хороши именно в визуале, а сюжет там вторичен и не обязателен, да и тема ксенофобии не нова. Можно смотреть вообще без звука и поставив на фон что-нибудь эпическое )
У близов (это создатели варкрафта, старкрафта и оверватча) с сюжетами всё обычно хорошо - нарезку игровых роликов из старкрафта можно смотреть как кино (я так и смотрела), но в фильме покоцали всё. В целом, как продог, первый варкрафт пойдёт ) Вопрос в другом - насколько будет успешный второй, и пойдёт ли зритель Америки и Европы на продолжение, если первая часть не оправдала ожиданий?
Цитата love-raging ()
там есть любовная линия?

Муж сказал, что это неканон biggrin , потому что

И любовь должна была быть с ним, а не с Лотаром )
А вообще

Но в фильме с Медивов у Гароны другие отношения. Он

Я жду вторую часть, потому что там будет про Тралла, а это интересный персонаж ) Ну и драконы же должны когда-нибудь появиться biggrin
А так мне больше всего понравился Кадгар))) Я люблю магов-недоучек, которых ждёт блестящее будущее )
Цитата love-raging ()
орк и человек? Это вообще физически возможно?

Ну, осёл с драконом как-то смогли потомство зачесть... biggrin
Цитата love-raging ()
ууу, посмотрела на поиск, там Аватар 2 аж на 21 декабря 2018 года перенесли

Мне кажется, ещё позже будет )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Alin@Дата: Четверг, 05.01.2017, 22:28 | Сообщение # 81
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


love-raging,
Цитата love-raging ()
194 и пресс

Волшебные слова happy
Цитата love-raging ()
Тоже закритиковали фильм, но этот пресс мне жить не дает

Ох, на ночь...
Розовый_динозаврик,
Цитата Розовый_динозаврик ()
Не, просто только его комп стоит как крыло от самолёта и поэтому способен современные игрушки тянуть без проблем ))) У него там был ЛоЛ, поэтому и не стала трогать - пусть играется, у него же выходные )))

Тогда да:). Еще успеется:).

Четвертый "Другой мир" очень эффектный. Третья часть самая слабая, как-то не дотянули.

И я очень хочу увидеть Тралла. Уж совсем судьба нелегкая...


 
ВаллериДата: Четверг, 05.01.2017, 23:21 | Сообщение # 82
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата love-raging ()
Кстати, "Тарзана" кто-то смотрел со Скаргардом biggrin happy Там такой пресс happy

Я смотрела! От актера я совсееееем не в восторге, но роли Тарзана он идеально подошел! ну или сыграл достойно - в общем, для меня это оказалось попадание в яблочко! happy
Пресс не пресс, но характер - увау! Прям как я представляла в книге - что само по себе шикарно!
С сюжетом конечно намутили муть, но это мелочи biggrin


 
love-raging1Дата: Суббота, 07.01.2017, 17:53 | Сообщение # 83
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
Да, обязательно ))) Оно же детская сказка по сути )
Если хочешь чего-нибудь романтично-рыдательного, то бери "Ритуал" Дяченко ))) Это, откуда взяли идею с похищением, полторы сцены и имя главного героя для зубослипательного "Он - дракон" ) В книге всё было совсем не так )

Я "Ритуал" не читала, но слышала. А вот "Дракона" посмотрела. Какие-то у меня неоднозначные ощущения были после просмотра. Не могу сказать, что понравилось, но и не могу сказать, что это был фонтан.
А вот книгу почитаю. happy

Цитата Розовый_динозаврик ()
Штук сто восемьдесят могу назвать, и ещё столько же узнать )


surprised Вот это память.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Он вляпался в Дисней, после чего у нео как-то везде Джек Воробей выходит.
Хотя вот "Ромовый дневник" мне, помнится, зашёл )


Даа, я его просто обожаю именно за все его образы, тот же Эдвард грустный-милый парниша, безумный шоколадник, Лощина/Парикмахер Тодд... блин, но я, и правда, теперь везде вижу Джека. sad

Цитата Розовый_динозаврик ()
Думаю, линия будет не одна, но слушок проходил, что с Ньюта оттянут внимание ) Роулинг сценарии пишет, так что должно быть хотя бы интересно )


Хочу побольше Фаррелла. biggrin
Я вообще жду побольше зверей, очень интересных показали))

Цитата Розовый_динозаврик ()
Дык синдром взрывающегося вертолёта

sad

Цитата Розовый_динозаврик ()
Там в целом всё океюшки закончилось) Ты просто держи в голове, что есть вторая часть
Вторую часть смотреть не рекомендую )


Да-да, именно про вторую такие отзывы грустные. sad

Цитата Розовый_динозаврик ()
Обязательно зацени) Для меня это оказалась такая вкусняшка после невнятного седьмого эпизода ) Я даже не ожидала )


Да? Ох, надо посмотреть.
Блин, я до сих пор в шоке от смерти Фишер surprised sad Ну вот как так? Это просто полная... ж

Цитата Розовый_динозаврик ()
Имхо, "Другой мир" - это в принципе такая задорная трешачина, но беда в том, что после третьей части весь задор растеряли. Не спорю, Бейкинсел в латексе - огонь, но как-то хочется и более внятного сюжета, и мотивации) Чтоб после просмотра не возникало ШТА)


Даа, 1-3 части самые классные, 4 еще смотрибельна, а так... загубили они изюм.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Муж сказал, что это неканон , потому что


biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Ну, осёл с драконом как-то смогли потомство зачесть..


Ахаха, а вот это реально странная парочка. Но чо, любви все размеры покорны. biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Мне кажется, ещё позже будет )


Хоть бы до 2020 выпустили, да? biggrin

Цитата Alin@ ()
Волшебные слова

biggrin ну ты посмотри на него. Обычно про девушек говорят, что ноги от ушей, но блин, у него не то, что от ушей...

Цитата Валлери ()
Я смотрела! От актера я совсееееем не в восторге, но роли Тарзана он идеально подошел! ну или сыграл достойно - в общем, для меня это оказалось попадание в яблочко!
Пресс не пресс, но характер - увау! Прям как я представляла в книге - что само по себе шикарно!
С сюжетом конечно намутили муть, но это мелочи


Да? ну он у меня на очереди стоит. Я Скарсгарда еще с "Настоящей крови" запомнила. Такой Вампир. АГОНЬ. biggrin cool

С Рождеством) happy happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Суббота, 07.01.2017, 18:14 | Сообщение # 84
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


love-raging,
Цитата love-raging ()
ну ты посмотри на него. Обычно про девушек говорят, что ноги от ушей, но блин, у него не то, что от ушей...

biggrin хорошо
Крутейший фильм был в свое время - Данди по прозвищу "Крокодил". Было на что посмотреть


 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 07.01.2017, 18:34 | Сообщение # 85
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




С Рождеством! ^^
Цитата love-raging ()
А вот "Дракона" посмотрела. Какие-то у меня неоднозначные ощущения были после просмотра. Не могу сказать, что понравилось, но и не могу сказать, что это был фонтан.

Визуал там хороший, а вот с сюжетом беда. Вообще наши научились делать красивый визуал, научатся сюжет писать - цены не будет biggrin Хотя, что требовать от наших, если одна небезызвестная студия пишет к многомиллионным блокбастерам слабые сценарии?)
Цитата love-raging ()
А вот книгу почитаю.

Обязательно попробуй) Отличная книга, сказка про жизнь ) К фильму она отношения не имеет никакого )
У "Мельницы" в новом альбоме есть песня на "Ритуал" )

Цитата love-raging ()
Вот это память.

Знаешь, это когда помнишь какую-нибудь ненужную фигню и не знаешь, зачем её помнишь biggrin
Цитата love-raging ()
Да-да, именно про вторую такие отзывы грустные.

А. Это у всех вторых частей диснеевских мультфильмов отзывы плохие, и что абсолютно закономерно. Их выпускали не для широкого проката, на видеокассетах, поэтому там качество мультов вызывало закономерные вопросы. И Рисовка, и сюжет, и общее исполнение - всё швах. Так что вторую не смотри, а первая и правда очень хороша )
Цитата love-raging ()
Блин, я до сих пор в шоке от смерти Фишер Ну вот как так? Это просто полная... ж

Боюсь, бурная молодость дала о себе знать (
Цитата love-raging ()
Хоть бы до 2020 выпустили, да?

У Кемерона так скоро деньги не кончатся )
Кстати, у него со Спилбергом неплохой мульт есть - "Приключения Тинтина" )))


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
love-raging1Дата: Суббота, 07.01.2017, 20:53 | Сообщение # 86
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Крутейший фильм был в свое время - Данди по прозвищу "Крокодил". Было на что посмотреть

Даааа, помню! biggrin biggrin Эта шляпааа. biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Визуал там хороший, а вот с сюжетом беда. Вообще наши научились делать красивый визуал, научатся сюжет писать - цены не будет Хотя, что требовать от наших, если одна небезызвестная студия пишет к многомиллионным блокбастерам слабые сценарии?)

Даа, картинка красивая. happy

Цитата Розовый_динозаврик ()
Знаешь, это когда помнишь какую-нибудь ненужную фигню и не знаешь, зачем её помнишь


Я смотрю "Сверхъестественное" (мб слышала?) и помню наизусть заклинание по изгнанию демона. biggrin Нафига? Не знаю. Но помню. biggrin На этом мое знание латыни заканчивается. biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
А. Это у всех вторых частей диснеевских мультфильмов отзывы плохие, и что абсолютно закономерно. Их выпускали не для широкого проката, на видеокассетах, поэтому там качество мультов вызывало закономерные вопросы. И Рисовка, и сюжет, и общее исполнение - всё швах. Так что вторую не смотри, а первая и правда очень хороша )


Тогда не буду. biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Боюсь, бурная молодость дала о себе знать (

наверное, но все равно... я не ожидала... Особенно, когда сага опять ожила. Новые фильмы, а тут бац sad

Цитата Розовый_динозаврик ()
У "Мельницы" в новом альбоме есть песня на "Ритуал" )

хммм. Сколько всего надо почитать/посмотреть, а некогда(

Цитата Розовый_динозаврик ()
У Кемерона так скоро деньги не кончатся )
Кстати, у него со Спилбергом неплохой мульт есть - "Приключения Тинтина" )))

biggrin
Оо, да, я слышала про него. Хвалят happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Суббота, 07.01.2017, 20:54 | Сообщение # 87
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Стало известно название нового корабля Джека Воробья biggrin

«Стоя у руля «Умирающей чайки», его потрепанного, утлого суденышка, капитан Джек стремится не только бросить вызов судьбе, не слишком благосклонной к нему в последние годы, но и спастись от самого грозного и зловещего врага, с которым он никогда не сталкивался ранее», — говорится в синопсисе. Ранее стал известно, что противником Воробья будет таинственный капитан Салазар, который намерен уничтожить всех пиратов.

Поэтому в некоторых странах, в том числ в Великобритании, фильм будет называться «Пираты Карибского моря: Месть Салазара».


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Суббота, 07.01.2017, 20:57 | Сообщение # 88
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кстати, никто не смотрел "Джон Уик" с Ривзом?

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 07.01.2017, 21:22 | Сообщение # 89
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Alin@ ()
Крутейший фильм был в свое время - Данди по прозвищу "Крокодил". Было на что посмотреть

Неистово плюсую!)
Цитата love-raging ()
Даа, картинка красивая.

Можно выключить звук и просто смотреть картинку)
С "Викингом" та же шляпа )
Цитата love-raging ()
"Сверхъестественное" (мб слышала?)

Слышала, пробовала смотреть, но это не моя трава )))
Цитата love-raging ()
Новые фильмы, а тут бац

Ну, в восьмом эпизоде она сняться успела, а в девятый, наверное, пририсуют, как сделали с Таркиным в "Изгое" Х)
Цитата love-raging ()
блин, но я, и правда, теперь везде вижу Джека.

Потому что он как-то везде стал Джек х)
Цитата love-raging ()
фильм будет называться «Пираты Карибского моря: Месть Салазара».

Дисней, отдай уже паспорт Деппу, ну biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Суббота, 07.01.2017, 21:58 | Сообщение # 90
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата love-raging ()
Стало известно название нового корабля Джека Воробья biggrin

«Стоя у руля «Умирающей чайки», его потрепанного, утлого суденышка, капитан Джек стремится не только бросить вызов судьбе, не слишком благосклонной к нему в последние годы, но и спастись от самого грозного и зловещего врага, с которым он никогда не сталкивался ранее», — говорится в синопсисе. Ранее стал известно, что противником Воробья будет таинственный капитан Салазар, который намерен уничтожить всех пиратов.

Поэтому в некоторых странах, в том числ в Великобритании, фильм будет называться «Пираты Карибского моря: Месть Салазара».

Я с нетерпением жду новую часть)))) мне интересно, угадала ли я в своем мини-фанфике хоть что-нибудь biggrin

Цитата love-raging ()
Кстати, никто не смотрел "Джон Уик" с Ривзом?

Я смотрела. Но судя по тому, что не помню вообще, он на меня впечатления не произвел wacko biggrin


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:15 | Сообщение # 91
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
Можно выключить звук и просто смотреть картинку)
С "Викингом" та же шляпа )

Хехе, ну бы же когда-то немое кино, да? biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Слышала, пробовала смотреть, но это не моя трава )))

Поняятно)

Цитата Розовый_динозаврик ()
Ну, в восьмом эпизоде она сняться успела, а в девятый, наверное, пририсуют, как сделали с Таркиным в "Изгое" Х)

Наверное. Мне каж ется, что 2016 год вообще был одним сплошным... не очень удачным годом в принципе. Он мне ничем хорошим так-то и не запомнился. sad

Цитата Розовый_динозаврик ()
Потому что он как-то везде стал Джек х)

Цитата Розовый_динозаврик ()
Дисней, отдай уже паспорт Деппу, ну


biggrin Ахаха, походу так и есть))
Есть такое прием в актерской игре "Метод", когда актер вживается в роль настолько, что живет в образе своего героя в реале. Чет как-то похоже, что так и есть у Деппа. wacko Пьет, одни скандалы вокруг него... Эх, надеюсь, что это просто черная полоса. sad

Цитата Валлери ()
Я с нетерпением жду новую часть)))) мне интересно, угадала ли я в своем мини-фанфике хоть что-нибудь


biggrin biggrin

Цитата Валлери ()
Я смотрела. Но судя по тому, что не помню вообще, он на меня впечатления не произвел

Ясно) Я видела трейлер, я так ждала фильм, но опять таки отзывы были ооч плохие. Не посмотрела. Я очень люблю Ривза и как актера, и как человека (учитывая его трагическую судьбу), не хочу разочароваться.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:18 | Сообщение # 92
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата love-raging ()
Хехе, ну бы же когда-то немое кино, да?

Но в нём был сюжет, а не один визуал biggrin
Цитата love-raging ()
Мне каж ется, что 2016 год вообще был одним сплошным... не очень удачным годом в принципе. Он мне ничем хорошим так-то и не запомнился.

Имеешь в виду в общем плане? Мне кажется, просто так совпало - оно как-то и раньше бывали неудачные года.
А как у тебя самой сложился 2016-ый, удачно или тоже был проблемный?
Цитата love-raging ()
Эх, надеюсь, что это просто черная полоса.

Или кризис среднего возраста - мужиков он очень жёстко накрывает почему-то.

Добавлено (08.01.2017, 19:18)
---------------------------------------------
Завтра во всех офисах страны biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:53 | Сообщение # 93
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата love-raging ()
Я очень люблю Ривза и как актера, и как человека (учитывая его трагическую судьбу)

А что с его судьбой? Я не в курсе.

___________

Сходила я на Кредо убийцы - не впечатлил. Море пафоса и... и все))) даже драки не впечатлили, я думала они будут круче, судя по отзывам-то.
Ну и логика местами оч хромает. Порой это можно простить, если сюжет увлечет, но тут этого не произошло.


 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:09 | Сообщение # 94
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Валлери ()
даже драки не впечатлили, я думала они будут круче, судя по отзывам-то.

Подозреваю, что это из-за новомодной нынче съёмки "у оператора приступ эпилепсии" )
А всё остальное сосёт со свистом у игровых роликов первых игр серии - там и сюжет, и выпуклые герои, и суть )
А ещё я ждала раскаста яблоком, но не случилось - хотя бы людям было понятно, почему за ним гоняются. Потому что (например, 50-ая секунда):

Короч, несмотря на пасхалки (Арно, Альтаир) и некоторые плюсы, я в расстройстве. Юбисофт могут, но почему-то не сделали (


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:23 | Сообщение # 95
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Потому что (например, 50-ая секунда):

Ролик прикольный, похож на мою любимую Готику)


 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:34 | Сообщение # 96
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Валлери, в какие ещё игры играла/играешь?)
А так я к тому, что у игравших возник закономерный вопрос, почему Агилар предпочёл прыжок с моста юзанию яблоку) Это кроме того, что яблок, кажется, пяток имеется)
Ну и то, что Каллум смог подойти к главе, когда яблоко уже было активно - тоже ляп )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:47 | Сообщение # 97
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Валлери, в какие ещё игры играла/играешь?)

Ни в какие)) Меня они редко цепляют.


 
love-raging1Дата: Понедельник, 09.01.2017, 13:16 | Сообщение # 98
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
Но в нём был сюжет, а не один визуал

Нууу, есть свои минусы biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Имеешь в виду в общем плане? Мне кажется, просто так совпало - оно как-то и раньше бывали неудачные года.
А как у тебя самой сложился 2016-ый, удачно или тоже был проблемный?

Да, в общем для мира, и в общем для меня. wacko Вот реально не могу ничо хорошего вспомнить. Ну или можно по-другому сказать, не помню я ложку меда в этой огромное бочке дегтя. wacko sad

Цитата Розовый_динозаврик ()
Или кризис среднего возраста - мужиков он очень жёстко накрывает почему-то.

это да. biggrin Всякое творят.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Завтра во всех офисах страны

В точку) Блин, так не хочу на работу топать. biggrin Я эти дни до обеда дрыхнула, как опять вставать утром cry

Цитата Валлери ()
А что с его судьбой? Я не в курсе.


ой, у него беда-беда, никому не пожелаю. Не знаю, где он нашел силы жить так, как он живет. Снимается, жертвует деньги. Он просто очень хороший человек. Добрый.

Он родился в проблемной семье: отец покинул их, когда Киану было 3 года, а позже отца арестовали за продажу наркотиков. Его мама переехала сначала в Австралию, потом — в США и Канаду, за это время у него было несколько приемных отцов. Из-за переездов Киану часто менял школы, а дислексия еще больше затрудняла обучение. В детстве он мечтал стать хоккеистом, но помешала травма.
У Киану и его невесты, актрисы Дженнифер Сайм, родилась мертвая дочь. Возможно, только представить, как тяжело было паре перенести кончину долгожданной дочери.

На этом беды Ривза не закончились, через два года после смерти дочери, погибла и мать - Дженнифер Сайм. Актриса разбилась в ДТП. А его лучший друг Ривер Феникс умер от передозировки наркотиков.

У младшей сестры Ривза была лейкемия, и он пожертвовал солидную часть своего гонорара от «Матрицы» на ее лечение и в фонд борьбы с лейкемией. Это нетипично для голливудских звезд, но у него нет огромного количества вещей, у него нет охраны, его часто можно увидеть в метро.

Однажды двое ребят незаконно побывали в Лос-Анджелесе на месте, где выложена знаменитая надпись Hollywood, и на обратном пути по случайности оказались во дворе дома Киану, который в это время слушал «Металлику» и возился со своим байком. Они спросили его, как отсюда можно выйти и поймать такси, а Киану показал в сторону выхода и извинился, что сейчас, к сожалению, не может их подбросить, потому что весь перепачкался.

Киану и бездомный

Главный случай задокументировали для потомков папарацци. История простая: в 1997-м Киану провел утро вместе с бездомным в Голливуде. Актер гулял, увидел бездомного и решил присесть к нему и побеседовать о жизни, а заодно и позавтракать и выпить вместе. История разлетелась с подписями «Киану относится к бездомному как к равному». Случай и правда исключительный по своей доброте. Кто-то в сети возмущался, мол, лучше бы актер ему квартиру купил, но стоит просто задуматься: мало кто из нас когда-либо действительно помогал или хотя бы просто общался с бездомными без какого-либо пренебрежения. Такой подход — лучшая иллюстрация теории мелких дел: перемены начинаются не с широких жестов, а с человечного отношения друг к другу.



Цитата Валлери ()
Сходила я на Кредо убийцы - не впечатлил. Море пафоса и... и все))) даже драки не впечатлили, я думала они будут круче, судя по отзывам-то.
Ну и логика местами оч хромает. Порой это можно простить, если сюжет увлечет, но тут этого не произошло.


Да-да, там такие отзывы)))) надо посмотреть.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 09.01.2017, 13:59 | Сообщение # 99
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата love-raging ()
Да, в общем для мира, и в общем для меня.

У меня напротив прошлый год удачный, если выкинуть выплывшую проблему со здоровьем х)
Цитата love-raging ()
Блин, так не хочу на работу топать. Я эти дни до обеда дрыхнула, как опять вставать утром

Я тут прямо чувствую своё превосходство - меня работа на праздниках держит в тонусе biggrin
Цитата love-raging ()
Он просто очень хороший человек. Добрый.

Кстати, да. Читала о нём - это ж жесть, какой он невезучий. Но при этом остался добрым, что далеко не каждому дано.
Цитата love-raging ()
Да-да, там такие отзывы)))) надо посмотреть.

Там классные виды средневековой Испании. Вот прямо огонь, но их там только тридцать процентов от всего фильма (((
Короч, проклятье экранизаций игр пока не удалось никому побороть)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
love-raging1Дата: Понедельник, 09.01.2017, 14:14 | Сообщение # 100
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
У меня напротив прошлый год удачный, если выкинуть выплывшую проблему со здоровьем х)


ой, а что было?

Цитата Розовый_динозаврик ()
Я тут прямо чувствую своё превосходство - меня работа на праздниках держит в тонусе

surprised капец, как же так? Вас выгоняют на работу в праздники?

Цитата Розовый_динозаврик ()
Кстати, да. Читала о нём - это ж жесть, какой он невезучий. Но при этом остался добрым, что далеко не каждому дано.

Да, я восхищаюсь им. Не представляю, как он смог перебороть все это.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Там классные виды средневековой Испании. Вот прямо огонь, но их там только тридцать процентов от всего фильма (((
Короч, проклятье экранизаций игр пока не удалось никому побороть)


А Сайлент Хил? biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » КроКо-КЛУБ (Книги-сериалы-фильмы-чай-печеньки!)
Поиск:


Больше, чем любовь