Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » КроКо-КЛУБ (Книги-сериалы-фильмы-чай-печеньки!)
КроКо-КЛУБ
love-ragingДата: Четверг, 15.12.2016, 10:49 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:







Добро пожаловать всем, кто забрел в эту тему. Вход свободный для всех.

Особой тематической привязки к конкретному фан-дому нет, так как мы, многозадачные книго-/кино- любители, готовы обсудить любую тему.

Поэтому, не стесняйтесь, если вы новичок на сайте, никогда здесь не писали или ни с кем близко не знакомы.

НО, ПОМНИМ! На форуме действует всеобщие правила общения и поведения.

Если вы оставляете тут картинку/видео/анимацию, которые превышают 600*600 px, - прячем их под спойлер. Также проявляем уважение к пользователям, которые только начинают что-то смотреть/читать, пряча отзывы и комментарии под тот же спойлер. Спасибо.


smile happy biggrin


* * *
Отчет Млены про поезду в - о да! - Лондон!
Читаем и пялимся на фотки.


*кликабельно*



* * *
Опять Млена тусит в Лондоне! Дубль 2!
Читаем и пялимся на фотки.


*кликабельно*



Сообщение отредактировал love-raging - Четверг, 14.01.2021, 22:09
 
Alin@Дата: Понедельник, 26.12.2016, 18:08 | Сообщение # 51
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Розовый_динозаврик, частично:). А ты?
а я и не помню, или вообще не видела "Покахонтас"
Приятно познакомиться)
Смотрела у Миядзаки "Унесенные призраками" и "Ведьмина служба доставки", так что, увы, ничего сказать про принцессу не смогу...

Все началось еще с детства. Первыми были вкладыши "Love is", сейчас открытки, валентики, магниты " Love is", билеты с мероприятий что посещала, в том числе кино билеты. Билеты трамвайные (у нас раньше они были напечатаны с достопримечательностями города). Монеты юбилейные из городов где была.

А фишки еще выпускают?

В Покемон Го не играла...Лишь видео смотрела как все это происходит.


 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 27.12.2016, 08:53 | Сообщение # 52
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Alin@, я и читала и смотрела) Книга лучше! biggrin Читать не думаешь?)
Цитата Alin@ ()
а я и не помню, или вообще не видела "Покахонтас"

Короч, там примерно вот так:

Цитата Alin@ ()
Приятно познакомиться)

И мне ^^
Цитата Alin@ ()
Все началось еще с детства. Первыми были вкладыши "Love is", сейчас открытки, валентики, магниты " Love is", билеты с мероприятий что посещала, в том числе кино билеты. Билеты трамвайные (у нас раньше они были напечатаны с достопримечательностями города). Монеты юбилейные из городов где была.

Большие коллекции этого всего?)
У меня бета и по совместительству лучший друг собирает ластики - их у неё порядка двух тысяч штук) И все разные )))
Цитата Alin@ ()
А фишки еще выпускают?

Гугление показало, что, скорее всего, нет х) Они и выпускались на первой волне популярности)
Цитата Alin@ ()
В Покемон Го не играла...Лишь видео смотрела как все это происходит.

Если вдруг надумаешь, то жди тепла - сейчас очень холодно честно играть, да и второе поколение добавят ))) А в целом, если ты любишь коллекционировать, то должно зайти именно с этой позиции - собрать всех даже первого поколения сложновато) У меня сейчас 121 из 143 доступных )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
love-raging1Дата: Четверг, 29.12.2016, 12:17 | Сообщение # 53
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
Нарисовано, конечно, здорово, но книжка лучше )))
Вот книжные Хаул и Софи vs. анимешные:

surprised Я такая невежа, есть книга? surprised surprised surprised
Арт классный)) happy

Цитата Розовый_динозаврик ()
Аниме красивое, но от книги мало что оставили ))) Выпилили доставляющие перепалки Хаула и Софи )))


Тогда надо почитать. Я вот себе заказала книгу, детектив про маньяка, Кинг уж очень ее хвалит. Буду читать. happy

На улицах Бостона орудует серийный убийца, получивший кличку «Хирург». Мастерски владея скальпелем, Хирург, прежде чем убить, кромсает тела своих жертв. Эти жертвы — исключительно женщины. Почерк убийцы узнаваем. Два года назад подобным образом была изуродована (но осталась жива) кардиолог Кэтрин Корделл, и сейчас преступник снова подбирается к ней. Жизнь детектива Джейн Риццоли, расследующей дело, тоже оказывается под угрозой…



Цитата Розовый_динозаврик ()
Мне двадцать пять! А если серьёзно, покемон го оказалась на удивление хорошей травой. Я уже больше 350 км там находила)


Меня спасло то, что игра несовместима с моим телефоном оказалась. biggrin Так бы тоже бродила. biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
этого не слышала в детстве ) Там вообще у первого сезона доставляющий перевод - озвучка подошла с душой, и фразы "пролетая, как фанера над Парижем", не редкость) А так у покемонов первые три полнометражки неплохие, а потом создатели начали курить что-то серьёзное уже)
Хочу вот припасть к их коллекционной карточной игре - там забористее битвы должны быть, чем это воплощено в покемон го )


Ахха, Пикачу до старости буду помнить. А вот щас погуглила, капец, там сколько категорий этих покеменов, как их всех запомнить? surprised

Цитата Розовый_динозаврик ()
Они прекрасны, правда?)

Ток, боюсь, сольются к фильму третьему (

Цитата Валлери ()
И как?

Цитата Alin@ ()
Как тебе Фантастические? Для меня само название говорит за себя)


Дааа, мне понравился фильм))) Эта атмосфера... и Колин Фаррел spiteful Я его фанатка. Уж очень горячий мужчина.
А Деппа мало мне cry cry

Насчет продолжения... даже не знаю. Там больше будет про ту деву из Слезерина. Хотя по книгам вроде он должен остаться с Тиной. biggrin cool Так то.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Не "Мятежный дух"?)

Да-да, хах, что-то я перекрутила название. Помню, в школе это было дело, так все с ума сходили biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Ещё я очень жду Ассасин Крид, потому что игры зашли, но, чую, что будет тоже самое, что и с варкрафтом. Беда с экранизациями игр(


А что с "Варкрафтом"? Его же хвалят все, не? surprised

Цитата Валлери ()
Я переплевалась от первой до последней минуты...


Ох. Досмотрела ради минут с Харли и Джокером. Ну и была там пара смешные моментов со Смитом и Кортни. Но блин, сюжет никакой. wacko Никакой логики. wacko

Цитата Alin@ ()
love-raging, посмотрела. Очень даже отличная серия. Серсея как всегда на коне. И теперь на одного человека больше знающего тайну рождения Джона.


biggrin Классная, правда? А как тебе последние эпизоды, где кучу кораблей?

Цитата Alin@ ()
Я пока не хочу смотреть Отряд. Вот вчера Аватар видела, очень даже ничего. Но хотелось увидеть другую концовку.


Оо, Аввтар же новый должен быть в 2017, не? biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Как в первоисточнике "Покахонтас"?)


Ахха, у меня подруга смотрела, параллельно отписывалась в скайп, когда конец был, она мне все зарыдала там. biggrin Все так плохо там?


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 29.12.2016, 13:44 | Сообщение # 54
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата love-raging ()
Я такая невежа, есть книга?

Доо) Трилогия - "Ходячий замок", "Воздушный замок", "Дом с характером". Вот первые две я читала, а третью пока никак )
Сюжет в книге значительно отличается от того, что в Миадзаки )))
Цитата love-raging ()
Я вот себе заказала книгу, детектив про маньяка, Кинг уж очень ее хвалит.

О, что за книга?) Я люблю чернуху )
Цитата love-raging ()
Меня спасло то, что игра несовместима с моим телефоном оказалась.

А я как раз себе новый купила, потому что мой старичок отжил. Судьба biggrin
Цитата love-raging ()
А вот щас погуглила, капец, там сколько категорий этих покеменов, как их всех запомнить?

Семь поколения сейчас, 800+ штук ))) Фаны знают их всех )))
Цитата love-raging ()
А Деппа мало мне

А у меня прямо боль - как-то он далёк от того образа Гриндевальда, который я себе нафанонила )))
Цитата love-raging ()
Там больше будет про ту деву из Слезерина.

Вряд ли) Будет первая магическая война, то есть противостояние Дамблодора и Гриндевальда )
Цитата love-raging ()
А что с "Варкрафтом"? Его же хвалят все, не?

Так он провалился и в домашнем прокате, и в Европе) Его спас Китай, который додал кассы. Даже мой муж, ветеран вовки, неохотно признал, что фильм не особенно торт, а фанам они там здорово пытались додать ) там с таймлайном проблемы - событий много, времени мало, отчего местами затянуто, а местами слишком быстро ) Ну и полуорчиха... короч, с гримом там проблемы - косплееры на близконе лучше делают обычно )
Цитата love-raging ()
Оо, Аввтар же новый должен быть в 2017, не?

Шо, опять?!
Цитата love-raging ()
Ахха, у меня подруга смотрела, параллельно отписывалась в скайп, когда конец был, она мне все зарыдала там. Все так плохо там?

Хороший мульт, кстати, рекомендую посмотреть ))) Концовка... грустная да, но открытая )
Дисней иногда любит додать драмы - что вот в "Покахонтас", что в "Городе героев". Был бы младше на момент просмотров, рыдала бы взахлёб )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Alin@Дата: Суббота, 31.12.2016, 11:22 | Сообщение # 55
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Розовый_динозаврик,
Цитата Розовый_динозаврик ()
, я и читала и смотрела) Книга лучше! Читать не думаешь?)

Надо почитать)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Короч, там примерно вот так:

Сходства налицо)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Большие коллекции этого всего?)
У меня бета и по совместительству лучший друг собирает ластики - их у неё порядка двух тысяч штук) И все разные )))

У меня вкладыши 8 серии, их там около 110, штучек 10 не хватает, они редкие, но часть из них несколько раз повторяется, то есть под номером 86 и 103 могут оказаться одинаковые вкладыши.
Магнитов 100 из 101.
Монет и билетов не так много.
Фишек больше 100.
Очень необычно - собирать ластики. :). Мне в школе очень нравились ароматизированные, они были небольшого размера.
И в Покемон Го хотелось бы поиграть, но не знаю выдержит ли телефон...

Добавлено (31.12.2016, 11:21)
---------------------------------------------
love-raging, Колин в Фантастических тварях отлично сыграл, на все сто.:). У Джонни просто не было времени себя проявить.
И во втором фильме вряд ли будут акценты с Лентой, безусловно с Тиной он будет:))).
Аватар второй вроде на подходе, но как-то тихо...
Не скажу что фильм понравился или не понравился, но во второй раз вряд ли посмотрю.
Варкрафт наоборот удивил. Где-то прорехи были, но не пожалела, что посмотрела.

Добавлено (31.12.2016, 11:22)
---------------------------------------------
И ИП бы увидела то, что пропустила, очень удивили!


 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 02.01.2017, 17:26 | Сообщение # 56
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




С наступившим))) Полагаясь на свой малоприятный опыт, желаю всем в этом году здоровья ) Остальное приложиться)
Все пьют спят?)))
А мне завтра на работу >_>
Как отметили?)
Цитата Alin@ ()
Надо почитать)

Попробуй обязательно ))) В сериале очень многое упростили, а харизматичных героев либо прибили, либо слили (привет Эурону и всеми Дорну). Ну и книга логичнее сериала, в котором периодически очень странные ходы возникают Х)
Цитата Alin@ ()
Мне в школе очень нравились ароматизированные, они были небольшого размера.

Вот, что она собирает, например:

Я даже не знала, что такие бывают )))
Цитата Alin@ ()
И в Покемон Го хотелось бы поиграть, но не знаю выдержит ли телефон...

А у тебя андроид или яблоко?)
Цитата Alin@ ()
Аватар второй вроде на подходе, но как-то тихо...

Ну как на подходе - в 2018 и статус производства стоит "подготовка к съёмкам" )
Цитата Alin@ ()
И ИП бы увидела то, что пропустила, очень удивили!

Что именно удивило?)))
Я тут третий день в кино хожу, жажду поделиться мнением )))
Итак,
1. Звёздные войны. Отряд самоубийц. Изгой-один.
Зря вот не хотела идти. Мне додали, даже несмотря на то, что выглядит как очень дорогой трейлер баттлфронта. Но не сути. Во-первых, эпизод 3,5 буквально дышит атмосферой старой трилогии, чего напрочь лишили и новую, и седьмой эпизод. Вот серьёзно - такое чувство, что Лукас где-то откопал ленту, снятую со старой трилогией. Во-вторых, сказке додали реалистичности и спорных повстанцев. Короч, живых людей мне додали. Беленьких не оказалось - все серенькие. В-третьих, финал. Всё было грустно, но не зря.
Обязательно буду пересматривать.
2. Пассажиры. А вот тут была боль. Не, картинка красивая, отырали оба на отлично, что Лоуренс, что Пратт, но...

Короч, жирный неуд за финал.
3. Викинг. Красивая картинка, плюшевый Владимир и минимум сюжета. Собственно, всё было ясно, что ничего общего с историей фильм иметь не будет, иначе бы наша РПЦ подняла вой до небес. Собственно, религия, видимо, и не позволила им снять поближе к летописям.
Линия Рогнеды - адище, а ведь, на минуточку

Отношения между братьями тоже показали с явным выгораживанием Владимира, типа не хотел - оно само. Ну вот что за?..
Линия с Византией - опять фейл. А вот ничего, что Владимир Корсунь захватил

Ну и Добрыни не показали, так что то, как Новгородские земли принимали крещение тоже мы не увидели.
В целом, картинка приятная, отыграли актёры хорошо, но сам фильм затянутый и невнятный. Не определились с трусами и крестиком )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Alin@Дата: Вторник, 03.01.2017, 10:20 | Сообщение # 57
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Розовый_динозаврик, с Новым годом. Только приятных воспоминаний.
Ищу что можно посмотреть с телефона...
Отметили хорошо. Пришлось за всех отдуваться с шампанским...
Цитата Розовый_динозаврик ()
Попробуй обязательно ))) В сериале очень многое упростили, а харизматичных героев либо прибили, либо слили (привет Эурону и всеми Дорну). Ну и книга логичнее сериала, в котором периодически очень странные ходы возникают Х)

Я подумала мы говорим про Ходячий замок...А тут ИП встряли...

Ластики очень крутые. Как говорится " за ваши деньги Любой каприз"

А что так рано на работу?(

Андроид...

А я почему-то подумала что в этом году продолжение Аватара...

Удивили что теперь значительно меньше сцен с утехами... А больше развития событий.

Нравятся "Звездные войны"? У меня есть около пяти Космо-жетонов, могу их отдать.
А в "Пассажирах" они что не остались вместе surprised ?
И прям боль насчет "Викингов"...Раздуют сенсацию, а на деле это не так...
"Другой мир" увидела вчера, ничего так недурно, напрашивается продолжение.


 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 03.01.2017, 10:51 | Сообщение # 58
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Alin@, мурк )
Цитата Alin@ ()
Я подумала мы говорим про Ходячий замок...А тут ИП встряли...

Собственно, я в 99% случаев за то, чтобы читать, а не смотреть ))) Книга обычно лучше )))
Поэтому если будет настрой, читай и "Ходячий замок", и ПЛиО ))) Оно стоит потраченного времени )
Сейчас читаю "Сарантийскую мозаику" Кея - и оно прямо прекрасно. Можно словить интеллектуальный оргазм )
Цитата Alin@ ()
А что так рано на работу?(

В коммунальной сфере работаю - у нас нет праздников))) Тяжело было только в первый год, сейчас уже как само собой разумеющее )))
Цитата Alin@ ()
Андроид...

Если от пятого и выше, то пойдёт ))) Ток если надумаешь, то всё же к лету, потому что холодно бегать - я вчера окочурилась в парке, пока собирала себе венузавра х)
Цитата Alin@ ()
А я почему-то подумала что в этом году продолжение Аватара...

Мне кажется, его и в следующем не будет )
Цитата Alin@ ()
Нравятся "Звездные войны"?

Очень))) Любовь с детства) Вчера вот себе купила батллфронт, теперь буду ещё и задротить ^^
Цитата Alin@ ()
У меня есть около пяти Космо-жетонов, могу их отдать.

Не, спасибо))) Тем более, мне нечем обменяться )))
Цитата Alin@ ()
А в "Пассажирах" они что не остались вместе ?

Для меня вся беда в том, как их оставили вместе - вот именно психологическая подоплёка всего. Финал ну очень сквикнул Х)
А ты уже смотрела?
А то ж я сейчас наспойлерю )))
Цитата Alin@ ()
И прям боль насчет "Викингов"...Раздуют сенсацию, а на деле это не так...

Они бы дали сто очков ИП, если бы рискнули снять поближе к тексту летописей, потому то там те ещё пляски за престол были ) Но, вероятно, из-за того, что Владимир был причислен к лику святых, то показать поближе к реальности и не подумали. Хайп был бы до небес, ибо не исконно-посконно было бы )
Цитата Alin@ ()
"Другой мир" увидела вчера, ничего так недурно, напрашивается продолжение.

Уже вышел в качестве? )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Вторник, 03.01.2017, 11:49 | Сообщение # 59
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Alin@ ()
А в "Пассажирах" они что не остались вместе surprised ?

Все хорошо там заканчивается, не бойся wink прям как надо! финал - восторг! happy


 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 03.01.2017, 13:15 | Сообщение # 60
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Финал был бы хорош, если бы до этого весь фильм не отдавал "Мизери" и "Коллекционером", а так... не, в пень такую тру лав, когда и выбора по сути нет.
Если бы они оба

то у меня не было бы претензий. Понисирдца, хороший посыл, а так... ну, не моё) Я оказалась слишком феминисткой для такого финала )
Но - картинка красивая, сыграли на отлично, несмотря на то, что сюжет провисает местами, немножко скучновато и всё такое, как и во всех других фильмах )
Кстати, раз про фильмы - очень рекомендую "Чудо на Гудзоне". Душевненько, хоть я и не люблю подобной направленности кино )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Вторник, 03.01.2017, 13:35 | Сообщение # 61
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Если бы они оба
проснулись на новой планете и там у Авроры дальше пошла любовь, когда психика после всего выправилась

то у меня не было бы претензий

Такой бы финал мне тоже понравился smile даже, наверное, больше!
Но так как я уже вообще ждала драмы biggrin (они же так к ней подвели противно!), то меня финал очень приятно удивил! Я аж выдохнула))))))))))
Конечно, я бы посмотрела поподробнее, как все там было, и еще мне интересно, почему детей не было, но это уже мелочи biggrin


 
Alin@Дата: Вторник, 03.01.2017, 20:54 | Сообщение # 62
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Розовый_динозаврик, smile мяу:)
Согласна. Намного лучше. Вот с Анжеликой не нравятся фильмы. Книги лучше.
Цитата Розовый_динозаврик ()
Сейчас читаю "Сарантийскую мозаику" Кея - и оно прямо прекрасно. Можно словить интеллектуальный оргазм )

Что-то историческое?
Цитата Розовый_динозаврик ()
В коммунальной сфере работаю - у нас нет праздников))) Тяжело было только в первый год, сейчас уже как само собой разумеющее )))

Ясно. У каждой из сфер свои особенности. Что уж поделаешь...
Цитата Розовый_динозаврик ()
Если от пятого и выше, то пойдёт ))) Ток если надумаешь, то всё же к лету, потому что холодно бегать - я вчера окочурилась в парке, пока собирала себе венузавра х)

4.2.2... Получилось трансформировать?

Цитата Розовый_динозаврик ()
Очень))) Любовь с детства) Вчера вот себе купила батллфронт, теперь буду ещё и задротить ^^

smile Ой, как здорово! Поздравляю с покупкой!
Цитата Розовый_динозаврик ()
Не, спасибо))) Тем более, мне нечем обменяться )))

Да мне и не нужно ничего. smile Вообще даже календарики подойдет:). Можно вообще и не заморачиваться. А то смысл у себя их держать, все равно собиралась их передать тому, кому больше необходимы. Так что не отказывайся.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Для меня вся беда в том, как их оставили вместе - вот именно психологическая подоплёка всего. Финал ну очень сквикнул Х)
А ты уже смотрела?
А то ж я сейчас наспойлерю )))

То есть это и смутило...Еще не смотрела...
Цитата Розовый_динозаврик ()
Они бы дали сто очков ИП, если бы рискнули снять поближе к тексту летописей, потому то там те ещё пляски за престол были ) Но, вероятно, из-за того, что Владимир был причислен к лику святых, то показать поближе к реальности и не подумали. Хайп был бы до небес, ибо не исконно-посконно было бы )

Да уж...А борьба за власть всегда была. И методы любые использовались.
Сериал "София" очень даже неплохим вышел, не скажу что вишенка на торте, но смотреть можно и нужно.
Цитата Розовый_динозаврик ()
Уже вышел в качестве? )

Пока нет. Но не сдержалась:)
Валлери,
Цитата Валлери ()
Все хорошо там заканчивается, не бойся прям как надо! финал - восторг!

Просто это удивило:)


 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 04.01.2017, 09:15 | Сообщение # 63
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Валлери, под спойлер спрячу, а то ж не все ещё смотрели )))
Цитата Валлери ()
(они же так к ней подвели противно!)


Цитата Валлери ()
и еще мне интересно, почему детей не было, но это уже мелочи


Alin@,
Цитата Alin@ ()
Вот с Анжеликой не нравятся фильмы. Книги лучше.

Это которые Анн и Сержа Галонн? ) Я только три первые читала, потом забросила как-то... но думаю, ещё вернусь, как настроение будет) У них классная историческая панорама выходит - видно, что люди в теме и тему любят )
Цитата Alin@ ()
Что-то историческое?

Псевдоисторическое фентези ) То есть чувак берёт реальные исторические эпохи, меняет им названия и добавляет капелюшку мистики. Вот "Сарантийская мозаика" - это про Византию времён Юстиниана и Феодоры, и мне прямо зашло ) Я немножко интересуюсь Византией, и там по-настоящему хорошо показано, пусть и империя и города носят другие имена. Но панорама - загляденье, деталюшечек вкусных много ) Так что с ним буду и дальше знакомится - у него там и Испания, и Восток, и Альбигойские войны, и что-то там ещё ))) И перевод хороший )
Чем-то похож на Дрюона )
Кроме того, очень созерцательная книга, а я такие люблю )
Цитата Alin@ ()
4.2.2... Получилось трансформировать?

Да, если верить 4PDA, но придётся попрыгать с бубном )
Цитата Alin@ ()
Поздравляю с покупкой!

Пасибо ^^ Я так-то не собиралась, но пришла с Изгоя и решила посмотреть на геймплей баттлфронта - а там всё так вкусненькое и ещё по новогодним скидкам. Ну и всё biggrin
Но ещё не играла - вчера вечером муж в лол игрался, не стала сгонять)
Цитата Alin@ ()
Можно вообще и не заморачиваться. А то смысл у себя их держать, все равно собиралась их передать тому, кому больше необходимы. Так что не отказывайся.

Не, так мне будет совсем неудобно )))
Я ток если и могу набор открыток со своим замкадинском прислать или там тарелочку какую )))
А то просто так - не хорошо)
Цитата Alin@ ()
Сериал "София" очень даже неплохим вышел, не скажу что вишенка на торте, но смотреть можно и нужно.

О том, откуда мы взяли двухглавого орла на гербе?) Про Софию Палеолог?) Я думала посмотреть, но что-то очень к нашим сериалам отношусь настороженно )
Там много серий? У меня с сериалами беда из-за того, что не могу их долго смотреть - теряю интерес Х)

Кстати, "Дуэлянта" никто не смотрел?) Чей-то и хочется, и колется )
А ещё завтра ассасин крид выходит - ну и пусть трешачина, но всё равно пойду )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Среда, 04.01.2017, 12:17 | Сообщение # 64
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Розовый_динозаврик,

Я бы не простила такой финал, терпеть не могу драмы. Даже если они логичны.
Не понимаю я термины, но... это мой сквик, да? biggrin


 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 04.01.2017, 12:46 | Сообщение # 65
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Валлери, фломастеры разные, конечно, но для меня лучше логичная драма, чем натянутый по самые гланды ХЭ )))
Но тут вопрос предпочтений, конечно же )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Alin@Дата: Среда, 04.01.2017, 13:02 | Сообщение # 66
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Розовый_динозаврик,
Цитата Розовый_динозаврик ()
Это которые Анн и Сержа Галонн? ) Я только три первые читала, потом забросила как-то... но думаю, ещё вернусь, как настроение будет) У них классная историческая панорама выходит - видно, что люди в теме и тему любят )

Да. Очень хорошо всё изучили:)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Псевдоисторическое фентези ) То есть чувак берёт реальные исторические эпохи, меняет им названия и добавляет капелюшку мистики. Вот "Сарантийская мозаика" - это про Византию времён Юстиниана и Феодоры, и мне прямо зашло ) Я немножко интересуюсь Византией, и там по-настоящему хорошо показано, пусть и империя и города носят другие имена. Но панорама - загляденье, деталюшечек вкусных много ) Так что с ним буду и дальше знакомится - у него там и Испания, и Восток, и Альбигойские войны, и что-то там ещё ))) И перевод хороший )
Чем-то похож на Дрюона )
Кроме того, очень созерцательная книга, а я такие люблю )

Интересно. И Дрюон...
Цитата Розовый_динозаврик ()
Пасибо ^^ Я так-то не собиралась, но пришла с Изгоя и решила посмотреть на геймплей баттлфронта - а там всё так вкусненькое и ещё по новогодним скидкам. Ну и всё
Но ещё не играла - вчера вечером муж в лол игрался, не стала сгонять)

Ой, как здорово. Уж точно, лучше не отбирать у мужчин игрушки;).
Цитата Розовый_динозаврик ()
Не, так мне будет совсем неудобно )))
Я ток если и могу набор открыток со своим замкадинском прислать или там тарелочку какую )))
А то просто так - не хорошо)

Набор - это много. Можно чуть-чуть:)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Про Софию Палеолог?) Я думала посмотреть, но что-то очень к нашим сериалам отношусь настороженно )
Там много серий? У меня с сериалами беда из-за того, что не могу их долго смотреть - теряю интерес Х)

Кстати, "Дуэлянта" никто не смотрел?) Чей-то и хочется, и колется )
А ещё завтра ассасин крид выходит - ну и пусть трешачина, но всё равно пойду )

Не так много. Восемь серий. Не смотрела Дуэлянта.


 
love-raging1Дата: Среда, 04.01.2017, 13:50 | Сообщение # 67
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фигасе вы тут наболтали biggrin Думала, буду до вечера читать.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Доо) Трилогия - "Ходячий замок", "Воздушный замок", "Дом с характером". Вот первые две я читала, а третью пока никак )
Сюжет в книге значительно отличается от того, что в Миадзаки )))

И как? Мне, безумно рыдательной романтичной тушке, можно читать*?

Цитата Розовый_динозаврик ()
О, что за книга?) Я люблю чернуху )

На улицах Бостона орудует серийный убийца, получивший кличку «Хирург». Мастерски владея скальпелем, Хирург, прежде чем убить, кромсает тела своих жертв. Эти жертвы — исключительно женщины. Почерк убийцы узнаваем. Два года назад подобным образом была изуродована (но осталась жива) кардиолог Кэтрин Корделл, и сейчас преступник снова подбирается к ней. Жизнь детектива Джейн Риццоли, расследующей дело, тоже оказывается под угрозой…

happy happy

Моя мама почитала начало, говорит, что за извращения ты читаешь, а потом было за уши не оттянуть. biggrin biggrin cool

Цитата Розовый_динозаврик ()
Фаны знают их всех )))

Капец)) Ты сколько помнишь?

Цитата Розовый_динозаврик ()
А у меня прямо боль - как-то он далёк от того образа Гриндевальда, который я себе нафанонила )))


Это да. Немного он отличается от образа Джейми wacko Я чет вообще грущу из-за Деппа, такой актер, а какая-то фигня с его фильмами творится. wacko

Цитата Розовый_динозаврик ()
Вряд ли) Будет первая магическая война, то есть противостояние Дамблодора и Гриндевальда )

А я где-то на сайте читала, что там будет та девушка, хз. wacko

Цитата Розовый_динозаврик ()
Так он провалился и в домашнем прокате, и в Европе) Его спас Китай, который додал кассы. Даже мой муж, ветеран вовки, неохотно признал, что фильм не особенно торт, а фанам они там здорово пытались додать ) там с таймлайном проблемы - событий много, времени мало, отчего местами затянуто, а местами слишком быстро ) Ну и полуорчиха... короч, с гримом там проблемы - косплееры на близконе лучше делают обычно )

Дела-а-а...
А трейлер был так хорош.
Щас тенденция пошла, что трейлеры суперские, а сам фильм...

Цитата Розовый_динозаврик ()
Хороший мульт, кстати, рекомендую посмотреть ))) Концовка... грустная да, но открытая )
Дисней иногда любит додать драмы - что вот в "Покахонтас", что в "Городе героев". Был бы младше на момент просмотров, рыдала бы взахлёб )

Ну ясно, тогда буду смотреть, когда накатит приступ депрессухи. biggrin Я на Хатико урыдалась biggrin Поплакала и отпустило.

Цитата Alin@ ()
love-raging, Колин в Фантастических тварях отлично сыграл, на все сто.:).

дааа, он шикарен. happy

Цитата Розовый_динозаврик ()
Звёздные войны.

Я так и не посмотрела до сих пор. В "Изгое" играет Мадс из моего любимого "Ганнибала", вот из-за него гляну. happy

Цитата Alin@ ()
"Другой мир" увидела вчера, ничего так недурно, напрашивается продолжение.

Да? А я читала отзывы, прям в пух и прах. wacko


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВаллериДата: Среда, 04.01.2017, 14:01 | Сообщение # 68
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата love-raging ()
Дела-а-а...
А трейлер был так хорош.
Щас тенденция пошла, что трейлеры суперские, а сам фильм...

Составляй свое мнение, никого не слушай))) Лично для меня Варкрафт встал почти в один ряд с Аватаром - для меня он по всем статьям великолепен! Отличная графика, несколько хорошо продуманных, глубоких сюжетных линий и все герои настолько харизматичны, что болеть начинаешь просто ну за всех, второстепенных нет! И смысл! Он так редко бывает в экшен-фильмах, а тут прямо вах!
ну и открытый финал... ах как хочется продолжения happy


 
love-raging1Дата: Среда, 04.01.2017, 15:38 | Сообщение # 69
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, там есть любовная линия?

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВаллериДата: Среда, 04.01.2017, 15:41 | Сообщение # 70
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата love-raging ()
Валлери, там есть любовная линия?

эээ... там есть семья орков, которым очень начинаешь сопереживать happy Это любовная линия? biggrin
еще есть намек на любовь между орком и человеком, но если бы я не прочитала об этом в спойлерах, могла бы даже не заметить)))))))))) ну он чуть-чуть есть. но ничем не заканчивается)) я читала в отзывах много возражений, но лично мне эта линия безумно понравилась и я бы вот хотела, чтобы она переросла в любовную, несмотря на все истерики фанатов)) она же классная, ну чесно! biggrin


 
love-raging1Дата: Среда, 04.01.2017, 15:43 | Сообщение # 71
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, biggrin biggrin орк и человек? Это вообще физически возможно? Кто человек? Женчина или мужик?

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВаллериДата: Среда, 04.01.2017, 15:46 | Сообщение # 72
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата love-raging ()
Валлери, biggrin biggrin орк и человек? Это вообще физически возможно? Кто человек? Женчина или мужик?

Она там полукровка, ну чо ты придираешься)))))))) симпатичная такая полуорка tongue
да там намек-то еле-елешный! если не брать в голову, можно вообще внимание не обратить) Пара взглядов, помогли друг другу - это любовная линия что ли? Ни признаний, ни поцелуев нет, если ты про это.




Сообщение отредактировал Валлери - Среда, 04.01.2017, 15:47
 
love-raging1Дата: Среда, 04.01.2017, 15:49 | Сообщение # 73
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, эх, а я вот люблю эти брачные игры, типа пререканий, споров и т.д. biggrin

ууу, посмотрела на поиск, там Аватар 2 аж на 21 декабря 2018 года перенесли surprised cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВаллериДата: Среда, 04.01.2017, 16:18 | Сообщение # 74
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата love-raging ()
Валлери, эх, а я вот люблю эти брачные игры, типа пререканий, споров и т.д. biggrin

Вот пререканий там точно полно biggrin


 
love-raging1Дата: Среда, 04.01.2017, 16:20 | Сообщение # 75
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, biggrin воот, с этого и надо было начинать_ Я сама такая)) люблю так "пофлиртовать" biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » КроКо-КЛУБ (Книги-сериалы-фильмы-чай-печеньки!)
Поиск:


Игрушка. Пособие по...