Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » КроКо-КЛУБ (Книги-сериалы-фильмы-чай-печеньки!)
КроКо-КЛУБ
love-ragingДата: Четверг, 15.12.2016, 10:49 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:







Добро пожаловать всем, кто забрел в эту тему. Вход свободный для всех.

Особой тематической привязки к конкретному фан-дому нет, так как мы, многозадачные книго-/кино- любители, готовы обсудить любую тему.

Поэтому, не стесняйтесь, если вы новичок на сайте, никогда здесь не писали или ни с кем близко не знакомы.

НО, ПОМНИМ! На форуме действует всеобщие правила общения и поведения.

Если вы оставляете тут картинку/видео/анимацию, которые превышают 600*600 px, - прячем их под спойлер. Также проявляем уважение к пользователям, которые только начинают что-то смотреть/читать, пряча отзывы и комментарии под тот же спойлер. Спасибо.


smile happy biggrin


* * *
Отчет Млены про поезду в - о да! - Лондон!
Читаем и пялимся на фотки.


*кликабельно*



* * *
Опять Млена тусит в Лондоне! Дубль 2!
Читаем и пялимся на фотки.


*кликабельно*



Сообщение отредактировал love-raging - Четверг, 14.01.2021, 22:09
 
ВаллериДата: Вторник, 13.06.2017, 13:32 | Сообщение # 351
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Кстати, чтобы два раза не вставать - за что 16+ у чудо-бабы? )

Мне это непонятно) Также как было непонятно, за что у Пиратов 16+ - там даже поцелуя как такового ни одного не было!


 
love-raging1Дата: Среда, 14.06.2017, 20:05 | Сообщение # 352
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin вот и пойми)) Вы меня запутали.
Чудо женЧину так хвалят у нас на ТР, а вы пишите, что не очень.
Но насчет костюма согласна. wacko

В Джастина Бибера кинули бутылкой за отказ исполнить песню biggrin ахах, и такое бывает biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 14.06.2017, 20:08 | Сообщение # 353
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата love-raging ()
а вы пишите, что не очень.

Дык мне и "Логан" не очень при том, что я нежно люблю героя и Джекмана, а Дафни Кин выдала идеальную Лауру )
От чудо-бабы я особо много и не ждала, на самом деле) Так, в целом, приятно, но подзатянуто)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
love-raging1Дата: Среда, 14.06.2017, 20:48 | Сообщение # 354
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, честно сказать, я тоже не ждала от нее многого. biggrin Интересно посмотреть будет Аквамена. happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВаллериДата: Среда, 14.06.2017, 23:27 | Сообщение # 355
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата love-raging ()
Вы меня запутали.
Чудо женЧину так хвалят у нас на ТР, а вы пишите, что не очень.

Ответ прост: надо своими глазами смотреть wink

Я вот тоже чуть было не послушалась других и не пропустила Мумию, но потом решила - ай ну и пофиг, что хреновая, я же так хотела сходить! Схожу! Вышла довольная до усрачки))))))))))))) И порадовалась, что поступила по-своему happy
И пофиг что она другим не понравилась, а мне прям ооооочень!!!!!!!!!!!! Это - главное!
Вот Женщину я уже ваще забыла. что там в сюжете... а мумию уже хочу второй раз пересмотреть happy

Цитата Розовый_динозаврик ()
От чудо-бабы я особо много и не ждала, на самом деле) Так, в целом, приятно, но подзатянуто)

И пааааафосно wacko


 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 15.06.2017, 07:15 | Сообщение # 356
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата love-raging ()
Аквамена

Аквакхала, хотела ты сказать? biggrin
Цитата Валлери ()
И пааааафосно

Это норм для фильмов по комиксам ) Имхо, даже не самая большая концентрация пафоса ) Законы жанра)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
love-raging1Дата: Четверг, 15.06.2017, 19:21 | Сообщение # 357
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
И пааааафосно


Согласна с Розовый_динозаврик biggrin Тоже заметила эту фишку в комиксах.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Аквакхала, хотела ты сказать?

biggrin ты меня хорошо изучила. Ну что я могу поделать. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВаллериДата: Пятница, 16.06.2017, 00:59 | Сообщение # 358
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата love-raging ()
Согласна с Розовый_динозаврик biggrin Тоже заметила эту фишку в комиксах.

Но не во всех фильмах это настолько выпячено, как было здесь))

Ну и к тому же умер мой любимый актер, а я этого не прощаю dry


 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 16.06.2017, 08:18 | Сообщение # 359
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Валлери ()
Но не во всех фильмах это настолько выпячено, как было здесь))

Например?)
Не пафосный из комиксных один "Логан", потому что драма к вин, и "Человек-муравей", который выглядит как стёб над жанром) А всё марвеловское и дисишное - пафосное, со слоумоушеном и прочими атрибутами фильмов по комиксам)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)


Сообщение отредактировал Розовый_динозаврик - Пятница, 16.06.2017, 08:20
 
love-raging1Дата: Пятница, 16.06.2017, 11:42 | Сообщение # 360
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тома Круза обвиняют в провале новой «Мумии»


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВаллериДата: Пятница, 16.06.2017, 11:56 | Сообщение # 361
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Не пафосный из комиксных один "Логан", потому что драма к вин, и "Человек-муравей", который выглядит как стёб над жанром) А всё марвеловское и дисишное - пафосное, со слоумоушеном и прочими атрибутами фильмов по комиксам)

половины слов не поняла, и поняла, что вообще не различаю, что такое диси или марвел. Собсно, я просто имею в виду сборную солянку из фильмов про разных супергероев и без понятия, сиди они или еще чо...))) ну, железный человек вроде не такой пафосный и отдельный фильм про халка тоже... А так навскидку сразу не помню, но из всего посмотренного больше всего из-за пафоса меня бесил Бэтмен и супермен - последнего вообщееее не могу смотреть wacko


 
ВаллериДата: Пятница, 16.06.2017, 12:01 | Сообщение # 362
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата love-raging ()
Как сообщают посвященные киноиндустрии американские издания, причиной провала стал «избыточный контроль» Тома Круза над производством картины – якобы актер активно вмешивался в производственный процесс, под его влиянием сюжет был изменен практически полностью и в результате получилось то, что получилось.

мне сложно назвать мумию провалом, поэтому порадуюсь вмешательству Круза biggrin
ну а вообще это тупо голословные обвинения - чтобы понять, испортил ли он что-то, нужны факты. Сравнить, что было до него, что он изменил - и тогда судить. стало лучше или хуже. А то, знаете ли. крайнего нашли))


 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 16.06.2017, 20:08 | Сообщение # 363
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Валлери ()
железный человек вроде не такой пафосный

Дыа? biggrin

По-моему, Тони Старк - сплошной пафос и харизма. Но хотелось бы его уже поменьше в новых фильмах) Инфа 146% - у юного дарования, что играет нового человека-паука, Дауни "украдёт кино" и будет у нас не "Человек-паук. Возвращение домой", а "Железный человек 3,5" )))
Цитата Валлери ()
отдельный фильм про халка тоже

А какой из двух? ))) Хотя они оба невнятные, конечно...
Цитата Валлери ()
Бэтмен и супермен

Это как раз DC, и чудо-баба, аквамен, флеш и прочее тоже) Комиксы считаются более "серьёзными" и дарковыми. У Марвела (который мстители, ЧП, люди икс) в фильмах и в комиксах не на таких серьёзных щах, хотя исключения бывают и там, и там )
Но я комиксы не оч, почему-то. Мангу вот могу, а комиксы - нет )
Цитата Валлери ()
мне сложно назвать мумию провалом

У них со сборами печаль, а это главный критерий успеха или провала фильма )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
love-raging1Дата: Суббота, 17.06.2017, 12:17 | Сообщение # 364
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
У них со сборами печаль, а это главный критерий успеха или провала фильма )

угу, согласна, по этому и оценивают фильм. sad


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Суббота, 17.06.2017, 16:49 | Сообщение # 365
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


love-raging, я посмотрела "Грань будущего" думала заскучаю, но очень понравился. Как переживала всякий раз когда он думал что потерял ее. И поцелуй почти в самом конце happy . Ох, какой долгожданный. Но как так! Почему все не продолжилось там, а началось заново? wacko

 
love-raging1Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:42 | Сообщение # 366
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, biggrin я тоже, когда пришла в кино, была настроена скептически, но мне понравилось happy в 3D фильм вообще огонь.

Наверное, они сделали такой финал с расчетом на 2 часть wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:21 | Сообщение # 367
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


love-raging,
Цитата love-raging ()
я тоже, когда пришла в кино, была настроена скептически, но мне понравилось в 3D фильм вообще огонь.

Ой, представляю. Как думаешь, ему действительно сделали переливание. А то он как гиборг. Столько раз падал и почти целым остался
Цитата love-raging ()
Наверное, они сделали такой финал с расчетом на 2 часть

Сообщают что вроде второй круче первого...


 
ВаллериДата: Воскресенье, 18.06.2017, 15:29 | Сообщение # 368
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата love-raging ()
Наверное, они сделали такой финал с расчетом на 2 часть wink

А мне кажется, там открытый финал как раз самый смак! Он ведь получил власть над временем - додумать, что герои будут вместе, проще простого! Он же может теперь что угодно wink


 
love-raging1Дата: Среда, 21.06.2017, 10:47 | Сообщение # 369
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Короч, я просто рада, что будет 2 часть)

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Четверг, 22.06.2017, 18:00 | Сообщение # 370
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


love-raging, ) ждем теперь ее

 
love-raging1Дата: Пятница, 23.06.2017, 16:35 | Сообщение # 371
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, главное, чтоб не хуже

Кажется, из Пиратов уже выжали все соки wacko


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВаллериДата: Пятница, 23.06.2017, 16:49 | Сообщение # 372
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
От чудо-бабы я особо много и не ждала, на самом деле) Так, в целом, приятно, но подзатянуто)

Меня злодей там вообще выморозил wacko Что это за старпёр-усатик??? Неужели на роль БОГА не нашлось посимпатичнее актера??

Цитата Розовый_динозаврик ()
железный человек вроде не такой пафосный

Дыа? biggrin

По-моему, Тони Старк - сплошной пафос и харизма.

Ну это характер героя такой пафосный, а сам-то фильм вполне терпимый, местами даже простоватый, местами вполне серьезный. Да, местами и пафосный - но не так, как например в Бэтмене))


 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 24.06.2017, 09:13 | Сообщение # 373
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Валлери ()
Что это за старпёр-усатик??? Неужели на роль БОГА не нашлось посимпатичнее актера??

А мне, кстати, понравился твист, а то ж всё смазливее и смазливее злодеи, а тут совершенно педофильская невзрачная внешность, такого даже не запомнишь )
Цитата Валлери ()
Ну это характер героя такой пафосный, а сам-то фильм вполне терпимый, местами даже простоватый, местами вполне серьезный. Да, местами и пафосный - но не так, как например в Бэтмене))

Фломастеры )))


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Alin@Дата: Суббота, 24.06.2017, 12:48 | Сообщение # 374
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


love-raging, и не говори.

Хочу посмотреть Логана сегодня. )


 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 24.06.2017, 19:53 | Сообщение # 375
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Я тут намедни, кстати, посмотрела четвёртых трансформеров (третьих я благополучно пропустила), и у меня возник серьёзный вопрос - кто пишет им реплики? Потому что возникло стойкое чувство, что рандомный генератор фраз. Из-за этого мне фильм не спасли даже диноботы )

на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » КроКо-КЛУБ (Книги-сериалы-фильмы-чай-печеньки!)
Поиск:


Потерянный рай